[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 12.09.2013, 20:40 » Пост # 76

Цитата (Людочка)
Не слышала и естественно не читала - интересная?

Так сама спрашиваю) Прочитала один отзыв и читательница сама не определилась как ей книга, сюжет интересен, но много ляпов и ошибок.
Эх, что-то не могу найти стоящее, завтра уже что-то добавлю, а то голова раскалывается 35

Ооо я вчера прочла оригинал The Dragon's Mage by Kelly Lucille, книга про людей-драконов и магов. Мне понравилось, теперь еще одну у нее прочту про оборотня.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 12.09.2013, 21:01 » Пост # 77

Вот интересная книга, правда, в ней не совсем оборотень, а полудемон, превращающийся временами в....(интрига, мне книга понравилась;)) В других книгах этой серии оборотни только упоминаются, но они тоже интересные.

Дженнифер Эшли (Jennifer Ashley). Серия: Нвенгария


2. Как спасти репутацию

Миган Тэвисток прекрасно понимала, почему Александра, герцога маленького южноевропейского королевства, признали своим самые отъявленные ловеласы и кутилы лондонского света. Он был прирожденным обольстителем, и устоять перед его чарами не могла ни одна женщина... так же как и сама Миган.
Впрочем, она старалась держать пылкого красавца на расстоянии, пока однажды в результате нелепой ошибки весь Лондон не уверился: они с герцогом - любовники.
Теперь Миган вынуждена решать - или погубить навеки свою репутацию, или стать женой Александра и вместе с ним окунуться в мир пылкой страсти и опасных приключений...




Остальные книги с серии:
1. Пенелопа и прекрасный принц
3. Открой свое сердце
3.5 A Midwinter Night's Magic
4. The Longest Night

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 13.09.2013, 09:42 » Пост # 78

oblako, спасибо за книгу 31 а серию по-порядку надо читать?

Мэри-Дженис Дэвидсон (MaryJanice Davidson). Серия: Оборотни Уиндхема


1. Пленница любви

Я всегда испытывала особый интерес к хорошим парням, которые вынуждены совершать скверные поступки, а оборотни лучше всех попадают в эту категорию. Парню, который раз в месяц обрастает шерстью, воет на луну и жует сырое мясо, и так-то трудно быть деликатным и вести себя цивилизованно; а уж когда любовь всей твоей жизни не только считает тебя полным психом, но и откровенно презирает - почти невозможно.
Запрём-ка мы нашу парочку в лифте, отключим электроэнергию и понаблюдаем за тем, как посыплются искры…






2. Волчица Джареда

Джаред Рок готов на все – даже поверить в существование оборотней, – лишь бы найти и покарать убийцу своей сестры. Все ниточки ведут его в поместье Уиндэм... Вот только там на его пути встает Мойра, очаровательная волчица, способная перегрызть глотку каждому, кто угрожает Стае.
Охотнику и оборотню придется объединить усилия, чтобы поймать убийцу, а заодно выяснить, что любовь способна стереть все границы, включая межвидовые.






3. Проклятие Дерика

Жизнь волка-оборотня трудна, а порою полна и вполне реальных опасностей. Охотники, силы Света, экзорцисты разного уровня… Впрочем, к этому-то обычный вервольф уже кое-как привык. Научился справляться помаленьку. А вот с высокой миссией, внезапно рухнувшей на его плечи, справиться будет не так просто. Найти и уничтожить реинкарнацию самой феи Морганы, дабы предотвратить тем самым грядущую гибель мира… легко ли? Дерик в жизни не убивал женщин. Он их даже не кусал! И теперь он отправляется на поиски нового воплощения злокозненной царицы тьмы, совершенно не настроенный на кровавую бойню. Нет. Настоящий современный вервольф действует цивилизованно…






4. Когтистый Санта

Алек Килкурт приехал навестить вожака американской стаи и неожиданно встретил любовь всей своей жизни: его возлюбленная звонила в колокольчик, собирая пожертвования в костюме Санта-Клауса. Как Алеку убедить Жизель Смит, что они созданы друг для друга, и при этом не спугнуть её своим маленьким секретом?






5. Любовь монстра

Ричард Уилл – вампир, и уже очень давно. Он одинок. Как ему найти ту единственную, которая полюбит такое чудовище?
Джанет Люпо – грубая и не самая популярная женщина-оборотень, недовольная как своей жизнью, так и правилами стаи.
А, может, они предназначены друг для друга?






6. Оборотней не существует

Дрейк Дрэгон - оборотень и он слеп. Однажды он спасает Крессент Мун, которая, похоже, решила научиться летать, бросившись с высотного здания. И если Дрейк - оборотень, то кто же Крессент?




Остальные книги с серии:
7. Wolf at the Door


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 13.09.2013, 10:00 » Пост # 79

Всем привет 45
Цитата (oblako)
Вот интересная книга, правда, в ней не совсем оборотень, а полудемон, превращающийся временами в....(интрига, мне книга понравилась;)

Оля - замечательная книга - мне она тоже очень и очень понравилась 32 Тоже рекомендую 17 (очень страстная книга)
Цитата (Cerera)
а серию по-порядку надо читать?

Света - я например начинала читать как раз с этой книги (я ее первой купила), а уж потом читала первую книгу серии, а вот третью книгу я вообще пока что не читала 41 Света - смело можешь начинать читать именно эту и вообще она понравилась намного больше первой книги 32
Цитата (Cerera)
Мэри-Дженис Дэвидсон. Оборотни Уиндхема

Тоже классная серия, но наибольшее впечатление произвела первая книга "Пленница любви" 17
Девочки - спасибо, что напомнили о таких классных книгах 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 13.09.2013, 10:33 » Пост # 80

Людочка, привет)
У меня все так же 33 : у Эшли первой прочла "Как спасти репутацию" (она меня и впечатлила больше всего, наверное, стоило все таки читать серию по порядку 41 ), у Дэвидсон из всей серии оборотней больше всего понравилась "Пленница" (может, качество перевода повлияло - девочки на ОС виртуозы).

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 16.09.2013, 19:02 » Пост # 81

Девочки, убираю отсюда Си Тиэл, здесь же нет оборотней)))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 16.09.2013, 21:31 » Пост # 82

Цитата (Cerera)
Девочки, убираю отсюда Си Тиэл, здесь же нет оборотней)))


9 Так вроде ж Зак был оборотнем, не? Чего то я запямятовала 35

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 18.09.2013, 18:19 » Пост # 83

Цитата (oblako)
Так вроде ж Зак был оборотнем, не?

Нет) В серии только вампиры и эльфы.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 19.09.2013, 18:46 » Пост # 84

Цитата Cerera ()
Нет) В серии только вампиры и эльфы.


24 Я не специально 17
Буду исправляться. Вот потрясная книга об оборотнях, но переведена только одна кинга из серии 7


Сьюзан Кринард (Susan Krinard). Серия: Валь-Каше


1. Принц Волков

Терзаемая призраками прошлого, Джоель Рэнделл приезжает в суровые канадские горы, полная решимости посмотреть в лицо собственной боли и начать жить по-новому. Все, в чем она нуждается — это проводник, способный провести ее нехожеными тропами сквозь дикую гористую местность к месту крушения самолета, в котором погибли ее родители много лет тому назад.
Но единственный гид, которого сумела найти Джоель — Люк Жуводан, магнетически притягательный одиночка с дикой грацией волка и взглядом, парализующим волю. Она не могла знать, что Люк — герой легенд, один из последних выживших древнего рода вервольфов: мужчина, страсти которого невозможно сопротивляться, невзирая на то, какую цену придется за это заплатить…




Остальные книги в серии:
2. Prince of Dreams
3. Prince of Shadows

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 20.09.2013, 11:18 » Пост # 85

Оля, привет 30
Цитата (oblako)
Вот потрясная книга об оборотнях, но переведена только одна кинга из серии

Сьюзан Кринард. Серия:Валь-Каше
Принц Волков

А ты читала эту книгу?
Мне честно говоря книгу не очень хвалили - сказали - она сильно затянута 35
Я то себе ее давно скачала, а вот почитать все не решаюсь. Даже когда у меня был период увлечения оборотнями - я как-то поглядывала на эту книгу с сомнением 41
Оль - какие у тебя впечатления о книге?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 20.09.2013, 12:06 » Пост # 86

Цитата (Людочка)
Оль - какие у тебя впечатления о книге?


Читала я ее несколько лет назад, мне она очень понравилась. Да, эта книга не похожа на современные книги об оборотнях, но у меня до сих пор остались приятные воспоминания о прочитанном. И сюжет не показался мне нудным или затянутым 41 Просто здесь больше описания чувств, характеров героев, меньше пустой болтовни. А какой Ггй 18 Не современный крутой метросексуал, а сильный, мужественный и близкий природе мужчина 60

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 20.09.2013, 18:19 » Пост # 87

Цитата (oblako)
Читала я ее несколько лет назад, мне она очень понравилась.

Если понравилась - это хорошо 51
Цитата (oblako)
И сюжет не показался мне нудным или затянутым

Короче говоря - лучше всего самой прочитать и оценить книгу 4
Цитата (oblako)
А какой Ггй Не современный крутой метросексуал, а сильный, мужественный и близкий природе мужчина

Оля, ну что это за обильное слюноотделение 17 - ты смотри, я вот прочту книгу и придется тебе делиться ггероем и со мной. Слушай - мы его всего обслюнявим 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 20.09.2013, 19:24 » Пост # 88

Цитата (Людочка)
Оля, ну что это за обильное слюноотделение - ты смотри, я вот прочту книгу и придется тебе делиться ггероем и со мной. Слушай - мы его всего обслюнявим


Людочка, да вот просто вспомнила о книге, вспомнила и о герое... и все 27 . Это сейчас оборотни все такие мачистые, самоуверенные и продвинутые (лощеные одним словом), а Кринард своего Люка еще в начале 90-х писала. Вот и получился он восхитительно настоящим мужчиной 34 .

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 20.09.2013, 20:18 » Пост # 89

Цитата (oblako)
Людочка, да вот просто вспомнила о книге, вспомнила и о герое... и все

Ну раз на тебя одни воспоминания так действуют - то надо обязательно читать 4
Цитата (oblako)
Это сейчас оборотни все такие мачистые, самоуверенные и продвинутые (лощеные одним словом)

Это ты точно подметила 32
Цитата (oblako)
а Кринард своего Люка еще в начале 90-х писала.

И это правильно - я (хоть и не совсем в тему) даже по книгам "малышкам" заметила - изданные ранее малышки читаю с удовольствием, а вот нынешние - практически все как под копирку написаны. 35
Цитата (oblako)
Вот и получился он восхитительно настоящим мужчиной

Не дразнись 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 20.09.2013, 21:17 » Пост # 90

Цитата (Людочка)
Не дразнись


Эй, ты преждевременно не расслабляйся, может и не понравится "Принц", чтоб потом сильно не разочаровалась
41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа