[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 18.08.2013, 13:46 » Пост # 76

Света, привет 50
Цитата (Cerera)
Как же мы забыли про одну из самых горячих серий? Ларисса Йон. Серия: Демоника. Очень нравятся книги.

Вот уж действительно - "Демоника" идеально подходит к этой теме - шикарная серия 32
Цитата (Cerera)
Про рассказ не забудь)

Я помню 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 18.08.2013, 16:58 » Пост # 77

Цитата (Людочка)
"Демоника" идеально подходит к этой теме - шикарная серия

Девочки это точно, вот ведь, а я последнюю книгу так и не прочитала, вот представляете, забыла 35 У нас ведь вроде тема есть этого автора, побежала смотреть. Ещё раз раскланиваюсь к вам в благодарности.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 19.08.2013, 18:58 » Пост # 78

Добавила к оборотням, но и сюда прекрасно подходит

Эми Редвуд (Amy Redwood)


Требование Ягуара

Снедаемый похотью жених, сопротивляющаяся невеста... Одну ночь страсти не забыть обоим. Когда ее семья в Бразилии хотела выдать Танэшу замуж по расчету за еще одного миллионера, девушка поступила правильно - она сбежала. Теперь, живя легко, как девушка по вызову на Манхэттене, она потеряла девственность и обрела единственное желание - во второй раз попытаться найти спутника жизни. Но это продлилось до тех пор, пока крах фондовых рынков не принес ей потерю всех ее сбережений. Тогда она решает вернуться в Бразилию...
Это было так унизительно для Данило: его непорочная невеста сбежала прямо у него из-под носа. И еще неприятней было услышать о ее планах вернуться обратно. Его желание жениться угасло, даже не смотря на данное ее семье обещание. В поисках невесты он потратил миллион долларов... Он чувствовал себя ужасно - будто его растерзали тигровыми когтями. Он был настроен решительно - во что бы то ни стало возместить обиду.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 19.08.2013, 19:06 » Пост # 79

Света, привет
Цитата (Cerera)
Эми Редвуд Требование Ягуара

Ты знаешь - книгу я помню хорошо, но вот почему-то мне она не особо понравилась 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 20.08.2013, 14:42 » Пост # 80

Людочка, Лана, мне книга очень понравилась, поэтому и решила в темку добавить) А вторую только начали переводить и предупредили о долгосторое. Вот(

Цитата Людочка
книга в духе Ховард или Монро (серия "Наемник")


Да, очень похоже)

Добавлено (20.08.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Андерсон Эвангелина (Anderson Evangeline)


Рыжая и волк

Сара Дженсен - городская ведьма Бак Лейк, штата Теннесси. Больше всего она скучает по своему старшему брату и его лучшему другу Риву, которые служат за границей в морской пехоте. Но когда ее брат погибает в бою, Рив возвращается домой, проклятый и обреченный каждое полнолуние обращаться в ненасытного волка.
У Сары тоже есть своя тайна – она еще с детства по уши влюблена в этого мужчину. Когда же он приходит к ней домой в ночь Хэллоуина с просьбой о помощи, девушка случайно накладывает на него заклинание верности, пытаясь сдержать его зверя. Сара понимает, что берет на себя трудную и опасную миссию, снимая заклятие. Но когда волк окажется изгнан из Рива, заклинание верности тоже исчезнет, как и его любовь к ней.


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 20.08.2013, 15:12 » Пост # 81

Добавлена ссылка на скачивание рассказа Саманты Янг "Рождество на Дублинской улице"

-----------------------------
Андерсон Эвангелина (Anderson Evangeline)


Сделка с дьяволом

Несмотря на то, что она оборотень, Лус не способна оборачиваться. Каждый раз, когда Лус пытается вызвать своего внутреннего зверя, у нее начинается невероятный приступ паники. Хуже того, ее страх распространяется и на все остальные сферы ее жизни. Да к тому же в свои двадцать семь, она все еще девственница. Во всяком случае так было до тех пор, пока Лус не встретила Джуда. Высокий, белокурый и невероятно соблазнительный, Джуд — один из самых опасных вампиров. И в ту минуту, когда он увидел Лус, он возжелал ее. Как правило, вампиры и оборотни не встречаются, но Джуд сделал Лус предложение, от которого она не смогла отказаться — обмен кровью, который поможет ей контролировать ее приступы паники и позволит жить ей так, как она всегда мечтала. Лус в отчаянье. Она приняла предложения Джуда, но она не ожидала, что влюбится в этого соблазнительного вампира. И когда открываются собственные темные тайны вампира, девушка начинает сомневаться, стоило ли ей заключать сделку с дьяволом…



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.08.2013, 11:02 » Пост # 82

Оля, спасибо за Андерсон 31 А как книга "Секс с незнакомцами"?
Адам и Кэл – двое обычных мужчин (по крайней мере для оборотней). Они были парой на протяжении последних пяти лет, и Лисса – единственная женщина, которая может сделать их союз завершенным. Они просто пока не выяснили, как открыть ей их истинную сущность, не отпугнув ее навсегда. Решение приходит в День Святого Валентина, когда Лиссе предлагают сделку: все долги ее дяди будут выплачены при условии, что она согласится на единственное представление для вебсайта «Связать и заставить». Последнее, что хочет Лисса, это секс с незнакомцами, но она настолько отчаялась, что соглашается. Однако она не знает, что двое мужчин, с которыми по сценарию у нее будет секс, не незнакомцы. Они – Адам и Кэл, и так совпало, что этот День Святого Валентина приходится на полнолуние. Предупреждение: в тексте присутствуют: откровенные сексуальные сцены.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 21.08.2013, 15:42 » Пост # 83

Цитата (Cerera)
А как книга "Секс с незнакомцами"?

Света, ты знаешь книга очень похожа на Крисси Смит "Услуга" (кажется) 17
Кстати, надо бы сюда книги Крисси Смит добавить 51 - они очень даже в тему 32
Оля спасибо тебе огромное за книги 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 21.08.2013, 16:08 » Пост # 84

Цитата (Cerera)
А как книга "Секс с незнакомцами"?


Мне она откровенно не понравилась: ни "сюжет" (секс то есть), ни перевод 3 Вот и не стала добавлять 41

Цитата (Cerera)
Оля, спасибо за Андерсон

Цитата (Людочка)
Оля спасибо тебе огромное за книги


Лана, Людочка, всегда пожалуйста 59

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Среда, 21.08.2013, 17:49 » Пост # 85

35 Всем ПРИВЕТ! Какой жаркий раздел.....сколько соблазнительного..... 8 86 м вкусно! Море книг которых стоит почитать, спасибо девочки за инфу. (глаза разбегаются от горяченького 35 )

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.08.2013, 17:50 » Пост # 86

Цитата (Людочка)
Кстати, надо бы сюда книги Крисси Смит добавить

Будут, их и так сразу и к оборотням)
Цитата (oblako)
Мне она откровенно не понравилась: ни "сюжет" (секс то есть), ни перевод

Раз страдает качество перевода то тогда не стоит 54 Раз мы тут рекомендуем интересные книги то и перевод должен быть на уровне. 41

Девочки, а Черри Эдер. Серия: Т-КСАП какой жанр? 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.08.2013, 17:51 » Пост # 87

ALIY, рада видеть тебя в теме 31 Мы стараемся) Тоже делись горяченьким если знаешь))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 21.08.2013, 18:51 » Пост # 88

Цитата (oblako)
Мне она откровенно не понравилась: ни "сюжет" (секс то есть), ни перевод

Полностью тебя поддерживаю - я ее просмотрела и даже скачивать не стала - перевод книги очень сильно "хромает" 41 , а сюжет я такой уже читала - так что - не впечатлила книга
Цитата (ALIY)
Всем ПРИВЕТ! Какой жаркий раздел.....сколько соблазнительного..... м вкусно

Аля, привет 50 Рада видеть тебя. Ну да - мы любим "горяченькое" - вот и делимся с вами "вкусностями" 4
Цитата (Cerera)
Девочки, а Черри Эдер. Серия: Т-КСАП какой жанр?

Света - я бы сказала, что это СЛР, секас там красивый (хотя его не так много)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 21.08.2013, 19:30 » Пост # 89

ALIY, присоединяйся ;)

Цитата (Людочка)
Света - я бы сказала, что это СЛР, секас там красивый (хотя его не так много)


У меня в последние пару дней наверное передоз 35 , и только в таких количествах могу нормально его переваривать 17 Вот Т-КСАП еще бы почитала, думаю, остальные книги тоже весьма интересны.
Сейчас дочитываю роман Логан Белл "Библиотекарша" - как то сложно мне понять книгу 41 А до этого читала "Их невинная пленница" Блек - тоже не особо впечатлилась. Ее же "Восхитительный" понравился гораздо больше. Опытным путем поняла, что БДСМ - не мое 28 (Хотя вот "Темные желания" Рейн воспринимались более спокойно 41 ) Чего-то так лебединой верности и нежности вдруг захотелось 65

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 21.08.2013, 19:45 » Пост # 90

Цитата (oblako)
У меня в последние пару дней наверное передоз

Оля так чередовать надо - я про гольный секас читпть подряд несколько книг вообще не могу 35 . Люблю я горяченькое, но дозирую - для остроты восприятия 17
Цитата (oblako)
Вот Т-КСАП еще бы почитала, думаю, остальные книги тоже весьма интересны.

Я тоже хочу почитать. Вот только я не поняла - эту серия дальше вообще переводить не будут, что ли?!Очень жаль - почему классные книги не хотят переводить - почему читать их любят, а переводить не хотят 41
Цитата (oblako)
Чего-то так лебединой верности и нежности вдруг захотелось

А ты Ховард почитай - там тебе и верность, там и нежность, там и страсть - шикарный коктейль 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа