[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.08.2013, 20:41 » Пост # 106

камилочка, без понятия 41 сама жду книги, что узнать. В разделе "Ожидаемые новинки" можешь их найти и прочесть аннотации, я как раз добавила инфу про вторую


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 04.08.2013, 06:54 » Пост # 107

Цитата (Cerera)
Ребекка Донован Жить, чтобы любить

Аннотация вроде бы интересная, хотя не совсем понятная - кто с героиней жестоко обращался?
Цитата (Cerera)
Новый книга в серии Сто оттенков любви

Опять Мировой бестселлер № 1 35 - что-то они все № 1 34
А где же предупреждение +18 4 , ведь книга из серии "Сто оттенков любви" или в книге только БДСМ без секаса 17 - не понятно

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.08.2013, 10:29 » Пост # 108

Люда, привет 50
Цитата (Людочка)
хотя не совсем понятная - кто с героиней жестоко обращался?

Ее родственники, особенно тетя.
Цитата (Людочка)
ведь книга из серии "Сто оттенков любви" или в книге только БДСМ без секаса

Это не та серия) Здесь БДСМ нет та и эротики как я поняла, а романтика.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 04.08.2013, 13:34 » Пост # 109

Света, привет 30
Цитата (Cerera)
Это не та серия) Здесь БДСМ нет та и эротики как я поняла, а романтика.

Романтика это хорошо. Надо будет почитать (как появится в электронке) 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.08.2013, 13:39 » Пост # 110

Доступна в електронке
Джоджо Мойес "Девушка, которую ты покинул"

ДСофи Лефевр и Лив Халстон разделяет почти столетие. Но есть вещь, которая соединяет их судьбы, — картина «Девушка, которую ты покинул». Софи с братом, сестрой и детьми живет в 1916 году во французском городке, оккупированном немцами. Ее муж, талантливый художник, оказался в лагере для военнопленных. Но полотно, на котором он изобразил жену, пленяет сердца. Лив Халстон обитает в современном Лондоне, и картина «Девушка, которую ты покинул» — подарок мужа, сделанный незадолго до его смерти, — помогает ей выйти из затяжной депрессии и вернуть надежду на новую
любовь.

"Девушка, которую ты покинул" – роман Джоджо Мойес, автора бестселлера "До встречи с тобой", писательницы, дважды выигрывавшей премию Ассоциации писателей-романтиков. Это история двух женщин, живущих в разные эпохи, которых объединяет сложная и тяжелая судьба – и картина, название которой вынесено в заглавие книги. Софи Лефевр живет в 1916 году во французском городке, оккупированном немцами. Ее муж нарисовал эту картину, прежде чем оказался в лагере для военнопленных. Лив Халстон – жительница современного Лондона – получает картину в подарок от мужа незадолго до его смерти и только благодаря ей обретает надежду на новую любовь…


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 04.08.2013, 14:04 » Пост # 111

Цитата (Cerera)
Джоджо Мойес "Девушка, которую ты покинул"

Ооо, какое совпадение, я вчера наткнулась на эту книгу и мой взгляд зацепился на ней. Меня заинтересовала эта книга, сама не знаю почему.
А ещё я жду книгу Брачный Договор - Дженнифер Пробст - очень хочется почитать именно эту книгу.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.08.2013, 16:55 » Пост # 112

Цитата (Linka)
А ещё я жду книгу Брачный Договор - Дженнифер Пробст

Нет ее еще)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 16.08.2013, 21:06 » Пост # 113

Новинка! Скачать
Джойс Мэйнард / Joyce Maynard
Шесть дней любви / Labor Day


Если бы к вам в супермаркете подошел истекающий кровью человек и попросил укрыть его от полиции, как бы вы поступили? А вот Адель, героиня романа, не раздумывала — она отвезла незнакомца к себе домой.
Тяжелый развод, рухнувшие надежды — вот уже несколько лет, как она превратилась в отшельника. Для этой женщины нет ни будущего, ни настоящего, только волшебное прошлое — каждый вечер за бокалом вина Адель погружается в воспоминания об упоительной любви и страстных танцах. Единственный человек, которому нашлось место в ее «жизни после смерти», — тринадцатилетний сын. Но у Генри предостаточно собственных проблем: и бесконечная депрессия матери, и отсутствие друзей, и назойливые мысли о девочках – а теперь еще и беглый преступник в доме! И чем все это закончится, предугадать невозможно.
Пережив мучительное расставание со знаменитым Джеромом Сэлинджером, автором романа «Над пропастью во ржи», Джойс Мэйнард не понаслышке знает, что шесть дней любви могут стоить многих лет страданий.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 16.08.2013, 21:09 » Пост # 114

Новинка! Скачать
Кристин Ханна / Kristin Hannah
Домашний фронт / Home Front


Аннотация
Что чувствует женщина, услышав однажды от мужа: «Я тебя больше не люблю»? Шок, обида, гнев, растерянность — все это разрывает на части душу Джолин, сорокалетней матери двух дочерей, любящей жены, до последнего момента считавшей супруга образцовым и преданным… А тут еще и старшая дочь-подросток стала неуправляемой — по любому поводу спорит с матерью, критикует ее. Что поделаешь — трудный возраст. Случайно услышав ту самую фатальную фразу, брошенную отцом, дочь обвиняет в крушении семьи не его, а мать. Справиться с такими проблемами нелегко любой женщине. И они вовсе не кажутся мельче при взгляде из поднебесья: Джолин — пилот военного вертолета. Судьба приготовила для нее еще несколько тяжелейших испытаний, преодолеть которые можно только рука об руку с близкими.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 19.08.2013, 19:34 » Пост # 115

Эдер Черри (Cherry Adair). Серия: Т-КСАП


1. Любовная связь

Она искала приключений. Марни Райт повидала довольно много брутальных мужчин за свою жизнь. Для начала, она выросла вместе с четырьмя слишком опекающими её братьями. Теперь вот нелюдимый Джейк Долан вторгся в мирные поиски смысла жизни в уединенном бабушкином домике в горах. Да, она пересекла границу его частной собственности, но это же не повод сразу наставлять на неё пистолет? Этот длинноволосый солдат удачи, именующий себя Дровосеком, явно что-то скрывает, но Марни не уверена в своем желании дальше находиться рядом с ним, чтобы понять, что именно. Но неожиданно он запирает девушку в потайной подземной лаборатории, оборудованной высокотехнологичными камерами слежения и полным боевым арсеналом, и Марни понимает, что Дровосек — военный, офицер секретной службы. А ещё у него самые красивые в мире губы. И он может убить её.






2. Игра в прятки

Чувственное, захватывающее дух путешествие в джунгли, где женщина, живущая во лжи, вынуждена довериться единственному мужчине, способному раскрыть её тайны.

В поисках пропавшей сестры выдавая себя за испорченную подружку международно известного преступника, Делани Истмен покоряет гору, затерянную в джунглях Южной Америки. Последний, кого она ожидала здесь встретить - Кайл Райт, мужчина, с которым у неё четыре года назад был бурный роман. Что он делает здесь, так далеко от дома? Хоть этот человек и ведет себя весьма подозрительно, явно раскрывая не все свои карты, Делани не может побороть опасное притяжение, которое влечет её к нему как мотылька к пламени свечи.

Кайл же находится в процессе выполнения секретного задания и совершенно не намерен допустить, чтобы восхитительная, но непредсказуемая Делани разрушила его тщательно выстроенный план. Он постарается сделать все, чтобы Делани уехала из джунглей, и для исполнения этой цели будет использовать все возможные средства, включая соблазнение.

Но всего одного прикосновения будет достаточно, чтобы заново разжечь огонь страсти, все ещё тлеющий между ними, и возродить опасное желание, которое может стоить им обоим жизни. Вскоре парочка пускается в бега, затевая с преследователями смертельную ИГРУ В ПРЯТКИ.





Остальные книги с серии:
3. In Too Deep
4. Out of Sight
5. On Thin Ice
6. Hot Ice
7. Edge of Danger
8. Edge of Fear
9. Edge of Darkness
10. White Heat
10.5 Tropical Heat
11. Night Fall
12. Night Secrets
13. Night Shadow
13.5 Chameleon
13.6 Temptation on Ice
14. Ice Cold
14.5 Ricochet
15. Gideon

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 19.08.2013, 19:55 » Пост # 116

Оля, привет 50
Цитата (oblako)
Черри Эдер. Серия: Т-КСАП
Любовная связь

Классная книга - только вот я бы не сказала, что там много эротики - книга в духе Ховард или Монро (серия "Наемник") - хотя ведь и у этих авторов эротика ну очень впечатляющая и красивая.
Оля, спасибо 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 19.08.2013, 20:12 » Пост # 117

Цитата (oblako)
Черри Эдер. Серия: Т-КСАП Любовная связь

Ооо я как раз думала про эту серию.
Оля, спасибо 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 29.09.2013, 11:40 » Пост # 118

Новинка! Мы ее наконец дождались! Скачать
Дженнифер Пробст: Брачный договор

Аннотация
Для того чтобы спасти дом своих родителей, импульсивной хозяйке книжного магазина Алексе Маккензи срочно требуется состоятельный муж. Для этого она находит секрет любовного приворота. Но у нее и в мыслях не было приворожить старшего брата ее лучшей подруги, который однажды уже разбил ей сердце.
Миллионер Николас Райан не верит ни в институт брака, ни в любовь. Однако, для того чтобы получить корпорацию своего дяди, Ник должен жениться, причем срочно. И по совету сестры он делает предложение ее подруге Алексе, обещая той разрешить все финансовые проблемы. Согласно договору, брак должен продлиться не менее года, по существу оставаясь фиктивным. Таким образом, новоиспеченным супругам надлежит следовать жестким правилам. Не влюбляться. Придерживаться исключительно деловых отношений. Избегать любых сложностей. На первый взгляд данные правила вполне выполнимы. Не правда ли? Но судьба иногда способна разрушить даже самые идеальные планы…


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 29.09.2013, 19:16 » Пост # 119

Цитата (Cerera)
Дженнифер Пробст: Брачный договор

Я так ждала эту книгу, но почитала отзывы и что то засомневалась.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 29.09.2013, 19:29 » Пост # 120

Цитата (Linka)
Я так ждала эту книгу, но почитала отзывы и что то засомневалась.

Я тоже) но уже столько ждали, что же зря что ли?) надо хоть для галочки прочесть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа