[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 08.11.2015, 14:38 » Пост # 316

Винтерс Пэппер (Pepper Winters)


Разрушенные (ЛП)

Я сложная.

Не сломлена или разрушена, или бегу от прошлого, которому не могу противостоять. Просто сложная. Я думала, моя жизнь не могла сильнее запутаться во лжи и недоразумениях. Пока я не встретила его. Я не осознавала, как далеко я могу зайти, что я готова сделать, чтобы освободиться.

У него есть тайна.

Я никогда не притворялся хорошим или достойным. Я преследую того, кого хочу, делаю то, что хочу, и как хочу. У меня не было времени отчаянно желать женщину, на которую я не имел прав. Я приказал себе замолчать и оставаться в тени. Но потом она попыталась сбежать. Будь я проклят, если я позволю ей уйти, после того как испытал то, что она могла дать мне.

Одна единственная тайна уничтожает их.




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 08.11.2015, 15:36 » Пост # 317

Сью Ли (Sue Lee)


Синий чулок

Всем известно, что служебный роман — дело рискованное, но скольким вы готовы пожертвовать ради любви?
Джулия Хейс — красивая, успешная, иногда занудная и всегда действует в одиночку. Она живет в Сиэтле и только что получила работу своей мечты в одной из самых культовых высокотехнологичных компаний в мире. Когда перед Джулией открываются новые карьерные перспективы, «по счастливой случайности» судьба сводит её с Райаном Мак Гроу. Джулия чувствует, что в отношениях с этим человеком все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.
«Синий Чулок» — это волнующая история о девушке, которая разрывается между любовью и карьерой. О том, как решить, что в жизни самое важное, испытать судьбу, чтобы получить это. Но самое главное, — она о том, как не позволить вашему разуму руководить вашим сердцем.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 09.11.2015, 14:53 » Пост # 318

Шейд С. М. (S.M. Shade) Серия: Ответный ход


1. Эверли

Впервые я встретила Мэйсона Рида в банке, когда мы стояли голые под прицелом пистолетов.

Это должно было стать предупреждением.

Мэйсон – источник неприятностей, татуированный качек — чемпион по смешанным боевым искусствам, тренер и филантроп, не из тех, кто легко сдается.

Воспитываясь в приемных семьях, я прекрасно понимаю, что все отношения временны, и я изо всех сил стараюсь избегать их. Пройдя через многое, я рада двигаться дальше. Но Мэйсон неотступно преследует меня. Милый, заботливый, защищающий, иногда маниакально властный, этот настойчивый мужчина ворвался в мое сердце и, по-видимому, я не смогу избавиться от него.

Он спас мне жизнь и завоевал то, что очень сложно получить. Мое доверие. Но заслуживает ли он этого? Действительно ли он является тем, кем представляется миру? Или его щедрость и нежность только маскировка?
Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+






2. Мэйсон

С того момента как я увидел ее, я хотел ее в своей постели.
Мне следовало остановиться на этом.
Эверли Холл ворвалась в мою запутанную жизнь и изменила ее навсегда. Я боксер, но я не смог защититься от этой красивой, упрямой женщины.
Сейчас, я теряю все что у меня есть, я теряю себя. Мои тайны опасны, и на карту поставлено много жизней, не только моя. Я собирался ей со временем все рассказать, но мое время вышло.
Теперь все зависит от Эверли.






3. Паркер

Добивайся и уходи.
Секс на одну ночь.
Трахнул и бросил.

Такова была моя философия отношений в последние семь лет. Не поймите меня неправильно, я не плохой парень. Я всегда прямолинеен и честен с женщинами, с которыми встречаюсь. Я не обещаю им ничего, кроме приятного времяпрепровождения.

Я мог бы продолжать счастливо трахать всех подряд в этом огромном городе, если бы не она. Темноволосая красотка, которая неотступно преследует мои мысли днем, и не дает мне спать ночами. Сильная и нежная, она заставляет меня полностью переосмыслить мое мнение о любви.

Жаль, что она “под запретом”.
У меня никогда не получалось следовать правилам.






4. Алекс

Девяносто два дня. Тринадцать недель. Вот сколько времени прошло с тех пор, как я потерял своего любимого, своего лучшего друга. Все, что я мог сделать, это вытащить свою задницу из кровати и вернуться к работе, но я знаю, что Купер хотел бы, чтобы я продолжал жить. Думаю, он был бы даже счастлив, если бы узнал, с кем я хочу двигаться вперед. Хотя, объект моей привязанности возможно совсем не в восторге от моего выбора.
Он натурал. Или думает, что таковым является.
Ужасный бабник, чье лицо и тело обеспечивают бесперебойный поток желающих женщин у его двери. Он, кажется, рад пройтись по всему женскому населению. Но невозможно ошибиться в том, как он смотрит на меня, когда думает, что я не вижу. Так или иначе, я покажу ему, чего он действительно хочет.

ВНИМАНИЕ! ЭТО М/М


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 10.11.2015, 22:03 » Пост # 319

Джей Крауновер (Jay Crownover). Серия: Бунтари


1. Любовь вне правил

Хорошие девочки любят плохих парней, – так было, и так будет. И Шоу Лэндон, влюбившаяся в Рула Арчера с первого взгляда, – не исключение из общего правила.

Однако что может быть общего у девушки из хорошей семьи, скромной студентки-отличницы медицинского института, с лихим татуированным бунтарем, снова и снова бросающим вызов окружающему миру, – помимо того, что в свое время она встречалась с его погибшим братом? Сердцу не прикажешь, – но какова должна быть сила любви, чтобы Шоу и Рул, совершенно разные, сумели понять, что никакие различия не смогут им помешать стать счастливыми вместе?..




Остальные книги с серии:
2. Jet
3. Rome
4. Nash
5. Rowdy
6. Asa


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 10.11.2015, 22:14 » Пост # 320

Cerera, Аннотация заинтриговала))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 10.11.2015, 22:23 » Пост # 321

Цитата llola ()
Cerera, Аннотация заинтриговала))

Меня тоже) И серия законченная) Кинула себе в читалку, может прочту в скором будущем)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 10.11.2015, 22:27 » Пост # 322

Цитата Cerera ()
И серия законченная) Кинула себе в читалку, может прочту в скором будущем)

т.е. можно где-то скачать все книги в оригинале?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 10.11.2015, 22:29 » Пост # 323

Цитата llola ()
т.е. можно где-то скачать все книги в оригинале?

Думаю да, в инете должны быть. У меня в Романтике может какие-то части будут.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 10.11.2015, 22:35 » Пост # 324

Цитата Cerera ()
У меня в Романтике может какие-то части будут.

Буду надеяться и ну в инете пошарю. Спасибо!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 10.11.2015, 22:40 » Пост # 325

Кристи Крейг (Christie Craig)


Заткнись и поцелуй меня

Специалиста по PR, Шалу Уинтерс, наняли, чтобы привлечь туристов в маленький техасский городок, где живут в основном коренные американцы. Вот только ее присутствие здесь вызывает настоящий ураган проблем: мало того, что шеф местной полиции активизируется, так еще и кто-то пытается отправить Шалу на тот свет!



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 10.11.2015, 22:47 » Пост # 326

Цитата
Кристи Крейг. Заткнись и поцелуй меня

Читала книгу еще вначале перевода и очень захотелось узнать что дальше. Книга понравилась, легкая, с юмором. Как раз подходит чтобы отдохнуть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 11.11.2015, 15:00 » Пост # 327

Цитата Cerera ()
Заткнись и поцелуй меня

Цитата Cerera ()
Читала книгу еще вначале перевода и очень захотелось узнать что дальше. Книга понравилась, легкая, с юмором. Как раз подходит чтобы отдохнуть.

Лана, спасибо за новинки! Эту книгу я тоже видела, название понравилось, а сейчас прочла твой отзыв, поэтому скачала. Спасибо! 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 11.11.2015, 20:34 » Пост # 328

Цитата Cerera ()
Заткнись и поцелуй меня

Тоже скачала.
Да и ОГРОМНОЕ спасибо, что вы стали авторов указывать в оригинале!! 31 31 Столько времени экономит!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 21.11.2015, 16:52 » Пост # 329

Цитата Cerera ()
Джей Крауновер (Jay Crownover). Серия: Бунтари. Любовь вне правил

Прочла книгу за день. Мне понравилась история и герои. Заинтересовали второстепенные, как поняла остальные книги про них.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 21.11.2015, 23:10 » Пост # 330


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа