[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Современные романы (рус.)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.10.2014, 20:33 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.





Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные книги.


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)



Список авторов и книг:




Последнее обновление:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 05.12.2015, 16:08 » Пост # 241

Леннокс Нина


ПОДАРИ МНЕ ДРУГУЮ ЖИЗНЬ

Жизнь проходит сквозь пальцы, словно песок. Как часто мы забываем об этом? Как часто мы забываем о том, что значит "жить"? И что делать, если уже поздно? Он — «золотой» мальчик, с детства привыкший к роскоши и вседозволенности. Она — одна из тысячи, та, которая упустила все шансы и пропустила все сроки, одна из тех, кто стоит на краю. Две разнозаряженные частицы столкнутся, и их мир взорвется, переставая быть таким, каким он казался раньше… В последний момент судьба подарит ей шанс на другую жизнь, шанс любить и быть любимой. Успеет ли она использовать его? Или смерть будет быстрее?

Рейтинг: 18+, за эротику
Предупреждение: психологическая драма, полное отсутствие физической жестокости, никакого насилия со стороны главного героя. ХЭ ЕСТЬ! КНИГА ПЛАТНАЯ


Роман мне понравился. Можно немного было бы сократить самобичевание гл. героини в описание, но наверно так было задумано, т.к. роман писался как психологическая драма. Довольно жизненный сюжет, "НО" есть только в одном, с моей точки зрения, я не совсем поверила в преображение "золотого мальчика" главного героя в понимающего и любящего мужчину. Но что в жизни не бывает... Любовь порой творит чудеса. И да, ХЭ есть! Читайте, я думаю роман понравится своей жизненностью. Недостаток - платно, но первые 10 глав для ознакомления есть на сайте автора.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 06.12.2015, 20:22 » Пост # 242

Цитата хомчик ()
Леннокс Нина

ПОДАРИ МНЕ ДРУГУЮ ЖИЗНЬ

Ясенька, привет.
Спасибо тебе за отзыв. Очень хорошо рассказала. Захотелось прочитать. Ставлю в очередь.
Цитата хомчик ()
Можно немного было бы сократить самобичевание гл. героини в описание

Ты знаешь многие авторы стали этим грешить.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 22.12.2015, 18:47 » Пост # 243

Кариди Екатерина


Испытание (СИ)

Можно ли сделать из рабыни госпожу? А из госпожи рабыню? Что есть рабство? Угнетение и унижение, стабильность, дарящая покой, богатство и нищета, свобода и покорность, бесчестье и честь, ненависть и любовь. Каждый выбирает то, что ему по нраву.

Чеpнoвиk.




Совершено случайно наткнулась на книгу. Начала читать и не оторвалась, пока не дочитала до конца. Мне понравился сюжет, хотя тема довольно избитая: очень богатый засра....нец (прошу прошения) и его личный гарем. Причем гарем находится в России, в наше время и расположен он в специально построенном замке. 45 женщин-рабынь для утех. Но появляется номер 44 и все летить в пропасть.... Написано без лишних сексуальных подробностей, но очень грамотно, хотя автор честно предупредила, что это черновик. Даже присутствует юмор в некоторых сценах, хотя история тяжелая в психологическом плане: как не потерять свое Я в безвыходной ситуации. Слава богу присутствует ХЭ, но не розово-сопливый, а жизненно-реальный. Советую роман!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 22.12.2015, 19:17 » Пост # 244

Яся, ты своим отзывом меня заинтриговала. Я настороженно отношусь к СЛР. Но эту книгу захотелось прочитать. Очень вкусный отзыв!
Спасибо большое за книги!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 22.12.2015, 19:21 » Пост # 245

Цитата Linka ()
Я настороженно отношусь к СЛР. Но эту книгу захотелось прочитать.

Светик очень буду ждать твой отзыв. 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 27.12.2015, 06:13 » Пост # 246

Кто нибудь читал Овертайм (СИ) - очень уж хвалят все, про спортсменов

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 27.12.2015, 12:27 » Пост # 247

Цитата Linka ()
Кто нибудь читал Овертайм (СИ) - очень уж хвалят все, про спортсменов

Светик, да читала Marakesh. Она же добавила книгу и отзыв воть http://christinefeehan.ucoz.ru/forum/75-593-31624-16-1425382480

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 02.01.2016, 00:07 » Пост # 248


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 22.01.2017, 21:40 » Пост # 249

Резник Юлия


Ведьма

Два лучших друга. Один волею судьбы оказался в инвалидном кресле, второй готов на все, чтобы его поднять. Ах, да… Сделать это может только она - ведьма.

Возрастные ограничения 18+. МЖМ


Мне не всегда нравится МЖМ, но в том и заключается мастерство автора - убедить, что именно в этой истории должно быть только так и не иначе. У меня не возникло чувства неприятия таких отношений (хотя лично у меня не получилось бы гармонично жить в таком браке). Но для героини романа, вот оно настоящее счастье - двое мужчин, которые любят и боготворят.
И двое прекрасных деток - сын, которые строит и учит жизни своих отцов и дочка, которую папы обожают, им хорошо вместе, а это главное! В целом получилась красивая история о любви, прощении, самопожертвовании и еще раз о любви. Впрочем, тем читателям, кто не приветствует такие отношения, советовать читать не буду, каждый решает для себя. Лично мне книга понравилась и прочла с большим удовольствием.

Недостаток - платно

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.01.2017, 22:08 » Пост # 250

хомчик, спасибо за отзыв! Я у автора читаю сейчас Понедельники, до этого больше ничего не читала. Нравится как автор пишет. Поделишься? 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 23.01.2017, 22:18 » Пост # 251

Цитата Cerera ()
Я у автора читаю сейчас Понедельники, до этого больше ничего не читала. Нравится как автор пишет.

Cerera, привет! Новую книгу я еще не читала. Еще у автора:

Резник Юлия


Его маленькая большая женщина

Он немолод и одинок. Она молода и беззащитна настолько, что вынуждена продать себя, чтобы выжить. Что их ждет на пути к счастью.

Возрастные ограничения 18+


Лично мне книга очень понравилась. Все было страстно, чувственно, и в то же время нежно, и с любовью. Хотя многим роман может не понравится, т.к. у гл. героев очень большая разница в возрасте (46 и 18) и в начале, любви со стороны гл. героя нет совсем, а есть потребность в сексе.
Мнение читателей разделились от восторженных до полного неприятия таких отношений.

Недостаток -платно

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 23.01.2017, 22:32 » Пост # 252

Снежная Александра


Там, где тебя нет

Он молод, успешен, знаменит и тщеславен. Он верит, что мир лежит у его ног и все лучшее еще впереди. За ее плечами груз потерь, боли и стойкое убеждение в том, что все хорошее в ее жизни уже было. Сможет ли его вера быть сильнее ее предубеждений? Можно ли склеить разбитое сердце? Легко ли жить там, где тебя нет...

Возрастные ограничения 18+


Потрясающая книга про то , какими в идеале должны быть отношения между мужчиной и женщиной: он дарит ей свою заботу и любовь, она ему - свое тепло и любовь! Было прожито и испытано столько эмоций при прочтении! Иногда плакала...честно... Красивая история любви одинокой женщины, пережившей гибель мужа и сына, и суперзвезды бокса и просто потрясающего мужчины, бросившего весь мир к ногам любимой женщины... Очень советую тем, кто хочет прочесть историю идеальной любви.

Недостаток - платно

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 26.01.2017, 17:44 » Пост # 253

Наумова Светлана


Тебе меня не сломить

Он - начальник уголовного розыска районного ОВД столицы, молодой и циничный «оборотень в погонах», опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний и не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое...
Она – сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия …
Но все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни… Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала?... Всегда есть нож, которого не ждешь, и он острее всех...
"Красавица и Чудовище" на современный лад.
Возрастные ограничения 18+



Тяжелый роман, но очень жизненный. Эмоции у меня при чтение били через край, давно я так не переживала. Девушка добрая, хорошая, которая мечтает о любви, хорошей работе, семье и детях.... И почти теряет все - веру в себя, свою смелость, свое "я" из-за того, кто не услышал слова "нет", и взял силой! За свои ошибки надо платить – здесь это описано, как нельзя, точно. Все, что мы делаем с другими, может нам возвратиться очень жестоким бумерангом. И вот этот бумеранг и прилетел тому, кто походя растоптал эту славную девушку... Давно я не читала такого "вкусного" романа по всем статьям - отличный слог, эмоциональный фон, сюжет и все же хэ.

Недостаток - платно

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 29.01.2017, 00:05 » Пост # 254

Цитата хомчик ()
Наумова Светлана Тебе меня не сломить

Прочитала аннотацию к книге. Хммм....Конечно сама аннотация ни чего мне не говорит. Скудно передана информация о книге. А вот Ясь, твой отзыв взбудоражил. Ты видимо очень эмоционально отреагировала на книгу. Мне даже интересно стало-что это за книга такая?!

Цитата хомчик ()
Снежная Александра, где тебя нет


Мне книга очень понравилась!!! Чистая и нежная. Редко Читаю СЛР и очень осторожно, а эта история прочиталась очень легко. Очень трогательная книга!

Цитата хомчик ()
Резник Юлия
Его маленькая большая женщина,Резник Юлия Ведьма

Я читала всего одну книгу у этого автора. И мне очень понравилось как она пишет. Она описывает мужчин и женщин именно такими, какими они и должны быть. Что женщине тяжело жить без мужчины, а мужчине тяжело жить без женской ласки. Всё как есть в жизни. Мне было бы интересно почитать и эти книги автора.
Ясик, спасибо за отзывы!!! И я очень рада тому, что ты вернулась к нам!!!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 29.01.2017, 02:35 » Пост # 255

Цитата хомчик ()
Резник Юлия Его маленькая большая женщина

Цитата хомчик ()
т.к. у гл. героев очень большая разница в возрасте (46 и 18) Мнение читателей разделились от восторженных до полного неприятия таких отношений.


Мнения могут быть разными, это понятно. Лично мне книга понравилась. Автор конечно пишет, что у ггероев разница в возрасте, но акцент в сюжете всё таки на любовь и на чувства, и как то совсем не заметна разница в годах из за этого. Всё красиво, нежно, эротично, трогательно и одновременно так основательно. И при всём при этом, автор не превратила сюжет в сливочно-карамельный, приторный сироп. Вот этим мне и понравился автор. Пишет на мой взгляд шикарно.Её книги пропитаны добром. После прочтения уже второй её книги, очень хорошие чувства испытываю.
Яся, огромная благодарность за то, что ты познакомила меня с работами этого автора! 30 30 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Отечественные книги » Современные романы (рус.) (русские авторы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа