[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Современные романы (рус.)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.10.2014, 20:33 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)



Список авторов и книг:




Последнее обновление:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 25.02.2015, 12:46 » Пост # 166

Прочитала Галину Чередий "Взгляни на птиц небесных"Мне понравилась. Сначала идет вроде как обычный роман Чередей супер секси мачо и секси героиня. У героини оказывается необычная работа, я не ожидала ) Роман разгорается между героями страстный аж искры летят. Вторая часть книги с надрывом, читала и переживала очень... В конце как и герой боялась... Очень душевный момент разговор героини с бомжом и санитаркой, я плакала :(

Я ставлю оценку 5

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 03.03.2015, 13:34 » Пост # 167

Коваленко Мария


Овертайм

Хоккей – это целый мир со своими правилами и железной дисциплиной. И женщинам здесь не место, или всё-таки?..
А если в жизнь вмешивается случай или причуда спонсора. Неожиданно, против воли сталкивает вместе совершенно разных, казалось бы, личностей: уверенную в себе женщину и отчаянного, волевого капитана команды.
Что стоит за женской самодостаточностью и сколько стоит мечта, какой привкус у настоящего наслаждения и для чего нужны слова - лишь часть вопросов, на которые предстоит ответить героям.




Отличный роман чем-то похож на Филлипс и Гибсон. Герои сильные и интересные личности так сказать характерные. Сюжет интересный. Короче говоря советую.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 25.03.2015, 20:08 » Пост # 168

Цитата Marakesh ()
Коваленко Марья Овертайм

Цитата Marakesh ()
Отличный роман чем-то похож на Филлипс и Гибсон. Герои сильные и интересные личности так сказать характерные. Сюжет интересный. Короче говоря советую.

Юля, спасибо за отзыв.
А я все планирую его почитать. Но вот честно говоря меня останавливало именно что у Гибсон и Филлипс похожие сюжеты есть. А написать лучше них - вряд ли. Наверное зря я себя настраиваю - надо читать.
Спасибо еще раз за отзыв. 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Четверг, 26.03.2015, 04:44 » Пост # 169

Люда, очень советую почитать. Эта книга таки про Россию и наших людей. И тут присутствует тот самый надрыв/накал который люблю так сказать поплакать и то сё

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 04.05.2015, 12:19 » Пост # 170

Волчок Ирина


Будешь моей мамой

Ольга молода и фантастически хороша собой. Уви¬дев ее, мужчины теряют голову от восхищения, а жен¬щины – от зависти. Казалось бы, такая девушка не мо¬жет быть несчастной. Но в прошлом Ольги столько боли и разочарований, что она не доверяет почти никому. До тех пор, пока однажды в ее жизнь не входит Чижик – маленькая девочка, которая потерялась в огромном магазине и с которой Ольга сразу же подружилась. Правда, есть еще отец малышки – богатый, властный и… не очень-то счастливый новый русский?


Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 04.05.2015, 12:21 » Пост # 171

Прочитала я "Будешь моей мамой" и вот что скажу книжка конечно хорошая, но по мне так легкости в ней нет ибо слишком много мук скрыто под коркой. Оленька страдалица, да и Игорь с ней настрадался ждал когда же она ему посветит. И у меня ощущение такое что Оля просто сдалась Игорю и обществу, а то бы и жила дальше так с Чижиком. Меня книжка в грусть вогнала.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 05.05.2015, 17:10 » Пост # 172

Цитата Marakesh ()
Прочитала я "Будешь моей мамой"

Marakesh, спасибо за отзыв. Не слышала про этот роман.
Цитата Marakesh ()
Меня книжка в грусть вогнала.

Вот теперь даже не знаю, читать ли? Не люблю грустить при чтении ЛР. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 06.05.2015, 11:11 » Пост # 173

Цитата хомчик ()
Вот теперь даже не знаю, читать ли? Не люблю грустить при чтении ЛР. 41

Книга хорошая, но знаешь ЛР ее можно назвать с трудом, так как этого тут мало больше человеческие отношения. Почитай людям нравится

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.05.2015, 20:35 » Пост # 174

Я себе говорила что сюда не полезу обновлять тему 35 но видно нет мне что делать.
Обновила все книги по 5ю страницу и навела порядок в ссылках в шапке.
Добавила новые книги
Анна Джейн. Серия: Мой идеальный смерч
Глюк Ольга. Серия: Мир Лирика. Выше максимума
Ариана - Золушка для короля - Хомчик, посмотри, это правильный и полный текст?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 10.05.2015, 21:36 » Пост # 175

Цитата Cerera ()
Я себе говорила что сюда не полезу обновлять тему но видно нет мне что делать.

Лана, спасибо тебе огромное!
Цитата Cerera ()
Ариана - Золушка для короля - Хомчик, посмотри, это правильный и полный текст?

Посмотрела, похоже, да, полный. Книга небольшая совсем.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 16.05.2015, 07:53 » Пост # 176

Прочитала "Искусство управлять людьми" Нарватой Светланы

Отличная книга, герои интересные. Интересно было читать про преподавательскую среду и про предмет героини. Тема организационной культуры мне близка как экономисту, а описание начальников... я прям видела свою начальницу ) Герои очень интересные и занятные личности. Я бы прочитала про Игорька еще :)

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 16.05.2015, 15:28 » Пост # 177

Я только что закончила читать "Лену" Альбе. Альбе определенно мой писатель, мне очень нравится и я просто кайфую :) Тут не пустой звук, тут есть копание, герои не стоят на месте что-то постоянно находят новое. Ставлю 5

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 17.05.2015, 02:31 » Пост # 178

Цитата Marakesh ()
Я только что закончила читать "Лену" Альбе. Альбе определенно мой писатель,

Пойду как я посмотрю, что за книга и что за автор...
Юля, спасибо за наводку! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 18.05.2015, 11:22 » Пост # 179

Цитата Marakesh ()
Я только что закончила читать "Лену" Альбе. Альбе определенно мой писатель, мне очень нравится и я просто кайфую :)

Юля, спасибо за наводку, пойду посмотрю.
Цитата Linka ()
Пойду как я посмотрю, что за книга и что за автор...

Светик, автор неплохой, но мне не все книги понравились. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 23.05.2015, 11:07 » Пост # 180

Нестерова Наталья Владимировна


Девушка с приветом

Долгие вечера в ожидании поднадоевшего любовника в компании хорошей книги и старых фильмов остаются для Юли Носовой в прошлом. Встреча с Сержем и смена работы в одночасье изменили ее жизнь — действительность становится лучше всякой мечты! Но недобрые предчувствия лишают девушку покоя…

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа