[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 23.05.2015, 11:16 » Пост # 241

Бендер мне понравился. Тут и роман, и вкрапление эротики присутствует. Героиня не очень уверена в себе с кучей проблем в семье и жизни. Мамашка у нее еще та так и хочется настучать ей по голове. Герой мачо, собственник и просто шикарный ) И где такие мачо можно выписать? )) Я прям зауважала героя когда он спокойно отнесся к вспышки дикой ревности героини, я бы не знаю как себя в такой ситуации повела.
з.ы. А еще я все мучилась почему героя звать не Бендер, потом додумалась заглянуть в начала книги ))

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 31.05.2015, 16:58 » Пост # 242

Цитата
Л.А. Кейси. Серия: Братья Слэйтер. Доминик

Тоже прочла. То что книга про подростков не пугайтесь, детского тут уж точно нет. Отношения Ггероев было интересно наблюдать, хотя очень бесило как героиня реагировала на некоторые слова героя. Когда Доминик говорит какая у Броны шикарная задница, а она оскорбляется что он ее жирной обозвал)) Но думаю здесь вина переводчиков, не донесли до нас игру слов, а просто написали в примечании. Посмотрела что будут книги и про остальных братьев что очень радует... и они уж точно не подростки)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.06.2015, 10:04 » Пост # 243

Сара Дессен (Sarah Dessen)


Тем летом

Жизнь пятнадцатилетней Хейвен меняется слишком быстро. Она почти шесть футов ростом, ее отец недавно женился, а старшая сестра, всегда идеальная Эшли, планирует свою собственную свадьбу. Хейвен же хочется лишь одного - вернуть все, как было. Но вдруг на сцене появляется бывший парень ее сестры, и с его помощью Хейвен осознает, что прошлое действительно уже не вернуть, и остается лишь как-то справляться с настоящим.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.06.2015, 10:22 » Пост # 244

Элизабет Рейес (Elizabeth Reyes). Серия: Братья Морено


1. Навсегда моя

Жизнь семнадцатилетней Сары переворачивается с ног на голову, когда ее мать-одиночка попадает в тюрьму.

Сара вынуждена переехать, оставив всё, что она знает и любит, включая ее лучшего друга – Сидни. Потерянная и одинокая в новой школе, Сара ставит перед собой единственную цель – накопить деньги и вернуться домой.

А затем она встречает Энжела Морено. Загадочный, но совершенно великолепный Энжел – практически идеал Сары. За исключением одного: он абсолютно уверен в том, что парни и девушки не могут быть «просто друзьями».

Так в чём же проблема? А в том, что Сидни – лучший друг Сары – парень.

Окунувшись в бурный роман, Сара гадает, как долго она сможет скрывать от Энжела то, что дома ее ждёт другой парень.






2. Всегда была моей

Настрадавшись на годы вперед, Валери Зунига клянется себе больше никогда не позволять Алексу Морено причинять ей боль. Спустя год после принятия этого решения она вынуждена встретиться с ним на вечеринке их друзей, где один жаркий поцелуй убеждает ее, что она вовсе не забыла Алекса. Но она ни в коем случае не позволит снова втянуть себя в тот ад, который она называла «отношениями с Алексом Морено». Валери будет сражаться до последнего. И она знает, что остановит Алекса: другой мужчина в ее жизни.
Алекс пережил самый худший год в своей жизни. Все эти дни он провел, жалея себя, толком так и не поняв, как сильно скучает по Валери. До поцелуя на вечеринке. Теперь он решил вернуть ее, чего бы это ему ни стоило. Особенно, когда Алекс обнаруживает, что Валери может быть в опасности. В опасности, которой она, по его мнению, подверглась из-за него.




Остальные книги с серии:
1.5 Forever Yours
1.6 When You Were Mine
3. Sweet Sofie
4. Romero
5. Making You Mine
5.5 Tangled

Порядок чтения от автора:
1. Forever Mine
2. Sweet Sofie
2.5 Forever Yours
2.6 When you Were Mine
3. Always Been Mine
4. Romero
5. Making You Mine
5.5 Tangled


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.06.2015, 10:27 » Пост # 245

Цитата Cerera ()
Элизабет Рейес. Серия: Братья Морено. 1. Навсегда моя

Прочла на днях книгу. Легкая, чтобы скоротать вечер подходит. Чего-то глубокого нет, местами наивная, но хочется теперь узнать и об остальных братьев и сестре.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 14.06.2015, 10:34 » Пост # 246

Тэмми Фолкнер (Tammy Falkner). Серия: Братья Рид


1. Высокий, привлекательный, в татуировках

Она закрыта накрепко. Но, возможно, он тот ключ, который сможет ее открыть.
Логан Рид — высокий, привлекательный, в татуировках. Кит — девушка с отличным хуком справа и тайной, которую никто не должен узнать.
Кит хочет сделать тату, и в её рисунке Логан видит больше, чем она желает показать. Он видит в ней то, чего никто никогда не видел.
Этот парень не немой, но уже восемь лет как не разговаривает. Ему и не хочется этого. Пока он не встречает Кит.
Логан ничего не знает об этой девушке. А Кит ничего не знает о самой себе, но все меняется, когда ей приходится пожертвовать всем, чтобы спасти то, чем он дорожит.






2. Умный, сексуальный, молчаливый

Эмили
Я вернулась в Нью-Йорк и готова начать совершенно новую жизнь, теперь уже с Логаном. Нам ещё многое нужно решить, ведь мы не общались вот уже три месяца. Но в одном я уверена точно — я не могу жить без него.

Логан
Она нужна мне как воздух. И вот она вернулась, однако её отец и бывший парень сговорились нас разлучить. Вот только у нас всё получится. Разве нет? Сможем ли мы? Но мы должны суметь, потому что я не представляю своей жизни без неё.






2.5 Желейные бобы и ревность (ЛП)

Шон влюблён в Лейси столько, сколько себя помнит, но она твёрдо решила, что они будут только друзьями. Или он так думает.
Лейси приняла решение, что они с Шоном будут друзьями, но теперь готова к большему. Вот только он ничего не предпринимает.
Лейси решается участвовать в конкурсе, где призом станет её поцелуй. Удастся ли Шону победить в состязании? Получится ли у него завоевать девушку?






3.5 Вновь обретя веру

У Дэниела есть список дел, которые он хочет завершить до того, как наступит Новый год:
1. Набить татуху.
2. Проехаться по снегу в карете, запряжённой лошадьми.
3. Посетить Бродвейский театр.
4. Купить горячие каштаны у уличного торговца.
5. Съесть полукилограммовый гамбургер у «Рокко».
6. Выпить горячий шоколад на скамейке в парке.
7. Починить часы.
Часы Дэниела остановились, когда в Афганистане он лишился всех своих товарищей, ноги, а также надежды. Но посещение тату-салона «У Ридов» неожиданно приводит его к Фейт, самой зеленоглазой и рыжеволосой девушке, которую он когда-либо видел.
Дэниел намерен выполнить все пункты списка до того, как часы пробьют полночь, и Фейт вызывается ему в этом помочь. Но она полна добра и света, и ему не хочется, чтобы она тратила своё тепло на него.
Фейт заботится о своей старенькой бабушке и поэтому знает, насколько ценна жизнь. Но удастся ли ей помочь Дэниелу понять это, пока не стало слишком поздно? Ведь у неё есть меньше чем двадцать четыре часа.
Время идёт, часы тикают.





Остальные книги с серии:
3. Calmly, Carefully, Completely
3.6 Reagan's Revenge and Ending Emily's Engagement
4. Maybe Matt's Miracle
5. Proving Paul's Promise
5.5 Only One
5.6 Beautiful Bride
6. Zip, Zero, Zilch
6.5 Christmas with the Reeds
7. Good Girl Gone
8. While We Waited
9. Holding Her Hand
9.5 Yes, You
9.6 Always, April


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 16.06.2015, 21:02 » Пост # 247

Хуан Бонилья (Juan Bonilla)


Нубийский принц

Когда героя этой книги спрашивают, чем он занимается, тот отвечает совершенно искренне, что его миссия, заставляющая его колесить по свету, — спасать красоту. На практике, однако, это означает поставку нелегальных иммигрантов в Клуб — тайный элитный бордель с филиалами по всему миру. Работа ладится, счет “трофеев” растет (как и счет в банке), пока на пути циничного “спасателя” не попадается красавец нубиец, настоящий юный принц — могучий, цельный… и неукротимый в своей ярости.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 27.06.2015, 14:08 » Пост # 248

Кэтрин Оллред (Katherine Allred)


Какова цена рая?

Всю жизнь Тейта МакКаллома учили быть ответственным. Он всегда был хорошим образцом достойного уважения мужчины. До той самой ночи, когда он напился и переспал с женщиной, которую едва знал.
Теперь, шесть недель спустя, она беременна, одинока и сломана. Тейт снова должен взять ответственность за свои действия. Он планирует жениться на матери своего ребёнка. Есть только одна проблема… он должен рассказать об этом своей невесте.
У Эбби Грейсон была непростая жизнь. Будучи дочерью местной потаскухи, люди или избегали её, или думали, что она такая же, как её мать. Для Эбби жизнь - борьба за то, чтобы наполнить желудок и сохранить крышу над головой.
Одиночество и тайная тоска по этому мужчине. Она думала, что жизнь никогда не приведёт её к ночи с Тейтом.
Последнее, что ей было нужно,- ребёнок, когда она едва может позаботиться о себе. Отчаянная, но слишком гордая, чтобы просить о помощи, она, в конце концов, соглашается на работу, предложенную Тейтом, – работу в качестве его жены. Теперь у неё есть практически всё, о чём она когда-либо мечтала.
Но, только одно даст ей любовь Тейта – его осознание, что ночь, которую он провёл с ней, была не пьяной случайностью. Это была последняя отчаянная попытка завоевать женщину, которую он действительно хотел.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 18.07.2015, 13:30 » Пост # 249

Джун Грей (June Gray). Серия: Настоящий север


1. На запад

Кэт Холлистер — девчонка-сорванец, которая носит футболки и грязные джинсы, не обращая внимания на то, что думает мир. Закрывшись ото всех, она живёт со своей собакой Джози в маленьком городке на Аляске. Ведь Кэт думает, что любовь и отношения для слабых, а не для неё.

Но только до тех пор, пока в один холодный вечер она не встречает незнакомца, ковыляющего по темной стороне дороги. Мужчину, потерявшего память.

Кэт предоставляет ему временное убежище от метели, однако появляется то, на что она не рассчитывала. Это дружба, которая расцветает между ними. Мужчина, не имеющий личности, начинает раскрывать в ней то, о чём она никогда и не знала. И девушка начинает задумываться, что, может, всегда ошибалась насчет любви и доверия.






2. На восток

торая и последняя книга о Кэт и Люке.
Люк Харрингтон вернулся в Нью-Йорк, туда, где раньше проживал жизнь, полную крайностей и распутства. Но этот город больше не дарит ему ощущения дома. Не тогда, когда женщина, которую он любит, скрывается на противоположной стороне континента.
Когда-то Кэт Холлистер гордилась своей внутренней силой и независимостью, но всё меняется, когда она отваживается покинуть уют своего маленького городка на Аляске в погоне за своей мечтой.
Смогут ли Кэт и Люк найти друг друга в городе с населением в восемь миллионов до того, как всё будет потеряно?

Переводится

Остальные книги с серии:
3. North Star


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 29.07.2015, 21:34 » Пост # 250

Цитата Cerera ()
Джун Грей. Серия: Настоящий север

Книга мне очень понравилась. Ну задела она меня, чем-то (правда читала в оригинале, поэтому про перевод ничего не могу сказать) Конечно есть клише - мальчик плейбой, амнезия, но он вдруг становиться таким правильным и хорошим, у девочки тяжелое школьное прошлое и т.д. Но главное оканчивается правильно.
Если бы не было второй книги
Цитата Cerera ()
2. Heading East

то не советовала бы читать. Cerera, говорит её уже начали переводить. Дождитесь и прочитайте две сразу. Они - одна история, и она меня впечатлила.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 30.07.2015, 21:47 » Пост # 251

Цитата Cerera ()
Кайли Скотт. Серия: Стейдж Дайв
1. Лик
2. Сыграем


Переведена и вторая. Мне понравилось!!! И очень, пусть и как пишут штамповка. Но тут жизненные отношения, что мне и понравилось.

А есть ли перевод 3? Кстати 4 книга серии тоже вышла.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Четверг, 30.07.2015, 22:52 » Пост # 252

Нет 3 еще не перевили так как вторцю только на днях закончили.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 30.07.2015, 23:39 » Пост # 253

Цитата Marakesh ()
Нет 3 еще не перевили так как вторцю только на днях закончили.

Жалко, значит дочитаю в оригинале.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.08.2015, 11:10 » Пост # 254

Цитата llola ()
Переведена и вторая. Мне понравилось!!!

Я как раз на днях закончила вторую. Мне понравилась книга. Но особенно хочу про Джимми и Лину.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 01.08.2015, 19:12 » Пост # 255

Цитата Cerera ()
Но особенно хочу про Джимми и Лину.

Только начала читать, посмотрим что будет....

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа