[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Современные романы (рус.)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.10.2014, 20:33 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)



Список авторов и книг:




Последнее обновление:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 30.10.2015, 12:37 » Пост # 226


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 31.10.2015, 11:29 » Пост # 227

Яся, спасибо за книги!!! Опять что то новенькое нарыла! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 04.11.2015, 08:51 » Пост # 228

Цитата хомчик ()
Вольф Элен. Серия: Сандерс 1. Дневник Кристины (СИ)


Начала читать эту книгу и застряла на 7 странице. Вроде появился жених Брэд у ггероини, и он как я понимаю не зажигает её. Какого ляда тогда она с ним? Потому что богат? И тут же на горизонте выплыл красавчик Денни, с ним ей хорошо. Опять треугольник, страсти?
В этой книге, что, опять одна вертихвостка двум мужикам головы морочит? Побежала в конец книги (ну вот не могу отделаться от этой привычки), а там...ну всё совсем не весело) Вообщем застряла и размышляю, стоит ли продолжать читать или отложить...как то не хочется расстраиваться.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 04.11.2015, 12:15 » Пост # 229

Цитата Linka ()
Начала читать эту книгу и застряла на 7 странице. Вроде появился жених Брэд у ггероини, и он как я понимаю не зажигает её. Какого ляда тогда она с ним? Потому что богат? И тут же на горизонте выплыл красавчик Денни, с ним ей хорошо. Опять треугольник, страсти?
В этой книге, что, опять одна вертихвостка двум мужикам головы морочит? Побежала в конец книги (ну вот не могу отделаться от этой привычки), а там...ну всё совсем не весело) Вообщем застряла и размышляю, стоит ли продолжать читать или отложить...как то не хочется расстраиваться.

Светик привет! Надо вчитаться в начало, я тоже сначала медленно вникала, но потом события начнут развиваться совсем не так, как я думала. Героиня не вертихвостка, она выберет одного мужчину, но... Не хочу рассказывать сюжет, слишком он закручен. Читай, кажется что книга не идет, но потом, я лично прочла не отрываясь. Уже есть вторая, про сына героини.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 04.11.2015, 16:35 » Пост # 230

Дочитала я всё же книгу. Книга в принципе мне понравилась. Но...мне не понравилась совершенно ггероиня, сочувствия у меня к ней не появилось, даже при всех попытках автора сделать из ггроини жертву, для меня жертвой она не стала, совершенно слабовольная и ни как не могу понять того, что она не могла наладить отношения с сыном, а самое главное, что для неё все виноваты, но только ни как не она сама. У неё было столько шансов всё изменить...
Брэд...сильный человек, который допустил массу ошибок...С больной любовью...но вот негатива он у меня не вызвал.
Денни, совершенно слабый и безвольный мужчина...если бы любил, то боролся бы...а так, как говорится "и не туды, и не сюды"...овощ.
А ещё я в шоке от того, что дочь Брэда возненавидела отца...я понимаю, что это задумка книги, но это совершенно не логично для меня, так как Брэд идеальный отец...
Но даже при всём при этом книга неплохая. Не знаю, буду ли читать продолжение, очень уж не хочется что бы и сын так же как и дочь стал ненавидеть своего отца. Потому как считаю, что их мать ггероиня книги, так же во многом виновата.
Яся, спасибо за книги! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 04.11.2015, 23:22 » Пост # 231

Цитата Linka ()
Дочитала я всё же книгу. Книга в принципе мне понравилась.

Светик, спасибо за отзыв! Рада, что не бросила и дочитала. Очень интересно было узнать твое впечатление от книги.

Цитата Linka ()
Но...мне не понравилась совершенно ггероиня, сочувствия у меня к ней не появилось, даже при всех попытках автора сделать из ггроини жертву, для меня жертвой она не стала, совершенно слабовольная и ни как не могу понять того, что она не могла наладить отношения с сыном, а самое главное, что для неё все виноваты, но только ни как не она сама. У неё было столько шансов всё изменить...

Согласна с тобой, у меня тоже к ней двоякое отношение.

Цитата Linka ()
Брэд...сильный человек, который допустил массу ошибок...С больной любовью...но вот негатива он у меня не вызвал.

У меня Брэд тоже не вызвал негатива, не смотря на всё. Он хотя бы боролся за любовь, хоть и своими методами.

Цитата Linka ()
Денни, совершенно слабый и безвольный мужчина...если бы любил, то боролся бы...а так, как говорится "и не туды, и не сюды"...овощ.

На счет овоща, не знаю, но то что отступил, мне тоже не понравилось. Значит не так уж и сильно любил.

А еще мне очень понравился охранник Кристины, из всех трех мужчин, самый положительный мужик.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 05.11.2015, 00:42 » Пост # 232

Цитата хомчик ()
На счет овоща, не знаю, но то что отступил, мне тоже не понравилось. Значит не так уж и сильно любил.

Ясик, а как его назвать???Говорил, что любит, а как что то пошло не так даже и разбираться не стал, проще отступить, потом женился сделал двух детей и тут тоже самое, просто ушёл... Вот и написала, что совершенно безвольный мужчина, что бы простить, постараться понять - на это нужно быть по настоящему сильным человеком, а уйти ведь всегда проще, к тому же ггероиня любила его, он даже разобраться не соизволил, хотя бы на худой конец просто выслушать.

Цитата хомчик ()
меня Брэд тоже не вызвал негатива, не смотря на всё. Он хотя бы боролся за любовь, хоть и своими методами.

Ты права.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 05.11.2015, 10:12 » Пост # 233

Прочитала и вторую книгу, не удержалась! Мне понравилось!!! 32 Однозначно читать!

В обеих книгах вроде бы и положительные со всех сторон ггероини, правильные такие, а вот рвётся сказать "с..."(стервы), ну вот на ощущениях такое. Постоянно себя жалеют, хотя во многом сами виноваты. Я бы пояснила свою точку зрения относительно этой книги, если бы её кто то читал.
Сэм мне понравилась, вот где сила духа.
Дэвид, отличный персонаж получился.

Если будет продолжение, буду обязательно читать!
Яся, спасибо за книги! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 05.11.2015, 12:38 » Пост # 234

Цитата Linka ()
Прочитала и вторую книгу, не удержалась! Мне понравилось!!! Однозначно читать!

Светик привет! Ты молодец, спасибо за отзыв! 30

Цитата Linka ()
Я бы пояснила свою точку зрения относительно этой книги, если бы её кто то читал.

Вот домучаю Вудворт (не хочу кидать книгу) и прочту, потом отпишусь.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 05.11.2015, 22:19 » Пост # 235

Цитата хомчик ()
Вот домучаю Вудворт (не хочу кидать книгу)

Ясь, а что не так с Вудворт, что ты её мучаешь?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 06.11.2015, 11:00 » Пост # 236

Цитата Linka ()
а что не так с Вудворт, что ты её мучаешь?

Сама не знаю, тяжеловато идет.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 06.11.2015, 12:15 » Пост # 237

Цитата хомчик ()
Сама не знаю, тяжеловато идет.

Бывает)

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 01.12.2015, 13:24 » Пост # 238

Тема полностью обновлена! Все ссылки, обложки, серии исправлены, в шапке сортировка сделана.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 01.12.2015, 13:34 » Пост # 239

Оксана Лебедева


Другая женщина

У него есть всё, о чём может мечтать каждый мужчина. Любящая жена, прибыльный бизнес, дорогие дома и машины, уважение людей своего круга. Она разведена. Долгое время оправлялась от последствий ужасной аварии и предательства самых близких людей. Её единственная и самая сокровенная мечта - стать матерью. Но как её осуществить, когда все мужчины опротивели? Когда нужны огромные деньги, чтобы оплатить операцию и раз и навсегда вычеркнуть из своей жизни страшное слово "бесплодие"? Их связала ЕГО прихоть и ЕЁ беспомощность. Но никто из них не думал, что мимолётная и по-сути вынужденная интрижка может перерасти во что-то больше. И тогда им обоим придётся выбирать. ЕМУ - уйти к любимой женщине, при этом потеряв семью, бизнес, всех прежних друзей или всё оставить на своих местах? ЕЙ - поддаться соблазну, попробовать, вопреки знакомой всем пословицы построить своё счастье на чужом несчастье или не причинять ДРУГОЙ той же боли, что, когда-то она сама испила до дна?





Следила за книгой еще в процессе написания на СИ. Очень жизненный роман. Без розовых соплей и с адекватным поведением героев соразмерно ситуациям. Горячий секс и накал страстей, но очень все гармонично, без грязи. Герой - вначале бабник и сволочь, а вот потом... Концовка неожиданно удивила, но это решение автора... В прочем, читайте, мне было интересно.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 02.12.2015, 08:42 » Пост # 240


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа