[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.02.2016, 15:59 » Пост # 361

Кэт Френч (Kat French)


Проект "Пианист"

Восхитительно романтическая, согревающая сердце книга для тех, кто ищет идеал, а находит кого-то еще лучше.

У Ханисакл Джонс есть проблема, и ее лучшие подруги Нелл и Таша решительно настроены ей помочь. Хани нужен мужчина – заботливый, умный, веселый. А главное – с умелыми руками…

К счастью новый сосед Хани, мрачный необщительный бывший шеф-повар Хал, никак не подходит под это описание. И хотя воздух между ними искрит, Хал явно не тот, кого она ищет.

Однако когда Хани узнает причину такого поведения, то решает дать ему второй шанс. И узнает, что самые душевные песни не обязательно всегда гармоничны.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.02.2016, 18:23 » Пост # 362

Кэтлин Тессаро (Kathleen Tessaro)


Дебютантка

Могут ли секреты из прошлого одной женщины изменить будущее другой?

Молодая талантливая художница Кейт Альбион приезжает в Англию из Нью-Йорка, надеясь на родине забыть свою несчастную любовь. Рейчел Деверо, тетя Кейт, отправляет племянницу в загородный дом покойной леди Эйвондейл, чтобы описать имущество и подготовить его к аукциону. Совершенно случайно Кейт находит старую обувную коробку, в которой хранятся изящные бальные туфельки 1930-х годов, фотография красавца-моряка, бриллиантовая брошь и очень дорогой браслет от «Тиффани». Заинтригованная, Кейт начинает собственное расследование, но она и представить себе не может, какие страшные тайны хранит этот респектабельный старомодный особняк и как теперь изменится ее собственная жизнь.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 16.02.2016, 20:46 » Пост # 363

Цитата Лана ()
Проект "Пианист"


Не знаю, где и как писать отзывы 17 Поэтому кратко здесь намалюю. Книга мне понравилась. Жизненная и с открытым концом. Не знаю чем, но зацепила. Хотя нет - атмосферой и хорошим переводом. И да, конец книги открытый ... Жизненные ситуации и жизненные герои. (Извините за тавтологию 17 )

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 16.02.2016, 21:38 » Пост # 364

llola, спасибо за отзыв! Мне Надя советовала, когда только вышла, но я решила перевод уже подождать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 16.02.2016, 22:27 » Пост # 365

Цитата Cerera ()
Мне Надя советовала, когда только вышла, но я решила перевод уже подождать.

Надюша молодец!!! А я тормоз 2 Не все новинки читаю. Эту только в переводе прочитала) Прям захотелось в оригинал заглянуть))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 20.02.2016, 22:02 » Пост # 366

Тереза Рэйгэн (Theresa Ragan)


Роди мне ребёнка

Джилл Гаррисон никогда не мечтала об идеальной свадьбе. Вместо этого она мечтала о ребёнке. Мальчик или девочка - не важно. Но, к сожалению, её жених не может иметь детей.
Твёрдо решив осуществить мечту всей своей жизни, Джилл тратит годы на поиски компании (КриоКорп), которая обещает высокое качество донорской спермы.
Всё идёт так как надо... до дня свадьбы, когда её жених бросает Джилл у алтаря, униженную перед семьёй и друзьями. Не теряя времени, она переезжает из Нью-Йорка в Калифорнию, чтобы начать всё с начала. Там девушка приходит на запланированную встречу в КриоКорп.
У неё может никогда не быть свадьбы или мужа, но ничто не станет преградой на пути к долгожданному ребёнку.
Она устала, что все учат её, как жить. Ребёнок, которого она носит будет только её. Никто не сможет его забрать.
Или всё-таки сможет?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 27.02.2016, 14:06 » Пост # 367

А.Д. Джастис (A.D. Justice). Серия: Стил Секьюрити


1. Коварные игры

Брианна Тейт, репортер ведущая расследования, в своей карьере наткнулась на историю, которая изменила всю ее жизнь. След привел ее в опасную паутину лжи, и она была вынуждена выбирать между уничтожением мужчины, которого любила или же своей жизнью, поэтому вошла в программу по защите свидетелей. После трех лет вдруг все изменилось - кто-то раскрыл ее истинную личность и местонахождение.

[l]Ной - «Рипер» (Жнец) - Стил создал успешный процветающий бизнес «Стил Секьюрити», но так полностью и не оправился после потери Брианны. Он делил свою постель с другими женщинами, но никогда не делил свое сердце. Вся жизнь Ноя исключительно была подчинена работе. Все изменилось в ту ночь, когда он обнаружил не прошенного гостя у себя в доме и узнал в нем давно умершую свою любовь - Брианну.

Встретившись, они обнаружили, что страсть, существовавшая ранее между ними еще жива и стала еще горячее. Однако, даже любовь Ноя не могла стереть боль от ее предательства, хотя он и боролся, чтобы вернуть ее в свою жизнь. Брианна была единственной женщиной, которую он когда-либо любил, но не уверен, сможет ли простить ее. Для выживания Брианне и Ною приходиться объединиться, чтобы раскрыть правду и реальную угрозу, пока не стало слишком поздно.В борьбе против коварных игр, которые окружают их, готов ли он в конечном итоге потерять ее снова?






2. Коварные связи

Что если все давние убеждения были ложными?
Что если правда все изменит?
Колтон «Бул» Ланьер думал, что разобрался во всем в жизни. Его доверие трудно заслужить. Он никого не пускал к себе внутрь. Он не верил в любовь и не ввязывался в это. До тех пор, пока она не вошла в его жизнь.
У «Стил Секьюрити» появился совершенно новый необычный клиент, Чейз, чем казалась на первый взгляд. У нее были проблемы, также имелись секреты, которые она скрывала под одеждой. Ее жизнь была в опасности, Бул неохотно согласился защищать ее и помочь найти пропавшего ее стажера.
Когда их влечение друг к другу переросло в пламя, опалившее их, Бул подарил ей самую дорогую вещь, которая была столь редкой для всех – свое доверие. Но когда миры сталкиваются, секреты, скрываемые долговое время, выходят наружу, что заставляет Була усомниться во всем, во что он когда-либо верил. Когда Чейз исчезла, мужчины «Стил Секьюрити» делают все необходимое, чтобы найти ее. Но успеют ли они найти ее?
Сострадание. Доверие. Влечение.
Бессердечность. Подозрительность. Отдаленность.
Что делать с миром, переплетенным коварными связями, которые являются особенной чертой характера Була?





Остальные книги с серии:
3. Wicked Nights
4. Wicked Intentions
5. Wicked Shadows


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 06.03.2016, 17:09 » Пост # 368



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 06.03.2016, 17:25 » Пост # 369

Скай Корган (Sky Corgan)


Вернуть ее чувства

Несколько последних месяцев для Анны Уайт были тяжелыми. Ее соблазнил босс, уволили с работы, и после всего этого новость о ее беременности вынудила отказаться от жизни ее мечты в Нью-Йорке и вернуться домой в Техас.

Опозоренная знаменитость Райан Блэк провел последние шесть месяцев, притворяясь кем-то другим, найдя хорошее применение своим скульптурным мышцам и активно трудясь на ранчо покойного отца Анны, а с недавних пор принадлежащему ему самому. Его маленькие секреты и личная тайна, кажется, не может никому и никогда навредить, пока он не встречает Анну и не влюбляется в нее.

После предательства Анна поклялась оберегать свое сердце, но Райан так легко не сдается. Он знает, чего он хочет, и будет делать все, что полагается, только чтобы сделать Анну своей. Достаточно ли будет преданности Райана, чтобы сердце Анны ответило взаимностью?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 06.03.2016, 18:56 » Пост # 370

Колин Гувер (Colleen Hoover)


9 ноября

Это история любви между парнем (мной) и девушкой (Фэллон). Хотя можно ли назвать её историей любви, если любовью она не заканчивается? Детективный роман заканчивается, когда тайны раскрыты. Конец биографии означает, что история всей жизни рассказана. Вот и в конце любовного романа должна быть любовь, так? Возможно, я ошибаюсь, и никакая это не история любви. Если прикажете, можно назвать произошедшее трагедией. Тем не менее – чем бы все не закончилось – я обещаю рассказать вам. Так что, без дальнейших церемоний. Давным-давно… Я встретил девушку. ТУ САМУЮ ДЕВУШКУ.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 10.03.2016, 17:04 » Пост # 371

Форс Мари (Marie Force). Серия: Роковая серия


1. Роковое дело

Сэм Холланд, детективу – сержанту Городской полиции города Вашингтона, округ Колумбия, после последнего дела, закончившегося катастрофой, нужна серьезная победа, чтобы спасти карьеру и вернуть доверие к себе. Идеальная возможность появляется, когда в своей постели найден убитым с особой жестокостью сенатор Джон О’Коннор. Сэм поручают расследовать его убийство. Все усложняется, когда детективу Холланд приходится работать в связке с Ником Каппуано, другом сенатора, главой его предвыборного штаба… и мужчиной, с которым Сэм провела когда-то одну-единственную, но памятную ночь. Взаимное притяжение между ними все еще не угасло, и Сэм должна прилагать немало усилий, чтобы сосредоточиться на расследовании. Она не может позволить себе такую ошибку – спать с важным свидетелем. Особенно когда трупы так и копятся.






2. Роковое правосудие

Она смотрела на труп человека, с которым провела вчерашний вечер.
Стоя рядом с телом кандидата в члены Верховного Суда, лейтенант Сэм Холланд поняла: у нее очередное громкое убийство. И тот факт, что она в числе последних, кто видел Джуллиана Синклера живым, лишь усложняет его. Также к ней приковано все внимание прессы, из-за ее стремительно развивающихся отношений с сенатором Ником Каппуано.

Сэм испытывает давление не только от необходимости быстрой поимки убийцы Синклера, но и от новых улик по нераскрытому делу ее отца. Когда старые тайны начинают угрожать ее отношениям с Ником, Сэм понимает, что пока справедливость не восторжествовала, ее переплетение любви и политики может стать роковой…





Остальные книги с серии:
0.5 Одна ночь с тобой
3. Fatal Consequences
3.5 Fatal Destiny
4. Fatal Flaw
5. Fatal Deception
6. Fatal Mistake
7. Fatal Jeopardy
8. Fatal Scandal
9. Fatal Frenzy
10. Fatal Identity
11. Fatal Threat

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 10.03.2016, 20:16 » Пост # 372

Синклер Гленна (Glenna Sinclair). Серия: Роман миллиардера


1. Торн

«Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж».
Не знаю, что сказать или что думать, когда шикарный мужчина, Майлз Торн, произносит эти слова. Я ничего о нем не знаю, за исключением того, что он красивый генеральный директор «Торн Констракшен». По сути, я просто впечаталась в него, покидая провальное собеседование при приеме на работу в его компанию, а наш контакт длился лишь считанные секунды.
«Зачем?»
Он пожимает плечами: «У меня свои причины».
Я понимаю, что не смогу отказаться от его предложения. Мои тетушки, которые заботились обо мне с тех пор, как в пять лет я потеряла родителей в автокатастрофе, были на грани того, чтобы лишиться дома. Они бы смогли выплатить долг, а я стану на миллион долларов богаче, если приму его предложение. И все, что мне нужно сделать – это притвориться его женой на шесть месяцев. После чего мы разведемся, и я пойду своей дорогой.
Я могу это сделать, верно?
Надо лишь убедиться, что он не разобьет мне сердце в процессе.






2. Торн

«Моя» – прошептал он. Я принадлежала Майлзу целиком и полностью как бы и когда он ни захотел. Я так долго жаждала услышать от него эти слова. Ночь страсти, после того как он произнес это короткое слово, отличалась от всего, что я когда-либо испытывала. Можно сказать, что между нами все изменилось. Мы начинали жить как в настоящем браке, в настоящих отношениях, с настоящими чувствами. Пока он не передал мне документы на развод. Перенесемся на восемь месяцев вперед... Услышать это было достаточно, чтобы вся боль и злость вновь нахлынули на меня: как мог мужчина, которому я полностью отдалась; мужчина, в которого влюбилась; мужчина, которому поверила, что он не разобьет мне сердце – быть таким холодным? Я старалась двигаться вперед… хотя это было последним, что я могла делать, когда Майлз так смотрел на меня своими прекрасными серыми глазами, особенно когда я все еще желала его прикосновений и мечтала о наших счастливых днях вместе.






3. Торн. Часть 3

«Я скучал по тебе», – прошептал Майлз. Моё тело отзывалось на его прикосновения помимо воли, и я знала, что следовало бы держаться от него подальше, чтобы не попасть в ту же западню, в которую я угодила после смерти его матери… из которой только начала выбираться. Если я вновь в ней окажусь, не уверена, что когда-нибудь смогу из неё выбраться. Если бы только я могла ему верить. Если бы только знала, что он на самом деле ко мне испытывает. Мои сомнения только усилились, когда я стала пешкой в зловещем плане Доминика отомстить Майлзу и его семье. И неожиданно мне предъявили бесчисленные фотографии Майлза и его бывшей невесты Клэр – некоторые были сняты во время нашего медового месяца. Моё сердце разрывалось от боли, а разум был не в состоянии осознать, что всё это значило. Видимо, Доминик считал, что чувства Майлза ко мне были гораздо глубже, чем я предполагала: «Думаю, что ради тебя он сделает всё что угодно. Он с ума сойдет, если узнает, что ты и я…». Была бы я настолько в этом уверена. Моё сердце желало, чтобы Майлз освободил меня из плена, в который я попала к Доминику, но разум сильно сомневался, что он это сделает.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 11.03.2016, 13:49 » Пост # 373

Шеннон Стейси (Shannon Stacey)


В снежной ловушке

Адриан Блэкстоун построил свой миллионный бизнес благодаря тяжёлому труду и решимости и при этом всегда оставался профессионалом. Ему было нелегко отрицать давнее влечение к своему исполнительному помощнику, но это было необходимо. Она незаменима, и он не может потерять её, если что-то пойдёт не так.

Рэйчел Картер больше года мечтала о способах, которыми никогда не воспользуется, чтобы соблазнить своего сексуального, но сдержанного босса. Она слишком усердно работала, чтобы стать той, кто она есть, и ей нельзя переступать черту, независимо от того, насколько сильно она хочет осуществить свои фантазии. Но из-за свирепой метели они оказываются в затруднительном положении в романтичной зимней стране чудес...

И то, что начинается как один поцелуй и несколько неудачных шуток про Санту, оборачивается для них выходными, полными ошеломляющей страсти и надежд на что-то большее. Но в понедельник они возвращаются в свою запутанную реальность, и Адриану придётся доказать, что он умеет сдерживать обещания, особенно на Рождество.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 23.03.2016, 14:17 » Пост # 374


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 23.03.2016, 20:21 » Пост # 375

Цитата хомчик ()
Синклер Гленна (Glenna Sinclair). Серия: Роман миллиардера. Торн (2 книга)


Яся, мне что-то пишут ссылка не найдена 17

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа