[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Рождённые в ночи (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:

Последнее обновление: 05.01.16 (16 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 05.05.2015, 13:25 » Пост # 136

Лиза Чайлдс «Тайное Общество Вампиров» Главная героиня ищет своего создателя, для того чтобы убить, но когда находит не может этого сделать, потому что любит. Книга коротенькая, события какие то неправдоподобные, да еще перевод подкачал. Короче книга мне не понравилась.

Маделайн Монтегю «Иерархия» Книга мне понравилась, местами веселая. Здесь одна героиня – человек, и трое героев – вампир, вервольф, верлев. Всем нужно только одно – зачать ребенка. Они за ней гоняются, она от них старается убежать.

Амелия Атуотер Родс «В лесах ночи» Неплохая коротенькая книга. В части глав главная героиня вспоминает прошлое, когда била человеком, в других главах события сегодняшнего времени. Почитать можно один раз.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 05.05.2015, 17:19 » Пост # 137

HelgaKey, спасибо за отзывы. Кроме Иерархии ничего больше не читала.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Воскресенье, 07.06.2015, 14:10 » Пост # 138

Сьюзан Маклеод «Сладкий запах крови», серия «Разрушители чар». Детективная история, где главная героиня на половину фея, на половину вампир, с способностью поглощать чужие чары. В книге есть ведьмы, тролли, гоблины, фавны ну и вампиры. Любовная линия слабо просматривается. В общем, книга немного затянута, но мне понравилась, есть смешные моменты.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 29.06.2015, 13:28 » Пост # 139

Голден Кристофер, Ненси Холдер «Дождь на Хеллоуин» серия «Баффи — истребительница вампиров» Книга неплохая, коротенькая, легко читается. Сразу вспомнился мой любимый сериал детства. Да, любовь к вампирам у меня еще со школьной парты. Я прочитала только одну книгу, но в серии очень много книг, также есть серии про Виллоу и Ангела. Приятно снова погрузится в мир Баффи, но для меня, это пройденный этап. Так что, читаю новую книгу.

Джой У. Хилл «Королева вампиров» Книга мне понравилась, не могу сказать, что читала не отрываясь, но что-то меня в ней зацепило, что-то я в ней вычитала новенького. Главная героиня – тысячелетняя вампирша, красивая, сильная, доминирующая, главный герой – её человек-слуга, раб (немного напоминает Аниту Блейк, здесь тоже человек-слуга должен получить три метки). Вся книга построена на выяснении отношений между госпожой и её слугой. Слабое развитие сюжета. Много постельных сцен, немного БДСМа, немного насилия, никаких экшенов. Переведены 2 книги из 9-ти.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.07.2015, 19:42 » Пост # 140



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 05.08.2015, 22:04 » Пост # 141

Крис Мари Грин "Восход ночи" серия «Вампирский Вавилон». Интересная книга с детективным сюжетом, есть много тайн, часть которых раскрывается во второй книге, есть смешные и любовные моменты. Вампиры в основном богатые музыканты или кинозвезды.

Налини Сингх «Кровь ангелов» серия «Гильдия Охотников» Честно говоря, немного разочарована книгой. Два рассказа из этой серии мне понравились больше. Продолжение буду читать.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 13.08.2015, 22:40 » Пост # 142

HelgaKey, спасибо огромное за отзывы! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 14.08.2015, 21:05 » Пост # 143

Про романы Сингх этой серии - не вполне соглашусь. Мне понравился роман "Кровь ангелов", а вот остальные два - читать не смогла.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 15.08.2015, 16:35 » Пост # 144

Дженнифер Хэмптон (Jennifer Hampton). Серия: Прогулка с Вампирами.


1. Лорен Форд

Лорен Форд уже в выпускном классе. Все о чем она переживает – это как получить побольше удовольствия от последних школьных дней. Вместе со своими подругами, Сэмми и Джессикой, она планирует организовать самую захватывающую вечеринку года в доме ее родителей. Но планы рушатся, и жизнь Лорен меняется навсегда. В первый день учебы Лорен возвращается домой и обнаруживает, что ее родители на целый год уезжают на юг и оставляют ее совершенно одну. Вскоре после этого она узнает, что может и не выпуститься в этом году, если не пересдаст два предмета, которые она ранее завалила. В это же время в школе появляется новый симпатичный парень, знакомство с которым ей только предстоит.

Мир Лорен перевернется с ног на голову, когда ее похитит ее чудаковатый друг Андре. В облике старого знакомого появилось что-то особенное, что-то совершенно необычное. У него появился секрет, который он хочет рассказать, секрет из-за которого Лорен останется совсем одна.




Остальные книги с серии:
2. Discovery
3. Torture
4. Detroit's Forbidden Library
5. Namir
6. The Date
7. Enemies


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 15.08.2015, 17:57 » Пост # 145

Хэмптон, видимо, пощла по стопам Затмения, или полностью повторяется....
Вот Кэти Лав мне нравится. Все три книги про братьев Янг можно читать и перечитывать.Есть характеры, есть юмор, динамика отношений.
Третья немного слабее, но уж очень полюбились братья.
Кстати, была еще одна серия про братьев (не помню автора), вот там третья книга вызвала у меня резко негативное отношение.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 15.08.2015, 18:04 » Пост # 146

Цитата АрЭльт ()
Хэмптон, видимо, пощла по стопам Затмения, или полностью повторяется....

Тоже так подумала прочтя аннотацию. Правда ее хватило аж на 7 книг)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 15.08.2015, 19:12 » Пост # 147

Плодовитая... Но насколько талантливвя?

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 15.08.2015, 19:48 » Пост # 148

А возможно нам потом HelgaKey подскажет) вдруг прочтет)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 16.08.2015, 00:26 » Пост # 149

Глядишь, не выдержишь.... Любопытство неизлечимо.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 02.09.2015, 14:09 » Пост # 150

Бек Макмастер, «Поцелуй стали» серия «Лондонский стимпанк». В книге есть вампиры, оборотни, металлогвардейцы – механическая армия королевы и её консорта, есть ночные ястребы – отряд вампиров, также служащие королеве. Главная героиня – человеческая женщина, отец, которой, работал над созданием вакцины против вампиризма. Главный герой - вампир, король трущоб. Книга мне понравилась, есть в ней что-то новенькое.

Дженнифер Хэмптон занесу в список для прочтения 4

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа