[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Воскресенье, 30.03.2014, 21:01 » Пост # 241

Cerera,
Код
Новость для тех, кто читает Мариссу Ченери! На Леди начат новый перевод 2 книги Волк Тарин серии "Волчья нора".

ааааааа.... мне понравилось описание..интриги 45 45 45 45 45 и снова "Ты моя!!и меня не е*** чужое мнение 45 45 45 45 45 45 45 45 45 45 45 45
хочу...хочу..хочуу почитать уже 45 2

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 30.03.2014, 21:01 » Пост # 242

Цитата (Cerera)
Новость для тех, кто читает Мариссу Ченери! На Леди начат новый перевод 2 книги Волк Тарин серии "Волчья нора".

Света спасибо за новость 31
Я посмотрела - там даже 2 главы выложили 32
Интересно эту книгу буду быстрее переводить 17 , чем предыдущую 17
Буду ждать окончания перевода 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Воскресенье, 30.03.2014, 21:01 » Пост # 243

Ох какая потрясающая новость-про перевод следующей книги М. Ченери я с вами в группе ее обожателей!!! 45

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 30.03.2014, 21:01 » Пост # 244

Эх, надеюсь я когда-то дойду до Ченери 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 05.04.2014, 15:31 » Пост # 245

Девочки, кто читал Эвангелина Андерсон. Церемония трех?
Во время злобной атаки вампира-отступника, Элайна Стивенс выжила только благодаря вмешательству другого вампира. Рэйф уже давно был Ночным Жителем и он поклялся оберегать людей от разрушительных действий своих соплеменников, внушающих страх существ, известных как Темные Странники. Для защиты Элайны, Рэйф ставит на ней свою метку и в процессе затрагивает ее душу. Но обеты Рэйфа запрещают ему прикоснуться к ней снова... и не важно, насколько она сама этого хочет.
Однажды Элайна узнает, что Торн, вампир, когда-то напавший на нее, хочет покаяться в своих прошлых грехах. Однако процесс приведения Темного Странника назад к свету требует наличие человека, кого-то готового быть заполненным сущность обоих вампиров одновременно.
Чтобы быть с мужчиной, которого она любит, Элайна готова сделать практически все - даже выступить в качестве принимающей стороны для ее самого страшного врага. Она соглашается принять обоих, Рэйфа и Торна, на одну единственную ночь, когда во время таинственного акта сексуальная магия вернет вампира- отступника из тьмы к свету. Но она еще, не знает, что произойдет между вампирами и человеком, когда Церемония Трех будет завершена.


И Лэйси Торн. За волшебным туманом?
После смерти лучшего друга, Никки в поисках смысла жизни отправляется в долгую поездку через национальный парк. Песня, услышанная ею при остановке, зовет ее сквозь
туман в долину, обещая наслаждение и покой…
Ганнэр и Джеран не ожидали найти обнаженную красавицу, плавающую в свадебном пруду, но не смогли оставить ее и позволить бороться с эффектом воды в полном одиночестве. Поэтому они обручились по правилам жителей Белой Долины и с удовольствием показали ей, как достигать блаженства. Снова и снова, и снова… Пока каждый сантиметр ее кожи не узнал их прикосновений.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 05.04.2014, 19:54 » Пост # 246

Света, привет.
Цитата Cerera ()
Девочки, кто читал Эвангелина Андерсон. Церемония трех?

Я не читала эту книгу, но в принципе она пишет очень одинаково, что ли и еще очень похоже на Крисси Смит.
Если книга появится в сети прочитаю - почему бы и не побаловать свою развратную натуру 4
Цитата Cerera ()
Лэйси Торн. За волшебным туманом?

Про окончание этого перевода я слышала давно и вроде как книгу хвалили (в смысле любители менажа не будут разочарованы), но книга находится в закрытом доступе - поэтому сама сказать ничего го ней не могу. В группу друзья на том сайте, где ее переводили я не вхожу ( там за вход в группу надо платить).

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 05.04.2014, 20:24 » Пост # 247

Цитата Cerera ()
Эвангелина Андерсон. Церемония трех?

Цитата Cerera ()
Лэйси Торн. За волшебным туманом?

Насколько я знаю, оба этих перевода закрыты, так что я не читала. 41

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 05.04.2014, 21:54 » Пост # 248

Девочки привет 50
Цитата Сильфида ()
оба этих перевода закрыты

Цитата Людочка ()
там за вход в группу надо платить

мда, и для кого тогда переводилось, нигде никакой инфы. Но вроде наша Оля там читала, по крайне мере я видела ее сообщение на том сайте 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Вторник, 08.04.2014, 13:51 » Пост # 249

Эллен Шрайбер (Ellen Schreiber). Серия: Однажды в полнолуние


1. Однажды в полнолуние

Селеста Паркер давно перестала бояться небылиц о вервольфах, считая, что причина их появления — обилие волков в окрестных лесах. Но почему вдруг эти старые легенды проснулись, стоило в школе появиться новому ученику?
И как теперь быть с Нэшем? Друзья не простят, если девушка бросит своего «идеального парня» ради странного чужака, поселившегося вдобавок «не в той части города».
Но разве может Селеста противиться влечению к волнующей и жуткой тайне? Разве способна она устоять перед жгучим желанием выяснить, что за сцена разыгралась однажды перед ее глазами: случайная игра теней в лесу или превращение человека в самую опасную из тварей, которых можно встретить в лунную ночь?





Остальные книги с серии:
2. Magic of the Moonlight
3. Full Moon Kisses

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 12.04.2014, 20:03 » Пост # 250

А у меня для вас новость 45 На Селене закончен перевод Вивиан Аренд "Знак волка" 45 Пока только онлайн.

Вивиан Аренд (Vivian Arend). Серия: Волки Гранитного озера


1. Знак волка

Разговор о том, что вы неправильно поняли друг друга...

Робин Максвелл не волнует, что брат должен отменить их поездку на лыжный курорт в дикую местность. Она может сделать это в одиночестве. На самом деле то, что она глухая, не делает ее навыки выживания слабее. Возможность убежать от всего и отдохнуть в глуши Юкона это то, чего жаждет Робин.
Встреча гида по дикой местности Кейла в коттедже, пробуждает другого рода, страстные желания. Симпатичный парень-красавчик Кейл. Теперь у Робин проблемы с бушующими гормонами, а также странными вопросами о волках, их парах и смертельных вызовах.
Кейл собирался хорошо отдохнуть прежде чем бросить вызов Альфе его стаи из Аляски. Он не планировал встретиться с женщиной предназначенной ему в пары или обнаружить, что девушка не знает о своем гена волка.
Теперь Кайл разрывается между отношениями со своей парой, вечно невезучим младшим братом и предстающей схваткой. И неожиданно неделя отдыха и кровать стают едины.
Все это так далеко от безмятежного отдыха, которого каждый из них желал...

Предупреждение: фраза "разговор руками" обретает совершенно новый смысл. В романе присутствует использование опасного сарказма и горячего сексуального общения в сауне расположенной в дикой местности.






2. Побег волка

Не пробудившийся оборотень. Сбежавшая омега. Нелегкая борьба с судьбой.

Трудоголик Тэд Максвелл поглощен работой, стремясь удержать фирму на плаву, а внутреннего оборотня под контролем. На протяжении двух лет как он узнал о своем наследии, Тэд сопротивляется желанию испробовать силу волка. Ведь это означает поступиться своей человеческой сутью.

Но в его жизнь снова врывается Мисси Лисон. Десять лет назад их подростковые отношения так и не вышли за рамки хождения за ручки. Но теперь взаимное влечение просто зашкаливает, подталкивая Тэда к шагу, который наверняка несет опасность, особенно для девушки-человека.

Но у них с Мисси намного больше сходства, чем думает Тэд. Она тоже волчица, а волчья стая — опасное место для секретов. Альфа Мисси пронюхал о тщательно скрываемых силах омеги. И теперь у нее на повестке дня два пункта. Во-первых, сбежать от чокнутого альфы, вознамерившегося сделать ее своей парой. Во-вторых, добраться до Тэда с отчаянной надеждой, что его нераскрытые силы достаточно могущественны, чтобы заглушить ее способности.

Каждое прикосновение к Мисси — горячее, палящее и обжигающее; но даже открытие, что она чистокровный волк, не решает дилеммы Тэда. Его используют, или они действительно предназначены друг для друга судьбой? С уверенностью можно сказать одно: он будет защищать ее до последнего вздоха, но лишь на собственных условиях. Даже если в обмен на ее жизнь отдаст свою.

Предупреждение: В романе присутствуют подлый альфа, скрытные омеги и настоящая волчья пошлинка на танцполе. Вас ждет сарказм, коттеджи в глуши и горячие интимные сцены по многочисленным просьбам.





Остальные книги с серии:
3. Wolf Games
4. Wolf Tracks
5. Wolf Line
6. Wolf Nip


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 21.04.2014, 14:18 » Пост # 251

Прочитала Гусейнова Ольга. Последняя из рода Ша"Ари!. Книга интересна, даже как-то жаль что это одиночка, и хотя книга про оборотней, но все таки больше к космической фантастике относится.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 28.04.2014, 19:57 » Пост # 252

Цитата Сильфида ()
Эль Санна Киса для дочи или зачем маме хвост?

Оксана, ты знаешь, такие отзывы хорошие о книге. Скачала себе 30
Цитата Cerera ()
Вивиан Аренд. Серия: Волки Гранитного озера 1. Знак волка

Ух, слава богу стала активна кнопка скачать. Спасибо за книгу (особенно моему любимому переводчику) 31
Цитата Сильфида ()
Михайлова Анна (SkolopendrA) Лесной царь

Оксана, такой отзыв - кратко, но очень тепло написано о книге. Скачала. Спасибо тебе 31
Ну а я прочитала я Демину Крину "Невеста".
Замечательное фэнтези. Написано великолепным языком. Хотя книга читается не легко (нотка печали присутствует на протяжении всей книги), но прочитала я ее с огромным удовольствием и довольно таки быстро.
Герои очень яркие и много вынесли испытаний в своей жизни. В книге очень красиво написано, как абсолютно разные по своей сути герои помогают друг другу, подстраиваются друг под друга, как их вынужденная связь перерастает в настоящую большую и страстную любовь.
Лично мне книга очень понравилась. Рекомендую. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.05.2014, 18:24 » Пост # 253

Цитата Людочка ()
Ух, слава богу стала активна кнопка скачать

Ты могла мне написать) у меня файл давно был. Мы не выкладывали потому что текст проходит финальную редактуру, но увы текст уже выложили на других сайтах и мы решили хоть так выложить, а потом заменим.
Marakesh, спасибо за книги 31 надо будет взглянуть.
Linka, спасибо за отзывы! Точно надо читать 51


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 10.05.2014, 18:41 » Пост # 254

Цитата Людочка ()

Светик, а у меня ссылка не открылась

Приветик, давненько тебя не видела!!! 30 45
Открывается всё нормально, не понимаю почему у тебя так... 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 10.05.2014, 20:27 » Пост # 255

Цитата Linka ()
Приветик, давненько тебя не видела!!!

30 30 30 Я тоже соскучилась
Цитата Linka ()
Открывается всё нормально, не понимаю почему у тебя так...

Свет, не знаю - я еще раз попробовала - "Веб страница не доступна" и все 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа