[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 30.09.2015, 15:13 » Пост # 406

Валиант очень понравился. И этот контраст с его парой! Просто восхитительно! А где Вы про Джастиса успели прочитать, она уже переведена?

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 30.09.2015, 15:39 » Пост # 407

Цитата АрЭльт ()
А где Вы про Джастиса успели прочитать, она уже переведена?

Девочки наверно в оригинале читали. Книги только переводится (я добавила её в серию)

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 30.09.2015, 20:39 » Пост # 408

Цитата Marakesh ()
Джастиса где читали? В оригинале?

Цитата АрЭльт ()
А где Вы про Джастиса успели прочитать, она уже переведена?


Книгу только начали. Первая глава переведена.

Цитата хомчик ()
Девочки наверно в оригинале читали. Книги только переводится (я добавила её в серию)


Яся, ты права. Прочитали в оригинале 17

Цитата АрЭльт ()
Валиант очень понравился. И этот контраст с его парой! Просто восхитительно!

Цитата Marakesh ()
Валианта я тоже прочитала, симпатичная книжка. Герой как я люблю собственник такой и заинтересовал тот который был в заключение.


Согласна с вами! А книгу про 927 ждала с нетерпением!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 09.10.2015, 17:51 » Пост # 409


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.10.2015, 19:21 » Пост # 410

Ну скачать то еще нельзя 3 Главное не пропустить когда файл появится.
Цитата llola ()
Значит, наверное, тебе это не надо. А меня почему-то забрало. Не все... Но так затянуло, что прочла все.

Скачала первую книгу, но пока не тянет читать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 10.10.2015, 06:45 » Пост # 411

Спасибо за новость!

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 12.10.2015, 07:32 » Пост # 412

Цитата хомчик ()
Новая книга переведена!

Ченери Мариса. Серия: Волчья нора. Волк Тарин (2 книга)


Зашла по ссылке и не понимаю как скачать эту книгу) Не вижу там кнопки Скачать 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 12.10.2015, 08:59 » Пост # 413

Цитата Linka ()
Не вижу там кнопки Скачать

Светик, привет!
Пока ссылки на скачивания нет. Я сама собрала.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 12.10.2015, 20:34 » Пост # 414

Цитата хомчик ()
Пока ссылки на скачивания нет. Я сама собрала.


А я даже собрать не смогла 3 Но, наверное, мало времени уделила...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 12.10.2015, 21:41 » Пост # 415

Г.А. Эйкен (G.A. Aiken). Серия: Драконья семейка


1. Настоящий дракон

Да уж, нелегко быть воительницей по прозвищу Аннуил Кровавая. Мужчины при твоём появлении либо съёживаются от страха – и таких большинство, – либо относятся как к бесполому существу. Конечно, правда, что Аннуил ловко и без устали рубит головы легионам солдат своего безжалостного братца, но ради разнообразия было бы приятно поговорить с мужчиной. Например, с таким как Фергюс Разрушитель.
Вот только очень жаль, что Фергюс – дракон. Огромный, чешуйчатый и смертельно опасный дракон. С драконом Аннуил чувствует себя в безопасности... и совсем другие чувства у неё вызывает высокомерный рыцарь Фергюс с великолепным телом, который помогает подготовиться к битве. Он её возбуждает. Дни Аннуил проходят в борьбе с мужчиной, который наполняет всё её существо диким, опьяняющим желанием, а ночи – в компании с волшебным созданием, способным одним выдохом уничтожить целую деревню. Аннуил уверена, что жизнь страннее уже стать не может. Похоже, она ошибается...






2. Кое-что о драконах

Для Талит – ведьмы из Нольвенна – плохой день начинается с того, что её выдергивает из постели разъярённая толпа, которая намеревается поджарить до хрустящей корочки, и заканчивается тем, что нежданно-негаданно приходит спасение в виде дракона с серебристой гривой. Проводить жизнь в качестве ненавидимого всеми изгоя – для этой женщины с такими могущественными секретами подобное не в новинку. Вот только дракон? Да уж, это что-то новенькое? А ещё он принимает облик человека. В соответствии с драконьим законом, теперь Талит – его собственность для утех... или чего другого. Но если его Величество Высокомерие считает, что она из тех девиц, что на всё безропотно соглашаются, его ждёт сюрприз...
Неужели эта женщина никогда не молчит? Бриёг Могучий в тот момент, как его взгляд упал на Талит, понял, что эта женщина будет принадлежать ему, вот только совсем не рассчитывал, что придётся постоянно и по всякому поводу выслушивать её упрёки. На самом деле, стыдно признать, что в плен её сетей он попал не благодаря её женской магии и очарованию. Нет, Бриёг был очарован кое-чем другим, и если не будет соблюдать осторожность, то, что он не знает о человеческих женщинах, может стать погибелью целой его расы...






3. Инструкция для дракона

апредельное влечение...
Лишь ради родных я отправился в беспощадные северные земли, рискуя жизнью, конечностями и непревзойдённой красотой. Оценили ли они? Сказали: "Гвенваель Красивый, ты лучший из нас - самый любимый из всех драконов"? Нет!
Веками моя семья отказывалась признавать мое великолепие и врожденную скромность. Но для них, и потому что я весь из себя рыцарь, я брошу вызов страшнейшему существу этих земель.
И вот я стою в ожидании заключения союза с тем, кого северяне прозвали Зверем. Ужасное существо, чьё имя воины шепчут по углам. Но я, Гвенваель, мужественно встречусь с... женщиной?
Вышло так, что Зверь, она же Дагмар Рейнхольд, сероглазая женщина, которая игнорирует мою красоту. Под простым одеянием и напускной строгостью скрывается чувственное существо, ожидающее освобождения. И кто лучше дракона растопит ледяное поведение?
Да и кто лучше зверя приручит сердце могущественного дракона?

Переводится




Остальные книги из серии:
0.1 Can’t Get Enough
0.2 Chains & Flames
0.3 Dragon On Top
0.4 A Tale Of Two Dragons
4. Last Dragon Standing
5. The Dragon Who Loved Me
6. How to Drive a Dragon Crazy
7. Light My Fire
8. Feel the Burn
9. Bring the Heat


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 12.10.2015, 21:47 » Пост # 416

Цитата Cerera ()
Г.А. Эйкен. Серия: Драконья семейка

Я очень люблю этого автора, особенно ее серию "Прайд" под другим псевдонимом.
Здесь очень интересные драконы, смешные сцены, страстные сцены. Вообщем скучно не бывает.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 12.10.2015, 22:26 » Пост # 417

Цитата Cerera ()
Я очень люблю этого автора, особенно ее серию "Прайд" под другим псевдонимом. Здесь очень интересные драконы, смешные сцены, страстные сцены. Вообщем скучно не бывает.


Спасибо за отзыв! 30 Я тоже люблю этого автора! И эта его серия мне тоже нравится - ну совсем неоднозначная!!! (правда перевод не читала, но скачала)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 13.10.2015, 19:13 » Пост # 418

Цитата llola ()
И эта его серия мне тоже нравится - ну совсем неоднозначная!!!

А последнюю читала? У меня никак руки не дойдут, я давно остальные читала и сейчас уже ничего не помню вот тяну.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 13.10.2015, 20:59 » Пост # 419

Цитата Cerera ()
А последнюю читала?


Ты знаешь, нет. Аналогичные проблемы. Но самая последняя Feel the Burn, только в конце ноября выйдет

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 14.10.2015, 07:03 » Пост # 420

А ты у нее читала The Unleashing (Call of Crows, #1) ? Уж очень картинка понравилась 41 А по отзывам вроде не очень.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа