[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Рождённые в ночи (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:

Последнее обновление: 05.01.16 (16 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 23.01.2014, 21:46 » Пост # 46

Цитата Cerera ()
Патриция Бриггз Серия "Призванные луной

А я вот не читала почему то эту серию 41
Значит интересная...? Ну читать мне пока нечего, значит посмотрю эту.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 23.01.2014, 22:11 » Пост # 47

Цитата Linka ()
А я вот не читала почему то эту серию


Не просто интересная, а очень интересная 32 Читай, не пожалеешь 51 Как же тебе повезло, я-то уже все переведенные вдоль и поперек перечитала 7

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 25.01.2014, 18:52 » Пост # 48

Цитата HelgaKey ()
Патриция Бриггз Серия "Призванные луной"

Девушки, подскажите кто-нибудь, где скачать всю серию (нашла только 3) 34 Вы так расхваливаете, а я найти не могу 7
Цитата Cerera ()
А я пока жду перевод, ждала оригинал, но неохота его читать.

Аналогично. Но еще только чуть больше половины перевели...

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 25.01.2014, 20:54 » Пост # 49

Цитата Linka ()
Значит интересная...?

Интересная интересная 51 Хотя интересно почему мы ее тут обсуждаем когда она про оборотней 52 Плюс у нас вроде есть тема автора 54
Цитата Taly ()
Девушки, подскажите кто-нибудь, где скачать всю серию (нашла только 3)

А только 3 и есть на русском 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 25.01.2014, 20:58 » Пост # 50

Цитата Taly ()
подскажите кто-нибудь, где скачать всю серию (нашла только 3)


По-моему, перевели только три книги. Посмотри здесь или у нас. Об остальных, к сожалению, ничего не знаю 41

Цитата Cerera ()
Хотя интересно почему мы ее тут обсуждаем когда она про оборотней Плюс у нас вроде есть тема автора


Обсуждаем, т.к. вампиры там тоже присутствуют 17 А темка у нас точно есть)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 25.01.2014, 21:53 » Пост # 51

Цитата oblako ()
По-моему, перевели только три книги. Посмотри здесь или у нас. Об остальных, к сожалению, ничего не знаю 41

Спасибочки большое! 31

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 29.01.2014, 12:00 » Пост # 52

Прочитала Аманда Эшли "Свет во тьме", немного скучновато, читала через строчку, но все равно хотела знать чем закончится. Первая часть рассказа начинается в 19 столетии, а вторая часть - конец 20-го. Люблю современную тематику, по этому вторую часть читала более внимательно :-).

Бет Фантаски (Beth Fantaskey). Серия: Джессика


1. Свидание с вампиром (Как стать девушкой вампира. Самоучитель для новичков.)

У Джессики большие планы на последний год в школе. И уж конечно выйти замуж за вампира в ее планы совсем не входит. Но вот появляется загадочный студент по обмену, Люциус Владеску, и заявляет, что она — вампир, да еще и румынская принцесса, а он — ее жених. Джессике предстоит превратиться из обычного американского подростка в гламурную принцессу вампиров, а поможет ей в этом книга «Как принять свое бессмертие: учебник для вампиров-подростков. Эмоции, здоровье, любовь». Но Джессика еще даже ни разу не целовалась — готова ли она к серьезным отношениям? К вечным отношениям?





Остальные книги с серии:
1.5 The Wedding of Antanasia Jessica Packwood and Lucius Valeriu Vladescu
2. Jessica Rules the Dark Side


Книга интересная, есть смешные моменты, но это чтиво для школьниц. Поищу себе что-нибудь более взрослое :-).

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 29.01.2014, 12:47 » Пост # 53

HelgaKey, привет 30
Цитата HelgaKey ()
Прочитала Аманда Эшли "Свет во тьме", немного скучновато, читала через строчку, но все равно хотела знать чем закончится.

Не читала, но я так поняла, что в принципе я ничего и не потеряла 4
Цитата HelgaKey ()
Бет Фантаски "Как стать девушкой вампира. Самоучитель для новичков". Книга интересная, есть смешные моменты, но это чтиво для школьниц. Поищу себе что-нибудь более взрослое :-).

Для школьниц - совсем не хочется.
А более взрослое - это с бурными страстями и жарким секасом? 17 Найдешь - дай знать, пожалуйста 2
Спасибо тебе дорогая за отзыв о книгах 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 03.02.2014, 16:49 » Пост # 54

Кери Артур "Восхождение полной луны" Книга мне понравилась, детективная история с элементами научной фантастики, где главная героиня полувампир полуоборотень питается найти своего брата и заодно выяснить кто создает клонов вампиров и гибридных оборотней. В книге много драк и много секса. Скачала вторую книгу, сегодня начну читать.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 03.02.2014, 19:44 » Пост # 55

Вот сколько людей, столько и мнений:

Цитата HelgaKey ()
Прочитала Аманда Эшли "Свет во тьме", немного скучновато, читала через строчку, но все равно хотела знать чем закончится

А вот мне эта книга безумно понравилась в свое время. Читала запоем, потом возвращалась к любимым моментам 94 Вероятно, сейчас она воспринималась бы иначе, ведь столько новино на вампирскую тематику появилось, но у меня до сих пор воспоминание о книге вызывает чувство радостной грусти 60

Цитата HelgaKey ()
Бет Фантаски "Как стать девушкой вампира. Самоучитель для новичков". Книга интересная, есть смешные моменты


Вот уже больше года пытаюсь дочитать. И сама не знаю зачем пытаюсь, если не идет 41 Абсолютно унылое ничто. ИМХО

Цитата HelgaKey ()
Кери Артур "Восхождение полной луны" Книга мне понравилась, детективная история с элементами научной фантастики


А вот тут наши вкусы совпадают 33 Книга потрясающая и захватывающая 32
HelgaKey, спасибо, что поделилась впечатлениями 31

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 03.02.2014, 20:03 » Пост # 56

Цитата HelgaKey ()
Кери Артур "Восхождение полной луны"

Цитата oblako ()
А вот тут наши вкусы совпадают Книга потрясающая и захватывающая

Таак! Что-то у меня нет такого автора... 3
Девочки, спасибо за отзыв и наводку. Обязательно скачаю. 51

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 03.02.2014, 20:59 » Пост # 57

Цитата HelgaKey ()
Кери Артур "Восхождение полной луны"

У меня тоже нет такой книги. Пошла искать и скачивать 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 03.02.2014, 22:35 » Пост # 58

Цитата хомчик ()
Что-то у меня нет такого автора...

Цитата Людочка ()
У меня тоже нет такой книги. Пошла искать и скачивать


Читайте-читайте 51 Потом вместе будем мучится в ожидании перевода следующей книги 4 Так обидно, у нее целых 8 книг вышло из этой серии, а перевели только 2 7

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 03.02.2014, 22:45 » Пост # 59

Цитата Людочка ()
Кери Артур "Восхождение полной луны"

У меня тоже нет такой книги. Пошла искать и скачивать

Я тоже такую книгу не читала, девочки, вашими стараниями и у меня тоже очередь начала появляться. 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 03.02.2014, 22:51 » Пост # 60

Цитата Linka ()
вашими стараниями и у меня тоже очередь начала появляться


45 В нашем полку прибыло)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа