[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 01.10.2015, 21:00 » Пост # 301

Яся, спасибо огромное за новинки! 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 05.10.2015, 10:05 » Пост # 302

Цитата хомчик
Эдер Черри. Серия:Т-КСАП/ОПИ

Переведена первая книга(про сестру семьи Райт), перевод второй (про одного из братьев семьи Райт - Кайла) скоро будет завершен.
Автор незнаком широкому кругу читателей, так как нет произведений, которые издавались на русском языке. Жаль! Если судить по первой книге, автор потрясающий.
Перевод отличный, сочетание экшена и любовной линии бесподобно плюс юмор. Автору удалось замечательно передать атмосферу сложных отношений героев, недоверия, шпионских уловок и страсти, искренней, обжигающей!
Понравились герои: брутальные, немногословные, жесткие снаружи, но очень добрые внутри, мужчины всегда были моей слабостью. Приятная героиня: хрупкая барышня с характером. Милая собачка, если так можно назвать мраморного дога, добавляет шарма роману. Невероятно милую команду они составляют вместе! Братья героини заинтриговали, Майкл видно - крепкий орешек, его расколоть будет еще труднее чем Джейка. Конец книги понравился, получился очень теплым и светлым.

Девочки, непременно читайте! Во время прочтения, у меня было такое чувство, будто я остросюжетный фильм смотрю.
Коллаж к первой книге:

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 05.10.2015, 20:35 » Пост # 303

Цитата хомчик ()
Девочки, непременно читайте! Во время прочтения, у меня было такое чувство, будто я остросюжетный фильм смотрю.


Яся, спасибо за отзыв! 30 31

Прямо захотелось прочитать!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.10.2015, 11:25 » Пост # 304



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.10.2015, 14:39 » Пост # 305

Обновила тему!
Все последние новинки серий добавлены, битые ссылки на файлы поменяны, статус серий вы можете увидеть в шапке.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.10.2015, 15:30 » Пост # 306

Керстин Гир (Kerstin Gier). Серия: Мамы-мафия


1. Мамы-мафия

Добро пожаловать на домашнюю страницу Общества матерей посёлка «Насекомые». Мы – сеть весёлых, отзывчивых и толерантных женщин, у которых есть общая страсть: удовольствие быть матерью. Работающие женщины или «всего лишь» домохозяйки, здесь мы обмениваемся опытом по важным для современной женщины и матери темам и с любовью поддерживаем друг друга.






2. Крёстная мать

Папа говорит, что он всё отдал бы за то, чтобы снова стать четырнадцатилетним. По его словам, в четырнадцать лет жизнь такая замечательная и несложная. Он что, с ума сошёл? То есть какую дерьмовую жизнь должен вести человек, чтобы в сорок пять пожелать себе ещё раз стать четырнадцатилетним???? Я спросила папу, что же он сделал не так, может быть, я смогу поучиться на его ошибках. Но он только глупо ухмыльнулся и спросил: «Их действительно зовут Макс и Мориц?». Ну да, в любом случае я не буду изучать юриспруденцию и водить вольво. А когда я выйду замуж и рожу детей, я не оставлю их через пару лет ради какой-то хипповой модели. И я не буду употреблять те противно пряные леденцы, которые он постоянно жрёт. Наверное, они размягчают мозг. Несложная жизнь, хаха, смешно слышать. Моё сердце тяжёлое, как пудинг. Безответная любовь – это, наверное, самое плохое, что может случиться с человеком, не считая зубной боли и запрета на телевизор.






3. Противоположности разъезжаются

Друзья – как туфли: думаешь, что их не может быть слишком много, но в конце концов чувствуешь себя хорошо только с одними и теми же.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.10.2015, 15:46 » Пост # 307

Цитата Cerera ()
Керстин Гир. Серия: Мамы-мафия

Прочла сегодня первую книгу. Очень веселая, милая и местами наивная книга. Мне очень понравилась. Оторваться было очень трудно)
Жаль продолжения нет в переводе(((
Вообще мне пока все книги Гир очень нравятся. Надо будет наверное еще ее трилогию "Зильбер" как переведут последнюю, прочесть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 22.10.2015, 16:58 » Пост # 308

Фернандо Шанталь (Fernando Chantal). Серия: Возможно


1. Возможно, в этот раз (ЛП)

Переезжая к моему сводному брату Ксандеру, я и понятия не имела, чего ожидать. Но ничто не могло подготовить меня к такому. Друзья моего брата дикие, властные, скрытные. И офигительно красивые. Но из всех его друзей, есть что-то особенное в Риде Ноксе. Задумчивый, темпераментный, осмотрительный… И я хочу его больше, чем все, что я когда-либо хотела в жизни.






2. В этот раз (ЛП)

Я ЛЮБИЛ ЕЕ. Я ПОТЕРЯЛ ЕЕ. Но я не готов позволить ей уйти. В этот раз, я буду действовать наверняка.






2.5 Снова и снова (ЛП)

Я всегда думала, что удача на моей стороне.
Дела, казалось, шли в гору, будь то по желанию или по своей природе.
Но удача просто отвернулась от меня.
Безработная и на грани того, чтобы стать бездомной, я нахожу в себе силы, о которых даже не догадывалась, и знакомлюсь с неожиданным спасителем – Тэгом.
Он избегает обязательств, как чумы, и завязывание каких-либо отношений с ним приведет только к разбитому сердцу.
Я знаю это.
Он знает это.
Так почему я все еще здесь?
Ах, да. Поскольку я желаю его больше, чем свой следующий вдох.






3. Время покажет

Мне всегда говорили: БУДЬ ИМПУЛЬСИВНОЙ. Вот, как я оказалась на заднем сиденье мотоцикла незнакомца. СЕКСУАЛЬНЫЙ, ВЫСОКИЙ, ТАТУИРОВАННЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ, но все же незнакомец. Откуда мне было знать, что случайная встреча с этим мужчиной, КСАНДЕРОМ КЕЙНОМ, изменит всю мою жизнь?


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 22.10.2015, 20:17 » Пост # 309

хомчик, Скачала и отложила 2
Яся, спасибо! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 24.10.2015, 20:29 » Пост # 310

Мэриан Ти (Marian Tee). Серия: Мой Голландский миллиардер


Мой Голландский миллиардер (Часть 1)

Мне было четырнадцать, ему двадцать восемь.
Я была изъяном и белой вороной своей семьи.
Он был Голландским миллиардером, о котором грезила каждая девушка.
Я хотела, чтобы он стал моим, но он встречался с моей старшей сестрой.
Поэтому, я постаралась забыть.
Перестать любить его.
Я пыталась, но это причиняло ещё большую боль, до тех пор, пока я поняла, что ничего не выйдет.
Ничего... кроме, как научиться жить без Виллема де Конаи.






2. Мой Голландский миллиардер (Часть 2)

Он - Виллем де Конаи. Тридцать три года. Невероятно красивый, невыносимо вежливый Голландский миллиардер, который всегда получает то, что хочет. Но на этот раз, он понимает, что хочет женщину, которая не для него.
Она - Серенити Роли. Девятнадцать лет. Тайно любившая миллиардера на протяжении долгих мучительных лет... пока не поняла, что между ними ничего не может быть.
Но внезапно, всё изменилось.
Виллем хочет вернуть её в свою жизнь. В свои объятия. В свою постель.
Но также, он хочет, чтобы она играла по его правилам.






3. Мой Голландский миллиардер (Часть 3)

Его имя – Виллем Де Конаи. Тридцати трёхлетний голландский миллиардер, который стал её первой любовью, первым любовником и первым, кто разбил её сердце.
Её имя – Серенити Роли. Девятнадцатилетняя девушка, невинность которой он украл, и растоптал её сердце… И только после этого осознав, что причиняя ей боль, он страдает ещё больше.
Виллем готов пойти на всё, чтобы вернуть её доверие вновь, и заставить полюбить его, как прежде.
Но что, если уже слишком поздно?
Что, если Серенити уже встретила другого?
Это заключительная книга истории любви Виллема и Серенити.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 24.10.2015, 20:38 » Пост # 311

Ланочка, спасибо за новую серию! 30 32

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 24.10.2015, 20:44 » Пост # 312

Цитата Cerera ()
Мэриан Ти (Marian Tee). Серия: Мой Голландский миллиардер

Когда только появились обложки то я в них просто влюбилась, не знаю чем но так мне понравились)
Сейчас наконец первую прочла и наверное надо лезть в оригинал второй, а то закончилось на самом интересном.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 25.10.2015, 18:20 » Пост # 313

Цитата Cerera ()
Мэриан Ти (Marian Tee). Серия: Мой Голландский миллиардер

Лана, спасибо! 31 Утащила себе.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 25.10.2015, 20:18 » Пост # 314

Присцилла Уэст (Priscilla West). Серия: Навсегда


1. Запретное подчинение

«А что дарит острые ощущения тебе, Кристен?»

Увидев Винсента Соренсона, я сразу же поняла, что пропала. Миллиардер. Опасный и сексуальный. «Плохой» парень. Он воплощал всё, чего я так жаждала, но в чём совершенно не нуждалась.

К сожалению, избежать встречи с ним не получилось. Руководство моей компании решило, что им нужен его бизнес. Вот так я оказалась в команде, созданной, чтобы его заполучить. Правда, оказалось, что Винсент Соренсон был больше заинтересован во мне, чем в совместном бизнесе, но я понимала, что эту дверь лучше оставить закрытой. Свяжись я с ним, и снова ощутила бы ту боль, которую с таким трудом пыталась забыть.

Я думала, что у меня всё под контролем, но сильно недооценила обольстительное очарование и красноречие Винсента. Однако вскоре мне предстояло узнать, как восхитительно порой позволить себе окунуться в это запретное подчинение.






6. Беспечные

Всё в нём предостерегало меня держаться от него подальше. Я и раньше встречала плохих парней, но он превзошёл всех. Покрытые татуировками рельефные мышцы, скрывающие мрачные секреты пронзительные глаза, вкрадчивый голос, один только шёпот которого мог бы довести до оргазма любую девушку…

Он относился именно к тому типу парней, от которых следует ждать неприятностей, но когда этот татуированный красавец с блестящей от пота кожей спрыгнул со сцены и выдохнул мне в ухо обольстительные слова, я не смогла сопротивляться искушению. Всё шло к тому, что это будет лучшая в моей жизни близость на одну ночь, но судьба не позволила этому случиться. Кое-что произошло. Я расстроилась. Повела себя опрометчиво и, что хуже всего, беспечно.

После той катастрофы я думала, что больше никогда его не увижу. И даже не догадывалась, что это станет началом чего-то нового. Чего-то, что могло бы разрушить всё, что я с таким трудом пыталась защитить. Ещё тогда мне стоило догадаться, что самое обольстительное в жизни — это ещё и самое опасное.




Остальные книги с серии:
2. Secret Surrender
3. Beautiful Surrender
4. Wrecked
5. Rescued
7. Fearless

15 Первые 5 книг о других парах, потому можно читать отдельно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 26.10.2015, 20:26 » Пост # 315

Спасибо! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа