[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 13.10.2017, 03:32 » Пост # 511

Цитата Cerera ()
Лора Ли. Серия: Породы.


как то для меня эта серия вообще мимо прошла. Я её почему то пропустила. Хотя книги про оборотней очень даже охотно читаю.
Светуль, спасибо за книги!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 14.10.2017, 18:42 » Пост # 512

Цитата Linka ()
как то для меня эта серия вообще мимо прошла.

Пропустила наверное как и я) потому что ее не очень активно переводили. На Дриме уже годами висит перевод. А в вк сейчас активно взялись за автора.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 14.10.2017, 22:40 » Пост # 513

Цитата Cerera ()
потому что ее не очень активно переводили. На Дриме уже годами висит перевод.

Наверно именно поэтому.
Цитата Cerera ()
А в вк сейчас активно взялись за автора.

Посмотрим что за серия.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.10.2017, 20:29 » Пост # 514

Потом скажешь как тебе) Я уже годами на нее смотрю, но серия огромная и начинать в оригинале лень.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 16.10.2017, 03:29 » Пост # 515

Цитата Cerera ()
Потом скажешь как тебе


Я столько книг для себя отметила для чтения. 2 Но как доберусь напишу.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 16.10.2017, 10:15 » Пост # 516

Цитата Linka ()
Я столько книг для себя отметила для чтения.

А я все что отмечала не хочу уже((( список огромный, но ничего не тянет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 17.10.2017, 16:01 » Пост # 517

Реус Кейти (Katie Reus). Серия: Тьма


1. Пробуждение тьмы

Несколько лет назад он разорвал отношения между ними, чтобы защитить ее... Как лидер одной из самых яростных банд оборотней на юге, Финн Ставрос находится в режиме полной боевой готовности 24 часа в сутки 7 дней в неделю. У него нет выбора: он один из немногих видов существ во всем мире, достаточно сильных, чтобы бороться с аккадскими демонами, неожиданный побег из ада которых угрожает всему миру. В борьбе, которая с каждой секундой становится более кровопролитной, Финн готов ко всему… пока его давно забытая вампирская любовь не появляется на пороге его дома, отчаянно нуждаясь в его помощи, один взгляд на которую вызывает бешеное сердцебиение. Он соглашается помочь ей, не осознавая, что она хранит шокирующую тайну, которая перевернет его жизнь вверх дном. На этот раз он не позволит ей уйти ...

Вампир Лира Мариус проклинает день, когда встретила Финна. Безжалостный оборотень обещал любить ее вечно, но вместо этого отверг ее прямо перед тем, как она смогла поделиться новостью, в корне меняющей ее жизнь. Узнав, что она беременна, ее выгнали из клана, и любовь всей ее жизни отвергла ее. Лира в одиночку воспитывала их дочь Вегу, родившуюся вампиром-оборотнем, среди людей. Но, когда в возрасте 16 лет их дочь похищают и используют для осуществления пугающего пророчества, Лира проглатывает свою гордость и обращается к Финну за помощью. Но как долго она сможет бороться со своими чувствами к нему и скрывать правду о том, кто такая Вега? Их время ограничено, ведь они должны победить смертельную угрозу, исходящую от демонов, проникающих в мир людей через врата Ада. Демонов, которые могут не только раскрыть существование иного мира человечеству, но и разрушить весь мир.






2. Вкус тьмы

Он провел более тысячи лет заключенным в аду...
Дрейк - древний оборотень дракон, один из самых могущественных существ, но тысячелетия, охваченные полной тьмой, сделали его плохо подготовленным для современного общества. Если бы не Виктория, сладкая женщина, достаточно смелая, чтобы подружиться с ним, он был бы потерян. Она умная и великолепная, и в ней заключается все, о чем он никогда не смел, мечтать в годы его мучительного одиночества. Может ему и нечего предложить ей, но одно, что он точно знает: он умрет, ради ее безопасности. Единственное желание попасть на небеса от ее прикосновений.
Виктория – оборотень волк, целитель стаи Ставроса. Она много видела, но она никогда не встречала никого подобного Дрейку, вспыльчивого, очаровательного оборотня, который может пробираться сквозь небеса, невидимые простым смертным. Он потерян, опасен, и последний мужчина, в которого она должна влюбиться, но чем больше времени она проводит с ним, помогая ему вникать в современную жизнь, тем глубже и жарче становится их связь. Она взволнована, когда, наконец, находит его семью, но воссоединение с людьми Дрейка погружает их обоих в невообразимую опасность. Это гонка против часовой стрелки, которая пытается выяснить, кто хочет их убить и кому они могут доверять, особенно когда угроза ближе, чем они когда-либо представляли.

Переводится




Остальные книги с серии:
3. Beyond the Darkness
4. Hunted by Darkness
5. Into the Darkness
6. Saved by Darkness


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 18.10.2017, 11:21 » Пост # 518

Цитата Cerera ()
Реус Кейти (Katie Reus). Серия: Тьма

Ух ты какие интересные аннотации. Светуль, спасибо за книги! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 18.10.2017, 12:15 » Пост # 519

Цитата Linka ()
Ух ты какие интересные аннотации.

Первая тоже заинтересовала, только отзывы на перевод не очень. Даже не знаю, оригинал чтоли найти.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 18.10.2017, 20:49 » Пост # 520



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 04.11.2017, 18:35 » Пост # 521

Монтгомери Дон


Искушающий дурман ведьмы

Что делать милой маленькой ведьме, если в ночь Самайна она оказалась совершенной одна в чужом городе? На нее того и гляди нападут плохие страшные волки, одурманившие ее неизвестным наркотиком?

Конечно же, найти двух смелых и бесстрашных мужчин, бросить на них невинный взгляд аметистовых глаз и заполучить их в свое полное распоряжение, наслаждаясь страстью, пока в крови бушует ведьмин дурман.......

Но что делать милой маленькой ведьме, если большие сексуальные волки захотят оставит ее себе навсегда?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 06.11.2017, 12:08 » Пост # 522

Цитата Cerera ()
Я очень люблю этого автора

Что то и эта серия прошла мимо. Скачала себе книги. Светуль, СПАСИБО!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 13.11.2017, 20:34 » Пост # 523

Новая книга!



Ну, еще осталось дождатся первую книгу и можно наконец начать серию.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа