[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 17.07.2016, 14:40 » Пост # 391

Кейт Мидер (Kate Meader). Серии: Горячие парни Чикаго


1. Флиртуя с огнем

Прагматичная гуру пиара Кинси Тэйлор всегда оценивала себя по карьерным достижениям, а не по принадлежности к женскому полу. До тех пор, пока не переехала из Сан Франциско в Чикаго, чтобы быть рядом со своим женихом. Он считает, что девушка недостаточно серьезно относится к своей "работе" по развитию его перспективной карьеры, и тут же бросает ее ради более поддерживающей его и "женственной" медсестры. Теперь, работая новым пресс-секретарем действующего мэра Чикаго, она решает сосредоточиться на цели: нет времени на переживания, потому что она — сильная, успешная женщина, и конечно же... нет времени на мужчин.
Но все меняется, когда девушка встречает Люка Алмэйда, пожарного, такого же обжигающе сексуального, как и вспыльчивого. Он — второй по старшинству в Пожарной части Дэмпси. Семье, объединяющей людей, которые посвятили свою жизнь службе. Если только Люка не уволят за его выходки. Когда Люк заходит слишком далеко и ввязывается в драку в баре с Чикагским отделением полиции, Кинси отправляется в пожарную часть Люка, чтобы призвать к закону и порядку по приказу мэра. Но в Пожарном отделение №6, Люк Алмэйда — закон. И он не позволит Кинси устанавливать свои правила.

Эта книга посвящена храбрым мужчинам и женщинам, которые бегут В горящий дом, вместо того, чтобы бежать ИЗ него. Ваш героизм и трудная работа вдохновляют. Спасибо за все, что вы делаете.






1.5 Точка плавления

У пожарного Гейджа Симпсона есть все: работа его мечты, семья, которую он любит, и избыток парней, строящихся в очередь, чтобы разделить с ним постель. ”Весело и легко” — вот его девиз, который позволил ему успешно справиться с болезненным воспитанием и удержал вдали от опасностей. Но когда проблемы приходят и стучатся в дверь в виде сексуального, татуированного шефа со шрамами, мучительным прошлым и нулевыми навыками коммуникаций, Гейдж не может не потянуться к огню.

Брейди Смит не веселый. И слово “легкий” тоже нет в его словаре. Когда дерзкий Гейдж с важным видом заходит на кухню его ресторана, бывший морской пехотинец, ставший пятизвездочным шефом, оказывается ослеплен красотой пожарного. А затем смущен тем, что этот золотой мальчик с сияющими голубыми глазами и телом бога может заинтересоваться им. Когда желание нарастает и температура накаляется, Гейджу и Брейди предстоит выяснить, является ли жар между ними просто временной вспышкой или началом чего-то настоящего…





Остальные книги с серии:
0.5 Rekindle the Flame
2. Playing with Fire
2.1 After the Fire
3. Sparking the Fire


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 24.08.2016, 15:01 » Пост # 392

Цитата Cerera ()
Кейт Мидер (Kate Meader). Серии: Горячие парни Чикаго1. Флиртуя с огнем
Прочла первую книгу. Мне очень понравилась,с удовольствием прочту продолжение.
Меня покорил Ггй, такая обаяшка 94 , а календарь с ним 18 Люк покорил своей заботой о семье. Такого еще поискать надо.
Героиня не глупышка, чего-то дурного не заметила, адекватная. 
Интересно было читать о пожарных, как они работают. 
Книга смешная, веселая, есть серьезные темы. Я отдохнула с ней.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 24.08.2016, 20:33 » Пост # 393

Лана, спасибо за отзыв 31 Аннотация заинтриговала, но как-то её отложила. Сейчас думаю прочитать)) Одна боязнь, что затянет очередная серия((

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 25.08.2016, 19:07 » Пост # 394

Цитата llola ()
Одна боязнь, что затянет очередная серия((
Та серия коротенькая, что это три книги) Еще и плюс что законченная)))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 25.08.2016, 21:57 » Пост # 395

Цитата Cerera ()
Еще и плюс что законченная)))


Это радует))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.09.2016, 19:20 » Пост # 396



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 26.09.2016, 11:07 » Пост # 397

Миа Шеридан (Mia Sheridan)


Голос Арчера

Когда Бри Прескотт переезжает в тихий городок Пелион у озера, штата Мэн, она вопреки всему надеется, что это именно то место, где она, наконец, обретет покой, который так отчаянно ищет. В первый же день она сталкивается с Арчером Хейлом, замкнутым мужчиной, который скрывает в себе мучительную боль. Мужчиной, которого больше никто не понимает.

Голос Арчера - это история о женщине, прикованной воспоминанием к одной ужасной ночи, и мужчине, чья любовь - ключ к ее освобождению. История молчаливого мужчины, который живет с мучительной болью, и женщины, которая помогает ему обрести свой голос. История страданий, судьбы и преображающей силы любви.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.01.2017, 15:11 » Пост # 398

Шелдон (Шелвис) Джилл (Jill Shalvis). Серия: Приключения Уайлдера


2. Запретное желание

Эмма Синклер, блестящий врач, вынуждена вернуться в провинциальный городок своего детства, чтобы позаботиться о больном отце и на некоторое время заменить его в клинике, где лечатся от всех болезней взрослые, дети и даже домашние животные.
Понятно, что Эмме вообще некогда скучать. Но она окончательно теряет покой, когда ее пациентом становится неотразимый красавец Стоун Уайлдер – мужчина, намеренный перейти в отношениях с очаровательной докторшей на куда более романтический уровень, чем предполагает врачебная этика…






3. Опьяненные страстью

Харли Стивенс мечтает стать специалистом по изучению диких животных. Но когда ее подопечных начинают жестоко убивать, она понимает, что сама не сможет найти преступника. Единственный, кто ей сумеет помочь, это Ти Джей Уайлдер. Брутальный красавец давно владеет ее сердцем, сам того не подозревая. А Харли больше всего на свете боится показать, насколько он ей небезразличен…





Остальные книги с серии:
1. Instant Attraction


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.01.2017, 18:54 » Пост # 399

Дэниэлс Вив (Viv Daniels). Серия: Кантон


1. Только ты

Единственная ночь, которую они никак не могут забыть...

Жизнь Тесс Макманн окутана секретами, которые она поклялась хранить: отец, который не хочет ее признавать, сестра, которая не знает о ее существовании, и мать — любовница и содержанка известного бизнесмена. Во время прохождения престижной летней стажировки Тесс знакомится с невероятно привлекательным Диланом Кингсли. Влюбившись в него, девушка позволяет себе мечтать о жизни безо всяких тайн. Но лето заканчивается, и вместе с ним прекращаются и их отношения — Дилан отправляется в Кантон, а Тесс поступает в государственный университет.

Любовь, которую они не могут игнорировать...

Спустя два года стипендиальная программа приводит Тесс в Кантон и обратно в жизнь Дилана. Их влечение к друг другу стало лишь сильнее, вот только у Дилана есть девушка... которая к тому же является ее сводной сестрой и законной дочерью их отца. Отказываясь идти по стопам матери, Тесс вынуждена сделать выбор: нарушить правила, которым она всегда следовала, или позволить Дилану вновь исчезнуть из ее жизни.

…И только один шанс принять правильное решение.





Остальные книги с серии:
2. Sweet & Wild
3. Tried & True


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.01.2017, 19:17 » Пост # 400



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.01.2017, 20:30 » Пост # 401

С.К. Хартли (S.K. Hartley). Серия: Испорченная сказка


1. Жили-были…

Я не верю в сказки.
Не верю в хрустальные туфельки.
Не верю в чертова принца на белом коне.
А Золушка пусть поцелует меня в зад.

Я, например, постоянно целую лягушек. Иногда даже жаб, чего уж там.
Давным-давно перестала искать Того-Самого, потому что вместо него мне вечно попадается то Не-Тот, то Совсем-Не-Тот, то и вовсе Лучше-Бы-Не-Попадался.
А все потому, что сказки для кретинов.

Так я думала, пока в мою жизнь не ввалился Габриэль Блэк, перевернув все вверх тормашками.
Обалденный, сексапильный и даже чуточку хулиганистый, если присмотреться.
Вот только в глубине души есть у него какой-то мрачный секрет. Нутром чую.

Теперь мне надо выяснить, кто он – мой принц на белом коне или пресловутый сказочный злодей. Удастся ли мне подобру-поздорову уйти в закат с мечтами в духе «И жили они долго и счастливо»? Или по пути я грохнусь, потому что споткнусь на одурительно высоких шпильках, предназначенных исключительно для женщин с суицидальными наклонностями?

Жили-были…
То есть жила-была я, пока не встретила Габриэля Блэка.





Остальные книги с серии:
1.5 Happily Ever After


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.01.2017, 15:47 » Пост # 402

Хлоя Вилкокс (Chloe Wilkox). Серия: Миллиардер


1. Одержимость миллиардером

"Ты будешь сопровождать Давида Фултона во время его пребывания здесь, в Париже, и читать каждое его желание по глазам". Давида Фултона, миллиардера? Луиза была не уверена в своих силах, когда начала практику в издательстве "Ларок". Но между авторским чтением и отелем она должна усвоить гораздо больше практических занятий, чем первоначально предполагал её договор о стажировке.





Остальные книги с серии:
2-10. Ordonne-moi!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.01.2017, 16:33 » Пост # 403

Тилли Коул (Tillie Cole). Серии: Милый дом


1. Милый дом

В свои двадцать лет Молли Шекспир знает очень много.

Она знает Декарта и Канта.

Знает Оксфордский университет.

Знает, что любящие люди обязательно тебя покинут.

И знает, как жить в одиночестве.

Но когда Молли оставляет серое небо Англии позади, чтобы начать новую жизнь в Алабамском университете, то понимает, что ей еще есть чему поучиться. Она и не знала, что лето может быть таким жарким, а студенты настолько пугающими. И уж точно не знала, насколько сильно народ Алабамы любит футбол.

Когда Молли случайно сталкивается с пресловутой звездой футбола, квотербеком Ромео Принсом, то больше не может думать ни о чем, кроме его шоколадно-карих глаз, пепельно-светлых волос и идеального телосложения. И тогда она понимает, что ее тихая, уединенная жизнь вскоре кардинально изменится навсегда…





Остальные книги с серии:
1.5 Sweet Rome
2. Sweet Fall
3. Sweet Hope
4. Sweet Soul


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.01.2017, 17:18 » Пост # 404

Лайла Монро


Вот так удача!

Что происходит, когда вы просыпаетесь в гостиничном номере рядом с великолепным голым мужчиной, с абсолютной потерей памяти за последние двенадцать часов?
Думаю, это правда, когда говорят - то, что случается в Вегасе, остается в Вегасе.
Или, по крайней мере, я надеюсь, что это останется здесь. Конференция авторов любовных романов подразумевала шумно провести выходные с друзьями, на солнце, с достаточным количеством "Маргариты" у бассейна, и попытаться забыть о своей бывшем. Но теперь, вместо того, чтобы встретиться со своими фанатами и подписывать книги, я застряла с дерзким адвокатом по разводам Нейтом Векслером.
Высокомерным, доводящим меня до бешенства, и я не могу удержать свои руки подальше от него.
Судя по состоянию нашего номера, ночка была бурной. Я желала бы ее запомнить.
Пара одинаковых татуировок. Дешевая свадебная фата. Наполовину пустая коробка с презервативами.
Какого черта здесь только что произошло?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.01.2017, 18:13 » Пост # 405

Цитата Cerera ()
С.К. Хартли (S.K. Hartley). Серия: Испорченная сказка

Понравилась книга. Спасибо девочкам за перевод! Современная версия Золушки. Веселый, динамичный сюжет. Герои великолепны!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа