[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 13.04.2015, 14:06 » Пост # 226

Лана, сколько новых книг! 45
Надо будет разобраться, что читать, а что не очень понравится. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 13.04.2015, 14:22 » Пост # 227

Как раз читаю Жди меня, очень нравится! Советую.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 14.04.2015, 13:49 » Пост # 228

Прочитала "Жди меня" очень классная вещь! Герой очень привлекательный, волевой мужчина который ради того чтоб остаться с любимой может и на колени встать. Много таких острых моментов таких как общение с дочерью которая никак не хочет принять мать. Есть и моменты с юмором. Сильная вещь Советую!

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 14.04.2015, 20:41 » Пост # 229

Трейси Гарвис-Грейвс (Tracey Garvis Graves). Серия: Желание


1. Желание

Что делать, если человек, которого ты любишь, не может принадлежать тебе?

Брак Клер и Криса держится на волоске. Еще никогда в жизни Клер не чувствовала себя такой одинокой. Совершенно случайно она встречает Дэниела – человека, лицо которого при виде ее расцветает в улыбке. И вот перед героиней встает дилемма: сохранить брак или отдаться своим желаниям…

Реалистичный, берущий за душу роман о браке, находящемся в состоянии кризиса. О выборе, который делает женщина ради любви и себя.




Остальные книги с серии:
1.5 Cherish


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.05.2015, 19:47 » Пост # 230

Перенесено с темы СЛР СИ. Отзыв Maggie.
Джеймс Стерлинг (J. Sterling). Серия: Идеальная игра


1. Идеальная игра

Он - это игра, в которую она никогда не собиралась играть.Но она меняет правила игры, которые он никогда не собирался менять.
"Идеальная игра" рассказывает историю студентов колледжа, Кэсси Эндрюс и Джека Картера. Когда Кэсси встречает растущую надежду бейсбола, Джека, она полна решимости держаться подальше от него и его типичного дерзкого отношения. Но у Джека на уме совсем другое... например, как заполучить Кэсси на свидание.






2. Смена правил

Находясь в центре внимания, Кэсси должна научиться жить в этом беспощадном и жестоком мире. Ее образ жизни заставляет ее поставить под сомнение ее счастье и душевное равновесие, потому что прошлое не так уж и далеко позади. Как можно остаться вместе, когда мир пытается разлучить вас?






3. Игра длиною в жизнь

«Когда твоя бейсбольная карьера подходит к концу, это подобно удару кувалдой в грудь. Ты, наконец, понимаешь, что боги бейсбола больше не будут к тебе благоволить. Все бессонные ночи, часы, проведенные в спортзале, чтобы поддерживать себя в форме, соблюдение правил, тренировки, психологический настрой, пропущенные праздники и дни рождения, отсутствие воспоминаний о проведенном с семьей времени… всё это ради чего? Бейсбольные боги уж точно не страдали из-за тебя бессонницей. Они не проводили ночи напролет без сна, пытаясь выяснить, как сделать твою игру лучше. Им на это было плевать. Бейсбол — это бизнес. Спорт. Игра. И как бы тесно моя жизнь не переплеталась с ним, настало время оставить его в прошлом» — Джек Картер.




Остальные книги с серии:
4. The Other Game


Эх, почему продолжение книг с таким сюжетом всегда оставляет желать лучшего..? И здесь тоже самое. Ну, по окончании первой книги, я догадывалась, что будет именно такое продолжение, потому что, по моему мнению, больше некуда "заворачивать" 41 И оказалась права.
Сначала долго думала читать/не читать. По отзывам прочла, что многим не понравилось продолжение и, что надо было все оставить как есть и не портить впечатление о книге. Но не смотря на это, прочла.
Затянуто, предсказуемо, скучно... Каждый день у них какой-то однообразный получился 35
А вот первая книга понравилась. Не скажу, что прям вау! Но почитать можно, некоторые моменты запомнились.
Закон подлости: всегда интересно читать первую книгу: узнаем героев, их характер, как они познакомились и что пережили. И в конце хотим, чтобы она не кончалась. Но потом разочаровываемся в продолжении...


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 16.05.2015, 11:31 » Пост # 231



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 16.05.2015, 11:48 » Пост # 232

Л.А. Кейси (L.A. Casey). Серия: Братья Слэйтер


1. Доминик

После автомобильной аварии, в которой погибли ее родители, когда она была ребенком, Брона Мерфи решила отгородиться от людей, чтобы сохранить себя от боли в будущем. Если она не знакомится с людьми, не говорит с ними и не пытается их узнать , то они в любом случае оставляют её в покое, как она хочет.
Когда Доминик Слэйтер входит в ее жизнь, игнорировать его – это единственное, что нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Доминик пользуется вниманием, а с тех пор, как он и его братья переезжают в Дублин из-за семейного бизнеса, он не получает ничего, кроме внимания. Внимания от всех, кроме красивой брюнетки с острым языком.

'Доминик хочет Брону, и есть только один способ добраться до нее и пройти сквозь стены, за которыми она закрылась, единственный способ, который он знает ... силой.'

Доминик хочет ее, и то, что Доминик хочет, Доминик получит.






1.5 Брона

За последние несколько лет Брона Мерфи прошла через очень многое, поэтому, когда наступает её двадцать первый день рождения, все, чего она хочет – это расслабиться и провести день с семьей. Спокойно.
Её парень, Доминик Слейтер, не расслабляется и не ведет себя спокойно. Никогда не поступал так и никогда не будет. Он планирует день для Броны, одновременно романтичный и захватывающий. Однако, как в скором времени выяснит Брона, понятие Доминика о захватывающем очень сильно отличается от её собственного.
Когда все оборачивается просто кошмаром, и из-за сильной ссоры Доминику вновь приходится бороться за свою девушку, Брона должна решить раз и навсегда, будет ли она драться в углу Доминика или же уйдет и никогда не оглянется назад.
Брона любит Доминика, а кого Брона любит, Брона защищает.





Остальные книги с серии:
2. Alec
2.5 Keela
3. Kane
3.5 Aideen
4. Ryder
4.5 Branna
5. Damien
5.5 Alannah
6. Brothers


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 16.05.2015, 12:06 » Пост # 233

Барбара Фритти (Barbara Freethy)


Недотрога

Бывший моряк Гейб Райдер намерен выполнить последнюю просьбу своего лучшего друга Роба: позаботиться о его семье, особенно о сестре Алисии. Но Алисия не желает зависеть от Гейба, который однажды разбил ей сердце. К тому же ее мучают подозрения: неужели Роб действительно попросил друга следить за ней? Возможно, Гейб нагло врет, надеясь на возобновление романа? Или за этим кроется что-то более серьезное?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 16.05.2015, 12:48 » Пост # 234

Саманта Тоул (Samantha Towle)


Бегство к любви

Миа Монро убегает. Убегает от человека, который ни в коем случае не должен ее найти. Убегает от прошлого, о котором никто не должен узнать. В надежде обрести будущее, о котором еще вчера даже не смела мечтать.

Джордан Мэттьюз любит, чтобы не было сложностей. Девушек без претензий, отношения без обязательств. И он именно тот, от кого Мии стоит держаться как можно дальше: гиперсексуальный, покрытый татуировками красавчик и профессиональный игрок.

Когда ты бежишь, главное правило: не останавливаться, тебя обязательно поймают!



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 16.05.2015, 15:46 » Пост # 235

Уитни Уильямс Грация (Whitney Gracia Williams)


Мое последнее обещание

Мой парень — мудак. Чистокровный, один из типа «я-бы-хотел-загладить-свою-вину» мудак. Каждый год я пишу «Бросить его задницу», как самое важное обещание, данное себе, но еще ни разу не сделала этого. До сих пор... Ну, вроде бы… Вместо того, чтобы появиться на нашей «секретной» вечеринке в честь помолвки, я оказалась в аэропорту, собираясь отправиться куда угодно первым же рейсом. Я была решительно настроена сдержать все свои обещания, и я горжусь, что наконец бросаю себе вызов. Раньше я никогда не доходила до своей конечной цели. До тех пор, пока все не изменил сексуальный незнакомец, севший рядом со мной в самолете. До тех пор, пока мое «последнее обещание» не начало воплощаться в жизнь намного быстрее, чем я предполагала…





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 19.05.2015, 11:53 » Пост # 236

Что-то наслушавшись отзывов решила и я прочитать "Доминика" Л.А.Кейси из серии: Братья Слэйтер #1

Мне очень даже понравилась книга несмотря что герои подростки и присутствует ненормативная лексика. Читая книгу такое ощущение что смотришь фильм так все динамично описано. Между героями так и летят искры и не только ) Герой большой собственник при чем с большой буквы. Сцены где он ревнует просто ммммм, как он там рычит )) Понравилось как он защищал Брону. Советую )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 20.05.2015, 10:42 » Пост # 237

Цитата Marakesh ()
Что-то наслушавшись отзывов решила и я прочитать "Доминика" Л.А.Кейси из серии: Братья Слэйтер #1

Юля, привет! 50
Спасибо тебе за очередной отзыв! Ты просто молодец, уже столько прочла, а я вот очередную книгу никак не могу домучить, времени не хватает.
Вот только не знаю, буду ли читать про подростков, наверно уже возраст не тот. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 20.05.2015, 13:18 » Пост # 238

Ну я наверное сильно сказала подростки, героям по 18 лет и они не тянут на таких прям подростков ) Я тоже уже далеко не того возраста )) Но вот соблазнилась и не пожалела. Дальше будут книги про братьев Доминика, а они уже гораздо старше.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 20.05.2015, 13:24 » Пост # 239

А сегодня прочитала Уитни Грация Уильямс "Мое последнее обещание". Ничего так книга, герои не подростки, а очень даже взрослые ) Что мне не хватила в книга наверное большего количество действующих лиц. Я предпочитаю когда больше второстепенных персонажей. От героя хотелось бы чтоб он был чуток жестче что ли, а героини больше уверенности. А финал мне понравился )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 23.05.2015, 08:44 » Пост # 240

Стейси Борел (Stacy Borel). Серия: Великолепная четверка


1. Бендер

Всё, что было нужно Киган — сосед, который был бы тихим, занимался своими делами и платил часть арендной платы. Вместо этого она получила Камдена Брукса.

Камден, с его греховным телом, острым языком и неспособностью держаться подальше от личного пространства Киган, никак не может обуздать свою заинтересованность в новой девушке, которая не согласна мириться с его властными методами.

Чувства бушевали, сексуальное напряжение накалялось, и они оба изо всех сил старались отпустить контроль.

Для некоторых людей приобретение соседа — значит просто жить с другим человеком. Но для Киган и Камдена — это обманный бросок, к которому они оба не были готовы.






2. Cлайдер

Доктор Тернер Брукс может быть хорошим специалистом, но он к тому же еще и адреналиновый наркоман. Когда он встречает Аннабель, девушка до смерти напугана, что отклонилась от жизненного пути, который она себе наметила, и Тернер хочет вытолкнуть ее за пределы этой «зоны комфорта».
Аннабель уже потеряла слишком много. Она хотела сфокусироваться на своей работе медсестрой, и держаться подальше от ненужного риска. Тернер Брукс – определенно, ненужный риск. Она слышала те слухи, которые летали по больнице, в которых его описывали как «бабника» и «бога секса». Ага, ей все это не нужно.
Однако, Тернер пытается научить ее, что жизнь наполнена рисками, на которые стоит пойти. Когда они сближаются, и она начинает расслабляться, происходит кое-что неожиданное.
Смогут ли они справиться с неожиданным крученым мячом, или он станет последним провалом?

*"Слайдер" следует рассматривать как быструю подвижную подачу или как небольшой "кривой" бросок с достаточно высокой скоростью и отклонением, равным примерно 21 см.





Остальные книги с серии:
3. Cutter

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа