[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.10.2017, 20:57 » Пост # 421

Ромиг Алеата (Aleatha Romig). Серия: Свет


1. К свету

Сара Адамс очнулась слепой и не помнила основную часть своей жизни, но тьма кажется благословением, когда она познает ужасы Света.

Стелла Монтгомери следит за новостями улиц Детройта, на которых она заметила настораживающую тенденцию: пропадают молодые девушки. Когда исчезает её лучшая подруга, Стелла, несмотря на предостережение ее парня детектива, начинает расследование, следуя по запутанному следу, который ведет её через самые опасные и забытые окрестности. Там она обнаруживает нечто более зловещее, чем могла представить: подпольную организацию, известную как «Свет», под руководством загадочного Отца Габриэля.

Пока Сара пытается осознать своё место в этом странном мире, где проснулась: гнетущий культ, требующий беспрекословного подчинения, свои чувства к Джейкобу, мужу, которого она не может вспомнить и чьё, то грубое, то нежное внимание смущает и запутывает её. Стелла рискует всем, чтобы открыть правду. Но за просветление всегда нужно платить…





Остальные книги с серии:
2. Away from the Dark


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.10.2017, 21:11 » Пост # 422

Т. А. Фостер (T.A. Foster)


Влюблённость Лондон

Это последний учебный год для Лондон, и ей осталось закрыть только один предмет. Только вот она не ожидала, что её последним заданием будет влюбиться.
«Сообщество 224» имеет репутацию назначения самых уникальных проектов семестра. Когда Лондон Джеймс и Бью Андерсон записались в этот класс, они не имели ни малейшего представления о том, что им придётся провести вместе ни много ни мало весь семестр, работая над своей итоговой оценкой.
Профессор Гарсия даёт им задание провести исследование о популярном реалити-шоу «Совпадения любви» — шоу о незнакомцах, влюбляющихся друг в друга после нескольких свиданий. Лондон и Бью решили развенчать фантастическое изображение любви в этом популярном шоу. Абсолютно уверенные, что они смогут встречаться весь семестр, не влюбившись друг в друга, парочка заводит блоги и открывает сайт, где каждый сможет проследить за их экспериментом.
Но правда ли, что держаться подальше от чувств так легко, как им кажется? Упрямая и настроенная на успех Лондон обнаруживает, что, возможно, в жизни есть более важные вещи, чем оценка «отлично».



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 16.10.2017, 03:28 » Пост # 423

Цитата Cerera ()
Пэтэрс Лаура Белль (Laura Belle Peters)

Зверь


СЛР читаю осторожно. Так получилось, что тяжело переживаю. Всё таки фэнтези воспринимается мной как сказка. Но вот именно эту книгу для себя приметила.

Светуль, спасибо за книги! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.10.2017, 20:47 » Пост # 424



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 24.10.2017, 06:12 » Пост # 425

Светуль, спасибо за книги! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 04.11.2017, 18:15 » Пост # 426

Холден Ким (Kim Holden)


Сука - любовь

Любовь – странная штука. Она приходит из ниоткуда. В ней нет логики или системы. Она не поддается научному объяснению. Любовь – это чистое чувство и страсть. Однако и чувство, и страсть могут быть опасными, потому что они подпитывают не только любовь, но… и ненависть.
Сейчас я являюсь экспертом и в том, и в другом. Я знаю об этом из личного опыта.
Я влюбился в Миранду быстро и безрассудно. В своей голове и мечтах я возвысил ее до небес.
Но правда в том, что мечты, как сигареты. Мысли о них крутятся в голове, пока не начинаешь думать, что они нужны тебе. Что ты этого хочешь.
Миранда была такой. Она была сигаретой.
Я думал, что хотел ее. Думал, что она нужна мне.
Но со временем ко мне потихоньку подкралась реальность. Она вскрыла и выпотрошила мои мечты, словно хищница, оставив после себя лишь гниющий скелет.
Реальность может быть жестокой сукой.
Как и Миранда.
А я дурак…
Который верит в мечты.
Людей.
И любовь.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа