[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 10.10.2013, 12:10 » Пост # 136

Цитата (Людочка)
Я только не поняла, зачем было так рекламировать книгу?

Как зачем?! Что бы все бросились покупать 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 20.10.2013, 15:00 » Пост # 137

Кто уже читал Мэйнард, Джойс - Шесть дней любви?

Ее жизнь, полная упоительной любви и страстных танцев, казалась волшебной сказкой. Тем страшнее для нее настоящее, в котором не осталось ничего, кроме горя, тоски и безысходности. Но однажды появился мужчина — и в глухом мраке отчаяния зажегся маячок надежды. У этого человека тоже исковеркана судьба: он мало того что осужден за убийство, но еще и совершил дерзкий побег из тюрьмы, захватив при этом заложников.

Вот только обращается он со своими пленниками странно — совсем не так, как подобает настоящему преступнику…


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 20.10.2013, 16:52 » Пост # 138

Цитата Cerera ()
Кто уже читал Мэйнард, Джойс - Шесть дней любви?

Света - книгу не читала, но отзывы о ней хорошие.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 05.12.2013, 18:33 » Пост # 139

Мне книга очень понравилась, хотя и подростковая но затянуло с первых глав.


Пенелопа Дуглас (Penelope Douglas). Серия: Потерянная дружба


1. Агрессор

Меня зовут Тэйт. Но он меня так не называет. Он никогда не станет столь неформально ко мне обращаться, если вообще соизволит обратиться.
Когда-то мы были лучшими друзьями. Но потом он вдруг изменился, сделав своей миссией при любой возможности портить мне жизнь. Меня начали унижать, вся школа отвернулась от меня. Со временем издевки и сплетни стали более садистскими, мне негде было от него спрятаться. Поэтому я уехала учиться во Францию.
Теперь пришла пора вернуться домой, чтобы окончить школу. Может, Джаред остался прежним, но я изменилась. С меня хватит, теперь я буду бороться в ответ.
Я больше не дам себя в обиду.






1.5 До тебя

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние несколько лет я жил именно так. Путешествуя от ярости к безразличию без промежуточных остановок.
Некоторые меня за это ненавидят, другие боятся. Но никто из них не может мне навредить, потому что меня ничто и никто не заботит.
Кроме Татум.
Я люблю ее так сильно, что ненавижу. Когда-то мы были друзьями, но я выяснил, что не могу доверять ей или кому-либо.
Поэтому начал причинять ей боль. Я оттолкнул ее.
Только она по-прежнему мне нужна. Лишь увидев Татум, я могу сконцентрироваться, излить на нее всю свою злобу. Провокации, нападки, издевательства над ней… это моя пища, мой воздух, последнее, что заставляет меня почувствовать себя живым.
Но Татум уехала во Францию на год, и вернулась абсолютно другой.
Теперь, когда я нападаю, она борется в ответ.






2. Соперник

Мэдок и Фэллон. Два никому ненужных подростка, которые играют в игры, стирающие границы между любовью и враждой…
Она вернулась.
Все три года с момента отъезда в школу-пансион от нее не было вестей. Раньше, когда мы жили в одном доме, она игнорировала меня днями, а затем ночами оставляла дверь своей спальни открытой.
Тогда я был глупцом, но сейчас готов одержать победу над Фэллон ее же собственными методами.
Я вернулась.
Даже спустя три года могу с уверенностью сказать, что Мэдок до сих пор меня хочет, хоть и ведет себя так, будто я хуже него.
Но меня не испугать. И не одолеть. Я вывожу его на чистую воду и бросаю ответный вызов. Он же именно этого хочет, верно? Пока броня вокруг моего сердца цела, Мэдок не узнает, насколько глубоко может меня ранить.





Остальные книги с серии:
3. Falling Away
4. Fall Away
4.5 Next to Never


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 05.12.2013, 19:25 » Пост # 140

Цитата Cerera ()
Ура, ура, ура Закончен перевод Пенелопа Дуглас - Агрессор

Света, спасибо. Я себе тоже скачала - а пусть будет, я тоже бывает такое читаю 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 09.12.2013, 04:48 » Пост # 141

Цитата Cerera ()
Пенелопа Дуглас - Агрессор

Я тоже прочитала, мне понравилось, хотя и подростковая книга, написана так, что читая не напригаешься и вот у меня было ощущение, что книга вот совсем не о подростках. 41
Светуль, спасибо!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 09.12.2013, 05:56 » Пост # 142

Пенелопа Дуглас - Агрессор
тоже понравилось.
прочитала еще Сандра Браун: скандальная история и долгожданная встреча.
обе книги понравились.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 09.12.2013, 11:49 » Пост # 143

Светик, Полина привет 50
Цитата Linka ()
Я тоже прочитала, мне понравилось, хотя и подростковая книга, написана так, что читая не напригаешься и вот у меня было ощущение, что книга вот совсем не о подростках.

Цитата камилочка ()
Пенелопа Дуглас - Агрессор
тоже понравилось.

Ну раз книга стольким людям понравилась - то ставлю в очередь (одну из очередей) на чтение 4
Цитата камилочка ()
прочитала еще Сандра Браун: скандальная история и долгожданная встреча.
обе книги понравились.

Полина, ты знаешь мне вообще нравится как пишет Сандра Браун. Одно время я зачитывалась ее книгами без перерыва и не надоедали. Пишет она очень хорошо - правда это в основном "малышки"
Девочки спасибо вам за отзывы 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 09.12.2013, 11:51 » Пост # 144

Linka, я вчера в группе добавила вторую книгу от Джареда 4


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 09.12.2013, 12:29 » Пост # 145

Девочки, кто читал серию Корпорация "Хрустальная туфелька"? Автор - Кауфман Донна
Книга #1 Правила Золушки.
Три феи из корпорации «Хрустальная туфелька» способны превратить любую золушку в принцессу. Но на этот раз им предстоит совершенно особая работа. Хозяйка ранчо из штата Монтана должна сопровождать в Вашингтоне делового партнера своего отца, но прежде ей необходимо стать королевой красоты...
Книга #2 «Дорогой Прекрасный Принц...»
У тридцатилетней Валери Вагнер есть все, о чем только можно мечтать. Интересная внешность, хорошая фигура, отменный вкус и перспективная работа. Да не где-нибудь, а в модном журнале с многообещающим названием «Хрустальный башмачок». И вот настал момент, когда ее карьера буквально висит на волоске. Она должна уговорить сняться для обложки первого номера журнала самого… Прекрасного Принца. Его настоящее имя окутано тайной, и никто не знает, как он выглядит, но его советами зачитываются все женщины. Ведь он тот самый необыкновенный мужчина, который их так понимает…
Валери готова на многое, чтобы его фото красовалось на обложке, но еще не знает, какое любовное приключение ей это сулит!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 09.12.2013, 12:33 » Пост # 146

Цитата Cerera ()
Девочки, кто читал серию Корпорация "Хрустальная туфелька"? Автор - Кауфман Донна

Света - автор мне знаком, что-то я у нее читала или хотела прочитать - но вот что именно не помню.
Но эта серия мне точно не знакома 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 05.01.2014, 21:09 » Пост # 147

Цитата Cerera ()
Девочки, кто читал серию Корпорация "Хрустальная туфелька"? Автор - Кауфман Донна


Я читала. Мне первая книга больше понравилась почему-то 41 Хотя серия интересная, легкая и веселая. Там у Кауфман еще пара книг этой серии есть, только по-моему, без перевода на русский(

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.01.2014, 14:22 » Пост # 148

Цитата oblako ()
Я читала. Мне первая книга больше понравилась почему-то

Оля, спасибо 31 тогда скачаю себе)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.01.2014, 15:35 » Пост # 149

Кто читал?
Дорогой враг. Автор: Барри Максин.
Аннотация - Молодая аристократка Кейра Уэсткомб выходит замуж за Лукаса Харвуда, человека, который годится ей в деды. На этот шаг она решается из сострадания к Лукасу, которого любит, как отца. Но не только из сострадания. По договоренности с Лукасом она получает от него часть земли, необходимую для созданного ею природного заповедника, значение которого трудно переоценить. Нечего и говорить, что отношения между супругами носят чисто платонический характер.На свадьбу приезжает сын Лукаса Фейн, восемь лет не видевшийся с отцом и имеющий свой процветающий бизнес. Увидев Кейру, Фейн понимает, что это женщина, которую он искал всю жизнь. Но ведь она жена его отца! Ситуация, казалось бы, неразрешимая…


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.01.2014, 17:29 » Пост # 150

Цитата Cerera ()
Дорогой враг. Автор: Барри Максин.

Что-то очень знакомое - где-то я не так давно просматривала эту книгу, но не читала точно.
Сюжет в принципе предсказуем, но мне такое нравится - когда противостояние, когда от ненависти к любви - люблю такое 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа