[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 18.06.2013, 11:53 » Пост # 76

Цитата (Dialekti)
Отправила.

Спасибо 31 получила.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 24.06.2013, 08:44 » Пост # 77

Алюшина Татьяна "Я подарю тебе любовь"

Вот этот роман Алюшиной я читала с огромным удовольствием.
Как всегда в ее романах герои вспоминают свое прошлое, но здесь все было к месту.
Оба ггероя сильные личности, очень много пережившие и не раз битые жизнью, но оба выстояли - не сломались и нашли свое место в жизни.
Конечно же в голове каждого героя полным полно "тараканов", но они помогли друг другу "излечиться".
Немного смутил меня сын героини - для 13 - летнего мальчика очень уж он рассудительный и не по детски рассуждал. Но узнав о его жизни - я перестала удивляться - в 9-летнем возрасте этот человечек уже не был ребенком.
Через чур много он увидел плохого в жизни, через многое прошел - было безумно жаль его. А сколько таких детей нас окружает - и ведь он "не погряз в трясине", он тянулся к нормальной жизни.
Этот роман Алюшиной я могу смело рекомендовать всем любителям ее книг - эмоций получите много, но никакого разочарования.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 24.06.2013, 10:21 » Пост # 78

Цитата (Людочка)
Алюшина Татьяна "Я подарю тебе любовь"


А скинешь мне? 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 24.06.2013, 11:35 » Пост # 79

Света, привет 45
Цитата (Cerera)
А скинешь мне?

Конечно же скину 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 25.07.2013, 01:55 » Пост # 80

Девочки ищу книгу - Брачный Договор Дженнифер Пробст. Может есть у кого - нибудь?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 25.07.2013, 09:16 » Пост # 81

Цитата (Linka)
Девочки ищу книгу - Брачный Договор Дженнифер Пробст. Может есть у кого - нибудь?

+1
Я тоже очень хочу ее прочитать. Светик, если найдешь раньше меня - свистни мне - я тоже ее ищу 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 25.07.2013, 10:31 » Пост # 82

Цитата (Linka)
Девочки ищу книгу - Брачный Договор Дженнифер Пробст. Может есть у кого - нибудь?

Она только в этом месяце выйти должна) Ее даже в интернет-магазинах еще нет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 25.07.2013, 11:38 » Пост # 83

Цитата (Cerera)
Она только в этом месяце выйти должна) Ее даже в интернет-магазинах еще нет.

Понятно - ждать нам ее и ждать 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 30.07.2013, 11:32 » Пост # 84

Дочитала я роман Татьяна Герцик "Начнем все сначала"

Книга не большая по объему. И вроде как тема в нет затронута интересная.

Вот вроде бы и сюжет - самое оно - ну не может такой сюжет оставить меня равнодушной, и написано неплохо.
Но вот почему-то не зацепила меня книга, я бы сказала, что написано "суховато" - эмоций мало. Книга неплохая, но перечитывать я ее вряд ли буду.

И все-таки я соблазнилась еще на одну книгу Татьяны Герцик "Вынужденный брак"

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 31.07.2013, 20:13 » Пост # 85

В електронке появилась книга
Гиллиан Флинн - Исчезнувшая
От автора — лауреата множества престижных литературных премий, чьи произведения опубликованы в 28 странах, на все книги писательницы приобретены права на экранизацию. Два года в топ-10 по всему миру! 10 000 восторженных откликов на Amazon.com! Абсолютная книжная сенсация последних лет!

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа.

И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 31.07.2013, 20:56 » Пост # 86

Цитата (Cerera)
Гиллиан Флинн - Исчезнувшая

Света, а как книга - ты отзывы читала? Что пишут?!
Цитата (Cerera)
Абсолютная книжная сенсация последних лет!

Вот почему-то меня это уже сильно настораживает 34
У нас сейчас какую книгу не издают - так "Абсолютная сенсация" 35 Что-то уже доверия нет - хотя вроде, что + 18 ни где не написано - значит не порнушка 2

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 31.07.2013, 21:01 » Пост # 87

Цитата (Людочка)
Света, а как книга - ты отзывы читала? Что пишут?!

Не читала отзывы, я ее поместила в новинки детективов и триллеров, а я такое не читаю 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 31.07.2013, 21:10 » Пост # 88

Цитата (Cerera)
я ее поместила в новинки детективов и триллеров, а я такое не читаю

Понятно - я тоже не любитель триллеров, да и детективы я люблю только некоторых писателей 17
Значит книга не моя 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 01.08.2013, 15:40 » Пост # 89

Всем привет 50
Дочитала я роман Татьяны Герцик "Вынужденный брак"

В книге прослеживаются взаимоотношения трех пар. Молодая пара Саша и Юра, вторая пара - это родители Юры и третья пара - мама Саши и друг отца Юрия.

Вот прочитала я уже третью книгу автора, но мнение мое о романах остается неизменным - темы, затрагиваемые в романах для меня интересны, но написано суховато как-то. 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Пятница, 02.08.2013, 11:58 » Пост # 90

Людочка,
привет! прочитала твой отзыв..
хочу сказать одно: это нормально. иметь жену и под боком любовницу.
Код
[b]Людочка[/b],  
И вообще он стал ходить к жене и дочери - пытаясь вернуть их еще живя совместно с любовницей.

никогда никому не мешало эо.имет запосной вариант.
елси бывшая не примет можно смело вернутся к любовнице.
это нормально.
так с кем остался этот бабник??

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа