[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 01.09.2015, 13:59 » Пост # 271

Цитата хомчик ()
3. Актриса

Прочитала и эту книгу. В ней описывается жизнь ггероини. И вот, что я заметила. Хоть и тяжела женская доля, но вот почему то сочувствия у меня ггероиня не вызвала...Не знаю почему. Как то она сама всё себе усложнила. Можно даже с уверенностью сказать, что испортила жизнь Эдуарду, а так же своему мужу, за которого вышла замуж можно сказать смело по расчёту.
Не могу так же понять, почему Эдуард тайно следит за ней, точно зная, что её ребёнок его дочь??? Тоже осталось для меня загадкой.
Так же не могу понять причины плохого отношения матери к Эдуарду, вообщем то она его с детства не любила. Эта книга у меня вызвала очень много вопросов...Но хотя бы эту книгу я прочитала спокойно.

Цитата Marakesh ()
А я вроде читала, но очень при очень давно и ужо плохо помню

Мне кажется, что эту серию точно не забуду. Позади уже три книги. Очень много эмоций...книги интересные, но очень переживательные. Я знаю точно, что я навряд ли буду их 2 раз перечитывать.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 01.09.2015, 20:15 » Пост # 272

Тара Сивек (Tara Sivec)


Маяк Фишера

Фишер,

Я полагаю это оно, да? После четырнадцати лет совместной жизни, начавшейся на нашем собственном острове, пяти боевых заданий и бесчисленных писем, которые я написала тебе, пройдя через все это, я, наконец, подошла к почтовому ящику и обнаружила там именно то, что всегда мечтала увидеть: конверт, написанный твоим почерком. На долю секунды я решила, что ты передумал, после всех тех ужасных вещей, которые наговорил мне, что это было для тебя лишь способом справиться с тем, через что тебе пришлось пройти. Я была все еще здесь на острове, Фишер. Я была все еще здесь, затаив дыхание и ожидая, что ты вернешься ко мне, хотя и сказал, что никогда не сделаешь этого. Но ты всегда говорил мне, что найдешь свой путь вернуться ко мне. Из всей лжи, которую ты мне наговорил, эта была самой горькой.

В письме находятся подписанные бумаги о разводе, как ты и просил.

Надеюсь, ты найдешь, что ищешь. Сожалею, что это была не я.

Люси


Чтобы дойти до конца, Люси и Фишеру придется вернуться к самому началу. Вспомнить почему они всегда возвращались друг другу, по-новому понять радость и огорчение, которое встречалось у них на пути, и осознать почему именно этот раз для них может стать последним.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 01.09.2015, 20:21 » Пост # 273

Цитата Linka ()
Прочитала и эту книгу. В ней описывается жизнь ггероини.

Светик, привет!
Спасибо тебе дорогая за отзыв!
Цитата Linka ()
Хоть и тяжела женская доля, но вот почему то сочувствия у меня ггероиня не вызвала...Не знаю почему. Как то она сама всё себе усложнила. Можно даже с уверенностью сказать, что испортила жизнь Эдуарду, а так же своему мужу,

Вот мои мысли прямо!!! В течение всей книги мне героиню хотелось стукнуть чем-нибудь тяжелым по голове, чтобы дурью не маялась. Эдуарда безумно жаль было. Такой мужик пропадает!!! Оторвала бы с руками и ногами для себя.

Цитата Marakesh ()
А я вроде читала, но очень при очень давно и ужо плохо помню

Цитата Linka ()
Мне кажется, что эту серию точно не забуду.

Я не забыла и до сих пор помню самые сильные моменты книги. Роман очень сильный в эмоциональном плане.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 02.09.2015, 09:37 » Пост # 274

Цитата хомчик ()
В течение всей книги мне героиню хотелось стукнуть чем-нибудь тяжелым по голове, чтобы дурью не маялась. Эдуарда безумно жаль было


Согласна!

Цитата хомчик ()
4. Всё возможно


Прочитала последнюю книгу в этой серии. Очень грустно. Мне вообще кажется, что эта серия именно про жизнь Эдуарда. И я всё равно немного порадовалась тому, что ггерой познал всё таки, что такое счастье. Это немного утешает. Вот смотрю я на жизнь и каждый раз убеждаюсь, что не в деньгах счастье, не купить его ни за какие деньги. Читая эту серию я просто в очередной раз убедилась в этом.
Как я и писала выше, второй раз я не найду сил в себе перечитать эту серию. Но прочитав я нисколько не жалею ни времени, ни чувств, которые испытала.
Яся, спасибо тебе большое, что порекомендовала эти книги! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 02.09.2015, 10:36 » Пост # 275

Цитата Linka ()
Очень грустно. Мне вообще кажется, что эта серия именно про жизнь Эдуарда. И я всё равно немного порадовалась тому, что ггерой познал всё таки, что такое счастье. Это немного утешает.

Светик привет!
Спасибо тебе за отзыв. Рада, что роман тебя не разочаровал. Согласна, второй раз читать тяжело. Но понравившиеся моменты, я изредка перечитываю. Гл. героя безумно жаль, но все же кусочек счастья он успел получить, хотя мне не совсем понятен его поступок. Уже все свершилось, растут дети (здоровые), ну в общем, зря он так поступил. Это моё мнение.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 02.09.2015, 11:30 » Пост # 276

Цитата хомчик ()
хотя мне не совсем понятен его поступок. Уже все свершилось, растут дети (здоровые), ну в общем, зря он так поступил. Это моё мнение.

Ясь, ну как я поняла, что ггерой очень неординарная личность. На всю жизнь он смотрел только под своим углом и полагался только на себя, свою ношу он не делил не с кем, всё сам и всё в себе - это ведь очень тяжело. И я думаю, что то, что он узнал стало для него огромным шоком и он не справился. С женой он не смог бы это разделить, а про мать и говорить нечего...Вот и ударило непереносимо для него. Ну это всего лишь моё мнение.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 02.09.2015, 11:34 » Пост # 277

Пембертон Маргарет (Margaret A. Pemberton)


Грехи людские


Красавица Элизабет Гарланд понимала, что испытывает к мужу лишь дружеские чувства. Сердце просило любви, а тело - огня страсти. И тут в привычную скуку жизни ворвались двое мужчин, один из которых предназначен ей самой судьбой. Но кто? Риф Эллиот, всемогущий магнат, один из самых знаменитых плейбоев мира? Или Роман Раковский, гениальный музыкант, нежный и всепонимающий? Нелегко сделать выбор - но, возможно, ответ подскажет сама жизнь…





Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 02.09.2015, 11:39 » Пост # 278

Раз пошла такая тема я поделюсь своей книгой которая мне помнится и которая запала в душу "Грехи людские", очень сильная и печальная, на сказку не разу не смахивает. Вот даже нашла свой отзыв на Леди:
Цитата
Книга, которая потрясает. После ее прочтения я долго не могла прейти в себя, все вспоминала не которые моменты и плакала. Эта книга проникла под кожу. ГГ гениалная женщина, она талантлива и любима, при чем любила ее три мужчины. Первый для нее был мужем-отцем и другом, но его она все же любила. А ее настоящей любовью были Риф и Роман, да их было двое.Есть момент в книге который пронзает и ты вроде бы знаешь истину, но так же надеешься... Блин, вспомнила и плачу...
Роман тоже мужчина знатный. Он подождал пока боль утихнет и тога только пришел к ней. Очень советую всем этот роман, но второй раз я бы его не читала, так как он опустошает тебя до дна.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 02.09.2015, 11:52 » Пост # 279

Цитата Marakesh ()
запала в душу "Грехи людские"

Очень заинтересовала книга. Если честно, то прочитанная мной серия, про которую я писала, именно как ты выразилась: "Опустошает до дна". Я в первые такое чувство испытала. И не жалею.
Обязательно посмотрю книгу, которую ты порекомендовала. Думаю, что таких книг немного. Что бы так всецело захватывали)))
Юля, спасибо!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 02.09.2015, 11:55 » Пост # 280

Одно уточнение действия происходит в первой половине 20 века, книга очень сильная.
А Дестини я вроде бы скачками читала, бывает у меня такое чтение.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 02.09.2015, 11:58 » Пост # 281

Цитата Marakesh ()
Одно уточнение действия происходит в первой половине 20 века, книга очень сильная.
А Дестини я вроде бы скачками читала, бывает у меня такое чтение.

А действие Дестини тоже происходит где то так же. Но когда читала времени не чувствовалось. Поэтому всё нормально, я уже открыла книгу. Ещё раз спасибо!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 02.09.2015, 11:59 » Пост # 282

Цитата Marakesh ()
Раз пошла такая тема я поделюсь своей книгой которая мне помнится и которая запала в душу "Грехи людские"

Юля, привет!
Спасибо за отзыв и за добавленную книгу! Обложка знакомая, но книгу не читала вроде. Надо посмотреть. 50

ПЫСЫ. Вспомнила! Я начала читать, но что-то меня отвлекло, не дочитала, каюсь.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 02.09.2015, 12:10 » Пост # 283

Посмотрите у автора еще есть Богиня тоже стоящая вещь.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 02.09.2015, 12:17 » Пост # 284

Цитата Marakesh ()
Посмотрите у автора еще есть Богиня тоже стоящая вещь.

Юлечка, спасибо, уже посмотрела. Сейчас добавлю нам в библиотеку!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 02.09.2015, 12:21 » Пост # 285

Пембертон Маргарет (Margaret A. Pemberton)


Богиня

Ни один человек не знал, кто она и откуда явилась. Но ни один человек, когда-либо видевший ее, не смог ее забыть. Публика боготворила ее. Зрители обожали. Но лишь один мужчина - страстный, сильный, неприступный, смог затронуть сердце богини.




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа