[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Современные романы (рус.)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.10.2014, 20:33 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)



Список авторов и книг:




Последнее обновление:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 03.12.2014, 06:37 » Пост # 106

Антонова Светлана Игоревна
Жестокие игры

Аннотация: Он-богатый, избалованный женским вниманием, уверен, что все в этом мире покупается и женщины не исключение. Она - привыкла во всем полагаться только на себя, в ее мире нет времени на удовольствия и развлечения. Жестокое пари, обман, соперница, деньги, секс. Как найти искреннюю любовь среди всего этого? Внимание!Рассказ содержит сцены эротического характера!
ЧИТАТЬ | Скачать

Знакомый сюжет - богатые, красивые мачо решили заключить пари... итог понятен... герой влюбился в героиню. Герой тут старше героини на 10 лет.
Хорошая книга, читается легко.
Ставлю 4

Хребтович Галина/Ludoedka
Ловушка

Кто рискнет поверить тому, кто никому не верит? Можно ли доверять тому, кого предали?
СКАЧАТЬ/ЧИТАТЬ

Мне понравился роман. Герой красавчик, весельчак так сказать современный повеса или пикапщик. Героиня хотя и молодая девушка, но уже замужем и не очень счастлива. История как они встречались/расставались. Короче говоря ставлю 5

Добавлено (03.11.2014, 14:30)
---------------------------------------------
Джиллиан
Осенние

Аннотация: Автописьмо - вещь таинственная. А уж если оно идёт у художника, предсказывая, мягко говоря, плохие новости... Справиться с ним в одиночку тяжело.
СКАЧАТЬ / ЧИТАТЬ


Очень понравилась книжка. Герои так ярко выписаны что ощущение такое что ты их видишь ) Героиня как и в других книжках с непонятной профессией, но несмотря не на что счастливая и не унывающая. Герой загадочен и непонятен, но мы женщины часто не можем понять мужчин до конца ) И это необычная способность героини.
И герой собственник, что я люблю

Добавлено (03.12.2014, 06:37)
---------------------------------------------
Коркина Соня

Хук справа или Превратности судьбы (От судьбы не уйдёшь-1)


Егор никогда в жизни не подумал бы, что его судьба собьёт его с ног. В прямом смысле слова. Соня имеет в прошлом трагический опыт общения с противоположным полом. Поэтому она и занялась боксом. А парни, боясь её правого хука бегут от неё, как чёрт от ладана. Найдёт ли она в себе силы, чтобы довериться мужчине? Лиза - преподаватель в техническом вузе. Студенты, за глаза, называют её мегерой и ещё кое-кем похуже. Но никто не знает, какая она на самом деле. Андрей и не подозревал, что занимая новую должность, он встретит свою судьбу.
СКАЧАТЬ


Прочитала по совету что похожа на книги Кофф, она и правда похожа при чем очень сильно. Какие-то моменты прям взяты из книг Кофф к примеру как герой тест для беременности в рамку вставил этот момент мне бросился в глаза так как прочитала следом книжку Кофф. И очень много тут встречалось "моя девочка", имхо, автор переборщила слегка. Хорошо написано, но сладко как-то у Кофф книги как-то гармоничней что ли.
Моя оценка книги на 4.

Inka
Семейный план

История с бразильско-сериальным сюжетом. Герои люди взрослые и имеют хорошо откормленных тараканов в головах. Собственно, попытка написать про разные личные заморочки
ЧИТАТЬ | СКАЧАТЬ


Очень при очень понравился роман. Такой жизненный про нас современных женщин. Что делать когда хочешь ребенка и нет подходящего мужика? Вот роман про это и многое другое. Классный роман.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 03.12.2014, 20:35 » Пост # 107

Marakesh, спасибо за отзывы! Кое-что взяла на заметку для чтения. 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Четверг, 11.12.2014, 13:20 » Пост # 108

Эльба Ирина (Эльба Айрин). Серия: Все цвета жизни
1. Я все смогу


Аннотация:Она привыкла убегать... от проблем... от врагов... от прошлого. Только вот от Судьбы не спрятаться, не скрыться. Остается лишь достойно встретить утро нового дня и дать ответный бой переменам, неотступно следующим по пятам, ведь от себя и любви точно не убежишь.
ЧИТАТЬ



2. Лучшее впереди
Серия: Все цвета жизни. Книга 2

Аннотация:Ни семьи, ни ребенка, ни мужа...Да что там говорить? У неё даже парня постоянного нет! Все мечты о счастливой жизни как-то сами собой сошли на нет, оставляя после себя лишь горький привкус разочарований.
И что теперь прикажете делать? Сидеть и ждать принца на белом коне? Хотя, зачем ей нужен принц-задохлик, когда рядом обитает мужчина, воплощающий собой мужской идеал? Значит, надо во что бы то ни стало бороться за свое счастье! Только вот, трудно это делать, когда под сердцем расцветает новая жизнь от мужчины, имени которого даже не знаешь. В таком случае, остается только верить, ведь все лучшее - впереди...
ЧИТАТЬ



3. Привет из сказки

Серия: Все цвета жизни. Книга 3
Аннотация: Василёк и Царевич... Проказливая готка и красавец-мужчина с раздутым самомнением.
Иришка и Горыныч... Два одиночества с разбитыми сердцами, которым судьба подарила еще один шанс.
Их жизнь оказалась слишком спокойной и размеренной, за что и придется поплатиться. На сей раз каждый из них пройдет через все "полосные цвета", прочувствовав разнообразие оттенков мира. А кто сказал, что Сказки - это фантастика? Тому огромный Привет!
Пы.Сы. Колобки, сКоты ученые и прочая живность - прилагаются!
ЧИТАТЬ



Мне очень понравилась серия, три книги с совершенно разными сюжетными линиями. Первая чуток с шпионскими страстями, трагедией в прошлом, красавцем мачо. Вторая тоже с мачо, с героиней ушедший в легкий отрыв. Третья книжка отличается тем что тут две любовные линии, героини студентки, мужчины крутые богатые перцы (в первых книжка они тоже крутые). Все книги похоже тем что с главной героиней происходит что-то ужасное, прям я аж всплакнула пару раз

Оценка пять

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.12.2014, 20:20 » Пост # 109

Цитата Marakesh ()
Антонова Светлана Игоревна
Жестокие игры

Читала книгу, неплохо, но особого впечатления книга не оставила. 41
Цитата Marakesh ()
Хребтович Галина/Ludoedka
Ловушка

Не читала пока, но книгу скачивала. Ждет своего часа
Цитата Marakesh ()
Джиллиан
Осенние

Ну как пишет этот автор мне очень нравится. Этот роман я пока не читала, но буду читать однозначно.
Цитата Marakesh ()
Коркина Соня
Хук справа или Превратности судьбы (От судьбы не уйдёшь-1)

Честно сказать не впечатлило. Да, манера письма чем-то напоминает Натализу, но книги слабее. И вообще больше похожи на "копии". У меня было впечатление, что автор скопировала манеру написания. Романы Натализы на несколько порядков лучше (во всяком случае для меня) 17
Цитата Marakesh ()
Inka
Семейный план

Полностью поддерживаю. Несмотря на то что роман чем-то напоминает "бразильский сериал" - мне понравился и читала я его с удовольствием. 32
Цитата Marakesh ()
Эльба Ирина (Эльба Айрин)
Я все смогу

Не читала пока ничего у автора. Заинтересовала. Спасибо
Юль, огромнейшее спасибо тебе за отзывы 31 30 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Пятница, 12.12.2014, 11:57 » Пост # 110

Волкова Анастасия Павловна
Ты-мой приговор

Аннотация: Она- умная, богатая, красивая карьеристка. Он- обычный паренек "с соседнего подъезда". У них нет ничего общего. Они не должны были встретиться. Но Судьба расставила все по своим местам...
ЧИТАТЬ


Хорошая малышка. Героиня успешная молодая женщина, но одинокая в жизни случайно знакомится с молодым парнем на порядок младше себя. Тут не как в сказке бах и сразу любовь-любовь, нет. Герой парнишка самоуверенный и знающий себе цену. Можно скоротать вечерок.

Оценка 4.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 12.12.2014, 14:46 » Пост # 111

Цитата Marakesh ()
Волкова Анастасия Павловна
Ты-мой приговор

Юлечка, спасибо за отзыв. Постоянно натыкаюсь на отзывы об этой книги. Смущает возраст гл. героя 17

Цитата Marakesh ()
Я все смогу

Цитата Marakesh ()
Лучшее впереди

Цитата Marakesh ()
Привет из сказки

Цитата Marakesh ()
героини студентки, мужчины крутые богатые перцы (в первых книжка они тоже крутые). Все книги похоже тем что с главной героиней происходит что-то ужасное, прям я аж всплакнула пару раз

Ох заинтриговала! Скачала всю серию. Буду читать, особенно гл. герои заинтересовали. Спасибо Юля!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 12.12.2014, 14:51 » Пост # 112

Цитата Linka ()
Мужчины не плачут

Светик, привет!
Спасибо за отзыв. Мне тоже автор нравится. Уже три книги её прочла. Осталось две - Волчья кровь и Хозяйка колодца. Если у тебя нет, напиши пришлю. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Пятница, 12.12.2014, 14:59 » Пост # 113

Цитата хомчик ()
Юлечка, спасибо за отзыв. Постоянно натыкаюсь на отзывы об этой книги. Смущает возраст гл. героя

Знаешь тут все гармонично и правильно написано без прикрас. Герой мальчик с характером с сильным характером. Я не жалею что читала.
Цитата хомчик ()

Ох заинтриговала! Скачала всю серию. Буду читать, особенно гл. герои заинтересовали. Спасибо Юля!

Читай, надеюсь помидорами кидать не будешь ))

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Пятница, 12.12.2014, 15:06 » Пост # 114

Злата Соколова (KoPPa)

Мой ласковый и нежный зверь

Порою, одиночество толкает нас на безрассудные поступки.Закрыв глаза, мы бросаемся в омут временной страсти, растворяясь в ней без остатка. Насладившись свободой, Татьяна отчаянно хочет любви. Она ее получает, в лице деспотичного и чертовски соблазнительного Кирилла. Но мужчине не нужна любовь, ему нужна игрушка…
ЧИТАТЬ


Эротикс-малышка. Довольно легко читается, сюжет ничего так, герой такой типа легко БДСМ )) Мне понравилось на вечерок.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 12.12.2014, 20:42 » Пост # 115

Цитата Marakesh ()
Волкова Анастасия Павловна
Ты-мой приговор

Цитата хомчик ()
Смущает возраст гл. героя

Вот и у меня тоже самое. Я очень настороженно отношусь к книгам, где героитня старше ггероя. 17
Цитата Marakesh ()
Злата Соколова (KoPPa) Мой ласковый и нежный зверь

Цитата Marakesh ()
Эротикс-малышка. Довольно легко читается, сюжет ничего так, герой такой типа легко БДСМ )) Мне понравилось на вечерок.

Эротик-малышка. Очень интересно. 17 Хапнула себе. 4
Юль, ты так плотно на авторов СИ подсела 2
А я в фэнтези сижу и никак не вылезу 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 15.12.2014, 12:30 » Пост # 116

Файзова Елена Андреевна
Тайга - закон, медведь - хозяин

Вместе аннотации выложу стихотворение с которого начинается книга.

Это неба полотенце. Это речка. Это лес.
Это тихий плач младенца. Это ангел. Это бес.
Это вышиты на ткани солнце, звёзды и луна.
Это жизнь моя на грани то ли смерти, то ли сна.
Волк, как ветер, завывает. Как луна, вода блестит.
Бог лицо от нас скрывает. Мать дитя своё растит.
Это травы зреют в поле, это зверь живёт в неволе,
привыкая к новой роли, в небе бабочка гостит.
Ах, давно ль она дрожала, потому что червячком
на сырой земле лежала то ли навзничь, то ль ничком?
И имела вид наивный, и смеялась надо мной,
а теперь, как ангел дивный, держит крылья за спиной.

Это чистая тарелка. Это ложка. Это ложь.
Это страшно. Это мелко. (Слов во тьме не разберёшь.)
Тьма закрыла свет, как штора. Ночь на улице шуршит.
Тонкой ниткой разговора воздух в комнате прошит.
Я ребёнка пеленаю, тихо плачу и молчу.
Помнишь? Помню. Знаешь? Знаю. И заплатишь? Заплачу.
Чем заплатишь? Звёздной пылью, молоко из чашки вылью.
За спиною пряча крылья, ангел дует на свечу.
Как спокойно и бесстрастно Бог пускает время в рост!
Безвоздушное пространство служит пищею для звёзд.
Ночь -- кормилица и нянька -- с головой укрыла твердь.
Человек, как Ванька-встанька, погружён то в жизнь, то в смерть.=
Я лицо росой умою, чтоб глаза мои закрыл
ангел с траурной каймою по краям лазурных крыл.
(Светлана Кекова)
ЧИТАТЬ

Замечательная книга, лучшая за последнее время. Рассказывает о любви между молодой девушкой и мужчиной старше ее на 19 лет. Он успешный, она только со школьной скамьи. Судьба или лучше сказать обстоятельства столкнули их в тайге где они прожили продолжительное время. Потом будет жизни после тайги. Все очень эмоционально, хорошо написано. Просто отличная книга

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 15.12.2014, 14:02 » Пост # 117

Всем привет!
Цитата Marakesh ()
Мой ласковый и нежный зверь

А я вот только на выходных малышку скачала. Юля спасибо, ты просто у нас первопроходец по чтению. Мы еще только раскачиваемся, а ты уже отзыв нам! 31
Цитата Marakesh ()
Тайга - закон, медведь - хозяин

Цитата Marakesh ()
Рассказывает о любви между молодой девушкой и мужчиной старше ее на 19 лет. Он успешный, она только со школьной скамьи.

Юлечка,спасибо за наводку! Очень люблю такой сюжет и когда герой старше героини. Обязательно прочту. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 17.12.2014, 21:18 » Пост # 118

Девочки, привет 50
Цитата Marakesh ()
Файзова Елена Андреевна
Тайга - закон, медведь - хозяин

Тоже себе скачала. Очень хочу почитать. Поставила книгу следующей в очереди. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Четверг, 18.12.2014, 13:24 » Пост # 119

Осис Наталья


Начальник Нового года

В один из сказочных предновогодних дней в центре Москвы молодой человек по имени Макс повстречал свою Золушку, которая быстро исчезла, оставив вместо хрустальной туфельки… подошву от старого ботинка. Почувствовав себя полноценным принцем, Макс привлекает к поиску незнакомки все интернет-ресурсы. Но он не знает, что у девушки его мечты нет компьютера. Судьба дает шанс – они встречаются на новогоднем конкурсе «Начальник года», прыгая в мешках вокруг елки. А вот удастся ли им шансом воспользоваться – читайте в этой книге!
СКАЧАТЬ | ЧИТАТЬ


Очень понравилась книжка. Такая милая сказка, веселая очень. У меня вызывала улыбку когда читала. Герои очаровашки. Если хотите повысить настроение читайте.
=

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 20.12.2014, 21:18 » Пост # 120

Всем привет!
По рекомендации Юли прочла роман "Тайга - закон, медведь - хозяин", за что ей огромное спасибо.

Книга оставила массу положительных эмоций.Какое сочное яркое описание тайги! Красивые герои, очень реальные со своими "заморочками" и страхами. Лично для меня в этом романе все в меру. И любви, и отношений, и нежности, и боли, и препятствий. И конечно ХЭ! 45

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа