[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 25.08.2013, 16:22 » Пост # 46

Так, вот нашла я здесь интересную серию Джессика Симс. Серия: Полуночные связи - Отчаянно ищу оборотня - понравилось и заканчивается интригующе, я имею ввиду про Мари, думала следующая книга про неё, ан нет... Ггероиня описана хорошо, но вот в Ггерое мне чего то совсем немножко не хватило. Но в принципе понравилось)))
oblako, спасибо за эту серию!!! 31
Цитата (Cerera)
Кстати, у этого автора классная серия про суккубов, надо будет в Сто оттенков добавить.

Поискала в теме и не нашла, 43 что за серия и как называется???

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 25.08.2013, 19:06 » Пост # 47

Цитата (Linka)
Так, вот нашла я здесь интересную серию Джессика Симс.

А я вот так и не прочитала эту серию 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 26.08.2013, 05:02 » Пост # 48

Цитата (Людочка)
А я вот так и не прочитала эту серию

Прочитай, если хочется просто расслабиться и отвлечся, то потходит)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 27.08.2013, 15:56 » Пост # 49

Девочки, а я с новым автором 45 На Селене закончили перевод про оборотней и серия в стиле Монтегю. Я сама еще не читала, но надеюсь интересная.

Кира Вест (Kiera West). Серия: Волки Пашна, Аляска


1. Волчьи Игры

Ветеринар-естествоиспытатель Ив Макмиллан любит волков. Большую часть своей жизни она посвятила их изучению. Выиграв научный грант, она отправляется в частный заповедник на Аляске. Однако на новом месте жительства ее очаровывают не только волки.

Все шесть кузенов семьи Диллонов знают, Ив Макмиллан – их пара. Три долгих месяца они ждут, не решаясь сделать первый шаг. После того как их Альфа, Ноа, соблазняет Ив, они признаются ей в своих желаниях. Ив, сгорая от страсти, позволяет своим внутренним запретам исчезнуть.

Внезапно она узнает страшный секрет своих мужчин… А тем временем в лесу орудует маньяк.






2. Волчьи прятки

Ученая Ив Макмиллан, возможно, откусила кусок больше, чем может прожевать. Она стала любовницей шестерых мужчин, каждый из которых, как оказалось, являлся оборотнем. Хуже того, кто-то очень желает их смерти. Этан все еще оправляется от нападения, когда его брат, Ноа, альфа стаи, понимает, что хочет Ив. Но она чувствует, что он отдаляется от нее.
Ноа знает, что совершил ошибку. Он забыл о безопасности. Он был настолько поглощен их парой, что оставил их уязвимыми и теперь его брат борется за жизнь. Очень больно игнорировать Ив, но он должен сделать это во благо всей стаи.
Ив точно знает, почему он отгородился от нее. Но теперь, когда она понимает, что ее чувства к Ноа намного больше, чем страсть, она станет именно той женщиной, которая преподаст вожаку стаи пару уроков любви.




Остальные книги в серии:
3. Convincing Ethan
4. Shane's Need
5. Rand's Craving
6. Jason's Salvation
7. Max's Hunger
8. Claiming Their Mate


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 27.08.2013, 16:08 » Пост # 50

Цитата (Linka)
я имею ввиду про Мари, думала следующая книга про неё, ан не

Сегодня про Мари вышла 2 Я вот прочла "Свидание с вампиром", такой себе рассказ, на один раз сойдет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 27.08.2013, 17:32 » Пост # 51

Цитата (Cerera)
На Селене закончили перевод про оборотней и серия в стиле Монтегю. Я сама еще не читала, но надеюсь интересная.
Кира Вест. Серия: Волки Пашна, Аляска

Света - СПАСИБО 45 :45: 45
Пошла скачивать 17 30
Забыла спросить - а дальше то серию переводить будут?!

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 27.08.2013, 18:03 » Пост # 52

Цитата (Людочка)
Забыла спросить - а дальше то серию переводить будут?!

Ну, Со-Чан писала, что за всю серию берется, но когда будет вторая не знаю и думаю еще от читателей зависит, понравилась им первая книга или нет 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: кобра » Вторник, 27.08.2013, 20:46 » Пост # 53

Обожаю книги Синтии Иден и Лори Хэндлэнд

Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 28.08.2013, 09:55 » Пост # 54

Синтия Иден (Cynthia Eden). Серия: Полуночная трилогия


1. После полуночи становится жарче

Пациенты доктора-психотерапевта Эмили Дрейк несколько необычны. Вместо людей с кризисом среднего возраста или Эдиповым комплексом, Эмили лечит вампиров с гемофобией и секс-демонов, которые хотят осмысленных отношений. Но работая с этими созданиями, она узнала одно важное правило – никогда не доверять оборотню. Особенно такому, как детектив Колин Гит, чьи золотистые глаза и аура хищника заставляют Эмили понять, как ей хочется потерять контроль над собой. Колин не может поверить, что доктор, с которым ему надо работать над делом Ночного Мясника – единственный человек, который может выдать его тайну: он волк-оборотень. Умная и сексуальная, Эмили пробуждает в Колине дикое желание, способное опьянить их обоих. Но в тени ждет Ночной Мясник, обуреваемый желанием пролить кровь Эмили и вкусить ее ужас. Для этого он воспользуется любой возможностью разрушить ее жизнь, даже единственным человеком, которому она научилась доверять.




Остальные книги в серии: Подробней
2. Грехи Полуночи (суккуб)
3. Хозяин Полуночи (демон)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 28.08.2013, 10:10 » Пост # 55

Цитата (oblako)
Шери Колер. Серия: Лунные преследователи

Девочки, а как эта серия?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Среда, 28.08.2013, 14:39 » Пост # 56

Цитата
Cerera,
Синтия Иден. Серия: Полуночная трилогия

начинала ее читать и бросила. какая та скучная оказалась.

Добавлено (28.08.2013, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата
Cerera,
Хозяин Полуночи (демон)

вот эта интересней!!!! там такой демон( подобрала слюньки)

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 29.08.2013, 08:24 » Пост # 57

Всем доброе утро 50
Цитата (Cerera)
Цитата (oblako)
Шери Колер. Серия: Лунные преследователи

Девочки, а как эта серия?

Света - я пока что не читала, но тоже собираюсь в ближайшее время (вроде как) - если ничего не перехватит мое внимание 17
Цитата (камилочка)
Синтия Иден. Серия: Полуночная трилогия

начинала ее читать и бросила. какая та скучная оказалась.
Добавлено (28.08.2013, 14:39)
---------------------------------------------
Цитата
Cerera,
Хозяин Полуночи (демон)

вот эта интересней!!!! там такой демон( подобрала слюньки)

Полина, так это же одна и та же серия. "Хозяин полуночи" - это третья книга серии 41
А я читаю Киру Вест 17 . Ох рискую я - если книга будет очень жаркой 17 - чего делать-то буду 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Четверг, 29.08.2013, 15:02 » Пост # 58

Цитата
Людочка,
, так это же одна и та же серия. "Хозяин полуночи" - это третья книга серии

я знаю . что это одна и таже серия. просто 3 книга мне больше понравилась.
хотя и читать я стала с 3. это случайно вышло.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 29.08.2013, 22:45 » Пост # 59

Цитата (Cerera)
Шери Колер. Серия: Лунные преследователи
Девочки, а как эта серия?


Мне очень понравилась. Хоть и читала с год назад - серия запомнилась, особенно мужчинами 17 Такие, м-лапочки 18
Порадовало, что автор растет с последующей книгой (первая интересна, не спорю, но вторая еще лучше, третья, надеюсь, тоже приятно удивит). Я как праздника жду перевода следующей книги 98

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 30.08.2013, 10:33 » Пост # 60

Цитата (oblako)
Мне очень понравилась.

Ну значит надо будет и себе скачать)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа