[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Современные романы (рус.)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.10.2014, 20:33 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)



Список авторов и книг:




Последнее обновление:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 06.10.2014, 20:44 » Пост # 76

Цитата Marakesh ()
А сейчас читаю роман с очень непростыми героями и судьбами у них... интересно, но тяжело читать. Людочка здесь герой еще тот мачо, очень такой волевой мужик, но не божий одуван.

Цитата Marakesh ()
Сатисфакция


Юля, привет!
Вот я этот роман отслеживала с самого начала. Сейчас тоже его читаю. Первые главы меня просто затянули, но потом бросила и ждала окончания. Пока могу сказать, что немного его затянула автор, но в целом нравится. 51

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 06.10.2014, 20:44 » Пост # 77

Цитата хомчик ()
. Пока могу сказать, что немного его затянула автор, но в целом нравится. 51

Затянутые размышления у героев. Я порывалась бросить, про месть таки тяжко читать в жизни и своего г.... хватает. Но вот уже почти дочитываю )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 06.10.2014, 20:44 » Пост # 78

Алёна Сельмар

Боль (СИ)

У нее было все: деньги, власть, богатые поклонники. Но однажды в одночасье, она лишается всего. И попадает в мир где, она - никто. Просто, одна из немногих...




Это скорее рассказ, а не роман. Начало было многообещающим. Но к сожалению сюжетная линия автором не была достойно раскрыта, получилось скомкано, хотя задумка была неплохая. Буду надеяться, что второе произведения автора, что сейчас находится в процессе, получится лучше. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 06.10.2014, 20:44 » Пост # 79

Всем привет!
Дочитала наконец-то дописанный роман с СИ:

Захарова Татьяна Александровна

Будь моей (СИ)

Лена спешила на свидание со своим парнем. Диме нужна была партнерша на ночь, чтобы хоть ненадолго забыться. Их пути и не пересеклись бы. Если бы не его люди, заметившие симпатичную девушку. У неё не было выбора: ночь с незнакомцем против спокойной жизни её семьи: не такая большая уж плата. Ни его люди, ни она сама не ожидала, что Дима захочет увидеть её снова. Всего одна зацепка: беглый взгляд на её студенческий: необычное имя, помогло её найти. Ошибка регистратора в загсе и обычная Лена превратилась в Елину, единственную в городе.




Роман я начала читать, когда была написана большая часть глав, но пока дождалась окончания, пришлось перечитывать заново.
Тема "крутой мужик-молодая невинная девушка-похищение-изнасилование-ненависть-раскаяние-любовь..." довольно распространена в книгах с СИ. Этот роман не лучше и не хуже других. На мой взгляд, можно было сократить некоторые переживания и мысли гл. героев. Но в общем на крепкую 4. 51

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 06.10.2014, 20:45 » Пост # 80

Цитата хомчик ()
Будь моей (СИ)

Что-то такое недавно читала только там жестче. Скачала почитать.
А я прочитала сейчас:

Альбе

Проявитель


аннотация: ПРОЯВИТЕЛЬ , -я, муж. Химический состав, раствор для получения явного изображения из скрытого (в кино-, фототехнике и некоторых других производствах) "Толковый словарь Ожегова и Шведовой"

Ринат смотрел на бумаги, лежащие перед ним, и ничего не видел. Сегодня он убил своего сына. Просто убил. Да, он прекрасно понимал, что это необходимость: жить младенец с такими врожденными патологиями и заболеваниями не сможет, но факт в том, что убил. Разрешил отключить от аппаратов жизнеобеспечения, что равносильно убийству. Он понимал все сложности и бессмысленность дальнейшего промедления, но это ведь сын. Его сын...
СКАЧАТЬ/ ЧИТАТЬ


Маша

Аннотация: "Она открыла глаза и усмехнулась. Темнота. Густая непроглядная тьма. Как мило. Девушка поднялась с лежака и размяла шею. Теперь осталось понять, что и как, и можно развлекаться дальше.С каждым шагом она менялась, становясь более настороженной и внимательной, но со стороны это смотрелось, наверное, иначе. Дом же был большим. Ей потребовался примерно час, чтобы осмотреть его, получить представление о планировке и понять, чего не хватает. Она также догадалась, что скоро мучителям надоест такое ее хождение и им захочется поразвлечься. Развлечение длилось недолго. Буквально пять минут - и все трое мертвы. Как бы ни хотелось поиграть, но ситуация неподходящая... Найти комнату слежения, разобраться в записях камер. Ее изображений нет.Это хорошо... Найти свои вещи и выйти из дома труда не составило. Ее ждала долгая дорога домой..."
СКАЧАТЬ/ ЧИТАТЬ


-------
Впечатление о "Проявителе" Классная книга с неожиданными поворотами без банальностей. В книге можно сказать три истории жизни/любви. Но я все ждала когда же блин Юльке счастье привалит... дождалась )Герои такие классные мужики. Есть даже мистики чуток. Автор продолжает радовать.
Моя оценка 5

О романе "Маша" Может есть ошибки, но нет банальности в сюжете и героях, тем мне и нравится ) Эта история не о простой милой девушке Маше, а о девушке с БОЛЬШИМИ тараканами... Она ищет свое счастье и почти находит, но монстр мужчина не понял что нашел свою судьбу Странная история, но мне понравилась

Лера

Муж на час


Сверяясь с телефоном на бумажке, я набрала номер, интуитивно ожидая услышать сладкоголосую барышню на том конце провода. Поэтому когда трубка отозвалась низким мужским голосом, я на мгновение замешкалась, а потом зачастила:
- Здравствуйте, мне ваш телефон дала подруга, она пользуется вашими услугами...
- Как подругу зовут? - поинтересовался мужчина.
- Маша, - окончательно растерялась я. - Маша Прохоренко.
- Что у вас?
И тут мне как-то полегчало.
- У меня, молодой человек, последний день Помпеи, - вздохнула я.
- Ремонтом не занимаюсь, - хмыкнул мужчина. .
СКАЧАТЬ/ ЧИТАТЬ


Fm


История Юли и Егора. Данные герои есть в книге "Муж не час"
СКАЧАТЬ/ ЧИТАТЬ

-----------------
Мужчина на час... ммммм прелесть. Читая я прям видела Захара как живого Smile Блин, я даже недавно познакомилась парнем похожим на Захара при чем фамилия у него Захаров ) Очень настоящая, естественная история про нас ) Что-то меня на такие вещи потянуло
Однозначно 5

Про Fm. Милый рассказ. Герои там Юля и Егор их я встретила в Муже на час. Очень забавный Егор так втюрился в Юльку хотя она и не блещет красотой )
Можно поставить 4.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 06.10.2014, 20:45 » Пост # 81

Всем привет!
Вот я и прочла два романа до конца. Все как-то последнее время не шло у меня чтение.

Итак, я домучила -
"Сатисфакция" Потёмкиной Виктории.
Что могу сказать, если сократить вдвое метания и размышления героев, то задумка сюжета отличная. В начале, когда роман был в процессе написания, он меня захватил, но вторая половина почти разочаровала. Главный герой конечно супер, мой любимы тип, но сюжет мог бы быстрее развиваться. Перечитывать не буду. :41:

Второй роман мне понравился больше, прочла легко.

Ксанка (Ксения Гуржеева)



Одностороннее движение (СИ)

Я «запала» на него еще в школе. ОН - лучший друг моего старшего брата. Со временем я решила, что это была всего лишь детская влюбленность. Но спустя четыре года ОН снова появился в моей жизни: красивый, широкоплечий, темноволосый. А его завораживающие голубые глаза! Я в них тонула! Его хмурый взгляд и неприступный вид сводили меня с ума, его холодная невозмутимость вызывала во мне запретные желания и лишала воли. И я пропала: захотела стать ЕГО женщиной, ЕГО идеалом, центром и смыслом ЕГО жизни. Но оказалось, что в погоне за собственными иллюзиями, я вышла на дорогу с односторонним движением...




Я была приятно удивлена, понравился слог, история и ее подача. Не могу сказать, что нечто невероятное, но определенно заслуживает внимание.
Выматывающая книга, в плане эмоций. Трудно на такую наткнуться, чтобы прямо так всё зашкаливало, а у героев все чувства именно "на краю пропасти" (пожалуй только у Раевской Полины в романе "За любовь" такие страсти и У. Соболевой). Роман конечно послабее, но не смотря на шероховатости, автору большое спасибо за сюжетную линию и за тип главного героя - очень жесткого, в начале вообще без компромиссного собственника. Очень красиво описаны сексуальные сцены. И почти не затянуты сцены внутренних переживаний. Меня даже не напрягал возраст Гл. героини в начале книги - 18 лет.
Советую прочитать, не пожалеете.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.10.2014, 20:45 » Пост # 82

Ух как много вы прочитали. Умницы вы мои :30:
А я все коплю отзывы и коплю :17:
Итак прочитала много. Что-то понравилось, что-то нет.
Цитата хомчик ()
"Сатисфакция" Потёмкиной Виктории.

Вот к сожалению это я не смогла дочитать именно в виду очень сильной затянутости. 41 Не понравилось мне.

Корсакова Татьяна Мужчины не плачут
Личное мнение:Замечательная книга. Вот читая этот роман я получила истинное удовольствие. Автор очень хорошо описала становление героя. Да, он жестокий и на контак легко не идет, но с таким багажом прошлого это и понятно. Герою столько пришлось пережить в своей жизни, что другим он просто не мог быть. Очень сильный мужчина и сильная личность. Героиня - женщина тоже получила свою порцию "лиха". Очень мне понравилась героиня. Женщина возможно и немного наивная - поверить в принципе чужому человеку и принять в свою семью, но ведь ей и деваться было некуда. Она была рада любой помощи. А концовка романа меня вообще повергла в шок - вернее не сама концовка, а развязка сюжета. Такого я вообще не могла предположить.
Замечательная книга. Очень рекомендую - читайте.

Корсакова Татьяна Судьба No. 5 (Любовь наотмашь)
Личное мнение: Тоже мне понравилась книга, хотя немного меньше чем "Мужчины не плачут". И потом этот роман я бы назвала больше прозой, чем ЛР. Развитие сюжета не ново - спор, предательство, расстование врагами и встреча через много лет. Оба героя изменились, но судьба - от нее никуда не денешься.




Волчок Ирина


Тихий омут
Не родись красивой, а родись счастливой, — эта простая истина нравится «сереньким мышкам». Но Вера — совсем другое дело. В детстве она считалась дурнушкой, а когда люди разглядели, какая она на самом деле — невероятная, неземная, вылитая Аэлита! — это открытие принесло ей мало радости. Да и что хорошего в женской зависти и жадных мужских взглядах? Строгая Вера преподает студентам мутную науку психологию и считает, что все знает о людях. Особенно о таких, как небритые пассажиры громадного черного джипа, от которых приходится спасаться бегством. Но если бы не бег с препятствиями по пересеченной местности, она бы так и не встретила свое счастье. А счастье — оно даже красавице не помешает!..

Скачать или Читать онлайн




Личное мнение: Бесподобная книга. Написана замечательным языком и несомненный плюс романа - юмор. Я натурально отдыхала, читая книгу. Девушка из "гадкого утенка" превратилась в предрасного "лебедя" и естественно внимание противоположного пола она не миновала. И ей удавалось строя из себя наивную и непонятливую дурочку с блеском выходить из щекотливых ситуаций, да еще и ставить своих обидчиков в очень неловкие ситуации. Очень рада что настоящая любовь ее не миновала.
Роман достойный внимания читателей. Рекомендую

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.10.2014, 20:45 » Пост # 83

Морозова Лана "Не рань любовью" (СИ)

Личное мнение: Бред. Больше сказать нечего. Не смогла дочитать. Абсолютно не понравилось. Аннотации у автора нет, но сюжет книги таков - девушка застает своего жениха в постеле с другой и слышит их разговор - он с ней (героиней) живет из-за должности , которую получит в компании, т.к. папа героини руководитель компании где они работают. Героиня уходит и разрывает со всеми отношения. Прячется пол года ото всех. Потом вылазит из своей скорлупы и (превратившись внезапно в прекрасную диву) начинает новую жизнь. Встречает героя, который с первого взгляда на нее понял МОЯ и т.д. и т.п.....
Куча штампов меня в принципе никогда не пугало, но написано не интересно и читать скучно. Возможно автор слишком молод. Для меня роман - разочарование и потеря времени.



Гуржеева Ксана (Ксанка) Одностороннее движение (СИ)
Личное мнение:
Вот тоже роман с кучей штампов, но написано довольно интересно и читала я его с огромным удовольствием. Автор пишет продолжение - про брата и подругу героини. Читать буду однозначно.



Альбе Яна

Альбе Катя

Личное мнение: Интересно пишет автор. Действительно ее произведения о простых людях. Читаются легко. Единственное что для меня читать ее книги подряд надоедает - делаю перерыв на других авторов.



Котянова Наталия Химическая реакция
Личное мнение: Неплохой роман, но для меня немного пресноватый. Без перчинки. Я люблю книги поэмоциональнее.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.10.2014, 20:45 » Пост # 84

Белякова Людмила Игоревна


Любовь. Офисная версия
Двое свободных молодых людей — переводчица Жанна Андреева и руководитель службы безопасности фирмы Михаил Дареев, знаменитый спортсмен, мужественный красавец, — остались одни в загородном доме. Эту ночь они провели вместе, и Жанне, хладнокровной интеллектуалке, умеющей держать мужчин на расстоянии, надолго запомнились их страстные и неистовые ласки. Однако мудрая Жанна дает отставку искушенному сердцееду. Михаил в недоумении: может быть, именно эта женщина и нужна ему?..
Скачать или Читать онлайн



Личное мнение:Странная книга, странные отношения. Вроде бы и любовь между героями, но какая-то странная - герой на каждую подвернувшуюся юбку лезет, а героиня вроде как и уважает себя и прощать его не собирается, НО опять они вместе и опять все по кругу. Странная книга, странные отношения - по другому оценить этот роман не получается.




Джиллиан (СИ)


Маска Для Весов
Она любит надевать маски. Её настроение часто меняется, потому что она по знаку Зодиака - Весы. Она независима и свободна. Но жизнь иногда выкидывает такие кульбиты, что Ей хочется посмотреть, получится ли что-то изменить в буднях или измениться самой.

Скачать или Читать онлайн



Личное мнение:Мне очень нравится как пишет автор. И этот роман не стал исключением.
Кстати сказать, когда я читала эту книгу я рыскала на просторах интернета - искала видео с танго. Даже читала я эту книгу под музыку танго.
Роман немного с мистическим оттенком, героиня общается с призраком, который ее наставляет и подсказывает ей. Красивая история развития отношений героев. Девушка (героиня) привыкла носить "маски". Для обычной жизни у нее маско "среднестатистической женщины", для прогулки на байке с братом и его друзьями у нее маска "Ваньки - младшего брата", а для исполнения танго со своим братом на байкерских тусовках у нее маска "знойной и роковой красавицы". Вот она их - маски и чередует. На одной такой байкерской тусовке героиня и знакомится с ггероем.
Очень интересная книга. Читайте.




Бровинская Юлия (СИ)


Зависть
Так ли хорошо когда нам завидуют? Кому-то это приятно. А если зависть черная? Если цель завистника разрушить твою жизнь, просто потому, что ты счастлива, а она, твоя завистница, нет? Главная героиня, девушка Катя, даже не подозревала о том, что ее судьба вершится чужими руками.Руками черной зависти ее соперницы.От автора:Роман закончен, но не отшлифофан.Когда кончатся идеи для других рассказов, возьмусь за доработку.

Скачать или Читать онлайн



Личное мнение:
Немного сумбурно написано, но давольно таки неплохо. Хотя я не совсем поверила что такой отвязный красавец плейбой мог так сразу "запасть" на скромницу. Но нам всем хочется верить в сказки. Кстати в книге довольно много эротических сцен, которые написаны очень откровенно и страстно.



Корсакова Татьяна


Хрустальное сердце
Судьба была жестока к Максу Легостаеву, подбросив едва ли не под колеса его автомобиля странную девицу. Вообще-то незнакомки, пусть даже симпатичные, Легостаева не волновали, ведь его сердце уже принадлежало ведущей музканала ослепительной Лоре Лайт. Однако спасать девицу пришлось, а там уж вступил в действие принцип «ты в ответе за тех, кого спас», и Макс понял, что у судьбы, очевидно, имелись свои резоны...

Скачать или Читать онлайн



Личное мнение:
Не плохая книга, хотя я бы не сказала что автор Корсакова. Как-то мне больше этот роман напомнил романы Герцик Татьяны. Здесь ггерой как-то совсем уж не по геройски себя повел в начале книги. Да и по мере повествования, он не скажу что унижал героиню, но и не препятствовал это делать своим друзьям и подруге. Героиня обычная девушка из белорусской глубинки, которая в результате автомобильной аварии и психологического стресса потеряла голос - онемела. Вот и приехала она проконсультироваться к Московскому светиле. Вернее она думала что приехала на консультацию, но пригласили то ее совершенно для других целей...
Подруга ггероя - несравненная Лора - это нечто. Ее обращение с Лизой (ггероиней), ее высказывания - боже противно читать. Эти Зажопински, эти хамские барские замашки - вот вам и теле дива. Пресыщенная жизнью сволочь - по другому назвать теле-диву не получится. Я не там много прочитала книг Корсаковой, поэтому пока сложно судить ее это стиль написания или нет. Роман мне понравился, но я бы сказала что это не лучшая книга автора.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 06.10.2014, 20:45 » Пост # 85

Прочитала "Будь моей" Захаровой. Ничего так книга. Думаю 4 можно поставить.

Люда, взяла некоторые книги на заметку. Альбе нужно читать с перерывами, но таки она классная.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 06.10.2014, 20:46 » Пост # 86

Всем привет!
Цитата Людочка ()
А я все коплю отзывы и коплю
Итак прочитала много. Что-то понравилось, что-то нет.

Людочка, дорогая моя, привет!
Ты просто умница, что прочла столько книг! 30
Ознакомилась со всеми отзывами, что-то взяла на заметку!
Спасибо дорогая! 31 :31: 31 :31:

Я тоже прочла за последнюю неделю довольно много. И так мои впечатления от СЛР:

Левковская Настя "Без выбора"
Милый рассказ. Однозначно понравился. Разница в возрасте гл. героев не испугала.

Смирнова А.П "Сбежавшее сокровище"
Людочка, спасибо за рекомендацию отличного романа. Очень понравилась книга!
Сюжет, который мне нравится (хотя и банален) он - богат, красив, этакий плохиш, она - молода, хотя не наивна и довольно бойка на язык. Страсти кипят не шуточные. Красиво написаны интимные сцены. Любовь до гроба. Хорошая сказка, хотя с жизненными колдобинами.

Кто не читал оба романа, советую.

И еще один роман:

Ляпота Елена Михайловна

Только моя

Что принесёт с собой запоздалый гость, неожиданно воспылавший чувствами к замужней хозяйке дома? Он открыл свой ящик, откуда, словно из рога изобилия посыпались несчастья, и жизнь превратилась в хаотичный калейдоскоп, в котором убийство мужа, списанное на бандитские разборки, оказалось всего лишь прелюдией. Нет, она не мстит и не играет в детектива. Она - обычная женщина, втянутая в водоворот событий, без вины виноватая, гонимая и преследуемая, беспомощная марионетка. И на руинах разбитой жизни она даже представить себе не могла, что в этой жестокой игре её ход - королевой.




Сюжет опять связан с криминалом. Розовых соплей нет, все герои-мужчины - сплошные плохиши. Интересная,горько-романтичная,сказочно-жизненная, но неизменно затрагивающая что-то в душе история. Героиня получилась вроде как роковой женщиной. Стольким суровым бандитам голову вскружила и это все ведь не специально.
Советую почитать, твердая 4.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 06.10.2014, 20:46 » Пост # 87

Мм девочки прочитала классную книгу!!1
Veter Nina (Хворостова Нина).Серия: Судьба Злодейка или Случайная Ночь

Случайная ночь или "Будь Моим"



Одна ночь... Это много или мало? Можно ли, за одну ночь влюбиться в незнакомого человека? Можно ли, поменять себя за одну ночь?
Находясь, продолжительное время рядом, и не видеть, не замечать. Судьба найдет вас везде и всегда. Твое счастье, не пройдет мимо - так говорят в народе. Прохожий на улице, сосед по дому или может быть, коллега на работе? Увидеть глазами, и узнать сердцем.
Случайная встреча и судьба играют с нами порой удивительные вещи...
СКАЧАТЬ|ЧИТАТЬ


Очень эмоцианальный роман на мой взгляд. Случайная ночь, вспышка страсти, а потом испуг о том что подумает... И после одной ночи возникла любовь большая и яркая. Вроде счастье рядом бродит, но стороной обходит. Столько всего тут встреча, адреналин, трагедия, расстование... Так же это не одна история любви точнее здесь начало других историй. Эпилог про детей какой то не к месту. имхо.
Ставлю 5.
Пошла читать вторую истрию

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.10.2014, 20:46 » Пост # 88

Цитата Marakesh ()
Альбе нужно читать с перерывами, но таки она классная.

Юля, полностью с тобой согласна 33
Цитата хомчик ()
Ляпота Елена Михайловна

Только моя

Яся, очень заинтересовала. Пошла скачивать 30
Цитата Marakesh ()
Veter Nina (Хворостова Нина)
Случайная ночь или "Будь Моим"

Тоже вчера скачала этот роман, но пока не читала - я сейчас все в фэнтези 17
Цитата Marakesh ()
Пошла читать вторую истрию

А вот вторую книгу я у автора не нашла 41
Девочки спасибо вам за отзывы. Столько всего интересного благодаря вам читаю 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 06.10.2014, 20:46 » Пост # 89

Всем привет!
Цитата Людочка ()
Цитата хомчик ()
Ляпота Елена Михайловна Только моя
Яся, очень заинтересовала. Пошла скачивать

Людочка, кажется я тебе её присылала. Проверь.

Я прочла опять же роман с СИ. К сожалению ссылку даю, но полная версия книги на платном ресурсе "ПМ"

Воск Степанида

Чувственная пытка

Куда может завести фантазия? Где же грань между вымыслом и реальностью? А если фантазии прорываются в реальность?
И вот уже непонятно где фантазия, а где действительная жизнь. А если балом правят чувства? Они ведут, они верховодят, они заставляют прогнуться под себя, хочется того или нет.
Могла ли Юнона ожидать, что однажды мужской голос заставит провалиться в чувственное приключение? Несомненно нет.
Куда приведет ее этот путь?




Это первая книга автора, которую я прочла. Что сказать? Мне понравилось, есть все и юмор, и сексуальные фантазии, и небольшая интрига, и властный Гл. Герой. Есть моменты, которые можно было бы подсократить, например размышления гл. героине о чувствах, но в целом не плохой роман. На твердую 4. Определенно буду читать еще книги автора, благо их довольно много. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 06.10.2014, 20:46 » Пост # 90

Всем приветики!

Что-то я увлеклась опять нашими авторами. Прочла несколько книг, в основном с СИ. Что-то запомнилось, что-то прочла и забыла. Итак, начну по порядку:

Сафарова Ирма Борисовна

Начальник охраны. Любовь не по плану. СИ

Тема телохранителей и их объектов охраны стара, банальна и избита. Но я все же хочу написать что-то с таким сюжетом.Просто мой МУЗ не дает мне покоя и требует начать сие произведение. Буду рада как положительной, так и отрицательной критике. Комментируйте, оценивайте, поправляйте. Теперь о произведении. Герои - Ольга Орлова - дочь российского олигарха и бывший спецназовец - ныне телохранитель высшего класса - Дэн Колчин по прозвищу "Стил" (в переводе с англ. "steel" - "сталь") . Поначалу герои недолюбливают друг друга, Оле не нравится приставленный телохранитель шкафного образца, а Дэн недолюбливает избалованную дочь богатенького отца. Но жизнь часто преподносит неожиданные сюрпризы. Какие в этом случае - читайте в этом романе.




Книга не большая, но мне понравилось. Тема клиент-телохранитель всегда нравилась мне, хотя и не оригинальна. В сюжете есть любовь, страсть, юмор и в принципе отношения ГГ-ев близко к реалиям жизни. Читается легко и быстро. Советую.
Сейчас скачала еще одну книгу автора - "Любовь случается".

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа