[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Современные романы (рус.)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.10.2014, 20:33 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)



Список авторов и книг:




Последнее обновление:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 22.08.2015, 09:24 » Пост # 196

Цитата хомчик ()
Ты решила отдохнуть душой, перечитывая добрые старые книги. Поддерживаю! Сама иногда так делаю.

Ну да...иногда что бы вернуть интерес к чтению, возвращаюсь к уже проверенным спокойным книгам.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 13.09.2015, 16:20 » Пост # 197

Иванова Валерия, Серова Лана. Серия: Сила любви


1. Остаться твоей (СИ)

Они не должны были встретиться. Но судьба сыграла с ними злую шутку. Она, отчаявшаяся найти в этой жизни свое счастье. Он, ожесточившийся и погрязший в пороке. Казалось бы, что может быть общего между ними? Это им лишь предстоит узнать. И вот когда, казалось бы, цель достигнута, тяжесть от предательства омрачает их путь. Смогут ли они вернуть то, что было? Исправить то, что развело их по разные стороны… А если цена слишком высока..?
18+






2. Возвращаясь к тебе Часть 1 (СИ)

Он - местный авторитет, который держит весь город на коротком поводке, сам того не желая.
Она - девушка с тяжелым прошлым, которая так в нем застряла, что не хочет выбираться наружу.
Раньше они были знакомы. Он видел в ней светлого и чистого ребенка… детство, которого сам был лишен. Она стала для него Лучиком света, а он для нее мужчиной мечты.
Одно происшествие, леденящее кровь, и судьбы этих двоих изменились… Смогут ли они заново принять друг друга, и понравится ли им то, какими они стали? Они не идеальны в этом мире, но вдруг они идеальны друг для друга..? И что им предстоит пройти, чтобы вернуться…
18+







2. Возвращаясь к тебе Часть 2(СИ)

Он - местный авторитет, который держит весь город на коротком поводке, сам того не желая.
Она - девушка с тяжелым прошлым, которая так в нем застряла, что не хочет выбираться наружу.
Раньше они были знакомы. Он видел в ней светлого и чистого ребенка… детство, которого сам был лишен. Она стала для него Лучиком света, а он для нее мужчиной мечты.
Одно происшествие, леденящее кровь, и судьбы этих двоих изменились… Смогут ли они заново принять друг друга, и понравится ли им то, какими они стали? Они не идеальны в этом мире, но вдруг они идеальны друг для друга..? И что им предстоит пройти, чтобы вернуться…
18+






Замечательные романы!
Сейчас пишется вторая часть второй книги. В сюжете все переплелось: и детективная линия, криминал, страсть, море эмоций, жестокое похищение, чувственный секс и ЛЮБОВЬ! Главные герои очень противоречивые, но они живые, циничные и страстные, напористые и нежные, зависимые друг от друга. Герои - бомба, особенно мужчины)))) Стиль написания чем то схож как пишет Горовая, такие книги самые интересные, в них есть все от ненависти до любви, но главное правильно смешано и все дозировано !!! Читать однозначно.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 13.09.2015, 18:55 » Пост # 198

Вот это отзыв!!! Меня ну очень заинтересовала серия. Ты так эмоционально расписала всё, что прямо руки потянулись почитать. 30
Ясик спасибо за книги!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 13.09.2015, 19:04 » Пост # 199

Флёри Юлия


Поговори со мной (СИ)

Раннее разочарование в жизни, её жестокие уроки, не сделали из Марины чёрствую, бездушную девушку. Она, как и прежде, умеет доверять, хочет летать и мечтать. Только получив такую возможность, не успела ей насладиться. Короткие встречи и долгие воспоминания о них создали иллюзию, идеал, но встретив этот идеал вновь, будет очень больно каждый раз обжигаться, разочаровываться. Ей будет сложно понять и чем-либо оправдать поступки мужчины, которому она доверила себя, которому подчинилась, но ещё сложнее будет уйти.
18+





Что-то меня потянуло на СЛР с СИ. Интересная книга. С автором только познакомилась.
Захватывает с первой строчки и держит в напряжение до конца. От эмоций не раз зашкаливало.
Немного перебор с жесткостью гл. героя (чем-то с родни Николасу Мокану, только в более в мягком варианте, ну и не вампир конечно :) (смеюсь). Написано грамотно и нет ненужных переливаний из пустого в порожнее. Как и предыдущие романы, кто любит "плохих, брутальных парней", читать!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 13.09.2015, 19:04 » Пост # 200

Цитата хомчик ()
Иванова Валерия, Серова Лана. Серия: Сила любви

Спасибо за новую серию! Действительно интересный отзыв, спасибо 30 Смотрю что во второй книге еще пишется вторая часть, наверное подожду когда допишут.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 13.09.2015, 19:09 » Пост # 201

Цитата Linka ()
Меня ну очень заинтересовала серия.

Цитата Cerera ()
Смотрю что во второй книге еще пишется вторая часть, наверное подожду когда допишут.

Девочки спасибо!
Первую книгу вообще можно читать отдельно. Честно, я даже не знала, что авторы пишут продолжение про Антона и Надю. Хотя герои изначально были очень интересные!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 13.09.2015, 19:15 » Пост # 202

Цитата хомчик ()
Флёри Юлия
Поговори со мной (СИ)

О...ещё книга!

Цитата хомчик ()
Немного перебор с жесткостью гл. героя (чем-то с родни Николасу Мокану, только в более в мягком варианте, ну и не вампир конечно :) (смеюсь). Написано грамотно и нет ненужных переливаний из пустого в порожнее. Как и предыдущие романы, кто любит "плохих, брутальных парней", читать!


Ну прямо мне в руку, ну не люблю я сладкие книги, ну вот нравится мне что бы с перцем было! Во какая я испорченная
6 Книга однозначно значит моя!

Яся, спасибо тебе огромнейшее!!! Скачала!!! Будет мне что почитать когда начнутся проливные дожди) 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 13.09.2015, 19:26 » Пост # 203

Цитата Linka ()
Ну прямо мне в руку, ну не люблю я сладкие книги, ну вот нравится мне что бы с перцем было! Во какая я испорченная
Книга однозначно значит моя!

Светик, мы с тобой точно испорченные! Вообщем извращенки (в хорошем смысле... 8 )
Цитата Linka ()
Будет мне что почитать когда начнутся проливные дожди)

Это точно!!!!! 45 Думаю, не пожалеешь. 33

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 13.09.2015, 19:30 » Пост # 204

Цитата хомчик ()
Светик, мы с тобой точно испорченные! Вообщем извращенки (в хорошем смысле... )

Если бы ты сейчас слышала меня, как я захохотала тут... 6 Ну да мы такие...!!! 33

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 13.09.2015, 20:43 » Пост # 205

Гуржеева Ксана "Ксанка". Серия: Дорога возникает под шагами идущего


1. Одностороннее движение (СИ)

Я «запала» на него еще в школе. ОН - лучший друг моего старшего брата. Со временем я решила, что это была всего лишь детская влюбленность. Но спустя четыре года ОН снова появился в моей жизни: красивый, широкоплечий, темноволосый. А его завораживающие голубые глаза! Я в них тонула! Его хмурый взгляд и неприступный вид сводили меня с ума, его холодная невозмутимость вызывала во мне запретные желания и лишала воли. И я пропала: захотела стать ЕГО женщиной, ЕГО идеалом, центром и смыслом ЕГО жизни. Но оказалось, что в погоне за собственными иллюзиями, я вышла на дорогу с односторонним движением...
Предупреждение: Не вычитано!
18+






2. Строгие правила (СИ)

Разве удивительно мечтать, когда тебе шестнадцать? И верить, что сможешь получить желаемое, стоит лишь очень захотеть? А если предмет мечтаний — зеленоглазый брат лучшей подруги, в которого влюблена с самого детства? Увы, случай быстро развеивает все иллюзии. И Алина начинает жить в придуманном мире, руководствуясь строгими правилами, потому что… ей проще так жить, проще принимать суровую реальность, в которой он дарит свою любовь и нежность другим. Она уже все для себя решила. Но согласится ли с этим он? И захочет ли она довериться ему снова?

18+





Читала первую книгу серии.Одна из книг, которая осталась у меня в памяти.Здесь есть и душевные терзания, любовь, страсть, боль утраты.
Есть по "хорошему" парню, которые пол мира готовы бросить к ногам. И по одному "плохому", с которым далеко не всё так просто. Но кого интересуют просто хорошие парни?
Оказалось, что есть продолжение. Буду читать.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 14.09.2015, 13:21 » Пост # 206

Чистякова Светлана. Серия: Имперец


1. Жестокие игры(СИ)

Это, пожалуй, одна из самых первых повестей. Написана пять лет назад.Поэтому все довольно наивно.История про Олега (одного из братьев) и про Сашу. Богач и помощница директора.






2. Понарошку (СИ)

Кто сказал, что брак босса и секретарши — мезальянс? Это с какой стороны посмотреть… Московскому плейбою Игорю Наумову, даже в страшном сне не могло привидеться, что назло матери женившись на собственной секретарше, ему не только придеться добиваться её любви, но еще и доказывать, что он достоин чести, быть её мужем.




Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 14.09.2015, 13:23 » Пост # 207

Прочитала пока Понарошку мне понравилась героиня девушка голубых кровей, а герой бабник, плейбой, красавчик, богач. История романтичная, но я бы не назвала прям уж такой сопливой как у Кофф )) Хотя Кофф люблю. Приятно было почитать

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 14.09.2015, 13:24 » Пост # 208

хомчик, спасибо за книги и отзывы их видела, но все как-то не решалась почитать теперь поставлю на очередь.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 14.09.2015, 15:49 » Пост # 209

Цитата Marakesh ()
Чистякова Светлана. Серия: Имперец

Marakesh, спасибо за новую серию.
Цитата Marakesh ()
Прочитала пока Понарошку мне понравилась героиня девушка голубых кровей, а герой бабник, плейбой, красавчик, богач

Давно скачала, но не прочла, а вот первой книги у меня не было.
Цитата Marakesh ()
отзывы их видела, но все как-то не решалась почитать теперь поставлю на очередь.

Советую, почитай. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 25.09.2015, 19:53 » Пост # 210

"Неизвестная". Серия: Мой стокгольмский синдром


1.Мой стокгольмский синдром (СИ)

Отправляясь на реалити-шоу, она не могла себе представить, что съемки окажутся лишь прикрытием опасного аттракциона для богатых – охоты на людей. Правила жестоки, в игре нет победителей. Ей удается выжить... вот только дальнейшая участь не многим лучше смерти.
18+





2.Жизнь по закону Мерфи (СИ)

Отправляясь на реалити-шоу, она не могла себе представить, что съемки окажутся лишь прикрытием опасного аттракциона для богатых – охоты на людей. Правила жестоки, в игре нет победителей. Ей удается выжить... вот только дальнейшая участь не многим лучше смерти.
18+





Случайно наткнулась на роман. Заинтриговала аннотация. Прочла за 2 часа и не пожалела. Сюжет очень динамичный, грамотный язык, если и есть небольшие огрехи, то почти незаметно.
Смысл сюжета - на что пойдет человек, чтобы выжить? В принципе, я героиню не осуждаю, неизвестно как поступил бы каждый из нас, попав на такое "шоу". На ее месте я, наверно, не соображала бы так быстро. Сразу оговорюсь, сюжет - жесть, секс есть, любви нет (хотя может это и была любовь у гл. героя, просто она бывает очень разной). Кто не боится описания насилия и жестокости, и не ждет розовых соплей, почитайте.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа