[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 11.12.2013, 09:47 » Пост # 181

Цитата oblako ()
А я никак не могу сориентироваться на их форуме Постоянно теряюсь и не могу понять, где новые переводы искать

Ну значит не одна я такая, я туда даже и не суюсь, хоть и зарегестрирована. Для меня там вообще дебри несусветные. 35

Цитата Cerera ()
Аннмари МакКенна "Клыки и когти"

Прочитала, мне понравилась, горячая такая, что аж ах...Только коротенькая, но всё равно почитала с удовольствием.
Света, спасибо за книгу!!! 30

Цитата Cerera ()
Мишель Гауф (Хауф)

Наперегонки с луной

Чего то мне пишут, что мне доступ запрещён. У вас нет разрешения на доступ к этой странице.
И почему это?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 11.12.2013, 13:59 » Пост # 182

Всем привет 50
Оля рада что тебе тоже понравилась книга. Мне тоже нравится как пишет автор, хотя я недавно познакомилась с ее книгами
Цитата oblako ()
История Инты и Фэрлина тянется штрихами через всю книгу. Они как символ единения людей и оборотней.

Да, мне тоже очень понравилось, что о них писалось практически в каждой части 45
Оче5нь понравилась их история 32
Цитата oblako ()
История Бэрина и Лиссы тоже полна боли, предательства и переживаний.

Ну тут надо еще учитывать, что Бэрин очень долго был влюблен в Инту 41
А уж жизнь Лиссы - это да - вот где боли и горечи просто океан. А как она заботилась о брате, такое проявление чувств.
Цитата oblako ()
История Найны и Хантера весьма своеобразна.

Вот именно эта часть мне и показалась недописанной. По сути у них все только начинается - вот и захотелось знать - как все дальше то будет, да и про братьев я бы еще почитала 17
Оленька, спасибо требе огромное за отзыв 30
Цитата хомчик ()
Так, нужно срочно прочитать.

Яся, обязательно почитай книгу - книга стоит того 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 11.12.2013, 17:32 » Пост # 183

Девочки, пожалуйста не игнорируйте мои сообщения, а то я и так не часто вам тут пишу и беспокою вас. Если считаете, что надоедаю сильно, то больше не буду, это в последний раз 17 У кого то есть доступ к переводу Наперегонки с луной или такое у всех?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 11.12.2013, 19:15 » Пост # 184

Цитата Linka ()
Чего то мне пишут, что мне доступ запрещён. У вас нет разрешения на доступ к этой странице.


Светик, у меня вообще ошибку выдает 41 Возможно, поменялось что-то именно на сайте МБС. Извини, что раньше твой вопрос не увидела.

Цитата Людочка ()
Мне тоже нравится как пишет автор, хотя я недавно познакомилась с ее книгами


Я вот тоже не так давно узнала о Колесовой. У нее все книги разные и все интересные 51

Цитата Людочка ()
Ну тут надо еще учитывать, что Бэрин очень долго был влюблен в Инту


Это и было причиной его душевной боли и мук. Вот еще сначала были у меня подозрения, что не просто так он с Интой заговорил и всячески выказывал свое расположение. Даже мысль мелькала, что Инта его в пару выберет.

Цитата Людочка ()
А как она заботилась о брате, такое проявление чувств.


А за что ж его не любить? Веселый, доброжелательный и любознательный мальчишка. Вон деток любил и заботился. Это же Лисса по сравнению с братом и остальными выродком была. Да и он единственное близкое ей существо, оставшееся в живых.
Вот только немного не хватило мне деталей в их истории. Точнее хотелось узнать, кто такие Псы, что случилось с родными Лиссы и Рыжика, каким образом она могла перебираться на другой берег Обсидиана. Вроде, основные линии дописаны, но остается легкое чувство недосказанности.

Цитата Людочка ()
По сути, у них все только начинается - вот и захотелось знать - как все дальше то будет, да и про братьев я бы еще почитала


Это точно) Хотелось бы еще одну (или не одну 4 ) книгу о гранях Обсидиана почитать. Мне интересно, автор специально оставила все в "легкой недосказанности" или умышленно? Чтоб каждый сам додумал свой финал? Не смотря на это, книга очень увлекательная 32
Людочка, еще раз спасибо тебе за наводку! 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 11.12.2013, 19:55 » Пост # 185

Цитата Linka ()
Девочки, пожалуйста не игнорируйте мои сообщения, а то я и так не часто вам тут пишу и беспокою вас.

Светик, солнышко - прости засранку. Ну я действительно не видела твоего сообщения - зашла на форум утром - пооткрывала страницы, где собиралась писать ответы - и выключила инет, а в обед зашла - просто написала сообщения и даже не проверяла - добавлялось ли что-то там в темах или нет 17 Прости пожалуйста - я очень постараюсь такого больше не повторять 17 Не обижайся.
Цитата Linka ()
Если считаете, что надоедаю сильно, то больше не буду, это в последний раз

Ну ты чего??? Ну не обижайся, а - мы так больше не будем - правда, правда 30 30 30
Цитата Linka ()
У кого то есть доступ к переводу Наперегонки с луной или такое у всех?

Я вот честно говоря не проверяла - есть ли у меня доступ или нет (это же на Селене???). Кажется я книгу давно скачала. Но я так поняла, что тебе ее уже прислали.
Прости нас Светик 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 11.12.2013, 20:01 » Пост # 186

Цитата oblako ()
Это и было причиной его душевной боли и мук. Вот еще сначала были у меня подозрения, что не просто так он с Интой заговорил и всячески выказывал свое расположение. Даже мысль мелькала, что Инта его в пару выберет.

А я сразу поняла, что лорд - ее пара и он совсем не зря так себя с ней вел 32
Цитата oblako ()
Вот только немного не хватило мне деталей в их истории. Точнее хотелось узнать, кто такие Псы, что случилось с родными Лиссы и Рыжика, каким образом она могла перебираться на другой берег Обсидиана. Вроде, основные линии дописаны, но остается легкое чувство недосказанности.

Короче говоря - хотелось бы побольше 17 Те же ощущения и желания и у меня 51
Цитата oblako ()
Хотелось бы еще одну (или не одну ) книгу о гранях Обсидиана почитать.

Вряд ли продолжение будет 41 - хотя может быть - ну бывает же что автор через какое-то время пишет продолжение, вдруг и здесь нам повезет 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 11.12.2013, 20:31 » Пост # 187

Цитата Linka ()
Девочки, пожалуйста не игнорируйте мои сообщения, а то я и так не часто вам тут пишу и беспокою вас. Если считаете, что надоедаю сильно, то больше не буду, это в последний раз У кого то есть доступ к переводу Наперегонки с луной или такое у всех?

Светик, лапочка, не обижайся. Я честно сознаюсь, сюда не зашла, а потом у меня на полдня вообще сайт вылетел, не грузился, что-то с юкоз было. Я в панике Люде сообщение послала. 17
Я только сейчас посмотрела, что у меня эта книга скачана похоже давно.
Ты пиши мне сразу в личку, если будет что нужно, я тебе на почту сразу вышлю. 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 11.12.2013, 20:57 » Пост # 188

Цитата Людочка ()
у бывает же что автор через какое-то время пишет продолжение, вдруг и здесь нам повезет


У Колесовой такое, как я поняла, крайне редко происходит. В общем, это и хорошо - нужно уметь вовремя остановиться. Как в своем интервью говорила Фрост о серии "НО": "Я поняла, что нужно остановиться - еще одна книга будет лишней и притянутой за уши" (не дословно)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 16.12.2013, 20:19 » Пост # 189

Ничего себе списочек... Кажется, даже половину из этого не читала... Похоже, в этой теме я застряну надолго 45

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 16.12.2013, 20:31 » Пост # 190

Цитата Taly ()
Ничего себе списочек... Кажется, даже половину из этого не читала...

Ну так мы любим пушистиков 4 Да и вообще ко всякой нечисти неравнодушны 17
Цитата Taly ()
Похоже, в этой теме я застряну надолго

Располагайся поудобнее 30 - читай на здоровье. А может и ты что-то интересное подскажешь 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 16.12.2013, 20:49 » Пост # 191

Цитата Людочка ()
А может и ты что-то интересное подскажешь 17

Покопаюсь у себя в закромах. Но мне вряд ли вас с таким списочком переплюнуть. 17 Я только свою библиотеку благодаря вам пополняю 49 И думаю, с чего начать. Глаза разбегаются, руки ко всему тянутся 47 138

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 16.12.2013, 20:52 » Пост # 192

Цитата Taly ()
Ничего себе списочек... Кажется, даже половину из этого не читала... Похоже, в этой теме я застряну надолго

Ты - счастливая, у тебя еще много очень интересных книг, советую читать. Хвостатики - это любимая тема.
Цитата Людочка ()
Располагайся поудобнее - читай на здоровье. А может и ты что-то интересное подскажешь

Да, согласна с Людочкой, может что-то подскажешь, что мы не читали. А то все в процессе перевода,а хочется чего-то законченного, чтобы сразу прочитать! 45

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 16.12.2013, 20:56 » Пост # 193

Цитата хомчик ()
А то все в процессе перевода,а хочется чего-то законченного, чтобы сразу прочитать! 45

Сама такая же. Собираю по кусочкам, но откладываю до финала, и только потом читаю 2
Цитата хомчик ()
Хвостатики - это любимая тема.

И у меня 32

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 16.12.2013, 21:06 » Пост # 194

Цитата Taly ()
Сама такая же. Собираю по кусочкам, но откладываю до финала, и только потом читаю

Да - похоже мы все такие 33 Я тоже жду окончания, а потом уже 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 16.12.2013, 21:57 » Пост # 195

Цитата Taly ()
думаю, с чего начать. Глаза разбегаются, руки ко всему тянутся


Taly, добро пожаловать в тему 47 Советую начать сначала) Все книги интересные, завораживающие, а большинство еще и весьма жаркие 4 Читай с удовольствием и делись впечатлениями 51

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа