[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Цитадель оборотней (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 19:50 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ОБОРОТНЕЙ!!!



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Самое главное! Обязательно хотя бы один из Гг должен превращаться!
Добавлять только законченные переводы.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченна автором



Последнее обновление: 25.02.17 (34 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 25.09.2015, 22:21 » Пост # 391

Цитата Linka ()
Так что буду ждать перевод!


Ох, долго тебе ждать 3 Это последняя книга.

Цитата Linka ()
мне нравится как девочки переводят на этом сайте.


Я от них и узнала про автора и про серию. Начала с их перевода Фьюри (они тогда только начали) и не смогла оторваться. Залпом пошла. Даже не знаю чем она берет: нравится и всё!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 25.09.2015, 22:24 » Пост # 392

Цитата llola ()
Залпом пошла. Даже не знаю чем она берет: нравится и всё!

Я так же с огромным удовольствием читаю эту серию, меня Яся на неё подсадила 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 25.09.2015, 22:40 » Пост # 393

Цитата Linka ()
Я так же с огромным удовольствием читаю эту серию, меня Яся на неё подсадила


Посмотри еще "Брачный сезон"
Я здесь ранее писала:


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 28.09.2015, 05:41 » Пост # 394

Цитата хомчик ()
Лорен Донер. Серия: Новые виды. 3. Валиант

Очень понравилась книга, сюжет и ггерои выше всех похвал, а Валиант стал любимчиком в этой серии, я эту книгу перечитала ещё раз. Так же прочитала Джастис (Новые Виды – 4) - если честно, то ожидала другого, ггероиня немного не понравилась, а так ничего, пойдёт. Теперь бы разобраться какая пятая книга.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 28.09.2015, 22:45 » Пост # 395

Цитата Linka ()
Джастис (Новые Виды – 4)


Мне тоже эта книга не очень... Я ожидала большего, все-таки Джастис лидер. И даже для меня не в героине дело... Все как-то не пошло...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 28.09.2015, 22:47 » Пост # 396

А книга про Валианта - одна из любимых.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 28.09.2015, 23:08 » Пост # 397

Цитата llola ()
Я ожидала большего, все-таки Джастис лидер. И даже для меня не в героине дело... Все как-то не пошло...

Не знаю, может и сам сюжет такой, что ггерои как то ну не смотрятся. Ну если Джастиса я как то могу понять, всё таки поиздевались над Новыми видами сильно, а он хоть и лидер но не исключение, и ему как и другим пришлось адаптироваться, да ещё столько ответственности на себя взвалил, так что его как персонажа понимаю, а вот ггероиню ну совсем нет. Хочу его и всё тут и пошли все нафиг...да ещё и на нервах ему поиграла, да я вообще не понимаю особ, которые методом игры на ревности добиваются своего. Вот и сложилось у меня о ней такое впечатление.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 28.09.2015, 23:27 » Пост # 398

Цитата Linka ()
да я вообще не понимаю особ, которые методом игры на ревности добиваются своего.


Читала, правда год назад, но у меня сложилось вот такое впечатление:
Он лидер и позволил себе не смотря ни на что завести интрижку. Поселил её в доме своей будущей жены из новых видов. Не пускал в свой дом, хотя он и был радом и даже с бассейном разыграл.
Я все понимаю, но если ты не собираешься иметь твердые отношения с девушкой, и у тебя другие виды на жизнь (не важно по каким причинам) так ты не ревнуй и не вмешивайся.
Конечно концовка шикарная, когда его люди его заставили ревновать и наконец-то признать свою пару.

Возможно я что-то упустила или забыла...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 28.09.2015, 23:41 » Пост # 399

Да и хочу добавить по этой книге, как наверное и по жизни. Девочки не тратьте свое время на тех мужчин, которые встречаются с вами украдкой, на работе делают вид, что вы просто сослуживцы. Не смотря на все обстоятельства, вам повезет в 1% из ста, что у вас все сложится и вы будете счастливы.

Вот такие впечатления от этой книги. А героине повезло, что Джастис действительно в конце концов оказался мужчиной и свободный и она не разрушила ничье счастье! Но, ах! Таких так мало 7 :7:


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 28.09.2015, 23:49 » Пост # 400

Цитата llola ()
так ты не ревнуй и не вмешивайся.

Катюша, но он ведь и не человек. С инстинктами ведь не поспоришь.

ну я вот могу его понять, он начал дом строить ещё до того как встретил ггероиню. Но как говорится любовь зла....встретил человека. Он придавленный грузом ответственности, да ещё и папа ггероини сенатор, который поддерживает их виды, ведь на протяжении всех книг, автор показывает как люди относятся к ним. Он ведь тоже понимал, что папа может и не обрадоваться их связи. И они лишатся такой поддержки. А для них ведь это очень важно. К тому же ггероиня сама приняла момент секретности их связи, но ведь всегда мало, хочется большего, это можно понять, но вот специально играть на ревности никому бы не посоветовала, можно наскрести себе на хребёт и доиграться. Да и ггерою тоже нужно было время что бы понять и разобраться в себе. Ведь ггероиня полюбила его раньше. И всячески обращала на себя внимание...так что интрижки разводить начала сама ггероиня. Я за Джастиса!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 29.09.2015, 00:12 » Пост # 401

Цитата Linka ()
но вот специально играть на ревности никому бы не посоветовала, можно наскрести себе на хребёт и доиграться.


Ну я с этим полностью согласна!!! 32 Я вообще, считаю этот способ нон грато. Любые игры!

Цитата Linka ()
...так что интрижки разводить начала сама ггероиня.


Вот здесь я пас, возможно подзабыла 3

В таком контексте конечно Джастис жертва и ему нужно отдать должное! 30

Ну просто не люблю я, когда Мужчина идет по обстоятельствам. Ведь хочется сказки! Хотя в этой книге есть плюс - реалия жизни. И возможно ты права и Джастис в данном случае выглядит на высоте.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 29.09.2015, 00:17 » Пост # 402

А если вообще отвлечься, то конечно Джастис импонирует! 18 Такой котяра! А его манера ходить босиком!

А финальная сцена в больнице - я ухохатывалась!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 29.09.2015, 19:13 » Пост # 403

Девочки вы такое обсуждение здесь развили) Я вообще этого автора не читала, ни одну серию.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 29.09.2015, 21:32 » Пост # 404

Цитата Cerera ()
Я вообще этого автора не читала, ни одну серию.


Значит, наверное, тебе это не надо. А меня почему-то забрало. Не все... Но так затянуло, что прочла все.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 30.09.2015, 12:07 » Пост # 405

Валианта я тоже прочитала, симпатичная книжка. Герой как я люблю собственник такой и заинтересовал тот который был в заключение. А Джастиса где читали? В оригинале?

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Цитадель оборотней (заруб.) (Обновление темы: 25.02.17 (34 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа