[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Современные романы (рус.)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.10.2014, 20:33 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)



Список авторов и книг:




Последнее обновление:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 21.12.2014, 06:52 » Пост # 121

Цитата хомчик ()
По рекомендации Юли прочла роман "Тайга - закон, медведь - хозяин", за что ей огромное спасибо.

Я рада что тоже понравилась, так приятно когда не только всем нравится. Книжка очень сильная.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 21.12.2014, 06:57 » Пост # 122

Галина Чередий

Гадкий рыжик

Сюжет банальный как впрочем и сами чувства что рождаются между двумя совершенно не похожими людьми. Что можно нового сказать о любви? Она нас поднимает к небесам и больно бьет об землю. Она заставляет гнуться гордых и дает силы слабым. А в остальном все как всегда. Продолжение романа " Ведьма". Любовный роман с присутствием постельных сцен, так что те кому еще не 18- проходим мимо ,успеете еще!


Демон и Мадонна


Она считает его самодовольным хамом. Он считает её безмозглой куклой. При первой встрече они ужасно поругались. При второй едва не вцепились друг в друга. И что это значит? Может то что они предназначены друг другу? Ведь не зря же при каждой встрече между ними искры так и сыплют. Конечно розовые сопли и чуть-чуть ужасов. Конечно хэппи-энд. ЗАКОНЧЕНА. ЧЕРНОВИК. Присутствуют довольно откровенные сцены, так что предупреждаю.


Эволюция любви


ЗАКОНЧЕН. ВНИМАНИЕ данное произведение рассчитано исключительно на взрослую аудиторию. Остальных просьба проходить мимо. Можно ли любить кого то всегда?Испытывать безответную любовь ровно столько сколько помнишь и осознаешь себя. Без шансов и надежды. Испытывая боль, ревность и вечно неутоленное неистовое желание . Пытаться утопить эту боль в чужих лицах и телах , в ничего не значащих связях . Убедить себя что забыл, но сгореть до тла от одного только взгляда спустя столько лет. И можно ли заставить судьбу прогнуться под себя если не уступать и продолжать любить не смотря ни на что?


Прочитала вчера две книги Чередей. Первая продолжение книги "Ведьма" про Сандро. Сандро очаровашка такой весь из себя мачо при том богатый. Милана молодая девушка с определенным опытом за плечами и этот момент мешает строить нормальные отношения. В книге еще есть такой персонаж как Муссо очень колоритный мужчинка надеюсь будет и про него книга.

Демон и Мадонна вроде как с первого взгляда и простой роман, но в серединке книге понимаем что Дима не просто мужчинка, а демон. На самом деле оба героя обладают демонической сущность. Тут герои тоже общаются на взрывной волне споры, вспышки страсти и прочее.
Классные книги.

Эволюция мне понравилась. Начало меня напрягло, но потом поняла так и надо. Эволюция очень эмоциональная. Это книжка отличается тем что главная героиня несвободная женщина, а замужняя. Главный герой давно влюблен и решил таки добиться ее. Очень классная книга
Оценка 5

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 21.12.2014, 07:01 » Пост # 123

Хребтович Галина/Ludoedka
Потерять, чтобы найти

Они не виделись несколько лет, но, остались добрыми друзями. Друзьями?..
ЧИТАТЬ


История про то как случайно встретились друзья детства парень и девушка. Девушка не успела найти себе квартиру перед учебой давнишний друг решил помочь. Он в ней не видел девушку, а скорей сестру, но это было не очень долго ). Потом появился соперник он же друг и закрутилось... Очень эмоциональный роман, мне понравился. Студенты тут не такие полудурки какими сейчас их привыкли изображать.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 06.01.2015, 05:44 » Пост # 124

Черемухина Светлана

Найтись и потеряться

Поймет ли она кто для нее важен? Выберет сердцем, или телом? И не прогадает ли?
ЧИТАТЬ


Девочки так я с телефона просто кратко прокричу восторг за такие книги как Работа над ошибками Инессы/ хомичок и Найти и потеряться Светланы Черемихиной! Сильные, захватывающие книги читала запоем! Герои в книгах просто замечательные. Читая книгу Найти рыдала и много.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 07.01.2015, 10:22 » Пост # 125

Инесса Хомячок

Работа над ошибками

Аннотация: Неотразимые и успешные любимчики судьбы не любят неудач и презирают неудачниц. Что делать, если ты – одна из них? Как завоевать сердце этих неприступных принцев? Возможно ли? И нужно ли…
О романе: не предполагаю много насилия в произведении. а то, которое появится, будет оправдано ходом повествования))
СКАЧАТЬ


Замечательный роман. История учительницы-неудачницы и бывшего военного-бизнесмена. Язык очень хороший. Книжка очень достойная и хорошая. Такие сейчас редко встретишь.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 07.01.2015, 12:28 » Пост # 126

Цитата Marakesh ()
Работа над ошибками

Цитата Marakesh ()
Замечательный роман.

Цитата Marakesh ()
Найтись и потеряться

Цитата Marakesh ()
кратко прокричу восторг за такие книги

Юля, спасибо за отзывы! Вижу только хорошие отзывы в инете. Скачала, надо срочно прочесть.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 19.01.2015, 19:23 » Пост # 127

Цитата хомчик ()
По рекомендации Юли прочла роман "Тайга - закон, медведь - хозяин", за что ей огромное спасибо.

Поддерживаю и присоединяюсь к восторгам. Понравилась книга.
Цитата Marakesh ()
Галина Чередий

Ну романы Галины Чередий мне всегда очень нравятся. Отдыхаю, читая их 32
Цитата Marakesh ()
Хребтович Галина/Ludoedka
Потерять, чтобы найти

Не читала пока
Цитата Marakesh ()
Черемухина Светлана

Найтись и потеряться

Скачала тоже себе
Цитата Marakesh ()
Инесса Хомячок

Работа над ошибками

Читала очень много хороших отзывов. Тоже скачала, но пока не читала.
Юль, Яся, девочки спасибо вам за отзывы 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 19.01.2015, 19:32 » Пост # 128

Чеботок Наталья Юрьевна Правила игры (СИ)



В чем заключается женская мудрость? Простить неверного мужа и продолжать жить с ним дальше, словно ничего не произошло? Или сделать вид, что простила, а изнутри грызть себя сомнениями, обидой и ревностью, которая разъедает тебя с каждым днем все больше? Сравнивать себя с соперницей, размышляя, ЧЕМ она была лучше, а ты хуже, что твой муж потянулся к ней, а не тебе - прежде близкой, родной и любимой женщиной. А может... Может, просто принять правила мужской игры - если они изменяют, то и нам, женщинам, можно? Пусть посмотрят на это с нашей стороны, с той "женской" мудростью, которую вбивают в голову девочек веками. Пусть попробуют свое же блюдо, а потом рассуждают о прощении и стараются забыть твою измену. Попробуем поиграть? Чем это закончится - жизнь покажет, а пока.... А пока, готовься к игре, дорогой муж.



Личное мнение: Ожидала шквала и взрыва эмоций.
Ведь тема, затрагиваемая в книге не может оставить равнодушной ни одну женщину.
Но - скучно, не заинтересовало, не затронуло. Поступки и слова героев меня откровенно бесили - столько глупости совершить и сказать.
Не смогла дочитать. Наверное не мой автор.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 19.01.2015, 19:49 » Пост # 129

Цитата Людочка ()
Чеботок Наталья Юрьевна Правила игры (СИ)

Людочка, спасибо за отзыв. Тоже присматривалась к книге, но тема измены мне не нравится, поэтому решила не читать. А теперь и подавно не буду. Я тебе очень верю относительно впечатления от прочитанного. У нас с тобой вкусы почти полностью совпадают. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 19.01.2015, 20:01 » Пост # 130

Цитата хомчик ()
Людочка, спасибо за отзыв. Тоже присматривалась к книге, но тема измены мне не нравится, поэтому решила не читать. А теперь и подавно не буду. Я тебе очень верю относительно впечатления от прочитанного. У нас с тобой вкусы почти полностью совпадают.

Ясенька, привет 30
А я люблю себе иногда "пощекотать" нервы и почитать такие романы, но тут - глупость с обеих сторон "рулит".
Даже не начинай читать. 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 21.01.2015, 17:02 » Пост # 131

Всем привет!
Что-то меня пробило на отзывы. Как-то незаметно для себя, я прочла несколько книг одного автора на разные тематики. Итак...

Снежная Марина



Линия сердца (СИ)

Жизнь приносила Миле одни несчастья и разочарования. Она уже отчаялась, что это может измениться. Но судьба приготовила неожиданный подарок в день ее тридцатилетия. Потрясающий мужчина, богатый и успешный, вытаскивает ее буквально с того света и предлагает выйти за него замуж на следующее утро после знакомства. Она знает о нем только имя и фамилию, он о ней – и того меньше. Но так ли все замечательно, как кажется на первый взгляд?..




Очень трогательная, жизненная история. Все так просто, без излишних подробностей и описаний, но при этом так пробуждает нужные эмоции: обида, горечь, апатия, робкая надежда, страх, страсть, любовь. Очень часто нам в жизни не хватает чуда, банального, маленького, легкого, но такого необходимого и своего. Пусть "Линия сердца" сказка о современной Золушке для взрослых, но мне хочется верить, что такие чудеса случаются и в суровой реальности. Читайте.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 21.01.2015, 17:20 » Пост # 132

Еще один роман автора.

Снежная Марина



Игра с огнём (СИ)

Она – роковая женщина, стерва, манипуляторша. Для нее не существует препятствий и норм морали. Она идет по жизни, оставляя за собой разбитые сердца и разрушенные судьбы. В ее жизни нет запретных удовольствий и табу. Мужчины мечтают заполучить ее и готовы бросить к ее ногам все. Женщины ненавидят и проклинают за то, что рядом с ней кажутся блеклыми и неинтересными. Но что творится в душе королевы, есть ли в ее жизни место слабостям? Стоит ли завидовать ее судьбе? Что она выберет в итоге: раскаяние и искупление или продолжит и дальше безумный фееричный полет в огненную бездну?

Предупреждение: произведение содержит откровенные эротические сцены и сцены насилия. Строго 18+



Роман захватил с самого начала. Героиню я бы даже стервой не назвала. По моему мнению она - роковая женщина. Бывают такие. При всей жестокости и готовности идти по головам, она все же узнала, что такое любовь. Ей встретился такой же мужчина, как она сама. Женщины, наделенные такой красотой и характером - это рок, проклятие. Яд, который источало это проклятие, поражал всех, кто хотел овладеть этой королевой. Я настраивалась на легкую эротику, но книга глубже. Роман написан в очень откровенном ключе, но совершенно без пошлости. Характеры героев прописаны до такой степени четко, что все они отлично представляются. Жизненные ситуации поражают реальностью, как будто фильм посмотрела.
Сильная книга, в одном ключе с Соболевой. Читайте, не пожалеете. Роман платный, но кого заинтересовал, могу поделиться (пишите в ЛС).

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 21.01.2015, 20:57 » Пост # 133

Ясенька, привет
Цитата хомчик ()
Снежная Марина
Линия сердца (СИ)

Цитата хомчик ()
Игра с огнём (СИ)

Такие отзывы классные. Я пока эти книги не читала, но прочитав твои отзывы очень захотелось 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Четверг, 22.01.2015, 06:51 » Пост # 134

Цитата хомчик ()
Линия сердца (СИ)
тоже читала, нормально, прочитала и забыла как-то так.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 26.01.2015, 13:58 » Пост # 135

Сергеевой Оксаны/fima

Ты у меня одна

Книга 3
Серия: Стая
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: 18+
Предупреждение для любителей жанра и нейтральных любопытствующих: В тексте присутствуют сцены эротического характера, претензии о моральном ущербе не принимаются)

Любовь — игра азартная, и выигрыш в ней достается беспечным, а не благоразумным.
Но если ты не готов рисковать по-крупному, эта игра не для тебя.

От автора:
Мои почтеннейшие и любезнейшие читатели!
Итак, я предлагаю Вашему вниманию очередной роман из серии «Стая». История посвящена Ивану Царевичу сыну Дениса Шаурина.
Не могу в двух словах обрисовать, чего Вам ждать, дорогие мои. Зато точно могу сказать, чего в этой истории не будет.
Не будет насилия — ни морального, ни физического, — ибо герой любит героиню нежно и трепетно *и очень часто*) Не будет обсценной лексики, — ну если только разочек, когда героиня доведет героя до белого каления. А будут — большая и чистая.., бабочки в животе и розовые бегемотики)
Ах да, если написанное нашло в Вашей душе отклик, не сочтите за трудность — поделитесь впечатлением. Отзывы читателей очень способствуют плодотворному творческому процессу.
А иначе всю порнушку запру в блог и буду тихо грустить за кадром. Все исключительно цензуры ради, а не из-за рейтинга, будь он неладен! Шутка. Выдохните)
Удачи всем нам. Игра начинается.
С глубочайшим уважением, Ваш Автор.
СКАЧАТЬ


Так как я до этого не читала Стаю первую книгу автора, да другого ничего не читала то это было знакомство. Первые глав пять шло туго у меня, было ощущение что я что-то не понимаю. Потом герои полюбились, захватили своими характерами, историями жизни. В итоге была довольна книгой.
Ставлю 5.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа