[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Рождённые в ночи (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:

Последнее обновление: 05.01.16 (16 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 03.09.2015, 20:48 » Пост # 151

Цитата HelgaKey ()
Бек Макмастер, «Поцелуй стали» серия «Лондонский стимпанк».

Спасибо за отзыв! Тоже читала книгу, интересная смесь вампиров и стимпанка. Хотя больше хочу про Уилла прочесть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 16.09.2015, 12:07 » Пост # 152


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 13.10.2015, 14:37 » Пост # 153

Дайан Дюваль "Зарождение тьмы", серия "Бессмертные стражи" Книга заинтересовала с первых страниц, легко читается, много событий. Не до конца раскрыта тема происхождения вампиров и бессмертных, хотя и те и другие заражены одним вирусом, но бессмертные не превращаются в обезумевших убийц. Интересная любовная линия, красивые постельные сцены. Книгу прочитала с удовольствием.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 13.10.2015, 14:48 » Пост # 154

Фолсом Тина "Проказница Амора" серия "Вампирская Служба Личной Охраны - 2" А вот эта книга меня разочаровала, все как-то так банально, что даже неинтересно. Первая книга на много лучше.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 13.10.2015, 14:52 » Пост # 155

Цитата HelgaKey ()
Дайан Дюваль "Зарождение тьмы", серия "Бессмертные стражи" Книга заинтересовала с первых страниц, легко читается, много событий. Не до конца раскрыта тема происхождения вампиров и бессмертных, хотя и те и другие заражены одним вирусом, но бессмертные не превращаются в обезумевших убийц. Интересная любовная линия, красивые постельные сцены. Книгу прочитала с удовольствием.

Спасибо большое за отзыв. Обязательно прочитаю!!!

Цитата HelgaKey ()
Фолсом Тина "Проказница Амора" серия "Вампирская Служба Личной Охраны - 2" А вот эта книга меня разочаровала, все как-то так банально, что даже неинтересно. Первая книга на много лучше.


О, а эту серию поставила на очередь, всё так плохо?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 13.10.2015, 14:58 » Пост # 156

Цитата Linka ()
О, а эту серию поставила на очередь, всё так плохо?
Нет, не все так плохо, а вдруг тебе понравится, чем больше мнений тем лучше. 32

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 13.10.2015, 15:02 » Пост # 157

Цитата HelgaKey ()
Нет, не все так плохо, а вдруг тебе понравится, чем больше мнений тем лучше.

Ну...в принципе соглашусь, только уж я въедливый читатель, ну почитаю и там уж тоже выскажу своё мнение. На некоторые книги, которые я читала по твоей наводке, моё мнение схоже с твоим. Поэтому перед чтением всё таки смотрю твои отзывы.

HelgaKey, спасибо тебе большое за рекомендации и отзывы!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 13.10.2015, 15:12 » Пост # 158

И Вам спасибо за отличный сайт и форум. 138

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 13.10.2015, 15:49 » Пост # 159

Цитата HelgaKey ()
Дайан Дюваль "Зарождение тьмы", серия "Бессмертные стражи"

HelgaKey, спасибо за отзыв. Не знала про серию. Хотя я уже не успеваю следить за всем.
Цитата HelgaKey ()
Фолсом Тина "Проказница Амора" серия "Вампирская Служба Личной Охраны - 2"

За этой серией слежу, но даже первую еще не читала.

Божечки, где взять столько времени, чтобы все прочесть!!!!??? 7 7 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 13.10.2015, 16:42 » Пост # 160

Цитата HelgaKey ()
И Вам спасибо за отличный сайт и форум.


138

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 13.10.2015, 19:18 » Пост # 161

HelgaKey, спасибо за отзывы 31
Цитата HelgaKey ()
Дайан Дюваль "Зарождение тьмы", серия "Бессмертные стражи"

Начинала "Зарождение тьмы", но как-то не пошло, хотя я из тех читателей кто долго раскачивается)
Цитата HelgaKey ()
Фолсом Тина "Проказница Амора" серия "Вампирская Служба Личной Охраны - 2"

Даже не тянет. Наверное прочту когда уже совсем ничего не будет.
Цитата хомчик ()
Божечки, где взять столько времени, чтобы все прочесть!!!!??

Глобальный вопрос) Хотя у меня в последнее время стоит "Что вообще почитать?", список из 400 книг, но ничего не хочется и всегда ищу новое. Что-то сейчас вообще не то настроение.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 13.10.2015, 21:12 » Пост # 162

Цитата HelgaKey ()
Интересная любовная линия, красивые постельные сцены. Книгу прочитала с удовольствием.


С тобой согласна, прочитала на одном дыхании. Но... убили разговоры о правильности питания. Хотя здесь написала хвалебный отзывыв под впечатлением. Взялась за вторую и идея книги мне не понравилась... Как-то совсем не пошло... Бросила...

Цитата Cerera ()
Глобальный вопрос) Хотя у меня в последнее время стоит "Что вообще почитать?", список из 400 книг, но ничего не хочется и всегда ищу новое. Что-то сейчас вообще не то настроение.


А у меня проблема, не что читать, а когда. 3

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 26.10.2015, 10:08 » Пост # 163

Эдриан Феникс (Adrian Phoenix). Серия Песнь Создателя.


1. Взмах крыльев

ЕГО ИМЯ ДАНТЕ.

Мрачный. Талантливый. Красивый. Звезда рок-группы «Inferno». Согласно слухам, владелец популярного ночного клуба «Преисподняя» в Новом Орлеане. Рожденный Кровью и сокрушенный злом на грани невозможного.

ЕГО ПРОШЛОЕ ЗАГАДКА.

Спец-агент ФБР Хэзер Уоллес преследует садистского серийного маньяка, известного как Странствующий Киллер, и след приводит ее в Новый Орлеан, в клуб «Преисподняя», к Данте. Но опасно привлекательный музыкант не только препятствует ее расследованию, но и заявляет, что он «создание ночи», другими словами – вампир. Его прошлое проясняет не многое. Список судимостей в подростковом возрасте длиной в милю. Ни номера социального страхования. Ни даты рождения. Большую часть своей жизни он переходил из одной приемной семьи в другую, пока его не забрал Люсьен, который, кажется, хранит собственные тайны.

ЕГО БУДУЩЕЕ ХАОС.

Хэзер точно знает о Данте только одно: что-то связывает его с убийцей, и она почти уверена, что эта связь сделает его следующей жертвой СК. Хэзер необходимо узнать правду об этом чувственном, уязвимом, сложном молодом мужчине, который, как ей кажется, действительно может быть вампиром, чтобы наконец привлечь убийцу к правосудию. Но прошлое Данте хранит шокирующие, опасные секреты, и когда они раскроются, даже Хэзер не сможет защитить его от судьбы.




Остальные книги с серии:
2. In the Blood
3. Beneath the Skin
4. Etched in Bone
5. On Midnight Wings

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 26.10.2015, 17:16 » Пост # 164

Яся, спасибо за книгу!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 26.10.2015, 19:23 » Пост # 165

Кристофер Пайк, 3 книги «Последний вампир. Черная кровь. Красные кости», серия «Жажда». Серия мне понравилась не с первых страниц, а где-то с середины первой книги. В книге присутствует индийская тематика, главная героиня Сита, верит в бога Кришну, иногда разговаривает с ним. Она боевая тётя и живучая, ей уже 5 тысяч лет. В книге много монологов, но сюжет динамичный, есть флешбэки.

Барон Олшеври «Вампиры» Книга написана в 1912 году, и очень отличается от современного вампирского романа. Эта книга о американском миллионере Гарри Карди, который унаследовал замок, и ищет в церковном архиве документы о смерти одного из графов Дракула, но находит очень интересные письма и записки. Книга, как написано в интернете 2 ,предыстория к Дракуле Брэма Стокера, в ней много мистики, тайн, загадок.
Я не читала "Дракулу", теперь, видимо, надо прочитать.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа