[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Рождённые в ночи (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:

Последнее обновление: 05.01.16 (16 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 17.11.2014, 17:21 » Пост # 106

Тиэл Си "Предпочтение Бет" Неплохая идея, но много постельных сцен и книга короткая, так что тема не раскрыта.

Кэтрин Смит "Будь моим этой ночью" Книга мне понравилась, события происходят в 19 веке, но читать било интересно, даже слезу хотелось пустить в одном моменте.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 17.11.2014, 21:31 » Пост # 107

Цитата HelgaKey ()
Ким Харрисон "Рэчел Морган – 1" В этой книге вампирша - подруга главной героини, хотя про Рэйчел Морган целая серия книг, но я осилила только пол книги, прочитала много хороших отзывов, но книга мне не пошла.

Вот я первую тоже долго мусолила, даже откладывала. А потом где-то с третьей! втянулась и теперь это одна из любимых серий.
Цитата HelgaKey ()
Кэтрин Смит "Будь моим этой ночью"

И как перевод? Обложку сделали ну тааакой обычной, что никто и не понял бы что здесь вампиры.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 18.11.2014, 16:55 » Пост # 108

Цитата Cerera ()
Вот я первую тоже долго мусолила, даже откладывала. А потом где-то с третьей! втянулась и теперь это одна из любимых серий.

Я далеко эту книгу не убираю, все таки хочу вернуться к прочтению.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 20.11.2014, 15:03 » Пост # 109

Тина Фолсом (Tina Folsom). Серия: Вампирская Служба Личной Охраны

1. Очаровательная смертная Самсона

Вампир – холостяк Самсон перестал возбуждаться. И даже его психиатр не в силах помочь ему. Всё меняется, когда очаровательная смертная - аудитор Далила оказывается (вероятно, после случайного нападения) в его объятиях. Внезапно, пока Далила была в его объятиях, его “кран” приходит в норму.
Моральные убеждения Самсона и сомнения в том, стоит ли затащить Далилу в кровать рассеиваются, как дым, когда его мозгоправ убеждает в том, что это единственный способ решить возникнувшую проблему. Решив, что все, что ему нужно - это единственная ночь, проведенная вместе с ней, Самсон окунается в море безграничного удовольствия и страсти.
Однако, еще одним нападением на Далилу и мертвым телом позже, Самсон оказывается занят под завязку: и не только тем, что пытается скрыть тот факт, что он вампир, его так же тревожит понимание того, что Далила скрывает что-то о нападавшем, который хочет ей навредить.






2. Проказница Амора

Вампир Амор Ле-Санг проклят. Он как постоянную мигрень ощущает эмоции всех. Единственный способ облегчить боль – это секс. Когда Амор встречает дерзкую человеческую женщину Нину, то кажется, что исцеление уже досягаемо: в присутствии этой женщины вся боль исчезает. К несчастью, Нина намерена его убить, так как считает, что он вовлечен в смерть ее брата. И она бы добилась в этом успеха, если бы только шарм плохого парня Амора не приводил в полный беспорядок ее гормоны и не заставлял ее желать пасть в его объятия и постель каждый раз, когда она оказывалась с ним рядом. В то время как каждый поцелуй сближает их физически, опасность таится и грозит уничтожить то небольшое доверие, что имеется между ними.






3. Возлюбленная Габриэля

Майю обратили в вампира против ее воли. Поэтому вампиру и телохранителю из Службы личной охраны, Габриэлю, поручили охранять ее и найти преступника.

Из всех клиентов Габриэля Майя была самой обворожительной девушкой. Ранимая и сильная. Она - сплошное противоречие, перед которым почти невозможно устоять. Но Габриэль должен сопротивляться влечению. Хоть между ними уже не раз пробегала искра, которая могла связать их, он изо всех сил противится этому чувству. Ведь тот самый вампир уже рядом, поэтому Габриэль должен быть начеку. Несмотря на связывающую их близость, он боится, что, когда полностью раскроется перед ней, реакция Майи будет такой же как и у других женщин, которые сбегали от него. Называли уродом, монстром и существом, не заслуживающим любви.

Станет ли Майя той женщиной, которая примет его таким, какой он есть?





Остальные книги с серии:
4. Yvette’s Haven
5. Zane’s Redemption
6. Quinn’s Undying Rose
7. Oliver’s Hunger
8. Thomas’s Choice
8.5 A Scanguards Wedding
9. Cain’s Identity
10. Luther’s Return
11. Blake's Pursuit


Знаете, мне понравилось, несмотря на ранее прочитанные мной негативные отзывы. Возмущались тем, что якобы невозможно, чтобы вампир испытывал проблемы с потенцией. Я так поняла, что писавшие подобные отзывы вообще ничего не знают об этой стороне существования мужчин.
Итак, начнем с того, что мне действительно понравилось. Очень легкий слог автора, не оригинальная, но хорошая идея. Есть, безусловно, общие черты с рядом серий, которые нам знакомы - Шоултер, Уорд, Эдриан, даже Синтии Иден (по поводу доктора для бессмертных. Кстати доктор носит ту же фамилию - Дрейк) - и героями этих романов. Но необычная встреча, смешная ситуция, в которой оказался несчастный вампир Самсон, путаница, которая привела его к знакомству с той единственной, ожидаемой им многие годы. Даже банальное на первый взгляд преступление, которое более характерно для канвы обычного короткого любовного романа, не испортила настроение.
Итак, он вампир с проблемами после расставания с "бывшей". Она - простая работница в его же фирме, проводящая аудиторскую проверку. На его день рождения друзья нанимают ему стриптизершу. Она - спасаясь от наемного убийцы, попадает в его дом. И тут понеслось! Перепутав ее со стриптизершей, он стал действовать именно так, как действовал бы любой мужчина в этой ситуации. Когда недоразумение прояснилось, возникли новые осложнения - ведь официально - она его подчиненная. Но за ней продолжает охотиться наемный убийца - решить вопрос зачем и почему - тоже проблема. Короче, я не жалею потраченного времени.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 20.11.2014, 19:06 » Пост # 110

Цитата АрЭльт ()
Фолсом Тина. Вампирская Служба Личной Охраны

Мне книга тоже понравилась. Очень увлекательно и легко читается. 32

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 22.11.2014, 21:08 » Пост # 111

Цитата Сильфида ()
Цитата АрЭльт ()
Фолсом Тина. Вампирская Служба Личной Охраны

Мне книга тоже понравилась. Очень увлекательно и легко читается.

А какое интригующее начало 4
Хотя я пока книгу прочитать не успела. Но просмотреть 17 - это я всегда успеваю 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 05.12.2014, 11:29 » Пост # 112

Арминтраут Дженнифер "Американский вампир" Про вампира который заехал в заколдованный город, но выехать из него не сумел. Сюжет интересный, необычный, читать можно.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Суббота, 06.12.2014, 15:52 » Пост # 113

Максимилиана Моррель "Код любви" Книга интересно написана, и у главной героини есть маленький ребенок, что необычно в теме про вампиров. Книга мне понравилась.

Аннмари Маккенна "Клыки и Когти" Коротенькая книга про вампира, который еще и леопард оборотень, и девушку, у которой в прошлом, один вампир сожрал её друга. Пару постельный сцен и особо никакого сюжета.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 10.12.2014, 11:31 » Пост # 114

Ева Сильвер "Грехи сердца - 1" Книга мне очень понравилась, главная героиня пьет кровь, но она не совсем вампир. В книге много египетской тематики, всяких богов, жнецов, жрецов, немного тяжело во всем этом разобраться. В серии три книги, но переведена только одна, и еще один небольшой рассказ.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.12.2014, 20:08 » Пост # 115

Ох, давненько я уже про вампиров не читала. 17
HelgaKey, а ты у нас постоянная 32 Не изменяешь своему любимому направлению 2

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 12.12.2014, 17:07 » Пост # 116

Цитата Людочка ()
HelgaKey, а ты у нас постоянная Не изменяешь своему любимому направлению

Не изменяю, но иногда отклоняюсь. :-)

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Суббота, 03.01.2015, 14:57 » Пост # 117

Клер Уиллис "Ночные свидания" Книга не плохая, но из головы быстро вылетела :-). Главный герой вампир, его задание - следить за девушкой, которая является наполовину вампиром, но не подозревает об этом, хотя догадывается что она особенная. Её скрытыми талантами хочет воспользоваться плохой вампир.

Мэтт Хейг "Семья Рэдли" Книга про мужа с женой которые являются вампирами, но воздерживаются от питья крови почти 20 лет, а их дети, даже ничего не подозревают, пока в один вечер дочь не съедает друга по школе, и отцу семейства приходится звонить брату, чтоб тот приехал и зачистил место преступления. А брат тайно влюблен в жену, с которой у него есть маленький секретик. Эта книга - семейная драма с элементами вампиризма.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 05.01.2015, 17:31 » Пост # 118

Всем привет! С наступающим Рождеством!

Цитата HelgaKey ()
Мэтт Хейг "Семья Рэдли" Книга про мужа с женой которые являются вампирами,

Цитата Людочка ()
Вот это сюжетик. Точно не стандартный

Согласна с Людочкой, сюжет действительно не стандартный. HelgaKey, спасибо за отзывы!

Цитата Людочка ()
Кистяева Марина. Сандровские 1 Рождённая в полночь

Привет моя дорогая!
Рада, прочитать твои отзывы в новом году.

Цитата Людочка ()
Роман - некий симбиоз произведений перечисленных авторов.

Цитата Людочка ()
Второй роман в серии мне понравился меньше первого.

Все никак не возьмусь за чтение этой серии. Теперь примерно знаю, чего ожидать от книг. Людочка спасибо за отзыв. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 05.01.2015, 20:45 » Пост # 119

Цитата хомчик ()
Рада, прочитать твои отзывы в новом году.

Ох, Ясенька, отзывов практически нет - очень мало читала 3
Цитата хомчик ()
Все никак не возьмусь за чтение этой серии. Теперь примерно знаю, чего ожидать от книг.

Ну может книги тебе больше понравятся. Ты сразу то не настраивайся на неприятие.
Может просто я много ждала от серии, а получила мало - вот и разочаровалась немного. 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 05.01.2015, 22:22 » Пост # 120

Максимилиана Моррель - одна из моих любимых. И хотя мне не очень нравится, когда повествование ведется от первого лица, эта книга - исключение с большим знаком плюс!

Аннмари Маккенна "Клыки и Когти" - слабенькая, на мой взгляд. Ожидания было много, сюжет вполне можно развернуть, но.... Я быстро выбросила из головы.

Клер Уиллис "Ночные свидания" Книга не плохая, но из головы быстро вылетела
- вполне согласна!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Рождённые в ночи (заруб.) (наши любимые клыкастые)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа