[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Рождённые в ночи (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:

Последнее обновление: 05.01.16 (16 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: keyhelga » Среда, 09.11.2016, 15:21 » Пост # 226

КристинКаст «Меченая», серия «Дом ночи». Главная героиня Зои получает вампирскую меткуи отправляется в школу – интернат. Каждый ученик этой школы готовится стать
вампиром. У каждого ученика есть свои таланты и умения, а Зои особенная, её
благословила сама богиня вампиров. Книга для подростков, легкая и молодежная.

Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 09.11.2016, 15:36 » Пост # 227

Кристин Каст «Меченая», серия «Дом ночи». Главная героиня Зои получает вампирскую меткуи отправляется в школу – интернат. Каждый ученик этой школы готовится стать
вампиром. У каждого ученика есть свои таланты и умения, а Зои особенная, её
благословила сама богиня вампиров. Книга для подростков, легкая и молодежная.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 22.11.2016, 07:13 » Пост # 228

HelgaKey, спасибо за отзыв!!!
Цитата keyhelga ()
Книга для подростков, легкая и молодежная.
Полностью согласна.

HelgaKey, рада была увидеть у нас! жду от тебя отзывы!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 06.02.2017, 16:36 » Пост # 229

Илона Эндрюс «Магический укус»,серия «Кейт Дэниелс». 
Мир после глобального Сдвига, находящейся попеременно вовласти то магии, то технологии. Книга немного напоминает раннюю Аниту Блейк.
Есть Мастер вампиров и Повелитель оборотней, есть простой человек. Все крутятся
вокруг главной героини, сильной и самоуверенной, мастерски владеющей мечем, но в
этой книге больше магии и колдовства. В серии 10 книг, но переведена только
одна и пару рассказов. Продолжение однозначно читать буду.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.02.2017, 22:52 » Пост # 230

HelgaKey, спасибо за отзыв! А я никак не возьмусь за эту серию.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.02.2017, 16:11 » Пост # 231

Харпер Молли (Molly Harper). Серия: Пустошь убывающей луны


1. Забота и пропитание для одиноких вампиров

Айрис Скэнлон, дневной консьерж вампиров в Пустоши убывающей Луны, знает о нежити больше, чем ей хотелось бы. Исполнение их поручений в дневное время - от вызова водопроводчика до поставки охлажденной синтетической крови первой группы - дает возможность взглянуть на совсем не гламурную сторону жизни вампиров. Ее правила строги: отношения - сугубо деловые, никакой дружбы и тем более ничего личного. Затем она находит нового клиента, Кэла, которого отравили и оставили лежать на полу собственной кухни, и в ее спокойной жизни все переворачивается с ног на голову.

Кэл - невероятно сексуальный, если допустить, что Айрис находила вампиров привлекательными, - предлагает ей кучу денег, чтобы она спрятала его в своем доме. И хотя он высокомерный, угрюмый и, кажется, не понимает разницу между "работником" и "слугой", она соглашается. Но пока они ищут того, кто желает Кэлу вечной смерти, Айрис все больше и больше нарушает собственные правила... особенно это касается наготы. А может, ей действительно необходимы легкая интрижка и немного романтики... и ее собственный одинокий вампир?





Остальные книги с серии:
1.5 Driving Mr. Dead
2. A Witch's Handbook of Kisses and Curses
2.5 Undead Sublet
2.6 I'm Dreaming of an Undead Christmas
3. The Dangers of Dating a Rebound Vampire
4. The Single Undead Moms Club
4.5 Fangs for the Memories
5. Where the Wild Things Bite
5.5 Big Vamp on Campus
6. The Accidental Sire


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 21.02.2017, 20:12 » Пост # 232

Прочитала, прочитала. Мне очень понравилось, хотя я не люблю повествование от первого лица. Произведение очень напоминает по ощущениям роман Максимианы Моррель Код любви. Именно по ощущениям, а не по сюжету. Главная героиня оказывается в любопытной ситуации: она дневной работник для вампиров, но неожиданно попадает в самый эпицентр заговора. Главный герой, как и положено, очень эгоистичный и высокомерный вампир. Однако он вынужден просить помощи у того, кого презирает, а героиня решается привести в свой дом вампира, рискуя своей жизнью и работой. Вынужденные находиться бок о бок ежедневно, узнающие друг о друге все больше, они оба втягиваются в заговор против вампиров. Я читала с большим удовольствием, наблюдая, как развиваются события и отношения. Возможно и стоит ждать остальных книг, но судя по опыту другой серии этого автора об оборотнях - весь интерес первой книгой и заканчивается.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 28.02.2017, 10:22 » Пост # 233

Молли Харпер "Забота и пропитание для одиноких вампиров". Книга мне тоже понравилась. Я как раз любительница читать от первого лица :4:. Книга веселая и даже немного семейная, есть детективная история, что я тоже очень люблю. Продолжение читать буду.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 08.03.2017, 17:00 » Пост # 234

Цитата
Кейт Бакстер "Последний Настоящий Вампир"

Книга мне понравилась. Главныйгерой Майкл – последний вампир на земле, но кроме него существуют дампиры. Главному
герою не хватает жизненной силы чтоб дампира превратить в вампира. Но когда Майкл
встречает свою половинку Клэр, все в его жизни меняется. Перемены ощущают не
только дампиры, а также их враги, цель которых уничтожить последнего вампира и
его человеческую половинку. В книге много динамичных драк и красочных постельных
сцен. Жду продолжения.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.04.2017, 20:23 » Пост # 235

Иден Синтия (Cynthia Eden). Серия: Узы


1. Связанные кровью

Это война бессмертных...
Вампиры и оборотни - кровные враги на протяжении многих веков, но теперь возникла новая угроза... демоны вырвались из ада и стремятся уничтожить оба вида.
Когда ты уже никому не доверяешь...
Чтобы остановить демонов, чистокровная принцесса вампиров Морган Лабо соглашается на договор, предложенный альфой оборотней Джейсом Воном. Она станет его парой, разделит с ним свою кровь... а взамен волки помогут вампирам в этой битве.
Враг моего врага - мой муж...
Но Морган не понимает, насколько опасны на самом деле могут быть волки. Джейс годами ждал шанса заявить на неё права. Оборотень заманил в ловушку свою принцессу, и теперь, когда она попалась в неё, не намерен отпускать. Он отправит демонов обратно в ад и удержит свою вампиршу рядом с собой навсегда. Поскольку их связывают кровные узы.





Остальные книги с серии:
2. Bound in Darkness
3. Bound in Sin
4. Bound by the Night
5. Bound in Death


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 12.06.2017, 09:56 » Пост # 236

Синтия Иден, серия "Узы" книга "Связанные кровью". Книга коротенькая и слабенькая, на один вечерок. Серия "Полуночная трилогия" на много лучше.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 12.06.2017, 10:02 » Пост # 237

ЭстепДженнифер "Укус Паука" серия "Элементаль-убийца". Книга с экшенами, детективной историей, все как ялюблю, мне она очень понравилась. Главная героиня интересная, сильная,
самоуверенная. В серии больше 15 книг, но переведена только одна, а жаль,
любителям Джанин Фрост, Лорел Гамильтон, Хлои Нейл серия бы понравилась.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 15.06.2017, 00:15 » Пост # 238

HelgaKey, Ты просто эксперт по этой теме! Всегда с интересом читаю твои отзывы. И где то даже опираюсь на них. Спасибо большое!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 19.06.2017, 13:25 » Пост # 239

И Вам спасибо, всем спасибо! Я рада, что у меня есть свое местечко в этой коммуне!!!

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 21.11.2017, 19:05 » Пост # 240

Цитата HelgaKey ()
Тесса Доун серия "Кровавое проклятие" книга "Кровавая судьба".

Не читала автора. Надо будет посмотреть. Спасибо за отзыв!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа