[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 16.08.2013, 12:09 » Пост # 61

Ну а теперь немного впечатлений от книги Шайлы Блэк "Их невинная пленница"
Ну то, что тут четверо мужчин на одну "невинную, несчастную" пленницу все уже поняли по аннотации.
Сюжет в книге немного абсурдный, но ведь в таких книгах как правило сюжет совсем не главное - а вот то, что "главное" в таких книгах - ЭРОТИКА - в этой написано великолепно. Действительно жарко, очень жарко и страстно.
Причем более всего меня поразила первая эротическая сцена в книги, и что самое интересное - секса в ней не было вообще.
Предупреждаю - читая книгу лучше всего иметь мужа (любовника) в "шаговой доступности" - т.е. очень близко и желательно уже в раздетом виде 4 И еще - в книге присутствует очень легкий БДСМ 41
Итак - приятного вам чтения 1

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 16.08.2013, 14:17 » Пост # 62

Цитата (Linka)
Я читала книгу из этой серии Замужем за незнакомцем - до конца дочитывать не стала. Самый обычный ЛР, но ещё и скучный, такое читать годится для того что бы уснуть.

Свет, спасибо 31 значит и нам не нужна 2

Людочка, подправила твои посты с Шайлой 17
Цитата (Людочка)
Причем более всего меня поразила первая эротическая сцена в книги, и что самое интересное

В самолете, если не путаю? 2
А у меня на очереди 5 книга с серии.
А еще мне вчера столько книг накидали в этом плане 94 правда все на англ.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 16.08.2013, 14:45 » Пост # 63

Кери Артур (Keri Arthur). Серия: Страж Райли Дженсон


1. Восхождение полной луны

Редкий гибрид вампиров и оборотней, Райли Дженсон и ее брат-близнец Роан, работают на Мельбурнское Управление Иных Рас, в организации созданной для охраны сверхъестественных видов и для защиты человечества от их бесчинств. В то время как Роан высокопоставленный страж, — иными словами — ассасин, Райли всего лишь офисная служащая… до тех пор, пока ее брат не пропадает без вести во время одной из миссий. Худшего момента и не придумаешь. В большей степени оборотень, чем вампир, Райли крайне чувствительна к растущей луне за неделю до полнолуния. Именно в этот период ее потребность в спаривании становится всепоглощающей.
К счастью, у Райли есть два партнера, которые охотно удовлетворяют любое её желание. Но ей придется совладать со своим влечением, если она собирается найти брата. Легче сказать, чем сделать, когда город полон кипящих страстей, а сама Райли столкнулась с очень могущественным и потрясающим, обнаженным вампиром, который распаляет ее страсть как никто прежде.
Для плотских утех, Райли обрела пару. А вот для разоблачения злодеяний, ей придется довериться своим инстинктам, и не только для того, чтобы найти своего брата, но и чтобы прекратить страшную жатву.






2. Греховная услада

От сверкающих небоскребов Мельбурна до его пульсирующих ночных клубов, мир Райли Дженсон наполнен опасностью и страстями. Райли — сногсшибательный вервольф с примесью вампирской крови, она работает на организацию, созданную для контролирования сверхъестественных рас.
Когда она, обнаженная и вся в синяках, приходит в себя в пустынном проулке, в ее голове бьется единственная мысль — ей нужно бежать, чтобы спасти свою жизнь.




Остальные книги с серии:
3. Tempting Evil
3.5 Dreams
4. Dangerous Games
5. Embraced By Darkness
6. The Darkest Kiss
7. Deadly Desire
8. Bound to Shadows
9. Moon Sworn


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 16.08.2013, 14:55 » Пост # 64

Цитата (Cerera)
Темные желания

Линка, с тебя отзыв! 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 16.08.2013, 15:14 » Пост # 65

Цитата (Людочка)
Зачем нам тут в теме книги, чтобы уснуть - нам тут нужны те - чтобы спать было невозможно - чтобы "на подвиги" тянуло

С Дедом Морозом что ли, али со Снеговиком?!?! 39 39 39
Светуль, обязательно отпишусь)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 16.08.2013, 15:42 » Пост # 66

Цитата (Linka)
С Дедом Морозом что ли, али со Снеговиком?!?!

Ну лучше с мужем 4
Цитата (Cerera)
Людочка, подправила твои посты с Шайлой

Спасибо Света 31
Цитата (Cerera)
В самолете, если не путаю?
А у меня на очереди 5 книга с серии.

Ну да - в самолете. Я бы тоже почитала остальные книги серии 17
Цитата (Cerera)
А еще мне вчера столько книг накидали в этом плане правда все на англ.

Опять дразнишься 7 7 7
Цитата (Cerera)
Маделайн Монтегю

Света, а почему ты ссылку на тему автора не сделала?
Цитата (Cerera)
Рейн Анна Темные желания
Линка, с тебя отзыв!

Светик ты начала читать? Меня тоже заинтересовало 17 Надо будет почитать потом
Спасибо за новинки, девочки 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 16.08.2013, 15:44 » Пост # 67

Цитата (Людочка)
Света, а почему ты ссылку на тему автора не сделала?

Еее 54 у нас тема? 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 16.08.2013, 16:02 » Пост # 68

Цитата (Людочка)
Светик ты начала читать? Меня тоже заинтересовало

Я уже её прочитала, книга мне понравилась, пошлости нет, любовь с запретными оттенками присутствует, ну если это кого то не пугает, написано нормально. Мне понравилось. Лично меня запретные оттенки после того как я прочитала книгу Палач уже не пугают. А кстати, у нас этой книги вроде нет, а ведь книга из этой истории.
Цитата (Людочка)
от книги Шайлы Блэк "Их невинная пленница"

Цитата (Cerera)
В самолете, если не путаю?

капец, очень горячая сцена 91
Я тоже прочитала эту книгу и соглашусь, что сюжет абсурдный, я даже посмеивалась над этой книгой, но то, что эта книга горячая, это точно.
Меня заинтересовала Кери Артур. Серия: Страж Райли Дженсон - вот, что я сегодня буду читать)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 16.08.2013, 17:14 » Пост # 69

Цитата (Людочка)
а что же ты Уорд забыла? у нее тоже эротика ох как хороша.


А вот не пошла мне чего-то Уорд 41 Три книги вроде прочитала, а вот с четвертой и пятой у меня прям затык случился - долго читало и очень не понравилось 3 Поэтому, наверное, и в список не добавила 41

Цитата (Людочка)
А я и не знала, что она эротику пишет


Мне у Никольской "Ли-Ди-Я" очень понравилось, там и менаж есть 17

Людочка , классные книги! 51
Cerera, тоже классные книги 32 Я уже читала и сне все понравились, весьма соответствуют теме 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 16.08.2013, 17:50 » Пост # 70

Цитата (Linka)
Я уже её прочитала, книга мне понравилась, пошлости нет, любовь с запретными оттенками присутствует, ну если это кого то не пугает, написано нормально. Мне понравилось.

Меня не пугает, так что буду читать 51
Цитата (Linka)
Меня заинтересовала Кери Артур. Серия: Страж Райли Дженсон - вот, что я сегодня буду читать)))

Удачи тебе 30 , а я пока что с "горяченьким" пережду - надо бы охладиться чуть-чуть 2
Цитата (Cerera)
у нас тема?

Ну да - вот тут
Цитата (oblako)
А вот не пошла мне чего-то Уорд Три книги вроде прочитала, а вот с четвертой и пятой у меня прям затык случился - долго читало и очень не понравилось

А я первые четыре прочла влет, а дальше уже тяжелее пошло, но все равно читаю
Цитата (oblako)
Мне у Никольской "Ли-Ди-Я" очень понравилось, там и менаж есть

Точно - это я у нее читала. Я просто думала, что у нее фэнтези с эротикой (ну и быстренько наметила себе, что скачивать 17 ) .А про "водяных братцев" я у нее читала 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 16.08.2013, 22:46 » Пост # 71

Цитата (Людочка)
А я первые четыре прочла влет, а дальше уже тяжелее пошло, но все равно читаю


А мне как отрезало, шестая книга уже с год висит - несколько раз начинала читать, все никак 41

Цитата (Людочка)
просто думала, что у нее фэнтези с эротикой (ну и быстренько наметила себе, что скачивать )


Не, в фэнтези у нее все поприличнее 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 17:16 » Пост # 72

Девочки, я тут подумала, чтобы не делать лишнюю работу, на тех авторов что у нас есть тема в разделах "Зарубежные или Отечественные авторы" я буду просто добавлять ссылку на тему автора здесь в шапке. У нас там и так есть все аннотации и ссылки на чтение 2 Если вы не против) Монтегю и Айви тогда отсюда удалю.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 17:43 » Пост # 73

oblako добавила:

Иви Берне (Evie Byrne). Серия: Братья Фостин


1. По зову крови

Александр Фостин готов остепениться и для того, чтобы отыскать свою суженную, отправляется из Нью-Йорка в солнечный Колорадо. Его миссия деликатна – Алекс должен объяснить девушке, что вампиры существуют, и, так уж случилось, он - один из них. Но с того момента, как он видит Хелену Макалистер, беседа становится самой последней вещью на свете, занимающей его мысли.
Целоваться с незнакомцами на крыльце собственного дома и, уж тем более, приглашать их в свою постель – совсем не в её правилах. Но что-то в Алексе заставляет Хелену чувствовать себя в безопасности даже тогда, когда этот мужчина разрушает все её защитные реакции. Ее доверие рассыпается вдребезги, как только она избавляется от недолгого наваждения и понимает, что любовник ее мечты – чудовище.
Что именно не оправдавший надежд своей возлюбленной и до смерти напугавший её вампир может предложить девушке, чтобы загладить свою вину? Разумеется, блины. По крайней мере, для начала. И Алексу приходится быстро продумывать свои последующие шаги, ведь если Хелена не примет его обратно, он никогда уже не сможет полюбить вновь.
Примечание: При написании данной новеллы ни один олень не пострадал.






2. Связанные кровью

Скорее ад замерзнет, чем Грегор Фостин влюбится и женится. По крайней мере, он так думает. До тех пор пока на своём BMW не сбивает собственную судьбу. Мадлен, с её острым язычком, соблазнительной попкой, старомодным гардеробом и прямолинейными вопросиками просто сногсшибательна. Грегор не может решить, чего желает больше: придушить девушку и выпить её сладкую кровь до последней капли или запереть в комнате и заниматься любовью до тех пор, пока они оба не умрут от истощения. Единственно правильный ответ – держаться от нее подальше.
Мэдди умоляет мужчину, который чуть её не задавил, не отвозить её в больницу. В ответ он излечивает девушку поцелуем, после которого её начинают преследовать крадущие душу эротические сны. Но на её голову и так свалилось много проблем, чтобы ещё рисковать остатками сердца из-за какого-то там мужчины. Грегор не нашел ничего лучше, чем провернуть обычный для него фокус с исчезновением, но ловит себя на том, что увлечён Мэдди до такой степени, что это уже перерастает в одержимость. Попробовав несколько драгоценных капель её крови, он связывает свою жизнь с её. И теперь их дни сочтены.






3. Проклятье крови

Михаил Фостин – принц Нью-Йорка. Его влияние безгранично, его власть непререкаема... а его сердце свободно. Из-за боли, которую мужчина носит в душе, ему нечего предложить своей второй половинке. Когда Михаил узнаёт, что Алья Адад не только его суженая, но и причина всех его бед, судьба уже предрешена. Он должен принять женщину, которую презирает больше всего на свете... или мучительную смерть. Алья Адад самая могущественная из своего клана и она правительница по праву. Она никогда не подчинится ни одному мужчине, и уж тем более не её первому любовнику, Михаилу. У него не только хватило наглости вторгнуться на её территорию, но и угрожать взять девушку силой. А всё из-за какого-то пророчества, в которое она даже не верит. Нет уж, сначала она его убьёт. Их борьба за власть поистине беспощадна... до тех пор, пока Алья не узнаёт то, о чём Михаил из гордости не хотел бы, чтобы она знала. О том, что ключ к его сердцу всё ещё в её руках, и что она по-прежнему является объектом его тайных желаний. И когда два враждующих вампирских клана вступают в битву, ослабление обороны её стороны – единственный способ спасти мужчину.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 17.08.2013, 18:45 » Пост # 74

Девчонки, привет 50
Цитата (Cerera)
Берне Иви. Серия: Братья Фостин

Я уже очень давно читала первую книгу - уже точно и не помню ее, но читать дальше собиралась - значит понравилась мне, но вот что-то я там особой эротики не помню? Обычно очень страстные книги мне запоминаются 41
Начала читать Саманта Янг "На улице нашей любви" - ну до секаса я пока что не добралась, но написано не плохо - книга очень легко читается. Дочитаю - отпишусь 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 18.08.2013, 11:43 » Пост # 75

Как же мы забыли про одну из самых горячих серий? Ларисса Йон. Серия: Демоника. Очень нравятся книги.

Люда, привет!
Цитата (Людочка)
Начала читать Саманта Янг "На улице нашей любви" - ну до секаса я пока что не добралась, но написано не плохо - книга очень легко читается. Дочитаю - отпишусь

Про рассказ не забудь) Я правда еще сама никак до него не доберусь 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа