[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: KUZINAMAMA » Суббота, 23.11.2013, 11:52 » Пост # 121

Хорошо бы добавить Лорел Донер всю серию Брачного сезона.

Добавлено (23.11.2013, 11:52)
---------------------------------------------
Как можно читать Риджара без всех остальных книг серии об авиарцах? Ничего не понятно, тем более, что сам Риджар наполовину авиарец.


Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 23.11.2013, 11:57 » Пост # 122

KUZINAMAMA, привет 50 Рада тебя видеть в этой теме 30
Цитата KUZINAMAMA ()
Хорошо бы добавить Лорел Донер всю серию Брачного сезона.

Дорогая так по-моему в этой серии и переведено только две книги 41
Или у тебя есть другая информация. Если есть то делись 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 23.11.2013, 14:24 » Пост # 123

Девочки, всем наилучшие пожелания в выходные!

Я тут опять просмотрела список авторов, и по-моему нужно добавить:

Лори Хэндленд (Lori Handeland). Серия: Порождение ночи


1. Голубая луна

Городок Минива в штате Висконсин берут штурмом, но вовсе не обыкновенные туристы, приехавшие на летний отдых. Обычно мирная местная волчья стая начала охотиться на людей, и их жертвы исчезали...если не чего похуже. Что-то происходит в лесах. Что-то жестокое и первобытное...
Сотрудница полиции Джесси Маккуод много повидала за годы службы, но никогда не видела ничего настолько интригующего как великолепный обнаженный мужчина, на которого она наткнулась, пока гонялась за отбившимся от стаи волком. Профессор Уилл Кадотт - активист из числа коренных жителей Америки. И только он сумел отвлечь Джесси от работы. А для полицейского отвлеченность - даже столь приятная - может стать смертельно опасной. Принять помощь Уилла в расследовании противоречит здравому смыслу Джесси, но вскоре она поступает именно так, и даже больше. Темные проницательные глаза Уилла разглядели ту частичку её души, о которой Джесси даже не подозревала. Это восхитительно...и до дрожи страшно.
Теперь, когда самые зловещие тайны города выходят на свет, никто не может чувствовать себя в безопасности: ни друзья, ни возлюбленные, ни незнакомцы. И идя по кровавому следу к ужасной правде, Джесси должна решить, кому стоит доверять в полнолуние...






2. Охотничья луна

Ли Тайлер когда-то была воспитательницей в детском саду с далеко идущими мечтами, превратившимися в кошмары, когда самая большая ошибка в её жизни вернулась и разрушила её мир. Теперь Ли живет только ради охоты. Оборотни - её жертвы, и она больше не верит в любовь.
Ли вызвали в Висконсин на серьезное задание. Пока к нему относится убийство мохнатых клыкастых тварей, она обеими руками за. Но худшее ещё впереди, потому что на охоту вышло нечто более сильное и умное, чем обычное чудовище... и оно выполняет за Ли её работу. Соблазнительный и таинственный Дэмьен Фитцджеральд заставляет Ли пересмотреть её клятву не пускать больше мужчин в свою постель и свое сердце. Каждая минута с ним наедине вновь пробуждает знакомые опасные желания. Желания, которым крайне сложно противостоять. Работа Ли - это танец со смертью, и она не намерена впутывать в свои дела Дэмьена, чтобы он пострадал. Особенно теперь, зная, что враг следит за ней из леса, ожидая первого неверного шага...






2.5 Тень луны

Герой и героиня награжденной премией "RITA" книги "Голубая луна" Джесси Маккуэйд и Уилл Кадотт возвращаются в этом коротком приключенческом рассказе.
Отправившись в маленький городок в Висконсине расследовать внезапную вспышку безумия, Джесси и Уилл сталкиваются с сумасшедшим ученым, который изобрел новый вид оборотней, которых нельзя убить серебром.






3. Темная луна

Элиза Хановер чувствует притяжение луны даже в новолуние. Она оборотень, испытывающий только отвращение к таящейся внутри нее жажде крови и насилия. Ник Франклин - мужчина, с которым Элиза познакомилась в колледже и влюбилась в него, и именно он впервые пробудил в ней зверя. Поняв, что тяга к Нику вызывает к жизни её волчью душу, она бежит так быстро и далеко, как только может...
Чтобы одержать победу над зверем, она провела пять лет в укромном уголке Монтаны, пытаясь найти лекарство от ликантропии. Но как только она почувствовала, что до научного прорыва осталось совсем немного, её исследование прерывают. Ник теперь агент ФБР - и стоит в лаборатории Элизы. Через несколько минут после того, как бывшие влюбленные покинули здание, лаборатория взрывается, унося в пламени все разработки Элизы и её противоядие от жажды крови. Ник и Элиза должны вместе найти лекарство до следующего полнолуния. "Темная луна" полна мрачного юмора, жарких страстей и по-настоящему страшных злодеев.






4. Ущербная луна

Древнее зло охотится под ущербной луной…
Новый Орлеан известен грешными удовольствиями и странной магией, но криптозоолога Диану Мэлоун туда влечет одна приманка, перед которой она не может устоять. Слухи о волках в окрестностях Города-Полумесяца ходили больше сотни лет, и недавно обнаруженные в близлежащих болотах тела дали понять, что речь идет о даже более опасном существе, способном дать Диане славу и богатство, если она сумеет его изловить и остаться в живых.
... и страсть может стать роковой ошибкой.
Адам Рюэлль – бывший спецназовец, ныне отшельник, последний живой отпрыск таинственного и по слухам проклятого креольского рода, и единственный опытный проводник, способный помочь Диане в поисках. Грубый и пленительный, он наполняет её ночи страстным желанием, но днем Диану одолевают сомнения. Адам явно знает больше, чем говорит, но что ему нужно: защитить её или отвлечь? Что-то охотится за своей добычей в болотах Луизианы, и каждый шаг к ужасной правде подводит Диану все ближе и ближе к древнему врагу, живущему лишь ради запаха страха и пьянящего удовольствия от убийства, снова и снова…






5. Полночная луна

Под полночной луной раскрываются мрачные тайны. Кассандра считала свою жизнь идеальной, пока не пережила сокрушительную трагедию. Теперь она – жрица Кассандра, владелица вудуистского магазинчика в Новом Орлеане, преследующая новую цель. Исследовательская поездка по заданию секретного подразделения спецслужб приводит Кассандру на Гаити, где, как говорят, черный колдун вуду, Жак Мезаро, способен воскрешать мертвецов.
Охотник за наживой Девон Мерфи соглашается доставить Кассандру к Мезаро в целости и сохранности, но его чувственность сулит ей опасность другого рода… …а отчаянный голод должен быть удовлетворен.
Во время путешествия в отдаленное селение в джунглях взаимное притяжение перерастает в опьяняющее желание, и Кассандра начинает задумываться, а не нарушить ли зарок никогда больше не пускать мужчин в свою жизнь. Но противостоять Девону с каждым днем все труднее и труднее.
За сведения о жутком ритуале Мезаро и обретенную новую силу Кассандре, возможно, придется заплатить очень дорогую цену. И теперь обуреваемая все более явственными с приближением полночной луны кошмарами Кассандра должна раскрыть ужасную правду о древнем проклятии, прежде чем оно побудит её уничтожить себя и всех дорогих ей людей.

Переводится





5.5 Очарованные луной

Из рассказа мы узнаем о свадьбе Джесси и Уилла из книги "Голубая луна", а также наконец прочтем правду о природе их любви.





Остальные книги с серии:
1.5 Red Moon Rising
6. Rising Moon
7. Hidden Moon
7.5 Voodoo Moon
8. Thunder Moon
9. Marked by the Moon
10. Moon Cursed
11. Crave The Moon

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 23.11.2013, 16:46 » Пост # 124

50
Цитата Людочка ()
Дорогая так по-моему в этой серии и переведено только две книги

А в этой серии всего две книги 41 так что и переводить больше нечего)
Цитата хомчик ()
НАЛИНИ СИНГХ. СЕРИЯ "ПСИ И ВЕРЫ"

А я так и не читала эту серию.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 23.11.2013, 16:50 » Пост # 125

Кстати, нашла трейлер к первой книге
Лорен Донер – Мой сексуальный телохранитель.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 23.11.2013, 16:51 » Пост # 126

Цитата Cerera ()
А я так и не читала эту серию.


Очень хорошая серия. Мне понравилась очень "Обручальная песнь". Я люблю ее перечитывать из-за главного героя. Там ГГ-ой - мой любимый тип мужчин: высокий, синеглазый брюнет, и еще вер-леопард. 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 24.11.2013, 15:26 » Пост # 127

Девочки, привет 50
Цитата хомчик ()
Я тут опять просмотрела список авторов, и по-моему нужно добавить:

ЛОРИ ХЭНДЛЕНД. СЕРИЯ ПОРОЖДЕНИЕ НОЧИ:

Да - вот об этих книгах я совершенно забыла 17
Хотя пока что сама их не читала, но зато отзывы о них хорошие 51
Ярослава, спасибо что напомнила о книгах 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: KUZINAMAMA » Воскресенье, 24.11.2013, 16:26 » Пост # 128

Деаочки, огромная просьба, зекачайте пожалуйста автора Налини Синг серия Пси и Веры.

Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 25.11.2013, 19:32 » Пост # 129

Цитата хомчик ()
Я внимательно просмотрела все сообщения, и по-моему этого автора пока нет в копилке книг об оборотнях. Хочу добавить от себя в список (наверняка многие читали эти книги):


Ярослава, так из всей серии перевели только повести "Шепот греха" и "Обручальную песнь"; "В одном ритем с твоим сердцем" и рассказы-бонусы доступны на ОС для зарегестрированых пользователей. Здесь можно посмотреть состояние переводов.


Лани Эймс (Lani Aames)


Наследие волка

Необычная книга появляется на пороге книжного магазина Сью Телбот. Вместе с ней приходят и сны, которые глубоко проникают в сердце и душу Сью, но она не может их объяснить. Дилан Хантер-оборотень, ищущий эту книгу. Когда он узнает, у кого она, то понимает, что не может воспользоваться силой, чтобы получить ее обратно. Но у него есть верный способ раскрыть наследие Сью – нужно всего лишь войти в сны девушки.




Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 25.11.2013, 19:36 » Пост # 130

Цитата oblako ()
Ярослава, так из всей серии перевели только повести "Шепот греха" и "Обручальную песнь"; "В одном ритем с твоим сердцем" и рассказы-бонусы доступны на ОС для зарегестрированых пользователей. Здесь можно посмотреть состояние переводов.


Оblako, спасибо, да я знаю, просто в нашем списке их нет. Я так поняла, что можно указывать все полностью переведенные книги, которые есть, вот и решила добавить. На ОС переводы слетели, их сейчас восстанавливают. Я там имею доступ к ним по статусу.


Сондре Беннетт (Sondrae Bennett). Серия: Оборотни Альпийских лесов


1. Арктические Ветра

Ничто не остановит волка, нашедшего свою пару… даже ее собственные сомнения.
После того как тот ублюдок бросил ее четыре года назад, Саманта знает, что она никогда не заполучит то, чего она действительно хочет. Когда она случайно набредает на город волков и просит их вожака разрешить ей остаться, она думает, что он соглашается лишь потому, что его заинтриговало нечто новое, ведь Саманта перекидывается не в волка, а песца. Она понимает, что все будет по-прежнему, едва она надоест вожаку.
Джейсон понял, что его влечет к Саманте в ту самую секунду, когда она упала в обморок ему на руки. Внутренний волк взывает к нему, говорит, что он нашел свою пару, и Джейсон испытывает к ней теплые чувства, которые невозможно игнорировать. Но его маленькая лисичка тянет за собой слишком тяжелый эмоциональный багаж и не верит, что достойна любви. Сумеет ли он одолеть ее страхи? Или ревнивая стая убедит ее, что она никогда не станет одной из них прежде, чем у Джейсона появится хоть один шанс?






2. В погоне за раем

Он сделает все возможное, чтобы вернуть ее доверие.

Отпуск именно то, что Итану нужно, чтобы сбежать от голодных, одиноких самок своей стаи. Намереваясь хорошенько оттянуться, он не мог не думать о том, какое множество красивых девиц предлагает ему курорт, а вовсе не разнообразие еды. Но как только волк встречает Гвен, уже никто не вызывает в нем интереса. Итан приехал на отдых, чтобы избежать спаривания. И поэтому, он не собирается терять свою свободу без борьбы.

Гвен была просто сбита с толку, когда услышала от своей пары полное отрицание того, кем они друг другу приходятся. Она не могла спокойно сидеть и смотреть, как он волочится на курорте за другими девушками. Или еще хуже, приползает к ней обратно не в состоянии сопротивляться тяге соединения в пару, но на самом деле не желая ее. Она должна была уехать и Гвен понимала, что это прекрасный план. Но ей следует помнить, чему мать всегда ее учила, а именно: никогда не бежать от хищника, если не хочешь, чтобы он начал тебя преследовать. Охота началась...




Остальные книги с серии:
3. The Wolf Within
4. Worth Fighting
5. Covert Desires
6. Brink of Passion

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 25.11.2013, 20:07 » Пост # 131

Налини Сингх (Nalini Singh). Серия: Пси и веры


1. Во власти чувств

В мире, где эмоции под запретом, где Совет Пси сурово карает за любые душевные переживания, Саша Дункан вынуждена скрывать свои чувства, иначе ее ждет ужас "реабилитации" – полное стирание личности.
Лукас Хантер – альфа стаи вер-леопардов, привыкший относиться ко всем Пси с презрением. Две расы и так много лет уживаются с большим трудом, а теперь несколько кровавых убийств и вовсе толкают их к войне. Лукас готов на все, лишь бы поймать среди Пси маньяка, который жестко расправился с женщиной из его стаи. Саше отведена роль пропуска в их закрытое общество.
Однако вскоре Лукас обнаруживает, что эта ледяная Пси легко тает от жара страсти, а его внутренний зверь сходит по ней с ума. Разрываясь между воюющими мирами, Саше и Лукасу придется решить: остаться им самими собой… или, пожертвовав всем, сдаться темному искушению.






Шепот Греха

В Чайна-таун неспокойно: бандиты вымогают деньги у владельцев магазинов, а девушкам небезопасно ходить по улицам в одиночку. Вот только леопарды Дарк-Ривер считают Сан-Франциско своей территорией, а значит, любым другим хищникам в городе места нет. На Рию напали в темном переулке, но ей удалось отбиться от насильника — не без помощи симпатичного леопарда. Проблема в том, что новая банда не любит оставлять дела незавершенными, а значит, Эммету придется временно стать телохранителем — пусть даже родственникам Рии не нравится, как жадно он на нее смотрит.






Обручальная песнь

Энни Килдер дала себе слово не ждать романтики и любви. Однако привычная и упорядоченная жизнь мисс Килдер, учительницы младших классов, переворачивается, когда в классную комнату входит Зак Квинн, дядя одного из подравшихся учеников. Сексуальный и игривый леопард приводит Энни в смятение, но, может быть, это не так уж и плохо?






В одном ритме с твоим сердцем

Тамсин повезло: она родилась в той же Стае, что и ее мужчина, ее пара. Нейт красивый, умный, сильный… и невероятно упрямый. Уверившись на примере своих родителей, что ранние браки редко бывают счастливыми, он решает, им с Тамсин не стоит торопиться. Впрочем, если со звериными инстинктами он еще сумеет справиться, то с юной целительницей, твердо решившей добиться своего, – вряд ли.






2. В предвкушении страсти

Познакомьтесь ближе с миром Пси и веров, где женщина с уникальными способностями видит в своем будущем страсть… страсть, которая для ее расы под строжайшим запретом.

Воспитанную в холодном Безмолвии Фейт НайтСтар начинают мучить кошмары – жуткие видения кровавых убийств. Это дурной знак для каждого, а для Я-Пси, высоко ценимых за их умение предсказывать будущее, – тем более. Впрочем, вскоре ясновидение подсказывает Фейт, что ее ждет куда более страшная опасность – болезненное желание и изысканное наслаждение. Однако ее разум настолько ослаблен воздействием мощного дара, что эмоции, которых Фейт так жаждет, вполне могут привести ее к безумию.
Вон Д’Анжело никогда не разделял в себе ягуара и человека, но именно хищник первым проявил интерес к Фейт. Зверя тянет к ней, он находит ее невероятно увлекательной, так что мужчине остается лишь подчиниться. Вон мечтает показать Фейт все пределы чувственного удовольствия, однако вожделение грозит оборвать последние нити, связывающие ее рассудок с реальностью.
А еще есть те, кто пытается использовать Фейт в своих интересах, и для этого им нужно любой ценой удержать ее в Безмолвии и избавиться от Вона...




Остальные книги серии:
3. Caressed By Ice
4. Mine to Possess
5. Hostage to Pleasure
6. Branded By Fire
7. Blaze of Memory
8. Bonds of Justice
9. Play of Passion
10. Kiss of Snow
11. Tangle of Need
12. Heart of Obsidian
13. Shield of Winter
14. Shards of Hope
15. Allegiance of Honor
16. Silver Silence

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 25.11.2013, 20:08 » Пост # 132

Цитата KUZINAMAMA ()
Хорошо бы добавить Лорел Донер всю серию Брачного сезона.


Это и есть вся серия. Больше книг об оборотнях у Донер нет. Пока что.

Цитата KUZINAMAMA ()
Как можно читать Риджара без всех остальных книг серии об авиарцах? Ничего не понятно, тем более, что сам Риджар наполовину авиарец.


Здесь мы представляем прочитанные нами книги об оборотнях. Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться! - значится в шапке темы. Я всю серию не читала, поэтому сказать, есть ли еще книги с главными героями-оборотнями, не могу. Если у Вас есть такая информация - поделитесь, пожалуйста.

Цитата хомчик ()
ЛОРИ ХЭНДЛЕНД. СЕРИЯ ПОРОЖДЕНИЕ НОЧИ:


Мне эта серия не очень понравилась, если честно. Чего-то не хватило, особенно в книге 41 Возможно, много загадок и мало ответов, возможно, закрученый сюжет или просто "не мой" автор 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 26.11.2013, 12:01 » Пост # 133

Цитата oblako ()
Дженнифер Эшли. Серия: Освобожденные оборотни

Путь страсти

Вот прочитала эту книгу, книга понравилась очень, много персонажей, сюжет интересный, но вот как то давненько, я уже пыталась прочитать эту книгу и тогда она у меня не пошла, а сейчас прочитала с превеликим удовольствием.
Оля спасибо, за книгу!!! 31
Пошла смотреть, что у вас ещё тут есть, глаза разбегаются... много книг... 35

Цитата Людочка ()
Светик, а ты Лору Ли читала?

Чего то у вас вроде такого автора нет, а в гугле поискала забив имя, какая то ерунда вышла))) Что за книга? Как название?

Цитата хомчик ()
ЗАБОЛОЦКАЯ В.В. В ОБЪЯТИЯХ ЗВЕРЯ

А ссылок нет???
А то у вас всегда так удобно, что только, читай и наслаждайся 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.11.2013, 16:14 » Пост # 134

Девочки, отредактировала ваши сообщения, огромная просьба добавляйте в сообщения только по одному автору и выключайте подпись 31
Цитата Linka ()
А ссылок нет???

Добавила.
Цитата oblako ()
Как можно читать Риджара без всех остальных книг серии об авиарцах?

Мы написали список и порядок остальных книг серии, я ее читала всю, но вот не помню где еще оборотни есть 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 26.11.2013, 16:47 » Пост # 135

Цитата Linka ()
Чего то у вас вроде такого автора нет, а в гугле поискала забив имя, какая то ерунда вышла))) Что за книга? Как название?


У меня вся инфа по книгам накрылась вместе с флешкой, а так навскидку я и не вспомню что она писала 17 Вроде, на МММ перевод шел 54

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа