[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 18.08.2013, 17:14 » Пост # 16

Цитата (Людочка)
у меня просто библиотека разделена по подразделам - фэнтези, вампиры, оборотни, мистика. Ну а уже внутри разделов - по авторам.

А у меня просто папки на каждого автора и одна папка куда кидаю новые книги.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 18.08.2013, 22:34 » Пост # 17

Ого, сколько претендентов на добавление 45 У меня все авторы по отдельным папочкам, а не пожанрам, так что пока вспомню где там оборотни... 35 Может чего из недостающего добавлю попозже)

Значит, по-порядку: Крисси Смит, Мэри-Дженис Дэвидсон, Шеррилин Кеньон, Виолетт Саммерс, Лора Ли, Мариса Ченери, Эми Редвуд, Анастасия Мальтезос, Рена Маркс, Виви Эндрюс, Дженифер Эшли, Сьюзен Кринард, Фран Ли, Шери Колер, Налини Сингх, Люси Монро, Кристин Фихан, Гусейнова Ольга, Кейт Ринка, Тори, Шолох Юлия - весьма впечатлили, очень понравились и хотелось бы почитать еще что-то этих авторов 17
А вот Лидия Дэйр, Мишель Хауф, Кристин Уоррен, Лиззи Лин Ли, Лани Эймс мне не знакомы, пока ничего не читала из написанного ними, ни о оборотнях, ни на дугую тематику 43
У Лорен Донер мне понравился секс, но не понравились оборотни 41 А первая книга Лори Хэндленд что-то не зацепила, рассказ был намного интереснее 93
Людочка, спасибо за списочек!

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 18.08.2013, 22:45 » Пост # 18

Оля, привет 50
Цитата (oblako)
Лидия Дэйр

У нее очень классная серия ИЛР с оборотнями, очень рада, что перевод возобновился 45
Цитата (oblako)
Мишель Хауф

Миленький рассказ у нее читала.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 18.08.2013, 23:19 » Пост # 19

Привет. К списку могу посоветовать добавить Люси Монро "Лунное притяжение", "Лунное пробуждение", Кринард С. "Повелитель волков", конечно же Мэри Дэвидсон "Оборотни Уиндема", Шереллин Кеньон о темных охотниках-верах, Уолтерс "Наследие Александры", Алисия Дэй "Леди оборотня" из серии "Воины Посейдона", Джессика Симс "Свидание красавицы с чудовищем", Дженнифер Эшли серия "Освобожденные оборотни" "Путь страсти", Шери Колер серия "Лунные преследователи", Крисси Смит.... Это из того, что я вспомнила из прочтенного нмою. Понравилась Дэвидсон с ее юмором и приятной атмосферой, не понравилась из-за слабости сюжета, почяти примитивности Эшли, понравилась детективная история Джессики Симс - приятно читать, хороший не избитый сюжет, интересные герои. О, да как же я забыла Синтия Иден "После полуночи становится жарче". Очень любло именно эту книгу в трилогии. Вирджиния Кантра с ее морским народом - селками. Эйлин Уилкс "Тень волка".

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 19.08.2013, 18:42 » Пост # 20

Простите меня 17 тему создала, а книги еще и не начала добавлять 17 Сейчас постараюсь исправится 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 19.08.2013, 18:55 » Пост # 21

Мишель Гауф (Хауф) (Michele Hauf). Серия: Околдованные тьмой


1. Наперегонки с луной

С восходом полной луны сексуальные желания Дина становиться нестерпимыми. Удовлетворить этот голод - единственный способ остановить обращение.
Однако теперь он застрял в гараже посредине глухомани. Снаружи льет дождь, а часы до полнолуния неизбежно тикают. И только прекрасная незнакомка способна удержать волка на привязи.
Только Сандей со всей силой сопротивляется соблазнению. Хотя и жаждет Дина так же сильно, как и он ее.
Их взаимное притяжение неистово и взрывоопасно.
Но они принадлежат к совершенно разным видам.… И уступив желанию, Сандей может вызвать в этот мир что-то более ужасное, чем злобный волк.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 19.08.2013, 18:57 » Пост # 22

Эми Редвуд (Amy Redwood)


Требование Ягуара

Снедаемый похотью жених, сопротивляющаяся невеста... Одну ночь страсти не забыть обоим. Когда ее семья в Бразилии хотела выдать Танэшу замуж по расчету за еще одного миллионера, девушка поступила правильно - она сбежала. Теперь, живя легко, как девушка по вызову на Манхэттене, она потеряла девственность и обрела единственное желание - во второй раз попытаться найти спутника жизни. Но это продлилось до тех пор, пока крах фондовых рынков не принес ей потерю всех ее сбережений. Тогда она решает вернуться в Бразилию...
Это было так унизительно для Данило: его непорочная невеста сбежала прямо у него из-под носа. И еще неприятней было услышать о ее планах вернуться обратно. Его желание жениться угасло, даже не смотря на данное ее семье обещание. В поисках невесты он потратил миллион долларов... Он чувствовал себя ужасно - будто его растерзали тигровыми когтями. Он был настроен решительно - во что бы то ни стало возместить обиду.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 19.08.2013, 19:04 » Пост # 23

Очень люблю эту серию, но увы у нас только первая книга переведена 3

Н. Ж. Уолтерс (N.J. Walters). Серия: Наследие


Наследие Александры

Истина может освободить её… или убить.

День Александры Рилей начинался как самый обычный в её монотонной, однообразной жизни. Но высокий темноволосый незнакомец разрушил эту хрупкую иллюзию. Затащив её в гараж, он рассказывает ей всю правду про её отца. Оказывается, она дочь легендарного оборотня, метис человека и зверя. Лакомый кусочек для других оборотней. Джошуа Страйкер, ответственный за защиту вожаков Волчьей Бухты, должен отвезти Алекс в её настоящий дом.

Но с самой первой их встречи, с самого первого взгляда... Он понимает, что не сможет отдать её никому. Она - его слабость, от которой он пытается отказаться, но не может.

Только уберечь её не так просто. По городским улицам к горам Северной Каролины Алекс и Джошуа убегают от тех, кто против их любви, слияния ДНК простого человека с кровью высшего оборотня и от наёмников, считающих, что оборотень может существовать на земле лишь как мертвец. Алекс и Джошуа не могут убежать от страсти, охватившей их, и от выбора, с которым под конец предстоит столкнуться Алекс - выпустить свою сущность оборотня наружу или остаться с Джошуа как человек...

Предупреждение: Эта книга содержит извращенных оборотней, оборотней-мерзавцев, противных наёмников, таинственного вампира и много горячих сексуальных перерывов, которые поднимут ваше кровяное давление.



Остальные книги в серии:
2. Isaiah's Haven
3. Legacy Found
4. Quinn's Quest
5. Finding Chrissten
6. Damek's Redemption
7. Craig's Heart


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 19.08.2013, 19:06 » Пост # 24

Фран Ли (Fran Lee)


Коты Холли

Холли Джеймс любит кошек – она просто никогда не думала, что на самом деле она одна из них. По крайней мере до тех пор, пока она не встретила двух восхитительных вер-леопардов греховно-темного Гара и прекрасно-золотистого Кэла.
Ужасная встреча, с несущимся питбулем окончилась тем, что Холли приземлилась своей пятой точной прямиком на тратуар. Но когда появившиеся ниоткуда владельцы собаки стали интересоваться, все ли с ней в порядке, более всего Холли была шокированна своей реакцией на их аппетитный … запах.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 19.08.2013, 19:11 » Пост # 25

Цитата (Cerera)
Простите меня тему создала, а книги еще и не начала добавлять

Ну и я к тебе присоединяюсь - но мне сегодня было не до книг - пол дня музыку слушала и скачивала, а пол дня работы полно было, но я тоже позже внесу свою лепту 51
Цитата (Cerera)
Очень люблю эту серию, но увы у нас только первая книга переведена
Н. Ж. Уолтерс. Серия: Наследие Наследие Александры

Вот вот очень жаль, что классные книги (серии) у нас не хотят дальше переводить 7
Мне тоже очень понравилась книги 32
Света, спасибо тебе за книги 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 19.08.2013, 19:14 » Пост # 26

Людочка, привет 50
Цитата (Людочка)
Вот вот очень жаль, что классные книги (серии) у нас не хотят дальше переводить

Не то что не хотят, а просто той команды, что переводила первую больше нет 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 19.08.2013, 19:59 » Пост # 27

Люси Монро (Lucy Monroe). Серия: Дети Луны


0/6 Ведомые луной

Волчица подняла голову вверх и завыла от радости.
Легкость расходилась волнами наслаждения по ее телу. Впервые в жизни ей позволено побегать одной во время полнолуния. Она едва верила, что лэрд или брат дали свое согласие, но, всё же это сделал один из них.


Нужна регистрация +20 сообщений





1. Лунное пробуждение

Гордый предводитель горного шотландского клана Лахлан Балморал намерен жестоко отомстить своему врагу лорду Синклеру.
А можно ли придумать месть лучше, чем похищение сестры врага?
Однако так случилось, что Лахлан похищает не только сестру Синклера, но и его невесту - прекрасную Эмили Гамильтон.
Что последует за этим?
Похититель пока и сам не знает. Но ему ясно одно - никогда и ни за что не отдаст он другому женщину, впервые пробудившую в нем не просто страстное желание, но глубокое, искреннее чувство...






2. Лунное притяжение

Если бы это зависело от него, Талорк – лэрд клана Синклеров и вожак стаи оборотней, никогда бы не женился. Но когда король приказал, чтобы Талорк женился на англичанке, одинокий волк был потрясен, найдя в решительной Абигейл свою суженую. И после невероятно страстной брачной ночи две слишком независимых души ощущают нерушимую связь…
Глухая с детства, Абигейл надеется держать свой изъян в тайне от Талорка как можно дольше. Да и у него не было никакого желания говорить ей о том, что он оборотень. Но когда Абигейл узнает, что муж, в которого она начала влюбляться, обманул ее, ему потребуется вся сила воина – и хитрость волка – чтобы вернуть жену. И перед Талорком встанет самая большая проблема в его жизни: уязвимость влюбленного мужчины...






3. Воспламененные луной

Сабрина обязана спасти своих людей от вымирания, вернув святой камень, по праву принадлежащий вер-воронам. Но чтобы сделать это, ей придется пробраться в клан Донегал. А самый простой способ оказаться в стане врага – это притвориться слабой, потерявшей память женщиной. Но неожиданно в ее сердце вспыхивает любовь к лэрду клана Донегал…




Остальные книги с серии:
3.5 Ecstasy Under The Moon
4. Dragon's Moon
5. Warrior's Moon


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 19.08.2013, 20:02 » Пост # 28

Цитата Cerera ()
просто той команды, что переводила первую больше нет


Очень жаль, книга мне тоже очень понравилась 32 Много интересных книг переведено, но еще больше "ждут своего часа". Обидно, когда достойный перевод достойной книги останавливается или затягивается 7
Мой маленький вклад в темку:

Лиза Хендрикс (Lisa Hendrix). Серия: Immortal Brotherhood


1. Бессмертный воин

Проклятый злой колдуньей Квен, Ивар Грэйклок должен жить вечно, то в виде орла, то в человеческой форме. Ивар получает вознаграждение за победу под Моубрэй, и по приказу Вильяма Руфуса, сына Завоевателя и короля Англии, он прекращает свое одинокое существование. Ивар отдал бы душу за имение, где он смог бы начать сначала и оставить свое прошлое позади. Вильям не только отдал ему Алнвик и приказал построить замок, а еще внучку Тайсона в жены! Леди Элайда именно та, кого хочет Ивар – красивая, вздорная и страстная. Ивар добрый, страстный любовник ночью, но утром он исчезает. Даже хуже, после ночей страсти и любви, Ивар внезапно перестает прикасаться к ней. В смятении из-за темного видения будущего, Ивар знает, что не может приговорить Элайду или будущие поколения к своей судьбе. Элайда могла бы владеть ключом к заклятию Квен, но освободит ли она их или они навсегда погрязнут во тьме?




Остальные книги с серии:
2. Immortal Outlaw
3. Immortal Champion
4. Immortal Defender

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 19.08.2013, 20:11 » Пост # 29

Цитата (oblako)
Лиза Хендрикс Бессмертный воин

О, я часто смотрю на эту книгу. Интересная? Когда-то на Селене стояла в планах вторая книга, но сейчас уже нет.
Цитата (oblako)
Шолох Юлия Звериный подарок

Перенесу себе, если ты не против, чтобы отдельно были.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 19.08.2013, 21:50 » Пост # 30

Книга Хендрикс очень интересная. Читала с уврелечением. Очень хочется узнать о других воинах, попавших под проклятие. Как их судьба сложилась, а ведь они все - разные животные и птицы.
Людочка, еще вспомнила книгу - Джиллиан Бредшоу Сердце рыцаря. Интересный сюжет, где возлюбленная воина и лэрда предала его, заперев в теле волка. И только тайно влюбленная в него девушка разгадала эту тайну и заговор, сумев вернуть своему любимому человеческий облик. Книга, в которую нужно вчитываться.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа