[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 29.09.2013, 19:37 » Пост # 121

Цитата (Cerera)
но уже столько ждали, что же зря что ли?) надо хоть для галочки прочесть.

Ну чего вы - я пока что ничего плохого о книге не прочла (отзывы), правда и восторгов никто не выказал. 41
Я читать буду, но чуть позже - у меня ТАКАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ЧТЕНИЕ!!!!! 35 35 35 Жуть

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 29.09.2013, 20:19 » Пост # 122

Я тоже конечно прочитаю, может и зря ругают, вот иной раз прочитаешь восторженные отзывы, начинаешь читать и понять не можешь, откуда и с чего такие восторги?! 41 Так что прочитаю и отпишусь.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 30.09.2013, 06:23 » Пост # 123

Светик, привет 30
Цитата (Linka)
Я тоже конечно прочитаю, может и зря ругают, вот иной раз прочитаешь восторженные отзывы, начинаешь читать и понять не можешь, откуда и с чего такие восторги?!

Вот именно - нахвалят книгу - а в результате - полное разочарование. Такое частенько бывает 41
Цитата (Linka)
Так что прочитаю и отпишусь.

Буду с нетерпением ждать 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 11:11 » Пост # 124

Цитата (Linka)
вот иной раз прочитаешь восторженные отзывы

О да 35 Мне так серию одну разрекламировали, а как я взялась 35 если дочитала. А сейчас мы восторгов не ждем, так что многое не потеряем если не понравится)))
Я как раз думаю, что сейчас начать "Договор" или "В оковах льда"


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 02.10.2013, 15:19 » Пост # 125

Цитата (Cerera)
Майя Бэнкс Вожделение

Девочки, ничего не слышно - когда книга доступна для скачивания будет? 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Среда, 02.10.2013, 16:22 » Пост # 126

Цитата
Людочка,
Майя Бэнкс Вожделение

Дорогая, а она вообще доступна на онлайн чтение? а то я сейчас попыталась ее найти, мне ее описание попадается и все.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 02.10.2013, 17:50 » Пост # 127

Цитата (камилочка)
Дорогая, а она вообще доступна на онлайн чтение? а то я сейчас попыталась ее найти, мне ее описание попадается и все.

Да хрен его знает - я тоже ничего не нашла - просто вдруг В Контакте уже появилась - вот я и спрашиваю 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Четверг, 03.10.2013, 14:05 » Пост # 128

Людочка,
посмотрю в группах в которых я есть по книгам. может там найдется.
вот сеня читаю этого автора понравилась как она пишет

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 03.10.2013, 20:53 » Пост # 129

Цитата (Людочка)
Девочки, ничего не слышно - когда книга доступна для скачивания будет?

Тишина 3 Если, Б.договор хоть писали что в работе, то про "Вожделение" даже не упоминается, что кто-то ее готовит(((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 04.10.2013, 11:02 » Пост # 130

Цитата (Cerera)
про "Вожделение" даже не упоминается, что кто-то ее готовит

Жаль, но будем ждать 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Пятница, 04.10.2013, 14:34 » Пост # 131

прочитала вот этого автора .Бэнкс Майя
Люд, елси бы не ты даже не заметила ее. автор понравился. хотелось бы прочитать вот эьот рассказ Всем бедам вопреки.. кто нибудь слышало нем?

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 10.10.2013, 09:24 » Пост # 132

Прочитала я книгу Брачный договор, сначала я её читала, а потом перелистнула. Второсортный любовный роман. Сюжет какой то несуразный, даже не знаю как это обозначить, наверное всё же "фарс", действия ггероини, которая бросается из крайности в крайность на грани моего понимания, раздражали, ггерой вообще непонятный для меня субъект, даже сцены страсти не спасали эту книгу. Может я и привереда, спорить не буду, кому то может и понравилось.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 10.10.2013, 11:05 » Пост # 133

Цитата (камилочка)
прочитала вот этого автора .Бэнкс Майя
Люд, елси бы не ты даже не заметила ее. автор понравился.

Полина, привет 50
Я вот точно не помню, но мне кажется, что Бэнкс в основном пишет "малышки". Я у не что-то читала, но было это давно и что конкретно - не помню. 41
Светик 30
Цитата (Linka)
Прочитала я книгу Брачный договор, сначала я её читала, а потом перелистнула. Второсортный любовный роман. Сюжет какой то несуразный,

Дорогая - вот полностью тебя поддерживаю и согласна с тобой. 30 . Абсолютно средний "проходной" роман.
Я как раз вчера его домучила 35 . А ведь какая реклама была 34 - Мировой бестселлер!!!.
Я бы сказала - штамп на штампе.Многие "романы-малышки" ругают за эти штампы, а "Брачный договор" превознесли и расхвалили.
Цитата (Linka)
даже сцены страсти не спасали эту книгу.

Это точно
Цитата (Linka)
Может я и привереда, спорить не буду, кому то может и понравилось.

Наверное мы с тобой нестандартные какие-то - то, что большинство хвалит - нам не нравится, а то что многие ругают - мы читаем взахлеб.
В общем мне книга тоже не понравилась 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 10.10.2013, 11:49 » Пост # 134

Цитата (Людочка)
Наверное мы с тобой нестандартные какие-то - то, что большинство хвалит - нам не нравится, а то что многие ругают - мы читаем взахлеб.
В общем мне книга тоже не понравилась

Я думаю, что не такие мы с тобой и нестандартные, если бы мы не читали действительно хорошие книги, то может быть и такие бы нам показались хорошими. Но моё мнение, что подобные книги это простое зарабатывание денег, ничего большего.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 10.10.2013, 12:04 » Пост # 135

Цитата (Linka)
Но моё мнение, что подобные книги это простое зарабатывание денег, ничего большего.

32
Я только не поняла, зачем было так рекламировать книгу? После такой рекламы ожидаешь взрыва, а получаешь какой-то "пшик" 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа