[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 23.11.2015, 19:14 » Пост # 331

Цитата хомчик ()
Черри Эдер (Cherry Adair). Серия: Т-КСАП. Игра в прятки (2 книга)

Ух ты. Ясенька, спасибо дорогая. Я очень ждала эту книгу. Первая мне понравилась.
А дальше серию не надумали переводить?
И всем привет - а то я не поздоровалась 50

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 24.11.2015, 08:21 » Пост # 332

Цитата Людочка ()
Я очень ждала эту книгу. Первая мне понравилась.

Людочка привет дорогая! Так рада, что ты с нами!!! 32

Цитата Людочка ()
А дальше серию не надумали переводить?

Увы! После окончания перевода, девочки-переводчицы первых двух книг написали, что они оставляют серию. Кто будет переводить, не известно. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 24.11.2015, 14:54 » Пост # 333


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 24.11.2015, 19:41 » Пост # 334

Цитата хомчик ()
Увы! После окончания перевода, девочки-переводчицы первых двух книг написали, что они оставляют серию. Кто будет переводить, не известно.

Очень и очень жаль. Мне серия понравилась. Но я помню что еще после первой книги писали что переводить дальше не хотят.
Цитата хомчик ()
Новая книга!

Мэриан Ти (Marian Tee).

Серия: Мой Голландский миллиардер. Мой Голландский миллиардер - 2 (ЛП)

Спасибо дорогая.
Когда все это читать то? Список на прочтение уже бесконечен. А все равно новинки хочется - вот и хапаю и хапаю. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 24.11.2015, 20:53 » Пост # 335

Цитата хомчик ()
Мэриан Ти (Marian Tee). Серия: Мой Голландский миллиардер. Мой Голландский миллиардер - 2 (ЛП)

Спасибо за книгу! Вчера как раз увидела перед сном. Первая закончилась на интересном, обязательно постараюсь прочесть на этой недели.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 29.11.2015, 17:55 » Пост # 336

Диана Никсон (Diana Nixon). Серия: Луиза


1. Луиза

Мечты не приносят боли до тех пор, пока вы не узнаете, что они никогда не сбудутся.

С детства Луиза Вудс хотела стать танцовщицей. В день, когда она прибывает в
Ле Папиллон – закрытый кабаре-клуб, куда мужчины приходят, чтобы насладиться красотой танцующих женщин, ее жизнь полностью меняется. Луиза живет в клубе, а правила проживания и работы в нем не могут быть проигнорированы или нарушены. Либо вы делаете все возможное, чтобы угодить клиентам, либо идете прочь. Никакого флирта, никаких секретных дел, просто танцы.

Во время своего первого публичного выступления, Луиза встречает незнакомца, который платит за приват-танец. Он не позволяет ей увидеть его лицо, он даже не представляется, но делает предложение, от которого она не может отказаться. Он не дает никаких пустых обещаний, но он заставляет ее верить, что она особенная...
“Я ненавижу следовать правилам,” говорит он: “но я люблю их нарушать.”
Рискнет ли она всем, что у нее есть, чтобы все темные фантазии незнакомца стали реальностью? Как только решение будет принято, пути назад не будет...





Остальные книги с серии:
2. A New Beginning

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 29.11.2015, 18:02 » Пост # 337


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 29.11.2015, 18:12 » Пост # 338

Прочла Мэриан Ти. Мой Голландский миллиардер - 2. Дауж, Ггй еще тот козлина, испугался и сразу в кусты. Небось в третьей части будет оправдываться что поступил во благо героине. Я на ее месте после достижение 21 вообще переехала в другую страну.

Еще прочла Флоранд Лора - Француженки не любят сказки. Это наверное последняя книга в серии, но начала я чего-то с нее) Я долго раскачивалась, хотела уже отложить, но упрямо заставляла себя читать дальше. И не зря) Потом книга так захватила что я сегодня полдня читала пока не закончила. Книга понравилась 32 Шоколад и секс - чистейший грех. Доминик 18 Уф, то как он рассказывал о шоколаде или делал что-то новое с него 65 Я бы тоже не отказалась бы купить у него шоколадку 17 хотя совершенно не люблю темный, горький шоколад. даже жаль стало)))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 30.11.2015, 12:56 » Пост # 339

Цитата Cerera ()
Прочла Мэриан Ти. Мой Голландский миллиардер - 2.

Лана, спасибо за отзыв! Не добралась до этой серии еще.
Цитата Cerera ()
Еще прочла Флоранд Лора - Француженки не любят сказки.

Красиво написала про шоколад! 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 30.11.2015, 14:57 » Пост # 340

Цитата хомчик ()
Новая книга!

Тэмми Фолкнер (Tammy Falkner). Серия: Братья Рид.

2. Умный, сексуальный, молчаливый

Уря! Спасибо за новость!

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 30.11.2015, 18:06 » Пост # 341

Что то меня совсем не тянет на Современные романы) Но всё равно скачиваю, а вдруг придёт настроение. 41 Спасибо большое за книги!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 06.12.2015, 19:38 » Пост # 342

А.Л. Джексон (A.L. Jackson). Серия: Ближе к тебе


1. Приди ко мне тихо

От признанного автора бестселлеров Lost to You and When We Collide вышел новый взрослый роман о женщине одержимой мужчиной, который как сексуален, так и неуловим – и как заманчив, так и проблемен….

Элине Мур не дает покоя Джаред Холт. Прошло 6 шесть лет, с тех пор как она видела лучшего друга своего брата, самоуничтожающегося плохого мальчика, которого она тайно любила в старшей школе. Проходят года, она знает, что пришло время двигаться дальше. Время, чтобы выбрать между практичным дипломом медицинского работника и ее истинной мечтой стать художницей. Время переступить через Джареда и дать шанс другому парню….

Только, когда она открывает свое сердце другу Гейбу, Эли возвращается домой, и находит на своем диване спящего Джареда. Подросток, которого она любила, вырос в мужчину, перед которым она не может устоять. Покрытый татуировками, и переполненный гневом, он просит, чтобы его спасли от демонов-воспоминаний того дня, когда он разрушил свою семью. Так как эти двое вновь встречаются, их страсть горяча настолько, что сжигает все рассуждения Эли. Но может ли она рискнуть своим будущим ради мужчины, который живет на грани разрушения?





Остальные книги с серии:
2. Come to Me Softly
3. Come to Me Recklessly


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 07.12.2015, 22:44 » Пост # 343

Цитата Cerera ()
А.Л. Джексон (A.L. Jackson). Серия: Closer to You


Спасибо!! 31 Название "Приди ко мне тихо" - заворожило, не знаю как текст...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 09.12.2015, 09:04 » Пост # 344

Джульетта Вайт (Juliette White)


Неопровержимая ложь (ЛП)

Когда парень Грейс, Джейми, бросил ее всего за несколько дней до окончания колледжа, чтобы последовать за своей мечтой, она сразу же покинула город и зажила новой жизнью, стерев все следы человека, который разбил ее сердце. Ну, почти все, за исключением их сына, существование которого она решила скрыть от своего бывшего.

Несколько лет спустя Джейми вернулся в жизнь Грейс, требуя объяснений по поводу ее внезапного исчезновения, и в поисках второго шанса. И теперь, чтобы сохранить то, что ей дорого, Грейс должна найти способ противостоять единственному человеку, которому не в силах сопротивляться...




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 12.12.2015, 22:22 » Пост # 345

Кэти Регнери (Katy Regnery). Серия: Современная сказка


1. Красавица и Ветеран

После того, как карьера и личная жизнь журналистки Саванны Кармайкл оказываются разрушены, она возвращается в свой родной городок зализывать раны. Вскоре ей предлагают написать сильную историю, статью, которая должна затронуть сердца читателей, и она, чтобы вернуться в профессию, соглашается. Объектом статьи Саванна выбирает местного героя, ветерана войны в Афганистане Ашера Ли – затворника с изуродованным лицом и без руки, который восемь лет не выходил из дома, и с которым она, приложив некоторые усилия, договаривается о серии интервью. Эта книга – современная «Красавица и чудовище», первая в серии переложения сказок на новый лад.





Остальные книги с серии:
2. Never Let You Go
3. Ginger's Heart
4. Don't Speak


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа