[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Рождённые в ночи (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:

Последнее обновление: 05.01.16 (16 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 04.04.2014, 07:57 » Пост # 76

Девочки, зашла и обалдела, как красиво и так всё удобно и комфортно сделано, высший пилотаж!!! 32
От меня куча восторгов!!! Хотелось бы узнать кого лично поблагодарить за такую прекрасную работу)))
Я вот пробежала по разделу и поняла, что я даже четверть всех выложенных книг не читала, отсталый я человек 17
Всем спасибо огромное за книги!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 04.04.2014, 09:26 » Пост # 77

Мальта, Linka - спасибо. Мне очень приятно, что вам понравилось оформление 17

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 04.04.2014, 11:24 » Пост # 78

Оксана, дак это значит ты такую красотень сделала и такой порядочек навела, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!! 30
Вообще классно стало и понятно, для таких чайников как я!!! 59 Раздел цветёт и пахнет!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 04.04.2014, 14:15 » Пост # 79

Оксана, спасибо тебе за проделанную работу. Все просто замечательно!!!
Я по мере своих скромных возможностей, буду добавлять книги, если ты не против. 50
Осталось только в разделе "Современный роман" пошерстить...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 04.04.2014, 14:26 » Пост # 80

Цитата хомчик ()
Осталось только в разделе "Современный роман" пошерстить...


Да, он большой, поэтому я его оставила напоследок. Да и с картинками к нему я определится не могу...

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 04.04.2014, 14:42 » Пост # 81

Мэг Кэбот (Meg Cabot). Серия: Ненасытный


1. Ненасытный

И снова — обычная девушка в весьма необычных обстоятельствах! Мина Харпер, телесценаристка средней руки, знакомится с «таинственным незнакомцем» — историком Лучаном Антонеску. Он красив и загадочен, он — женская мечта наяву. Однако то, что могло бы послужить началом красивой любовной истории, превращается в историю головокружительных, опасных приключений и темных, саморазрушительных страстей. Рядом с Лучаном — всегда смерть. Но кто он — жертва или охотник, Свет или Тьма? Мина должна понять это, пока не поздно…




Остальные книги с серии:
2. Overbite

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 04.04.2014, 16:28 » Пост # 82

Ой, столько новых книг, а меня здесь не било всего пару дней, моя очередь на прочтение снова увеличилась. 2

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 07.04.2014, 11:05 » Пост # 83

Джена Шоуолтер и серия "Дом теней" В серии 4 книги написанные разными авторами. Первая книга - Джены, это история про стершего брата Николая, следующие книги про других братьев и сестру, книга мне понравилась, события происходят в другом измерении, которое немного напоминает средневековье. У автора еще есть серия "Охотница за чужими", в книгах есть моменты которые объединяют эти серии. У автора вообще много разных серий, не знаю, общие у них миры или разные.
Джилл Монро, серия "Дом теней" вторая книга. Эта книга мне понравилась даже больше чем первая, она про сестру Николая, только Николай, как его отец вампир, а Бриана, как её мать ведьма, так что во второй книги вампиры на второстепенных ролях. Перевода 3 и 4 книг пака нет.


Джена Шоуолтер (Gena Showalter). Серия: Дом Теней


1. Повелитель Вампиров

Однажды Маг Крови захватил королевство Элден. Дабы спасти своих детей королева заклинанием перенесла их в безопасное место, а отец наполнил их местью. Лишь магические часы связывают четырех королевских наследников - и время уходит... Вампир Николай был знаменит своим мужеством, но по иронии судьбы "Темный соблазнитель" стал секс-рабом в царстве Дельфинии - лишенный драгоценных часов, и своей памяти. Все, что у него осталось, – это лишь его потребность в свободе, мести – и единственной женщине, которая могла бы ему помочь в этом. В мечтах Джейн Паркер выдуманный вампир был полон темной сексуальности и волшебства. Но так было для людей, для Дельфинии же это не было сказкой. Джейн была ключевым воспоминанием Николая... но её помощь может принести смерть, которую он так жаждал.






2. Повелитель Гнева (Монро Джил)

Принцессе Бриане снился сон о ней с воинственным любовником, когда ее вырвали из замка Элдена и отбросили в странный, опасный мир. Потерянная и одинокая, она молилась, чтобы выжить и отомстить за отнятое у нее царство. Она наткнулась в лесу на дом… с темным мужчиной Урсы. Белокурая красавица поела и уснула в постели, тогда то ее и нашел Осборн. Хоть он и пробудил в девственной принцессе жажду плотских удовольствий, Бриана жаждала большего — в том числе его навыки воина. Навыки, которые он, побывав одним из легендарных наемников, давно уже похоронил. Теперь Осборн встал перед выбором — рискнуть своей жизнью или отказать принцессе в счастливом завершении ее сказки.





Остальные книги с серии:
3. Lord of the Wolfyn
4. Lord of the Abyss

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 09.04.2014, 01:35 » Пост # 84

Цитата Marishka ()
Шрайбер Эллен. Поцелуй вампира

Прочитала первую книгу этой серии. Книга подростковая, поэтому читала наспех, думала, что вторая книга будет уже другая, так как у первой название Начало, но видимо вся серия рассчитана на детский возраст. Поэтому продолжать читать не буду. Начну читать, что нибудь другое.
Девочки, спасибо всем за книги! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 02.05.2014, 11:49 » Пост # 85

Мишель Роуэн серия "Ночной дурман" Есть переведенная первая книга и рассказ как продолжение первой книги. История про Джилл мне очень понравилась, интригует с первых страниц, а еще главный герой необычный, он дампир (полувампир, получеловек), и хоть на нем все раны быстро заживают, шрамы остаются, так что у него нет глаза и лицо изуродовано, но главной героине это не помешает в него влюбится.


Мишель Роуэн (Michelle Rowen). Серия: Ночной дурман


1. Ночной дурман

Желание бурлит в крови… Джиллиан Конрад никогда не верила в вампиров. Однако именно она стала живым оружием против них. Отчаявшийся ученый напал на нее и вколол сыворотку, являющуюся смертельным ядом для вампиров. Беднягу расстреляли прямо на глазах у Джиллиан, и его секреты умерли вместе с ним. Деклан Рейс — вампир только наполовину, но он всем сердцем ненавидит кровососов. Он знает, что яд, текущий по венам Джиллиан, способен уничтожить всех нежитей. Сыворотка имеет побочный эффект — с ней кровь девушки становится неотразимой для всех вампиров, включая Деклана, чьи вампирские порывы выходят из-под контроля. Разрываясь между обетом защитить и инстинктивным голодом, Деклан вводит Джиллиан в сумрачный мир борьбы и смерти. Но скоро он понимает: его желание вызвано не просто жаждой крови…






1.5 Разбитое Сердце

События «Разбитого сердца» происходят через пару дней после описанных в «Ночном дурмане»






2. Жажда крови

Итак, кровь Джиллиан Конрад убила короля вампиров, так что теперь упыри жаждут ее прикончить. Другой их мишенью становится новорожденная дочка погибшего короля, и если Джилл не удастся спасти девочку, то всем – и живым, и мертвым – грозит немалая опасность.

Переводится




Цитата Linka ()
Цитата Marishka ()Шрайбер Эллен. Поцелуй вампира Прочитала первую книгу этой серии. Книга подростковая
Ну если книга подростковая, теперь не знаю буду ли её читать :2:

Добавлено (16.04.2014, 10:49)
---------------------------------------------
Мэг Кэбот, серия "Ненасытный"-1. Книга интересная, но не могу сказать, что уж очень понравилась. Рассказ идет от трех главных героев. Каждая глава начинается с уточнения времени и места события. Главная героиня Мина, работает на киностудии, пишет сценарий для мыльного телесериала, но она необычная, может предвидеть смерть человека, и старается помочь таким людям. Лучан - вампир, сын Влада Дракулы, Аларик - охотник на вампиров, член тайного общества. В книге упоминается Соки Стекхаус, пару слов напишу про неё.

Шарлин Харрис, серия "Вампир Билл". Главная героиня Соки Стекхаус, работает официанткой, умеет читать мысли людей, но не мысли вампиров, тем они для неё такие привлекательные. В серии 13 книг, и дополнительные короткие рассказы. Могу сказать, что первые книги мне понравились больше чем последние, прочитала эту серию, потому - что фанатка сериала "Настоящая кровь" снятый по книге, летом выйдет последний 7 сезон сериала.

Добавлено (23.04.2014, 17:23)
---------------------------------------------
Фэйт Хантер (серия "Джейн Йеллоурок")
Цитата Сильфида ()
Книга мне ОЧЕНЬ нравится! Единственный минус, это то, что продолжение подрузумевается - но его нет!
Книга мне тоже понравилась. Автор уж очень все детализирует, хотя это у нее хорошо получается.

Добавлено (02.05.2014, 11:49)
---------------------------------------------
Налини Сингх, серия «Гильдия охотников»Книг в этой серии много, но переведены только два небольших рассказа, но они мне понравились, и задумка интересная. Вампиров создают ангелы, и каждый вампир своему создателю должен отслужить 100 лет, а робота охотников не убивать вампиров, а следить за тем, чтоб каждый вампир исполнял условия контракта с ангелом.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.05.2014, 17:38 » Пост # 86

Цитата HelgaKey ()
Роуэн Мишель. Ночной дурман

Помню как-то начинала читать, но не пошло, как-то скучно было, может надо еще раз попробовать 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 03.05.2014, 19:18 » Пост # 87

Мне тоже не понравился. Хотя ее другой роман про демона - очень. Совсем другое впечатление.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 04.05.2014, 04:37 » Пост # 88

Цитата АрЭльт ()
Хотя ее другой роман про демона - очень.

А как называется книга?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.05.2014, 16:14 » Пост # 89

Цитата АрЭльт ()
Мне тоже не понравился. Хотя ее другой роман про демона - очень

Демон, живущий во мне? Мне он тоже не очень 41 правда я пыталась читать когда его только переводили


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: skysun » Воскресенье, 04.05.2014, 19:45 » Пост # 90

Кресли Коул, Лара Эдриан, Джена Шоуолтер. Люблю большие серии., хочется чтобы книги не заканчивались, а продолжались. И Еще очень много.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа