[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 26.11.2013, 17:09 » Пост # 136

Девочки, всем доброго дня!
Цитата Cerera ()
Девочки, отредактировала ваши сообщения, огромная просьба добавляйте в сообщения только по одному автору и выключайте подпись

Cerera, спасибо огромное за редакцию. Я как не очень продвинутый пользователь еще не знаю, как ссылки показать.

Цитата Linka ()
Чего то у вас вроде такого автора нет, а в гугле поискала забив имя, какая то ерунда вышла))) Что за книга? Как название?



Лора Ли (Lora Leigh). Серия: Породы


1. Соблазненная зверем

Каллан Лион - результат генетического эксперимента. Один из шести людей-львов, борющихся за свободу и выживание прайда. Mеринас Тайлер - репортер, которая попытается взять у него интервью. Их встреча приведет к безумной страсти и затянет в сексуальный бой, из которого они
не смогут выбраться.
Их станет преследовать Совет генетики, оставляя за собой следы предательства и крови. Каллану потребуется вся его сила, чтобы спасти прайд и не потерять свою женщину.

Переводится





2. Мужчина внутри

Он защищал ее, пока она была ребенком. Он был мужчиной ее подростковых фантазий, а когда она стала женщиной, украл ее сердце, чтобы разбить его на куски. Но пятнадцать месяцев спустя приходят ошеломляющие известия. Мужчина, которого она любила - один из представителей Пород, созданий, чье существование повергает человечество в шок. И он - ее пара. Его метка на шее заявляет об этом. Огонь, сжигающий ее сердце и тело, подтверждает это. Но он не хотел ее тогда, захочет ли сейчас? Коварство и предательство прошлого преследуют Табера и Рони, пока они сражаются с взаимным притяжением. Сердце, тело и душа зверя с мужчиной внутри вступают в жестокую схватку за право обладания любимой женщиной.






3. Волк Элизабет

Элизабет

Все, что есть у Элизабет – это маленькая дочь Кэссиди, ради спасения ее жизни она пускается в бега, но терпит неудачу. Однако когда девочка начинает переписку с солдатом отряда специального назначения, служащим за границей, и он узнает в какой они находятся опасности, то мужчина из породы волков со всей яростью начинает сражается за освобождение своей пары. Ведь раскрытые секреты могут погубить жизнь ребенка.

Дэш
Она не дала ему переступить порог смерти и вновь разбудила волю к жизни. Дэш считал себя одиночкой, солдатом, боевой машиной, и не более того. Но Элизабет заставила его понять, что он еще и мужчина. Опасность окружает женщину, выбранную его сердцем как пару. Смерть, кровь и предательство преследуют ее, становясь его ночным кошмаром. Но он защитит ее и то, что она считает своим. Дэш был создан и натренирован убивать быстро, но мужчина внутри него, который привязался к ней сердцем и душой, найдет в себе силы спасти Элизабет и самое дорогое, что у нее есть.

Он был одиноким волком. Одиноким мужчиной. Без семьи и стаи, и никто и никогда не обращался к нему до того единственного, невинного письма, разбудившего волка Элизабет.






4. Жаркий поцелуй

Они ждали целое десятилетие, чтобы воссоединиться. Долгие годы, заполненные болью и выворачивающими душу муками, изменили их обоих, оставив в сердцах незаживающие раны. Раны, которые они получат возможность исцелить — если только перестанут сражаться друг с другом и примут правду, которая сможет спасти их души. Кейн, неутомимый воин, после ночи страсти, оставившей на обоих метку пары на всю жизнь, лишился из-за Шерры не только своего сердца. Новость о её гибели разорвала его душу. Долгие годы он боролся и мстил за смерть женщины, которую любил больше собственной жизни, раскрывая обман и жестокость Совета, создавшего Породы. Но Шерра не умерла. Жестокость и злоба садистских дрессировщиков заставила ее поверить в то, что мужчина, которому она отдала свое тело, сердце и душу, предал не только её, но и зачатого ими ребенка, которого она потеряла. Противостоя волне все нарастающей агрессии против Кошачьих Пород, Кейн и Шерра осознают, что спаривание — это не только «лихорадка», а способность любить подразумевает гораздо больше, чем секс…






5. Из глубины души

Мать-природа часто создает пары из самых неподходящих друг другу людей. Они такие разные — нахальная, независимая дочка Президента, не умеющая держать рот на замке, и одинокий Койот, жаждущий заставить этот прекрасный рот замолчать. Голосование по законопроекту о Породах в самом разгаре. Работа Кайовы — наблюдать за Амандой, дочерью Президента, приглядывать за ней, но не касаться ее. Просто следить за тем, чтобы команда глупцов, секретная служба охраны, которой поручено обеспечение безопасности Аманды, выполняла свою работу, пока закон не будет принят. Но когда охрана попадает впросак, и плохие парни уже готовы схватить Аманду, Кайове волей-неволей приходится прийти на помощь и увезти девушку в безопасное место. Но с дочерью Президента не так-то легко справиться, и не так-то легко заставить ее принять чужую точку зрения.

Для Кайовы, мужчины, у которого в этой жизни ничего нет, Аманда Мэрион — способ утолить терзающий его голод, реальность, о которой Кайова даже не позволял себе мечтать. Он чувствует к ней больше, чем страсть, больше, чем любовь. Она вдыхает жизнь в его окаменевшее сердце, плавит ледяной панцирь, сковывающий его чувства. Аманда касается того, что Кайова считал давно умершим — его души. И теперь он убьет любого, кто попытается ее у него отнять.

Но он не может бороться с самой Амандой, и если она решит уйти…






6. По соседству

Сосед Лиры не может быть настоящим. Человеком, который смотрит на домашний хлеб так, как будто никогда не пробовал его. Который уродует газон своей внушающей ужас газонокосилкой. Мужчиной, который заставляет взъершиться ее гормоны и вопить всякий раз при виде его. Он выкорчевал ее розовый куст и пробил девичью оборону, по ночам вторгаясь во сны. Но Терек Джордан не так прост, как кажется.
Он происходит из семейства кошачьих и перед ним поставлены задачи. Во-первых, найти злобного дрессировщика Совета и, во-вторых, удостовериться, что некая небезызвестная барышня принадлежит ему одному.
Однако прошлое и не думало отпускать Терека, дамокловым мечом нависнув над возлюбленной. И теперь очаровательная соседка должна принять его, иначе…






13. В объятиях волка

Грейс понятия не имела, что мужчина, который спас ее от грабителя, был убийцей из Пород, пока не увидела, как он убивает известного члена Совета Генетики. Теперь Матиас похитил ее и вместо того, чтобы угрожать или как-то навредить, он показывает ей любовь, которую она даже представить себе не могла, а в это время истинный ужас совета догоняет их, разрушая ту жизнь, о которой она с ним мечтает.






19. Рождественский поцелуй

Находясь в заключении, как предатель волчьей стаи, Джессика совершенно не чувствует дух Рождества. Однако, она не виновна, она верит в это. У Хоука не возникает сомнений, что Джессика его суженная, но существуют обстоятельства, мешающие ему быть с ней, с которыми она впервые имеет дело. Убийца должен быть найден и наказан, прежде, чем у этой пары будет хоть какая-то возможность быть счастливыми. Кто настоящий предатель?




Остальные книги серии:
7. Megan's Mark
8. Harmony's Way
9. Tanner's Scheme
10. Wolfe's Hope [short story]
11. Jacob's Faith
12. Aiden's Charity
14. Dawn's Awakening
15. A Jaguar's Kiss
16. Mercury's War
17. Christmas Heat
18. Coyote's Mate
20. Bengal's Heart
21. Lion's Heat
22. Styx's Storm
23. Primal Kiss
24. Navarro's Promise
25. An Inconvenient Mate
26. Lawe's Justice
27. Stygian's Honor
28. The Devil’s Due
29. Rule Breaker
30. Bengal's Quest
31. To Wake A Sleeping Tiger
32. Cross Breed

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.11.2013, 17:09 » Пост # 137

Цитата oblako ()
Вроде, на МММ перевод шел

Да, там 51 Вот у нас инфа по ним ТЫК


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 26.11.2013, 17:43 » Пост # 138

Цитата хомчик ()
Лора Ли. Антология "Породы"

Всем привет 50
Да в принципе пока не будет единого файла для скачивания книги - бесполезно давать ссылку на Дрим - там могут читать только зарегистрированные пользователи 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 26.11.2013, 18:04 » Пост # 139

Цитата Людочка ()
Да в принципе пока не будет единого файла для скачивания книги - бесполезно давать ссылку на Дрим - там могут читать только зарегистрированные пользователи


Я ссылку выложила и по ней могу войти, т.к. зарегистрирована и сообщений хватает. Да регистрация нужна. А я наверно уже везде засветилась. 17 17 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.11.2013, 18:27 » Пост # 140

Цитата Людочка ()
Да в принципе пока не будет единого файла для скачивания книги - бесполезно давать ссылку на Дрим

Я поставила скачку на буквавед, а онлайн пришлось на Дрим, пока нигде больше нет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 26.11.2013, 18:28 » Пост # 141

Цитата хомчик ()
Лора Ли. Серия: Породы


Тут ссылка на скачку неправильная. Нужно праильную указать или убрать пункт "скачать"

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 26.11.2013, 18:33 » Пост # 142

Цитата хомчик ()
Я ссылку выложила и по ней могу войти, т.к. зарегистрирована и сообщений хватает. Да регистрация нужна. А я наверно уже везде засветилась.


Так и я могу войти (у меня там сообщений даже побольше чем у тебя 17 И светимся мы с тобой в одинаковых местах (в смысле форумах) 4
Цитата Cerera ()
Я поставила скачку на буквавед

Свет, привет 30
Спасибо. Хотя буквавед в последнее время стал такой ненадежный - любит он ссылки на книги менять - то .com, то .org, то еще какая-то хрень. 35 Но пока альтернативы нет 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 26.11.2013, 18:49 » Пост # 143

Цитата Людочка ()
Хотя буквавед в последнее время стал такой ненадежный - любит он ссылки на книги менять - то .com, то .org, то еще какая-то хрень. Но пока альтернативы нет


А мне кажется этой книги для скачивания вообще нет, только онлайн -чтение. 17
Я с Букваведом вообще не дружу. Пару раз вообще ничего скачать не смогла. 34

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 26.11.2013, 19:21 » Пост # 144

Цитата хомчик ()
Я с Букваведом вообще не дружу. Пару раз вообще ничего скачать не смогла.

Ну у меня не все так плохо - несколько книг от туда скачала, хотя они меня и задолбали рекламой - и пока сама книга скачиваться начала, я несколько побочных окон позакрывала - так лишних движений делать нельзя.
Поэтому я тоже не люблю этот сайт, но бывает, что книгу можно взять только там 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 26.11.2013, 23:50 » Пост # 145

Цитата Людочка ()
Ну у меня не все так плохо - несколько книг от туда скачала, хотя они меня и задолбали рекламой - и пока сама книга скачиваться начала, я несколько побочных окон позакрывала


Людочка, а ты зарегистрирована на Букваведе? Я еще давно это сделала (до проблем с серверами) и никогда не парюсь с рекламой 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 27.11.2013, 09:32 » Пост # 146

Оля, привет 30
Цитата oblako ()
Людочка, а ты зарегистрирована на Букваведе?

Нет, не регистрировалась 31 Я обычно на таких сайтах не регистрируюсь - задолбят потом спамами 34 и всяческими рассылками 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 27.11.2013, 13:18 » Пост # 147

Цитата Людочка ()
Я обычно на таких сайтах не регистрируюсь - задолбят потом спамами и всяческими рассылками


Да нет ничего такого. Лишь раз-два в месяц приходит письмо с новостями или просьбой помощи сайту.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.12.2013, 22:57 » Пост # 148

Всем привет 50 Кто еще не знает, Селена снова работает :45:
И появился новый перевод.

Вивиан Аренд "Знак волка"

Разговор о том, что вы неправильно поняли друг друга...

Робин Максвелл не волнует, что брат должен отменить их поездку на лыжный курорт в дикую местность. Она может сделать это в одиночестве. На самом деле то, что она глухая, не делает ее навыки выживания слабее. Возможность убежать от всего и отдохнуть в глуши Юкона это то, чего жаждет Робин.
Встреча гида по дикой местности Кейла в коттедже, пробуждает другого рода, страстные желания. Симпатичный парень-красавчик Кейл. Теперь у Робин проблемы с бушующими гормонами, а также странными вопросами о волках, их парах и смертельных вызовах.
Кейл собирался хорошо отдохнуть прежде чем бросить вызов Альфе его стаи из Аляски. Он не планировал встретиться с женщиной предназначенной ему в пары или обнаружить, что девушка не знает о своем гена волка.
Теперь Кайл разрывается между отношениями со своей парой, вечно невезучим младшим братом и предстающей схваткой. И неожиданно неделя отдыха и кровать стают едины.
Все это так далеко от безмятежного отдыха, которого каждый из них желал...

Предупреждение: фраза "разговор руками" обретает совершенно новый смысл. В романе присутствует использование опасного сарказма и горячего сексуального общения в сауне расположенной в дикой местности.






Очень советую, обожаю эту серию и рада что по моему совету ее начали переводить. По стилю похоже на Дану Белл.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 02.12.2013, 23:13 » Пост # 149

Cerera, спасибо за новость 30 Автор новый, но пишет очень интересно и увлекательно 32

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 03.12.2013, 10:40 » Пост # 150

Цитата Cerera ()
Всем привет Кто еще не знает, Селена снова работает

Света, привет. Я так понимаю, что там (на Селене) снова надо регистрироваться 17
Цитата Cerera ()
И появился новый перевод.

Вивиан Аренд "Знак волка"

Очень интересно 45 и для ме5ня тоже новый автор.
Цитата Cerera ()
Предупреждение:

Стало еще более интересно почитать 17
Цитата Cerera ()
Очень советую, обожаю эту серию и рада что по моему совету ее начали переводить. По стилю похоже на Дану Белл.

Свет, мы все последуем твоему совету и будем читать 51 . Тем боле мне очень нравится как пишет Белл.
Цитата oblako ()
Автор новый, но пишет очень интересно и увлекательно

Оля а ты уже читала или тебя тоже заинтересовала книжка (не малую роль сыграло "Предупреждение") 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа