[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 21.05.2014, 11:12 » Пост # 391

Цитата Cerera ()
Добавила ссылку на вторую книгу серии Секрет - «О чем мечтают женщины» Л. Мари Аделайн.

Цитата Cerera ()
Еще добавлена ссылку на рассказ Прекрасная Стерва под номером 1,5 серии "Прекрасный подонок" Кристины Лорен

Света, спасибо за ссылки. Оперативно. 4
Ссылку на Мари Аделайн добавить не могла, т.к. книгу купила на Литресе. Теперь все есть здесь. Отлично!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.05.2014, 19:16 » Пост # 392

Ого, что настолько интересная. серия что ты купила електронку?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 21.05.2014, 23:07 » Пост # 393

Цитата Cerera ()
что настолько интересная. серия что ты купила електронку?

Света, если честно, мне первая понравилась. А на Литресе я покупаю книги редко. 41 Но эту я купила, т.к. хотела побыстрее иметь. Не знала, где есть без денег.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 24.05.2014, 19:38 » Пост # 394

А я вот начала Секрет, но пока отложила, что-то не пошло. Хотя возможно это из-за того что у меня две книги поинтересней были 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 26.05.2014, 19:32 » Пост # 395

Новая книга! Меня еще анонс заинтересовал, а теперь осталось найти время прочитать. Правда рейтинги что-то не очень.

А. Дж. Моллой (A. J. Molloy)


История X

Скромную и застенчивую студентку Александру Бекманн друзья называют Икс. Девушка любит все загадочное и таинственное. Ей противна тихая и размеренная жизнь, которую она ведет. Икс грезит о приключениях. И вот Александра попадает в Неаполь, чтобы собрать материал для будущей диссертации, посвященной итальянским криминальным сообществам. На за-литых ярким солнцем улицах девушка встречает лорда Маркуса Роскаррика, богатого итальянского аристократа, чье прошлое покрыто мраком. Марк открывает Икс двери в мир, о котором она даже не смела мечтать, но, чтобы стать своей в этом мире, героиня должна пройти некие эротические ритуалы - мистерии, которые одновременно пугают и притягивают ее ...



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 27.05.2014, 11:14 » Пост # 396

Цитата Cerera ()
Новая книга! Меня еще анонс заинтересовал, а теперь осталось найти время прочитать. Правда рейтинги что-то не очень.

Света, я тоже увидела на Литресе, хотела сначала купить, но потом раздумала. Роман сравнили с классическим произведением "История О", а я это произведение не очень люблю. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 27.05.2014, 20:52 » Пост # 397

Цитата Cerera ()
А. Дж. Моллой История X

А я вчера эту книгу скачала. Читать пока не читала и когда читать буду - пока не знаю, но пусть будет.
Света (Cerera), а ты чего - книги добавляешь, а ссылки на них в первом посте не делаешь? :17:
Я вот тоже пришла поделиться впечатлениями :17:

Емц Ольга

Приятная расплата


Пуританам и слабонервным не читать :) Фантазия женщины о двух мужчинах.





Личное мнение: Во-первых предупреждение - это менаж (М/Ж/М). Ну что сказать - очень жаркая фантазия. Читать лучше всего на ночь и когда муж (любимый человек) рядом. Жарко, страстно, эротично - сюжета никакого (но он тут и не нужен - фантазия она и есть фантазия) и мало.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 27.05.2014, 21:08 » Пост # 398

Цитата Людочка ()
Приятная расплата (СИ)

Цитата Людочка ()
Личное мнение: Во-первых предупреждение - это менаж (М/Ж/М). Ну что сказать - очень жаркая фантазия. Читать лучше всего на ночь и когда муж (любимый человек) рядом. Жарко, страстно, эротично - сюжета никакого (но он тут и не нужен - фантазия она и есть фантазия) и мало.

Ой! Вот это для меня! 17 :17: 17 Спасибо за наводку! 30 :30: 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 27.05.2014, 21:10 » Пост # 399

Цитата Людочка ()
Приятная расплата (СИ)
Пуританам и слабонервным не читать :)Фантазия женщины о двух мужчинах.

Людочка, посмотрела рассказ. А он действительно такой маленький? Или на СИ не полная версия? 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 27.05.2014, 21:20 » Пост # 400

Цитата хомчик ()
Людочка, посмотрела рассказ. А он действительно такой маленький? Или на СИ не полная версия?

Яся, он малюсенький 7 но зато какой ... 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 27.05.2014, 21:25 » Пост # 401

Цитата Людочка ()
он малюсенький но зато какой ..

Спасибо дорогая! Классный я уже прочла!!! 30 30 30
Горячо! Эротично! 91 91 91

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 27.05.2014, 21:31 » Пост # 402

Девочки привет 50
Цитата Людочка ()
Света (Cerera), а ты чего - книги добавляешь, а ссылки на них в первом посте не делаешь?

Та я в конце недели сразу все добавлю 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 31.05.2014, 15:48 » Пост # 403

Cherise Sinclair - Mountain Masters & Dark Haven #4 - Edge of the Enforce - эту книгу я прочитала в оригинале. Вот как то именно эта серия мне показалась у Синклер жестковатой что ли. Но именно эта книга меня очень удивила. Потрясающая книга, с отличным сюжетом. Удивительные отношения. я очень сильно переживала за ггероев этой книги. Меня удивили ггерои. Что удивили, то удивили. де Фриз мне казался жестоким, вообщем одним словом садюга бесчувственный, а Линдси не яркой серой мышкой, немного бесхарактерной. но в этой книге автор их преподнёс совсем с другой очень неожиданной стороны. Очень яркие, смелые, добрые, самоотверженные персонажи. Книга очень понравилась.
Светуль, спасибо за книгу!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 31.05.2014, 17:30 » Пост # 404

Цитата Linka ()
Cherise Sinclair - Mountain Masters & Dark Haven #4 - Edge of the Enforce - эту книгу я прочитала в оригинале. Вот как то именно эта серия мне показалась у Синклер жестковатой что ли.

Светик, спасибо за отзыв. Увы прочесть не смогу, мой "англицкий" оригинал не потянет. 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 01.06.2014, 15:47 » Пост # 405

Linka, спасибо за отзыв! Вот видно, что Синклер замечательный автор! Хоть и пишет эротику, но все все так замечательно и интересно преподносит.
Я у нее про оборотней сейчас хочу почитать, посмотрим как у нее паранормал получился.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа