[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Современные романы (рус.)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.10.2014, 20:33 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)



Список авторов и книг:




Последнее обновление:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 12.02.2015, 13:11 » Пост # 151

Всем привет!
Цитата Marakesh ()
Когда надоедает сладость я берусь за Альбу ))

Юля, спасибо за отзывы. У меня автор скачан, читала отзывы на её книги. Вот только на все, чтобы прочитать времени не хватает. У меня очередь на чтение в геометрической прогрессии растет.

Цитата Людочка ()
С учетом сколько писалась эта книга - вторую мы дождемся очень не скоро Точно успеем забыть что было в первой.

Вот и я задумалась над этим вопросом. Есть подозрение, что продолжения мы не дождемся. А будет жаль, т.к. сюжет и герои классные получились. 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 12.02.2015, 13:12 » Пост # 152

Цитата Marakesh ()
Цитата хомчик ()
Граница времени

Я тоже недавно ее читала, муж козлина с большой буквы К. Понравилась.

Прямо в точку! 32

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Четверг, 12.02.2015, 13:14 » Пост # 153

Цитата хомчик ()
Юля, спасибо за отзывы. У меня автор скачан, читала отзывы на её книги. Вот только на все, чтобы прочитать времени не хватает. У меня очередь на чтение в геометрической прогрессии растет.

Чем хороша Альба тем что это книжки малышки и читаются очень быстро.
Сейчас увидела что еще одна мини закончена )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 12.02.2015, 19:20 » Пост # 154

Цитата Marakesh ()
Альбе

Очень хорошо пишет автор. Мне тоже нравится. 51
Цитата хомчик ()
У меня очередь на чтение в геометрической прогрессии растет.

Вот это точно. Пока читаешь одну - сто новых появляется. Или я такой хомяк, что хапаю и хапаю 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 20.02.2015, 18:32 » Пост # 155

Прочитала книгу Чередий Галина - "Взгляни на птиц небесных" книга очень понравилась, читала и душой отдыхала. Так надоело читать про хамовито - супернахальных, наделённых высокомерием крутышек - это я так обозначила образы ггероинь, которыми сейчас наделяют авторы. Автор Чередий пишет про настоящих женщин, про их слабости, силу духа, про жизнь, про настоящих мужчин, про очень красивые отношения, где ггерои и ошибаются, но очень красиво осознают свои ошибки. Как глоток свежего воздуха! Просто проглотила книгу! Отличная книга! 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 21.02.2015, 05:54 » Пост # 156

Лошкарёва Виктория Витальевна
Принцесса и Дракон

Бывает так, что принцессы и не принцессы вовсе. Эти не принцессы не носят корон, не ездят в экипажах, у них нет слугах и красивого дворца. Не принцессам приходится убираться в доме, ходить по магазинам, работать - в общем, заниматься самыми обычными обыденными делами. Казалось бы, как тут встретить Дракона... в том - то вся и беда. Дракон сам отыщется. И когда он найдёт свою особую принцессу, он заставит всех остальных принять её, принцесса она или нет.
ЧИТАТЬ


Ничего так книга, но есть в ней какая-то незаконченность, некоторые темы остались открытыми. Героиня так сказать всепрощающая и верующая в лучшее в человеке даже когда нет этого там... И все же ожидала что герой сделает какие-то уступки хотя бы маленькие, но этого не случилось, он так сказать прогнул героиню под себя. Папаша тот еще фрукт. Вообщем книга не сказка :)

Поставлю 4

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 21.02.2015, 05:59 » Пост # 157

Цитата Linka ()
Прочитала книгу Чередий Галина - "Взгляни на птиц небесных"

Спасибо за наводку на книгу про Муссу, я давно ждала продолжения. А ты Рыжика читала?

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 21.02.2015, 06:32 » Пост # 158

Цитата Marakesh ()
Спасибо за наводку на книгу про Муссу, я давно ждала продолжения. А ты Рыжика читала?

Мусса великолепен, Книга отличная, как пишет автор мне очень нравится. А про Рыжика не читала, а как называется книга?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 21.02.2015, 06:38 » Пост # 159

Цитата Linka ()
А про Рыжика не читала, а как называется книга?

Это первая книга, именно там появился Мусса. Гадкий Рыжик полное название

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 21.02.2015, 06:42 » Пост # 160

Вот тут я отзывы на книги Чередей оставляла тык

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 21.02.2015, 20:57 » Пост # 161

Привет красавицы 50
Цитата Linka ()
Чередий Галина - "Взгляни на птиц небесных"

Светик, замечательный отзыв. Я книгу пока не читала. Собираюсь в ближайшее время. Мне очень нравится как пишет Галина 32
Цитата Marakesh ()
Лошкарёва Виктория Витальевна
Принцесса и Дракон

Юля, не впечатлила тебя книга? А меня вот твой отзыв заинтересовал. 17 Упертый герой - про таких тоже иногда хочется почитать 17
Цитата Linka ()
А про Рыжика не читала

Свет, ну как ты не читала???? Первая книга в серии "Ведьма", а "Гадский рыжик" - вторая.

Девочки, огромное спасибо вам за отзывы

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 21.02.2015, 21:17 » Пост # 162

Цитата Людочка ()
Свет, ну как ты не читала???? Первая книга в серии "Ведьма", а "Гадский рыжик" - вторая.

Ну может и читала, просто память у меня короткая на книги, понимаю, что читала уже, когда начинаю читать. 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 22.02.2015, 03:44 » Пост # 163

Цитата Людочка ()
Юля, не впечатлила тебя книга? А меня вот твой отзыв заинтересовал. Упертый герой - про таких тоже иногда хочется почитать

Книга нормальная, но есть какая-то недосказанность. Ну и я бы хотела чтобы герой как-то пошел на встречу героини. А книга думаю тебе понравится герой собственник и так сказать хозяин города )

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 22.02.2015, 13:18 » Пост # 164

Девочки, всем привет!
Цитата Linka ()
Прочитала книгу Чередий Галина - "Взгляни на птиц небесных"

Светулик, спасибо за отзыв. Обожаю этого автора, действительно отлично пишет и герои все просто супер.

Цитата Людочка ()
Свет, ну как ты не читала???? Первая книга в серии "Ведьма", а "Гадский рыжик" - вторая.

Цитата Linka ()
просто память у меня короткая на книги, понимаю, что читала уже, когда начинаю читать.

Я первую и вторую прочла на одном дыхании, "Ведьма" вообще моя любимая книга. Вот сейчас буду третью читать и наслаждаться.

Цитата Marakesh ()
Принцесса и Дракон

Цитата Людочка ()
А меня вот твой отзыв заинтересовал. Упертый герой - про таких тоже иногда хочется почитать

Цитата Marakesh ()
Книга нормальная, но есть какая-то недосказанность. Ну и я бы хотела чтобы герой как-то пошел на встречу героини. А книга думаю тебе понравится герой собственник и так сказать хозяин города )

Юлечка, спасибо за отзыв. Я тоже только что прочла этот роман (нашла по наводке с одного форума). Честно, читала-читала и все ждала чего-то. Согласна с твоим отзывом.
Людочка, герой действительно собственник, но мне вот чего-то не хватило в романе....

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 24.02.2015, 14:27 » Пост # 165

Цитата Marakesh ()
Принцесса и Дракон

Я прочитала, в принципе мне понравилось, единственный на мой взгляд недостаток - это нехватка описания чувств, вот чувств мне не хватило. В принципе история ггероев сама по себе закончена, но там присутствуют и другие персонажи судьбу которых интересно было бы узнать.
Юля, спасибо за рекомендации книг!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа