[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Современные романы (рус.)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.10.2014, 20:33 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)



Список авторов и книг:




Последнее обновление:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 06.10.2014, 20:34 » Пост # 16

Цитата хомчик ()
Про эту книгу пока не решила буду читать или нет...

Яся, первую книгу интересно читать, а вот вторая... тут по собственному желанию :4:

Shanti.


Я и мой сосед-гей

Если меня попросят назвать два своих основных достоинства, то я незамедлительно сообщу: спокойствие и рассудительность. Эти качества преследовали меня всю сознательную жизнь, которая, впрочем, не была богата событиями. Как примерная девочка ходила в школу исключительно за пятерками, с учителями не ругалась, с хулиганами не дружила. Последние тоже ко мне особой любви не испытывали, поэтому радость одерганных косичек я не познала. Родители неизменно гордились тем, что правильная и воспитанная дочь не шатается "в дурной компании", а сидит за учебниками. Моя нежная любовь к учебникам плавно перетекла из школы в институт, где я стала считаться одной из самых лучших студенток. С парнями в институте тоже как-то не сложилось: несмотря на привлекательную внешность (а блондинки с голубыми глазами неизменно всех привлекали), я считалась "ледышкой". На первом курсе местные ловеласы, конечно, попытались добиться благосклонности "снежной королевы", но успеха в этом предприятии не имели. Казалось бы, классическая история серой мышки. Если бы не одно НО...




Ох, люблю я такие книги: простые, спокойные и веселые! И главное, такие книги пишут только русские авторы. Поклон им. Эта книжка - не исключение. В некоторых моментах смеялась от души, особенно момент с кондукторшей 45
Если описать в двух словах: жила-была обычная русская девушка-студентка по имени Женя, снимавшая вместе с подругой квартиру. Но вдруг подруга выскакивает замуж и съезжает, а за квартиру Женя одна платить не осилит. И тут любимая подруга решает ей помочь и находит новую соседку...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.10.2014, 20:34 » Пост # 17

Девочки, всем привет. 50
Цитата Linka ()
Корсакова Татьяна Мужчины не плачут

Светик, я начала читать эту книгу. 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 06.10.2014, 20:35 » Пост # 18

Цитата Elekti ()
Я и мой сосед-гей

Читала! Прекрасный роман!!!! 45 45 45 Милый, незатейливый и очень смешной!!! Сцена когда они просыпаются утром после загула - это нечто!!! 39

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 06.10.2014, 20:35 » Пост # 19

Корсакова Татьяна "Любовь наотмашь"


Судьба No. 5

Клим считал себя счастливчиком и легко соглашался сыграть с судьбой в очередную лотерею, а потому на спор вызвался пригласить с собой на дачу первую встречную. Вернее, пятую, потому что пять — заветная, выигрышная для Клима цифра. Однако на этот раз фортуна предала своего баловня. Разве очкастая, нелепо одетая, невзрачная девица может стать его судьбой?.. А у фортуны тем временем имелись свои собственные планы.





Не разочаровала меня автор и на этот раз. Книга немного слабее чем предыдущие(на мой взгляд), но всё равно осталась довольна. Вот умеет автор переплести и любовь, и мистику, и маленькую детективную интригу. Сюжетом эта книга не обделена. Прочитала книгу очень быстро, так как автор ничего не затянула в сюжете, как всегда персонажи книги очень хорошо прописаны, все от главных, до второстепенных. Книга интересная, времени потраченного не жалко.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 06.10.2014, 20:35 » Пост # 20

Цитата Elekti ()
Я и мой сосед-гей

Очень много читала положительных отзывов. Elekti, твой отзыв тоже положительный. Эх, наверно решусь прочитать! 4
Спасибо за отзыв. 30
Цитата Сильфида ()
Читала! Прекрасный роман!!!! Милый, незатейливый и очень смешной!!! Сцена когда они просыпаются утром после загула - это нечто!!

Ну вот еще один положительный отзыв об этой книги.
Цитата Marishka ()
Ой, тут столько всего книг, но, пожалуй, не те любовные романы, которые я читаю. Совсем недавно увлеклась короткими ЛР, по две-три книги в день прочитать могла, сейчас, времени меньше читать, но все книги мне очень понравились.

Маришка, я тоже люблю читать короткие ЛР. Очень незатейливые малышки, но у меня много любимых.

Цитата Marishka ()
Хотела поделиться, правда, вот не знаю, подходят они в эту тему...

Они подходят, но их так много! Я вот думаю, может выложить только самые любимые? Я думаю они многим понравятся...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 06.10.2014, 20:35 » Пост # 21

Прочитала следующие книги:
Котянова Наталья
Химическая реакция

Аннотация: Незатейливая романтическая сказка о любви. Впрочем, нет, не совсем "сказка". Как ни странно, некоторые события и многие детали взяты из реальной жизни, в большей степени - из моей собственной жизни. И да, я замужем за своим "синеглазым ангелом"Smile)) Так что сказки - бывают!
СКАЧАТЬ | ЧИТАТЬ


-------------------------------
Очень теплая и приятная история про жизнь. Главный герой очень симпатичный мужчина 29 лет, героиня как я поняла девушка не так давно закончившая институт. Хоть девочка и молодая жизнь ее уже испытала, но не поломала. Очень позитивная девочка. Светлое чувство от этой книжки. Моя оценка 5

Альбе
Яна

Да, говорю же тебе, не пара они!
- Пара.
- Да. блин, я у них документы посмотрел. Разные фамилии!
- И чо? Может, не расписывались. К тому же она тебе сама сказала - генетика. А дети вылитый отец.
- Ты блин, глухой? Не пара.
- Пара.
Двое патрульных сидя в машине, обсуждали приметную парочку в парке. Она вызывала недоумение у всех присутствующих. Красивая фигуристая девушка лет двадцати пяти - двадцати семи в строгом синем офисном платье. Светлые волосы собраны в замысловатую прическу. Строгое, серьезное выражение лица. А-ля леди, в общем.
Рядом находился мужчина вызывающий одну ассоциацию - фэнтезийный персонаж. Не то гоблин. Не то тролль. Массивный мужик с переломанным носом и покрытыми тонкими ниточками шрамов лицом. Лысый. С татушками на руках. В штанах цвета хаки и черной майке. К тому же судя по синякам и сбитым костяшкам недавно с кем-то подрался. У такого никто и нигде не будет спрашивать прикурить. Скорее поделятся. Добровольно.
СКАЧАТЬ


Катя


Катя застыла, раздумывая, как поступить. Просто по-хорошему уйти не получилось, но как вести себя дальше... Только она могла попасть в такую глупую ситуацию.
Второй день работы. Пятница. Корпоратив, посвященный пятнадцатилетию компании. Ее непосредственный начальник сразу предупредил - мероприятие обязательное и формальное, уйти раньше никак нельзя, желательно не выделяться и вести себя культурно. Кроме своих будут еще и всевозможные партнёры. Значит, надо постараться обойтись без скандалов и эксцессов, руководство подобного не любит.
СКАЧАТЬ


----------------------------------
Очень понравились рассказы. Они о нашей жизни, где есть куча проблем и где героини не какие-то там суперские леди, а обыкновенные женщины, герои настоящие мужики ) Этим и подкупают истории буду продолжать читать серию.

Прочитала у Кругловой Полины "Серая мышка и хищник"
Рассказ о том как двое непохожих человека встретились и почувствовали что им хорошо друг с другом. НО всегда что-то мешает и тут так же. Читать можно, но простовато наверное я поставлю 3++

"Роковая ночь"
думаю само название само за себя говорит ) Понравился. Рассказ о том как в один момент понимаешь что работы, успешной карьеры мало и хочется чего-то другого... для начала подойдет жаркая ночь ) 4 из 5

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 06.10.2014, 20:35 » Пост # 22

Всем приветик 50
Сильфида, спасибо за корректировку 31 Я все понять никак не могу, как сделать эту черту длинной... 17
Цитата Marishka ()
Ой, тут столько всего книг, но, пожалуй, не те любовные романы, которые я читаю. Совсем недавно увлеклась короткими ЛР, по две-три книги в день прочитать могла, сейчас, времени меньше читать, но все книги мне очень понравились.

Мне тоже нравится читать любовные книжки-малышки, но для меня они на один раз 41 Не знаю почему. Еще не встречала такой короткий ЛР, который захотелось бы перечитать.

Васина Екатерина. Серия: Любовь и спорт


1. Это моя территория

Когда жизнь вокруг бьет ключом, надо постараться, чтобы не попало по голове. Если перебежала дорогу очень известной в определенной кругах личности, постарайся перебежать обратно. Иначе начнется война...за территорию и за свое сердце, которое может разорваться на две части. Но захочет ли трейсер взять себе только половину сердца любительницы горных спусков на байке? Или ему нужна она целиком, со всеми органами и чувствами? А ведь еще есть кто-то, строящий ей козни.






2. Снежное пламя

Снег и мороз, крутые склоны и адреналин в крови. Все это в свое время покорило Василису. Но это не всегда развлечение. Порой то, что так любишь, может обернуться против тебя.И хорошо если в этот момент рядом окажется тот, кто сможет спасти и вытащить. Это не совсем продолжение Территории, но старые герои несколько раз мелькнут.






3. Взаимное укрощение

Часто так бывает, что два совершенно разных человека становятся самыми близкими друзьями. А точнее - подругами. Лиза и Диана не знали, что соглашаясь на сплав по рекам,они обеспечили себе несколько очень веселых недель. Теперь им придется помахать веслами. побегать от мотоциклистов, отбиваться от ролевиков и выгонять медведя из малины. Да еще и в округе словно витает некая интрига...






4. Вершина моего счастья

Яра и подумать не могла, что ее любимый муж вдруг решит уйти к другой. Все, конец, катастрофа, семейная жизнь разбилась в одно мгновение. Что теперь делать? Страдать, перестать верить в любовь, выйти по расчету за того, кого подсовывают родители? Или все же попытаться вернуть свое счастье? Только вот, оно правда того стоит? А, может, плюнуть на все и удариться в экстрим?






5. Я догоню тебя

Что может быть упоительнее бега по городу, когда для тебя нет препятствий. А если и появляются, то ты с азартом преодолеваешь их. Какое невероятное ощущение дарит то чувство свободы, когда ты стоишь на самой высокой крыши и смотришь вниз на вечерний город. И как приятно знать, что ты можешь доказать всем свое превосходство. Всем...кроме одного. Он слишком хорош, он практически идеал. И он тот, к кому ты бежишь уже очень давно.






6. Охота на тритона

Какая девушка не мечтает о настоящей сильной любви, о том, кто станет ее второй половинкой? Проблема в том, что порой тех, кто предназначен тебе, так трудно угадать. С первого взгляда можно оценить внешность, но не характер. А вообще, кто сказал, что твоя половинка изначально будет идеально подходить тебе? Может, стоит обоим приложить усилия и подстроится друг к другу?






7. Танго на байке

Роман преподает в университете, имеет небольшой интернет-магазин и живет в свое удовольствие. На работе он серьезный и властный мужчина, а вне ее - дурной и безбашенный Крейзи, который любит мотоциклы, скорость и красивых девушек. Но ни одна ни разу не задерживалась с ним надолго. Кристину все считали милой и скромной девушкой, чуть застенчивой. Она всегда мечтала о большой любви, как и многие хорошие девочки. Но увы, ее первая любовь оказалась короткой, хотя и бурной. Крейзи оставил и ее, не подозревая как сильно изменил судьбу девушки.






8. Загадай меня

Ночь Ивана Купалы - странное время, наполненное мистикой. Считалось, что в эту ночь можно найти того, с кем тебя навечно соединит судьба. Дарина не верит ни в гадания, ни в мистику. Но, подчиняясь желанию подруг, соглашается поразвлечься, тем более в летнюю ночь так хочется немного похулиганить. Откуда ж ей знать, что кое-кто уже давно идет по ее следу. И вот-вот отыщет.




Странно, что никто еще не советовал серию книг этой писательницы. А зря! Я их прочитала уже давно, да и перечитывала некоторые книги не раз. А вчера наткнулась на восьмую книгу Загадай меня. Вот и решила выложить.
Все серия чудесная просто))) В книгах так описаны различные виды спорта, что читаешь и сразу хочется заняться спортом как и герои книг 45 Последняя книга, на мой взгляд, кажется слабоватой по сравнению с первыми, но тоже с юмором, шутками, да и сюжет хороший. Книги советую читать по порядку 2
Самые любимые книги - Снежное пламя и Стань моим тритоном.


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 06.10.2014, 20:35 » Пост # 23

Цитата Elekti ()
Сильфида, спасибо за корректировку

Всегда пожалуйста! 33
Цитата Elekti ()
Васина Екатерина. Серия: Любовь и спорт

Великолепная молодёжная серия!!! Прочитала на одном дыхании! Конечно, какие-то книги пошли лучше, какие-то похуже - но это нормально. Тем более, что я их читала подряд. Девушки, скачивайте, читайте - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! 45

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Понедельник, 06.10.2014, 20:35 » Пост # 24

Коваленко Мария


Психолог для миллиардера

На прекрасные острова с целью подлечить расшатанную психику прилетает молодой психолог.
И все бы ничего, если бы судьба не решила добить несчастную и свела по одной крышей с эгоистичным миллиардером.
Оставалось лишь тихо ненавидеть друг друга.



Милая, смешная история, немного сумбурная и совсем невероятная! Очень приятно прочитать вечером и поднять себе настроение.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.10.2014, 20:35 » Пост # 25

Ой сколько вы тут понасоветовали 45
Кстати, я тоже поддерживаю предложение о теме с "романами -малышками". Я тоже их люблю читать и много любимых есть 17
Цитата Elekti ()
Васина Екатерина. Серия: Любовь и спорт

Очень много хороших отзывов об этой серии, но я так ни одной книги и не прочитала (пока) 35
Цитата Сильфида ()
Коваленко Мария Психолог для миллиардера

Видела эту книгу в библиотеке Рики, но пока что не бралась за нее 17
Девочки, спасибо вам за рекомендации 30

А я поделюсь своими впечатлениями о прочитанных книгах.

Метлицкая Мария "Ошибка молодости".

Это скорее проза. Книга о том, что многие делают в своей жизни ошибки, но исправить их уже не у всех есть шанс.
Вообщето было заявлено, что книга состоит из небольших рассказов, но я этих самых рассказов не узрела - повествование плавно переходит от одного сюжета к другому. Причем герои абсолютно не связаны друг с другом.
Короче говоря я (судя по сюжетам) полностью прочитала два рассказа и застряла на третьем - все пыталась найти связь между героями и не видела ее. В принципе книга не плохая, но оба прочитанных мной сюжета показали, что ошибки молодости не всегда есть возможность исправить. Итог - книгу я не дочитала - мне хотелось чего-то с ХЭ для героев.

Прочитала небольшое произведение Левковская Настя "Ночная бабочка"(автор с СИ)

Небольшое произведение а-ля - "начальник - подчиненная" Честно сказать - ничего выдающегося.
Я такое отношу к категории "прочитать и забыть". Сюжет действительно банальный, но немного юмора присутствует.

Степанида "Чувственная пытка" (автор с СИ)


Ну об этом романе могу сказать - ждала много, получила "много букв". Такое многообещающее начало, а в итоге скрасили мое ожидание только пару жарких сцен в самом конце книги. Правда надо отдать должное автору - эротические сцены написаны красиво и страстно.
Сюжет книги опять же банален - "начальник-подчиненная", но ведь и преподать этот сюжет можно по-разному. В данном случае завязка книги была очень интригующей (чем и заинтересовала), а продолжение - ну очень нудное (на мой взгляд) повествование. В голове ггероев полным полно тараканов и описание этих тараканов мне, честно говоря надоело. Резюме - интригующее начало, страстная концовка книги, а вот все остальное можно было не читать.
Кстати, концовку этого романа автор продает (хотя можно купить и целиком книгу).

Альбе "Лика" (автор с СИ)
Вообще-то автор написала предупреждение, что роман выложен абсолютно без вычитки, но я не думала что произведение будет настолько сырым - честно говоря единственное воспоминание об этом произведении - странно построенные предложения.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.10.2014, 20:36 » Пост # 26

Ух, Светик - такие отзывы классные на книги. Спасибо тебе дорогая. Очень заинтересовала :30:
Я тоже кое-что прочла 51

Чистякова Светлана

Производные счастья

Что нужно одинокой женщине, чтобы стать счастливой? Лучшая подруга, капелька адреналина и любимый мужчина рядом. А что нужно мужчине, который верит только в себя? Который женат на любимой работе? Наверное, понять, что только эта хрупкая женщина может стать его счастьем. И потерять, чтобы найти и никогда больше не отпускать.





Личное мнение: Роман, конечно же не шедевр, но читала я его с огромным удовольствием. Любовь, страсть, немного детектива - замечательное сочетание и написано интересно. Рекомендую :51:



Лелька


Любовь начинается с боли

Он тот, кого знает каждый в их городке. Она- студентка первокурсница факультета лингвистики и литературоведения. Он получал желаемое по щелчку пальцев. Она трудилась по ночам, что бы заработать на жизнь. Он хотел ее подругу, но по ошибке у него оказывается Она.




Личное мнение: Ждала (в свое время) дописания этого романа и видела на странице автора в СИ, что планируется переделка произведения - поэтому не спешила читать. Хотя аннотация меня очень заинтересовала - ну как же опять он властный и жестокий, а она - ну самая рядовая. Прощу прощение у поклонников этого произведения - но я считаю - зря потраченное время. Заявлено в аннотации одно, а по факту - извините герои сопли и слюни всю книгу на героинь пускали. Книгу я практически просмотрела, не понравилось 3

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 06.10.2014, 20:36 » Пост # 27

Цитата Людочка ()
Любовь начинается с боли

Спасибо за отзыв. Такое сопливое не моё. Люблю властных и сильных мужчин.
Цитата Людочка ()
Чистякова Светлана
Производные счастья

А вот это погляжу, когда с оборотнями разделаюсь.
Людочка, спасибо за книги!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 06.10.2014, 20:36 » Пост # 28

Всем привет!
Цитата Людочка ()
Любовь начинается с боли

Людочка, согласна с отзывом. Я тоже купилась на аннотацию.
Цитата Людочка ()
Производные счастья

Скачала, но не прочла пока. Сейчас немного остыла к нашим авторам (наверно перечитала).

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.10.2014, 20:36 » Пост # 29

Герцик Татьяна. Серия: Ивановка


1.Начнем всё сначала

Можно ли простить предательство, даже если очень любишь? Жанна считает, что нет. Но у Павла другое мнение…



Личное мнение:Этот роман я читала ранее и свой отзыв о нем оставила здесь



2. Всё не так просто

Стоит ли поклоняться мужчине, как божеству, следить за каждым его шагом, мечтать о нем каждую минуту? Аня считает, что стоит. Ведь ей от своего кумира ничего не нужно. Ну, если только самую капельку любви… Но Вячеслав в ее сторону старается не смотреть, ведь он считает, что для настоящей взрослой любви ей слишком мало лет.



Личное мнение:Понравилась мне эта книга. Ну, хотя и не могу назвать себя экспертом по книгам автора, эта книга отличается от других ее романов (прочитанных мной).
Сюжет романов Герцик как правило строится по смехе: девушка любит мужчину, он к ней равнодушен (в разной степени), мужчина обижает девушку и расстается с ней, через некоторое время мужчина понимает что именно обиженная им девушка и есть его единственная настоящая любовь и начинает добиваться ее прощения, девушка долго сопротивляется но в конце прощает мужчину - ХЭ.
Так вот роман "Все не так просто" написан не по схеме. Да Аня любит Вячеслава, но и Вячеслав испытывает сильные чувства к Ане, просто считая, что она очень молода старается не обращать на нее внимание. Книга без особых страстей, но книга о любви. С удовольствием ее прочитала, несмотря на то, что "постельные сцены" автор пишет весьма своеобразно.



3.Чудеса всё же возможны…

Есть ли шанс у самой некрасивой девушки в классе завоевать сердце Влада, самого привлекательного парня школы? Конечно, нет, ведь чудес в жизни не бывает. В этом совершенно уверена и Настя, и все остальные. Все, кроме Влада…



Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 06.10.2014, 20:36 » Пост # 30

Вайт Виктория


Ты - моя звезда

Каждая девушка хотя бы раз мечтала познакомиться с какой-нибудь знаменитостью. Подружиться с ним, поговорить, а лучше всего закрутить с ним любовь. Кейт, только что вернувшаяся домой, спустя два года, даже и не думала об этом. Она просто случайно познакомилась с парнем и влюбилась в него, даже не подозревая, что он солист очень популярной группы. Их судьбы сплетаются, объединяясь в большое и чистое чувство. Но счастье не может длиться вечно, внезапно все рушится и им приходиться отдалится друг от друга. Сможет ли Кейт, пройдя все трудности сохранить чувства к нему? Ведь никто никогда не задумывался о том, как трудно любить звезду.




Очень понравилась книга. Кто-то говорит, что сюжет очень похож на фильм "Фанатки на завтрак не остаются". Но так как я фильм не смотрела, решила прочитать. И не пожалела. Книга про рок-группу Nevada Tan. Я про нее раньше не слышала... Хотя, концовка не до конца понятна, книга, по моему, от этого хуже не становится.


Сейчас начала читать вот эту книгу. Давно она у меня лежала "на полке", и вот, наконец, добралась :17:

Пиколт Джоди


Идеальная жизнь

Израненную, ее нашли на кладбище. Она не помнит ни своего имени, ни своей жизни. Но из больницы ее забирает знаменитый киноактер Алекс Риверс, мечта каждой женщины — ее идеальный муж. Однако не пройдет и двух недель, как она вспомнит все: как они с Алексом познакомились на съемках в Африке, как заявили о своей любви на весь мир сказочной свадьбой… и как он избивал ее. Теперь, когда она носит под сердцем его ребенка, сможет ли она уйти и начать новую жизнь?



Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа