[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 13.08.2014, 20:56 » Пост # 196

Цитата Marakesh ()
Люда, ссыль дала выше в посте

Юля, спасибо огромное.
Только что скачала 45
А вот группу Ольги Горовой (ВК) мне так и не удалось найти 17
Спасибо за книгу и рекомендацию 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 13.08.2014, 21:05 » Пост # 197

Люда вот даю еще ссыль на группу Горовой тут я нашла кучу интересных книг, почти живу там

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 13.08.2014, 21:12 » Пост # 198

Юля, спасибо 30 30 30
Пошла смотреть что есть интересного там 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 13.08.2014, 22:54 » Пост # 199

Цитата Marakesh ()
Люда вот даю еще ссыль на группу Горовой тут я нашла кучу интересных книг, почти живу там

Я там тоже состою. Мне очень нравится эта группа!!! 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 13.08.2014, 23:19 » Пост # 200

Чего интересного нашла? :) Девочки хочу что-нибудь интересное почитать есть какаие-нибудь предложения?

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 14.08.2014, 00:22 » Пост # 201

Девочки, привет!
Цитата Marakesh ()
А много классных книг нашла в г руппе вконтакте грутппе Ольги Горовой там как раз вверху опрос и есть ссыль на книгу.

Цитата Marakesh ()
вот даю еще ссыль на группу Горовой тут я нашла кучу интересных книг, почти живу там

Юля, спасибо большое за ссылку. Я зашла в группу. Есть интересные книги, некоторые с Леди уже скачивала. Буду смотреть дальше.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 14.08.2014, 21:49 » Пост # 202

Цитата Marakesh ()
Чего интересного нашла? :) Девочки хочу что-нибудь интересное почитать есть какаие-нибудь предложения?

Юль, скачала себе несколько книг, но на счет интересного пока не знаю - не читала же пока.
Я сейчас читаю Звездную "Академию проклятий". Так что пока присматриваю СЛР, но читала в последнее время именно фэнтези (Академия - серия из 7 книг, а я только 4-ю прочитала) 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.10.2014, 13:27 » Пост # 203

Прочла недавно Кинселла Софи "У меня есть твой номер". Мне очень понравилась книга, легкая, смешная, а в какие ситуации попадает героиня и как потом выкручивается 19 Боже, а героя куда только не записала 19 А сцена с кольцом вообще умора :19:

Софи Кинселла (Sophie Kinsella)


У меня есть твой номер

В один прекрасный — или ужасный, зависит от точки зрения — день жизнь обычной девушки может перевернуться с ног на голову. Именно это и произошло с Поппи. Сначала она потеряла невероятно ценное старинное кольцо, которое ей подарил жених, затем у нее украли мобильный телефон, а потом она нашла телефон, кем-то выброшенный в урну. И с этого момента ее спокойная, размеренная и скучноватая жизнь обратилась чуть ли не в триллер. До свадьбы считаные дни, а Поппи оказывается в центре запутанной истории — и все дело в чужом телефоне, номером которого она пользуется на пару с прежним владельцем. Последствия обладания чужим номером могут быть фатальными, но Поппи это только предстоит узнать.



Один из самых смешных моментов


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.10.2014, 13:38 » Пост # 204

Девочки, вы столько книг на Си находите интересных, даже я несколько прочла по вашим рекомендациям, спасибо 31 А не хотите сделать отдельную тему для СИ?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.10.2014, 13:45 » Пост # 205

Кайли Скотт (Kylie Scott). Серия: Стейдж Дайв


1. Лик

Пробуждение в Лас-Вегасе никогда не планировалось таким. У Эвелин Томас были большие планы на то, как отпраздновать свой двадцать первый день рождения в Лас-Вегасе. Грандиозные. Но она, черт возьми, уверена, что не планировала проснуться на полу ванной комнаты с похмельем, конкурирующим с провалами в памяти, с очень привлекательным полуобнаженным татуированным мужчиной, и с бриллиантом на пальце, способным напугать Кинг-Конга. Если бы сейчас она могла вспомнить, как же так получилось. С уверенностью можно сказать одно, быть замужем за одним из самых сексуальных рок-звезд на планете — сумасбродное приключение.






2. Сыграем

Малу Эриксону, барабанщику всемирно известной рок группы, необходимо очистить свой имидж быстро - по крайней мере, на некоторое время. Присутствие хорошей девочки в его объятиях должно дать необходимый эффект. Мал не планировал, что эти временные отношения, превратятся в постоянные. Но он также не рассчитывал, что найдет единственную правильную девушку.
Энн Роллинс никогда не думала, что она познакомится с рок-богом, который украшал стены ее подростковой спальни – особенно не при таких обстоятельствах. У Энн проблемы с деньгами. Большие проблемы. Но ей заплатили, чтобы она сыграла мнимую подругу дикого душа-компании барабанщика, и это не могло закончиться хорошо. Не зависимо от того, насколько он горяч. Или могло?






3. Соло

Солист «Стейдж Дайв», Джимми, привык получать все, что захочет, и когда захочет, независимо от того, что это – алкоголь или женщины. Однако после того как пиар-катастрофа служит тревожным сигналом в его жизни, и его помещают в реабилитационный центр, он обнаруживает, что к нему приставили нового ассистента – Лену, следящую за тем, чтобы он не попадал в неприятности. Лена не собирается терпеть никаких закидонов от сексуального рокера и полна решимости сохранить их отношения на чисто профессиональном уровне, несмотря на ощутимую химию, которая вспыхивает каждый раз, стоит им оказаться в одной комнате. Но когда Джимми пересекает черту дозволенного, и Лена уходит, он понимает, что, возможно, потерял то самое лучшее, что когда-либо с ним происходило.




Остальные книги с серии:
4. Deep


Мне серия понравилась, хотя штампована, рок-звезда и хорошенькая девушка, но прочесть можно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 05.10.2014, 17:10 » Пост # 206

Цитата Cerera ()
Девочки, вы столько книг на Си находите интересных, даже я несколько прочла по вашим рекомендациям, спасибо А не хотите сделать отдельную тему для СИ?

Света, привет!
Мои мысли читаешь. Я, когда книги добавляла, тоже подумала, что пора отдельную тему делать. Я только "ЗА"! 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.10.2014, 18:41 » Пост # 207

Сделаете сами? Или там все подписаны что с СИ? Предлагаю здесь оставить только зарубежных, а в новой русских и СИ


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 05.10.2014, 22:03 » Пост # 208

Цитата Cerera ()
Сделаете сами?

Вряд ли я смогу. Это надо всё перенести в новую тему наверно. Я еще не совсем понимаю как переносить, не потеряв информацию, а копировать не смогу, доступа нет к редактированию постов в этих темах.

Цитата Cerera ()
Или там все подписаны что с СИ?

В основной массе книги подписаны, что роман с СИ. Если что-то пропущено, думаю после можно поправить и перенести.

Цитата Cerera ()
Предлагаю здесь оставить только зарубежных, а в новой русских и СИ

Все правильно, если нет отдельных тем по авторам.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.10.2014, 20:32 » Пост # 209

Цитата хомчик ()
Вряд ли я смогу. Это надо всё перенести в новую тему наверно.

Я тогда перенесу посты, а шапку уже сами сделаете.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 06.10.2014, 22:34 » Пост # 210

Цитата Cerera ()
Я тогда перенесу посты, а шапку уже сами сделаете.

Светик, спасибо. Ты молодец! А с шапочкой разберемся.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа