[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Рождённые в ночи (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:

Последнее обновление: 05.01.16 (16 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 24.12.2015, 15:02 » Пост # 196

АрЭльт, спасибо за отзыв! Побежала скачивать

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 24.12.2015, 18:48 » Пост # 197

Всегда пожалуйста.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 26.12.2015, 12:21 » Пост # 198

Цитата АрЭльт ()
Зарождение тьмы" из серии "Страж"

Начитавшись Юлин отзыв, я тоже прочитала книгу. Мне понравилось, я с удовольствием прочитала. И не сравнивала, а просто получала удовольствие от книги. Очень интересно, что за загадочную девочку спасли сет и Дэвид. Да и у Сета очень оберегающее к ней отношение. Буду ждать продолжение!
Яся, спасибо за книгу! Юля, спасибо за отзыв!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 26.12.2015, 17:39 » Пост # 199

Цитата Linka ()
Начитавшись Юлин отзыв, я тоже прочитала книгу. Мне понравилось, я с удовольствием прочитала.

Цитата Linka ()
Спасибо за книгу!


Девочки, рада, что понравилось начало серии! Я по отзывам сориентировалась, где книга была выложена, для выкладки у нас. Теперь мне тоже надо прочитать. Отстаю от вас! 34

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 05.01.2016, 01:05 » Пост # 200


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 05.01.2016, 03:03 » Пост # 201

Тема полностью обновлена!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: PLUSH » Вторник, 05.01.2016, 21:40 » Пост # 202

Шрайбер Эллен. Серия: Поцелуй вампира, книга 8,9. Ссылка не работает.

"Данный ресурс заблокирован ...".

«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!»

Проверенный
Сообщений: 58
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 05.01.2016, 21:47 » Пост # 203

Цитата PLUSH ()
Шрайбер Эллен. Серия: Поцелуй вампира, книга 8,9. Ссылка не работает.

"Данный ресурс заблокирован ...".

Ссылки открываются.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 05.01.2016, 21:49 » Пост # 204

Цитата PLUSH ()
Шрайбер Эллен. Серия: Поцелуй вампира, книга 8,9. Ссылка не работает.

"Данный ресурс заблокирован ...".

У вас провайдер наверное его блокирует. Но поменяла на их другой адрес. Попробуйте.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 06.01.2016, 14:53 » Пост # 205

Р.Л. Метьюсон "Высокий, Загадочный и Одинокий", серия "Страж". Книга мне понравилась, сюжет неплохой. Начинается с рассказа о том, как главный герой становится вампиром, вернее стражем (он п"ет кровь, но не сгорает на солнце, и не боится святой воды), и о первых годах его существования. Сейчас он полицейский, живет в пансионате, любит уединение. Но тут в соседнюю комнату заселяется внучка домовладелицы. Главная героиня воспитывает младших брата и сестру, обстоятельства вынуждают её переехать к бабушке в дом. Там она знакомится с загадочным Ефраимом. В книге много событий, есть смешные моменты, есть отвратительные моменты, как, например, желание главного героя высосать кровь из тампона. 2
Сейчас переводится продолжение, планирую его читать.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: PLUSH » Среда, 06.01.2016, 16:13 » Пост # 206

Cerera, Спасибо.

«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!»

Проверенный
Сообщений: 58
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 06.01.2016, 17:37 » Пост # 207

Цитата PLUSH ()
Шрайбер Эллен. Серия: Поцелуй вампира, книга 8,9. Ссылка не работает.

"Данный ресурс заблокирован ...".


А на какой сайт была ссылка, ну этого мне надо для того, что бы больше не давать ссылку на этот сайт.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 07.01.2016, 15:03 » Пост # 208

Цитата HelgaKey ()
Р.Л. Метьюсон "Высокий, Загадочный и Одинокий", серия "Страж".


Спасибо!! Одним глазком пробежала, мне тоже понравилось! Планирую будет время прочитать!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 18.01.2016, 14:44 » Пост # 209

Романтика. Вампиры (антология 2012) 25 историй.
В целом книга мне понравилась. Встречаются авторы, которые специализируются на вампирах, а есть и дебютанты. Вот пару рассказов которые запомнились.
Шерри Эрвин «Слияние с тьмой» Рассказ о том, как тридцатилетняя преподавательница идет на свидание со своим студентом, который оказывается вампиром, и предлагает ей вечную жизнь. Не успела она стать вампиром, как попадает на остров, где узнает, что вампиризм это неизлечимая инфекция. У нее есть выбор, начать экспериментальное лечение, или остаться такой какой есть.
Дженна Блэк «Клыки по найму» Вампирша, и по совместительству наемный киллер, принимает заказ на убийство отчима одного парня, который утверждает, что тот убил его мать. Отчим, ненамного старше своего пасынка, получивший после смерти жены половину состояния. Уж очень он похож на виновного в преждевременной кончине своей жены.
Рейвен Харт «Познание зла» Вампир, которому несколько тысяч лет, исколесил весь мир в поисках знаний, обучался у многих известных миру мыслителей, ищет ответ на вопрос, для чего существуют вампиры. Он призирает других вампиров, особенно новоиспеченных, и убивает всех ему встретившихся. Поступив в новый университет, приходит на лекцию, посвященную вампирам. После лекции приглашает привлекательную профессоршу на чашку кофе. Она догадывается, что он вампир, и просит её сделать такой же. Решится ли он на это, с его патологической нелюбовью к другим вампирам.


В книге еще много достойных внимания рассказов.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 18.01.2016, 20:21 » Пост # 210

Не люблю подобные сборники. Подчас бывает такая тягомотина, или явно писали и собирали, лишь бы что написать, как сочинение в школе "на тему".

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа