[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 17.06.2016, 21:04 » Пост # 481

Спасибо! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 19.06.2016, 14:37 » Пост # 482

А вот вторая книга разочаровала. Я была уверена, первая книга - только начало, и затем автор станет еще более изобретательным в сюжете и характерах. Но нет. Так что на данный момент, первая книга - это лучшая из двух. Хотя знаете, животные инстинкты должны тоже иметь свою границу. Уже начинает надоедать, как оборотни, так сначала постель. И такое ощущение, что героиня совсем не соображает, отключая все, кроме той части, что ниже пояса. Кажется, что книги пишут именно мужчины. Ведь складывается мнение, что женщины вообще ничем не соображают и готовы лечь под любого, так затмевает их разум желание. И как только Она ждет дольше свою половинку дольше обычного, то совсем неконтролируемым становится ее поведение в сексуальном плане. Это точно точка зрения мужчины. Вам не кажется?

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.06.2016, 20:28 » Пост # 483

Селия Кайл (Celia Kyle). Серия: Львы в городе


1. В погоне за хвостом

В библиотеки верльвицы Пенелопы Литтл, между книжными стеллажами, расхаживает рычащий верлев. И не абы какой лев, а самый мощный представитель кошачьих в стране. И почему-то, он положил свой глаз на пышную, слегка медлительную, и полностью плохо одетую Пенни не-такую-уж-и-маленькую Литтл.






2. Выслеживая её

Любовь, Смех, и немного рычания в процессе.

У Дженнифер Палмер нет времени для пары. Да, она верльвица, и ее зверь сходит с ума по умопомрачительному бете, но она находится в середине расследования уголовного дела. Зуд спаривания преследует ее, заставляя кричать имя Бретта, когда она кончает - хм. Но это не в списке ее текущих дел. Но она не понимает, что основная ответственность ее пары является обеспечение ее безопасности от плохого парня и ... заставлять ее кричать его имя…





Остальные книги с серии:
3. On Her Tail
4. Heads or Tails
5. Wanting a Mate
6. Hunting a Mate
7. Protecting a Mate
8. Buying a Mate


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.06.2016, 20:57 » Пост # 484

Дж.Б. Миллер (J.B. Miller). Серия: Как разозлить дракона


Часть 1. Как разозлить дракона

Думала ли я о том, что, оказавшись по уши в дерьме, пора бы притормозить? Не-а! Так что, даже огромная лопата не откопает меня из ситуации, в которую я умудрилась вляпаться.
Угу, это я. У меня напрочь отсутствует речевой фильтр, и мне лучше бы лишний раз не открывать свой рот. Наверное, я оказалась в этой ситуации именно поэтому. Хотя, это лишь предположение.
Как девушка могла оказаться на вершине горы золота, связанная, распластанная и голая? И кто, черт возьми, устанавливает в этих горах гребаные столбы для привязывания беспомощных женщин? О, я просто упиваюсь жалостью к себе ... — На золоте не слишком удобно! — заорала я во весь голос.
Грубоватый смешок из глубины тюрьмы был единственным ответом на мое возмущение.
Хотя, я что-то отвлеклась. Вернемся к началу этой маленькой истории. Пусть это будет уроком для вас, люди, там, где-то снаружи. Всё, что я собираюсь рассказать вам — чистая правда ...
Привет, меня зовут Лекси, и это история о том, как (очень легко) разозлить рептилию.
Это первая часть рассказа о том, как взбесить самого настоящего дракона. И, знаете, на самом деле это не так уж сложно.






Часть 2. Как разозлить дракона

Дракон и волки... ох, черт! Лекси угодила из огня да в полымя. Дракон преследует ее во снах, волки — наяву, что же ей делать? Время повеселиться в городе грехов и надеяться, что все не пойдет прахом.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 19.06.2016, 21:42 » Пост # 485

Цитата Cerera ()
В погоне за хвостом

Я прочитала эту книгу. Мне не понравилась серия. Коротко, очень сумбурно, автор видимо захотела всё впихнуть в маленький рассказ, сюжет и герои книги вообще не раскрыты. Вообщем мне не понравилось, вторую книгу даже и читать не стала.
Редактура текста желает быть лучше, иногда приходилось пробиваться сквозь несуразность некоторых фраз.
Но судя по коммам, многим понравилась серия, но не мне. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 20.06.2016, 21:28 » Пост # 486

Цитата АрЭльт ()
Вам не кажется?


Девочки, серию не читала и уважая ваше мнение не буду. (В оригинале и так куча, что есть почитать, хотелось отдохнуть на русском)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 05.07.2016, 21:42 » Пост # 487

Виола Ривард - Плененный альфа (Оборотни Нунавута 1)
Мне книга понравилась. Ничего этого автора не читала, но прям захотелось 2 Книга про оборотней. Волков. С первой страницы зацепило. Интересная, классная, умная героиня. Альфа - я в него влюбилась, а кто бы не смог. Цельная сильная натура. Очень хорошо, на мой взгляд раскрыты характеры героев. У неё есть жених, который семь лет бегает от брака... Его  завязали договором, что он должен стать парой дочери альфы другой стаи , которая для него не больше чем взбалмошная сестра. Жизнь оборотней вкусно показана. Второстепенные герои не пешки - они интересны. Что-то у меня не получается с отзывом, но захотелось продолжения. Пойду искать в инете, может что-то нарою в оригинале. Я, правда, получила огромное удовольствие от прочтения.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 12.07.2016, 19:36 » Пост # 488

Цитата llola ()
Виола Ривард - Плененный альфа (Оборотни Нунавута 1)

Спасибо за отзыв! Я тоже посматриваю на книгу, но подумала что неинтересная и пока отложила.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 17.07.2016, 19:04 » Пост # 489

Виола Ривард (Viola Rivard). Серия: Оборотни Нунавута


1. Пленённый Альфа

Документалист Джиннифер Кастильо получает единственную возможность в жизни быть принятой в уединенную стаю арктических волков-оборотней. В то время как ее цель - показать другую сторону непонятого вида, она понимает, что попала в плен под обаянием Альфы волков, Зейна.
С момента, когда он ловит аромат Джиннифер, внутренний волк Зейна приходит в восторг. Утверждение ее, как его пары, может иметь катастрофические последствия для стаи, но сильная выдержка Зейна не может соревноваться с привлекательностью девушки.






2. Порабощенная Альфой

Чтобы не остаться одной в ледяной пустыне и избежать смерти, Астрид Кастильо сдается на милость местной стае оборотней и их альфе, который дразнит ее ложными надеждами и одновременно ужасает.
В то время как оборотни находятся на грани исчезновения, Эрик является альфой крупнейшей стаи волков в Арктике. Такой же суровый и неумолимый как тундра, он привык все держать под контролем.
И Астрид не исключение.





Остальные книги с серии:
3. Chasing the Alpha


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: селена » Воскресенье, 31.07.2016, 13:43 » Пост # 490

Люблю дракончиков. Книга супер. Финал неожиданный. Необычный сюжет. Читается легко.

Добавлено (31.07.2016, 13:37)
---------------------------------------------
Серия стая феник просто нечто. В захлеб прочитала и первую и вторую книги. Третья еще в переводе. Очень не терпиться узнать, как продолжится история. Спасибо за интересные книги.

Добавлено (31.07.2016, 13:43)
---------------------------------------------
Очень напористый мужчина. Книга супер. Читается быстро и легко.


Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.09.2016, 15:13 » Пост # 491

Виви Эндрюс (Vivi Andrews). Серия: Оборотни


1. Жара в Серенгети

Эва Майнор старалась быть пай-девочкой. У самой мелкой и слабой в прайде вер-львов, где правят сила и размер, нет иного выбора, кроме как стать одной из последних. А теперь, когда сексуальный и непостоянный альфа Лэндон Кинг встал во главе прайда, ее угораздило влюбиться в него!
Лэндона больше занимала реформа устаревших традиций прайда, а не поиски супруги. Но все его благие намерения испарились в тот момент, когда непослушная Эва перешла ему дорогу.
Эва знает, она не из тех, кого выбирают себе в пару, но она серьезно настроена провести одну незабываемую ночь до того, как ее вновь отошлют на место в конце иерархической лестницы прайда.
Однако Лэндон не намерен позволить смелой, обольстительной львице так просто уйти...





Остальные книги с серии:
2. Serengeti Storm
2.5 Serengeti Christmas
3. Serengeti Lightning
4. Serengeti Sunrise


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 26.09.2016, 11:23 » Пост # 492

Оливия Даунинг (Olivia Downing)


Вопреки судьбе

В волшебном мире, так похожем на Землю, Марали – убийца бессмертных Волков-людоедов. На протяжении более пятиста лет её семья хранила секрет истребления Волков.
И когда пятнадцать лет назад они уничтожили всю семью Марали, казалось, секрет Волков теперь покоится вместе с последними из Охотником. Но Марали пережила нападение и знает, как истребить Волков. С помощью серебряного меча своего отца она убивает из чувства мести и долга перед родными, следуя своему предназначению Охотницы на Волков.
Нэш – Хранитель Волков и единственный среди себе подобных, кому удалось избежать полувекового проклятия. Символ полумесяца на его коже означает, что Нэш способен избегать обращения в полнолуние. И пока другие Волки каждое полнолуние становятся безумными из-за жажды крови, Нэш использует свою силу, чтобы успокоить Волков и сохранить в них человечность.
Однажды в ночь полнолуния Марали повстречала Нэша и ее убеждения пошатнулись.. Во время той охоты, был убит только один Волк. Загадочный мужчина, который остановил Марали от истребление целой стаи, заинтриговал девушку.
Хранитель? Нэш не смог даже защитить своего брата, и тот пал от рук Охотницы. И всё же в ней Нэш видит не опасность, а спасение. Желая отговорить её от убийств, показав свою человечную сторону, Нэш приглашает Марали в свою жизнь и влюбляется. Он скрывает свою звериную сущность и понимает, что является воплощением того, что Марали ненавидит больше всего. Монстр. Как она может полюбить монстра? А разве можно его не любить? Судьбой ей предначертано убить его… но вот сердце вторит обратное…



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.01.2017, 17:51 » Пост # 493



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.01.2017, 17:45 » Пост # 494



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 29.01.2017, 23:17 » Пост # 495

Поймать тигра за хвост - Симс Джессика. СКУЧНО. Вот и весь комментарий. Может быть из за того, что рассказ коротенький.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа