[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 21.09.2013, 05:21 » Пост # 91

Цитата oblako ()
Принц Волков

Прочитала эту книгу, ох Оля спасибо, очень понравилась, очень чувственная и глубоко эмоциональная книга, прочитала её легко, согласна с тобой, что книга отличается от обычных книг про оборотней, имею ввиду ггероя. Книга замечательная, от чтения получала удовольствие. Всё в этой книге мне понравилось. Ещё раз спасибо!!! 31

Эшли Дженнифер Серия: Нвенгария - Открой свое сердце - книга понравилась, обожаю горцев, в начале книги ггерои всё ходили вокруг да около, потом всё таки сюжет начал двигаться поживее. Красивая сказка, прочитала быстро и легко. Ещё раз моя благодарность Оле 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 21.09.2013, 08:09 » Пост # 92

Всем привет 50
Цитата (oblako)
Эй, ты преждевременно не расслабляйся, может и не понравится "Принц", чтоб потом сильно не разочаровалась

Оля - ну как может не понравиться - после такого отзыва 4
Цитата (Linka)
Прочитала эту книгу, ох Оля спасибо, очень понравилась, очень чувственная и глубоко эмоциональная книга, прочитала её легко, согласна с тобой, что книга отличается от обычных книг про оборотней, имею ввиду ггероя. Книга замечательная, от чтения получала удовольствие. Всё в этой книге мне понравилось. Ещё раз спасибо!!!

Вот обязательно читать буду 17
Девочки спасибо вам за отзывы 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 21.09.2013, 13:32 » Пост # 93

Приветики)
Linka, рада, что книга тебе понравилась 33 Людочка, буду ждать твоего отзыва)
Вот еще вспомнила интересную серию о детях моря - селки:


Кантра Вирджиния (Angela Knight). Серия: Дети моря


1. Морская ведьма

Молодой шеф полиции Калеб Хантер встречает на берегу моря удивительную девушку — красивую, независимую и беззащитную. Это селки Маргред, жительница подводного мира, которая в силу трагических обстоятельств обречена жить и медленно умирать среди людей. Она может вернуться в родную стихию, но какова цена этого шага? Что придется принести в жертву и что — получить в награду?..






2. Морской демон

Реджина Бароне и подумать не могла, что в ее исполненном горечи сердце когда-нибудь проснется любовь. И тем более не предполагала, что полюбит фантастическое существо, получеловека-полуселки, который не может жить без моря, в мире людей. Что удерживает его на земле — долг или любовь? Сможет ли он противостоять могущественным демонам и защитить самое дорогое?






3. Морской лорд

Он был рожден Морем…
Принц Шелки (людей-тюленей, способных по своему желанию менять свой облик) Конн ап Ллир твердой рукой правил бессмертными Детьми Моря. Но Дети Огня стремятся уничтожить его народ, и спасти его может только дочь ведьмы Атаргис, как предсказано древним пророчеством. Чтобы выполнить его, Конн, невзирая на своё презрение к обычным людям, отправляется на поиски девушки за тысячи миль…
Она была рождена на суше…
Школьная учительница Люси Хантер ничего не знает ни o своем наследии, ни о предсказании, которое притягивает к ней Конна. Она была вполне довольна своей спокойной жизнью на тихом острове Мэн на краю земли. До тех пор, пока не появился гордый неотразимый незнакомец, готовый бросить вызов ее взглядам и пробудить ее желания.






4. Бессмертное море

Случайная встреча...

Морган – один из финфолков, и обычно он не тратит впустую свое внимание на человечество, но в Копенгагене он встречает молодую женщину, которая привлекает его... но только на одну ночь. Перед началом обучения в медицинской школе Элизабет приезжает в Европу, она умна, привлекательна... и стремится к небольшому приключению...

Сохраненное воспоминание...

Спустя шестнадцать лет доктора Элизабет Родригес вызывают на остров Край Мира, чтобы она стала там единственным врачом. На этом острове, она надеется найти общий язык с ее беспокойным сыном Заком, который стал сам не свой после смерти ее мужа. Она понятия не имеет, что Край Мира также соединит ее с Морганом.

Рождающееся будущее...

С того момента, как Морган увидел юного Зака, он подозревает, что мальчик – финфолк... и его сын. Когда он сталкивается с Лиз в борьбе за судьбу Зака, они обнаруживают, что их желание так же сильно как и шестнадцать лет назад. Но гордый Морган всегда был предан морю, в то время как ответственность Лиз была на земле. Хватит ли сил их повторно зажженной страсти соединить их? Или тайны вынудят их расстаться?



Остальные книги в серии:
0,5 Sea Crossing
3,5 Shifting Sea
5. Forgotten Sea

P.S. Мне книги понравились, необычные такие оборотни, которых порой и оборотнями сложно назвать 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 22.09.2013, 12:51 » Пост # 94

Прочитала Как спасти репутацию - Эшли Дженнифер - очень понравилась книга, сюжет очень необычный, но интересный, наполнен и магией, и сильными оборотнями, и любовь чистая, и невинная. Книга читалась легко и я её скачала себе. Оля, спасибо!!! 31 Теперь вот думаю, что бы ещё почитать, да такое, что бы не промахнуться 54

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 22.09.2013, 18:30 » Пост # 95

Цитата (Linka)
Прочитала Как спасти репутацию - Эшли Дженнифер - очень понравилась книга, сюжет очень необычный, но интересный, наполнен и магией, и сильными оборотнями, и любовь чистая, и невинная.Книга читалась легко и я её скачала себе.

Книга действительно читается легко и мне она тоже очень понравилась. 32
Цитата (oblako)
А Кейт Ринку ты еще не читала? У нее захватывающая о ликанах, а еще много СЛР (от которых я просто без ума ) Еще Гусейнова пишет такие интересные и добрые сказки

Ликанов Катюши просто обожаю 45 и вообще мне очень нравится как она пишет 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 24.09.2013, 10:21 » Пост # 96

Цитата (Linka)
Эшли Дженнифер Серия: Нвенгария - Открой свое сердце - книга понравилась, обожаю горцев, в начале книги ггерои всё ходили вокруг да около, потом всё таки сюжет начал двигаться поживее. Красивая сказка, прочитала быстро и легко.

Светик - это третья книга серии? Я ее не читала, но горцев тоже люблю 17 - надо будет почитать 45
Цитата (Linka)
Ещё раз моя благодарность Оле

Так Оля у нас умница - столько вкусностей порекомендовала 32
Светик, спасибо за отзыв 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 24.09.2013, 13:58 » Пост # 97

Цитата (Людочка)
Светик - это третья книга серии?

Угу 51

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 25.09.2013, 00:46 » Пост # 98

Цитата Linka ()
Открой свое сердце - книга понравилась, обожаю горцев


А я пока не читала. Первые две книги мне понавились, а эту решила немного отложить, вдруг ничего интересного читать не будет, а тут заначка 4 Мне тоже горцы очень нравятся 33 , а в первых двух книгах Иган весьма заинтриговал, так что буду смаковать 18

Цитата Linka ()
Ещё раз моя благодарность Оле

Цитата Людочка ()
Так Оля у нас умница - столько вкусностей порекомендовала


17 Совсем меня захвалили/засмущали 17 Не я одна делюсь (не будем тыкать пальчками), но все равно приятно) Людочка, Светик, вам тоже огромая благодарность за интересные книги 31
Вот кстати вспомнилась мне не так давно прочитанная книжечка той же Дженнифер. Сюжет весьма необычен, герои харизматичны, мохнатость, любовь и ХЭ прилагаются):


Дженнифер Эшли (Jennifer Ashley). Серия: Освобожденные оборотни


1. Обрученная с прайдом

Двадцать лет назад все оборотни объединились и рассказали людям о себе, теперь им приходится жить на окраинах городов (в «Шифтертаунах»). Все они были вынуждены надеть Ошейники, которые сдерживали их охотничьи и звериные инстинкты (оборотни называют это событие «Принятием Ошейников»).
Лиам Морисси – посредник между оборотнями Остина, штат Техас, и людьми, живущими в этом городе. Ким Фрэйзер – адвокат, вынужденный защищать оборотня, обвиняемого в убийстве.
Она осмеливается отправиться в Шифтертаун, чтобы попросить у Лиама помощи, но узнаёт, что у оборотней слишком много секретов, которые они хотят сохранить в тайне.
Лиаму приходится защищать Ким от гнева главы клана и собственного отца, и, к своему изумлению, он обнаруживает, что его тянет к дерзкой девушке.

Переводится





2. Путь страсти

Шон Морисси — лидер и защитник древнего и могущественного клана, хранитель священного меча. Вот уже много лет он одинок — ведь женщин страшит его громкая слава.
Многих, но не прекрасную Андреа Грей. Ей нужна защита — и все же Андреа хватает мужества смотреть Шону прямо в глаза, гордо и независимо.
Что делать воину, встретившему женщину своей мечты? Отказать ей в покровительстве — или потребовать повиновения?
Или выбрать другой путь — путь любви и страсти?..




Остальные книги с серии:
0.5 Shifter Made
1. Обрученная с прайдом
2.5 Bodyguard
3. Wild Cat
3.5 Hard Mated
4. Mate Claimed
4.5 Perfect Mate из сборника "Unbound"
4.6 Lone Wolf
5. Tiger Magic
5.5 Feral Heat
6. Wild Wolf
6.5 Bear Attraction
7. Mate Bond
7.1 Lion Eyes
7.5 Bad Wolf
7.6 Wild Things
8. White Tiger
9. Guardian's Mate
10. Red Wolf

P.S. 9 Я аж прифигела, сколько у нее книг об оборотнях (на сайт залезла), а у нас переведено только полторы. Это ж работы переводчикам на года 35 И нам будет что почитать 45

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 25.09.2013, 08:50 » Пост # 99

Всем привет 50
Цитата (oblako)
в первых двух книгах Иган весьма заинтриговал, так что буду смаковать

Мне тоже он понравился в первых книгах 4
Цитата (oblako)
Совсем меня захвалили/засмущали

Да ладно тебе - мы тебя заслуженно хвалим 30 . Так что терпи 30
Цитата (oblako)
Вот кстати вспомнилась мне не так давно прочитанная книжечка той же Дженнифер. Сюжет весьма необычен, герои харизматичны, мохнатость, любовь и ХЭ прилагаются):
Дженнифер Эшли. Серия: Освобожденные оборотни
Путь страсти

Читала эту книгу, но то ли книга не попала в настроение, то ли наши (издательские) переводчики виноваты - но мне не очень понравилась книга, а вот "Обрученная с прайдом" я жду с нетерпением. Все таки на ОС классно книги переводят 32
Цитата (oblako)
P.S. Я аж прифигела, сколько у нее книг об оборотнях (на сайт залезла), а у нас переведено только полторы. Это ж работы переводчикам на года И нам будет что почитать

Оля - ну это при условии, что их возьмутся переводить 41 .

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 25.09.2013, 13:47 » Пост # 100

Цитата (Людочка)
Читала эту книгу, но то ли книга не попала в настроение, то ли наши (издательские) переводчики виноваты - но мне не очень понравилась книга, а вот "Обрученная с прайдом" я жду с нетерпением. Все таки на ОС классно книги переводят


Скорее всего и то, и другое. Мне книга понравилась, не смотря на местами корявый перевод. Сюжет увлек своей оригинальностью 41 Тоже с нетерпением жду завершения работы над первой книгой на ОС - такого стоит ждать, качество у них выше всяких похвал 32 Надеюсь, что автор полюбится и его возьмутся переводить 22

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 26.09.2013, 14:49 » Пост # 101

Цитата (oblako)
Сьюзан Кринард. Серия: Валь-Каше

Скачала себе книгу и только как начала читать вспомнила, что я уже ее читала или пробовала 35 не помню.
Цитата (oblako)
Кантра Вирджиния. Серия:Дети моря

Вот эту все собираюсь, но никак не доберусь))
Сейчас скачала себе "Как спасти репутацию" Эшли, посмотрим что там)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 26.09.2013, 15:10 » Пост # 102

Цитата (Cerera)
Цитата (oblako)
Кантра Вирджиния. Серия:Дети моря
Вот эту все собираюсь, но никак не доберусь))

А у меня эта серия не пошла 41
Но я тогда много про оборотней читала - может просто поднадоела тема 35 .Попробую как нибудь перечитать 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 26.09.2013, 15:20 » Пост # 103

Цитата (oblako)
Дженнифер Эшли. Серия: Освобожденные оборотни

Я вот пробовала "Обрученная с прайдом", но что-то и одну главу ее прочла 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 27.09.2013, 14:20 » Пост # 104

Приветики 50 Вот решила и сюда книгу добавить, один из ГГев - оборотень, весьма горячий, стоит заметить :17:


Крисси Смит (Smith Crissy)


Магия любовного треугольника

Не практикующая ведьма Мэдисон Монтгомери не может выбрать между вампиром и оборотнем... и есть ли возможность получить их обоих? Мэдисон желает двух совсем разных мужчин. Вместо того чтобы выбрать кого-то из них, она избегает обоих. Устав ждать ее решения, Мастер вампиров Данте и Альфа местной Стаи оборотней Том решают взять дело в свои руки. Если она не выберет кого-то одного, она получит обоих.
Удовольствие, которое она получила, было просто непередаваемым. Одной ночи никогда не будет достаточно. Если раньше она думала, что выбрать одного из них в любовники было трудным решением, то теперь, когда она познала их обоих, она не может представить себе жизни без них.
Когда прошлое Мэдисон дает о себе знать, Данте и Том объединяют усилия, чтобы обеспечить ей безопасность. И как только все проблемы разрешатся, Данте и Том должны буду уговорить девушку согласится на постоянные отношения их «любовного треугольника».


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 27.09.2013, 21:00 » Пост # 105

oblako, привет 50
Цитата (oblako)
Магия любовного треугольника

О да, помню давно уже читала ее. Вечерок скоротать подойдет)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа