[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Современные романы (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.09.2012, 18:32 » Пост # 1



Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!

Добавлять только законченные переводы.

Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца
- серия переведена не до конца
* - серия законченная автором



Последние обновление темы: 26.02.17 (25 ст.)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.01.2014, 12:37 » Пост # 151

Симона Элькелес (Simone Elkeles). Серия: Покидая Рай


1. Покидая Рай

Он - красавчик, талантливый спортсмен, любимец девушек, самый популярный парень школы. Одна ночь, одна нелепая ошибка повлекла за собой череду ужасных последствий, лишив будущего не только его, но и подающую надежды спортсменку. Тюрьма, косые взгляды друзей, непонимание родителей превращают Рай в Ад на земле. Что может быть хуже?..... Разве что только влюбиться без памяти в девушку, которая ненавидит его всем сердцем за то, что он сделал с ней в ту роковую ночь...






2. Возвращаясь в Рай

Калеб Бекер покинул Рай 8 месяцев назад, прихватив секрет, который обещал забрать с собой в могилу. Если правда выйдет, это все испортит. Мэгги Армстронг пытается быть сильной после того, как Калеб разбил ее сердце и исчез. Каким-то образом, ей удается двигаться дальше. Она намерена начать новую жизнь. Но получается так, что Калеб и Мэгги вынуждены на совместную летнюю поездку. Они пытаются игнорировать их страсть друг к другу, но похороненные чувства возникают вновь. Однако, Калеб должен смотреть правде в глаза, когда речь заходит о ночи аварии с его участием, Мэгги или секрет, разрушивший их отношения, всегда будет стоять между ними.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 26.01.2014, 12:57 » Пост # 152

Цитата Cerera ()
Оля, ты уже скачала СИМОНА ЭЛЬКЕЛЕС "ВОЗВРАЩАЯСЬ В РАЙ"?


Да, отслеживала всю неделю) А ты прочла уже вторую книгу? Она последняя в серии?

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.01.2014, 13:00 » Пост # 153

Цитата oblako ()
А ты прочла уже вторую книгу?

Еще нет, я только начало читала, а потом весь перевод ждала.
Цитата oblako ()
Она последняя в серии?

Да, это дилогия.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 16.02.2014, 11:50 » Пост # 154

Девушки, а кто-нибудь читал книгу "Брачная ночь" Софи Кинселла? Что за зверь?

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 16.02.2014, 11:53 » Пост # 155

Цитата Taly ()
кто читал книгу "Брачная ночь" Софи Кинселла?

Я несколько раз натыкалась уже на эту книгу и тоже подумываю почитать)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 16.02.2014, 12:10 » Пост # 156

Есть на ВК и на Леди

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 07.04.2014, 21:11 » Пост # 157

Ура 45 Я обновила тему


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 08.04.2014, 20:32 » Пост # 158

Цитата Cerera ()
Ура Я обновила тему

Света, отличная работа! Жаль что у меня много отзывов в "Последнее...". Может их сюда перекинуть? Там много неплохих книг. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 12.04.2014, 14:51 » Пост # 159

Цитата хомчик ()
Жаль что у меня много отзывов в "Последнее...". Может их сюда перекинуть?

Так можно просто сюда скопировать самые самые, там тоже пусть будет, вдруг кто сюда не заходит там найдет 41


Скотт Спенсер (Scott Spencer)


Анатомия любви

Один из наиболее знаменитых романов своего времени, «Анатомия любви» остается, пожалуй, самым сильным произведением о первой любви. Завораживающая, прекрасно написанная, поражающая своей чувственностью история рассказывает о Дэвиде Аксельроде и его поглощающей страсти к Джейд Баттерфилд. Дэвид и Джейд не могут налюбоваться друг другом, и желания молодых людей заводят их гораздо дальше, чем они это осознают. И когда отец Джейд запрещает Дэвиду бывать у них дома, юноша решает, что получит прощение, если спасет семью Джейд от беды. Он решает устроить «безопасный» пожар на крыльце их дома. Но все оборачивается кошмаром. Любовь становится преступлением. Мир наполняется анонимными телефонными звонками, безумными письмами и новыми страхами. В ожидании неизбежного наказания Дэвид не сомневается только в одном чувстве — своей бесконечной любви... Книга была опубликована в 1979 году и провозглашена критиками «Нью-Йорк таймс» лучшим романом года. Она переведена более чем на 20 языков, ее тиражи в мире превысили два миллиона экземпляров. По словам обозревателей «Паблишерс уикли», Спенсер – признанный мастер современного американского любовного романа.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 24.04.2014, 13:33 » Пост # 160

Ой, тут столько всего книг, но, пожалуй, не те любовные романы, которые я читаю. Совсем недавно увлеклась короткими ЛР, по две-три книги в день прочитать могла, сейчас, времени меньше читать, но все книги мне очень понравились. Хотела поделиться, правда, вот не знаю, подходят они в эту тему...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 25.04.2014, 11:39 » Пост # 161

Цитата хомчик ()
Они подходят, но их так много! Я вот думаю, может выложить только самые любимые? Я думаю они многим понравятся...

а может отдельную тему организовать, что думаешь? просто, у меня очень много любимых, практически все, что прочитала 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 29.04.2014, 02:10 » Пост # 162

Цитата Marishka ()
а может отдельную тему организовать, что думаешь? просто, у меня очень много любимых, практически все, что прочитала

Маришка, я только "ЗА". Вот только как девочки отреагируют? Может со всеми посоветоваться. 41

Цитата Elekti ()
Мне тоже нравится читать любовные книжки-малышки, но для меня они на один раз Не знаю почему. Еще не встречала такой короткий ЛР, который захотелось бы перечитать.

А вот меня некоторые зацепили. Уже не один раз перечитывала. Они у меня в разделе "Любимые" в ридере.
Цитата Elekti ()
Странно, что никто еще не советовал серию книг этой писательницы. А зря! Я их прочитала уже давно, да и перечитывала некоторые книги не раз. А вчера наткнулась на восьмую книгу Загадай меня. Вот и решила выложить.

Цитата Сильфида ()
Великолепная молодёжная серия!!! Прочитала на одном дыхании! Конечно, какие-то книги пошли лучше, какие-то похуже - но это нормально. Тем более, что я их читала подряд. Девушки, скачивайте, читайте - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Вот уже скачала некоторые давно, но все никак не дойду до них. 7
Цитата Людочка ()
Кстати, я тоже поддерживаю предложение о теме с "романами -малышками". Я тоже их люблю читать и много любимых есть

В нашем полку прибыло! 45 45 45 30
Цитата Сильфида ()
Психолог для миллиардера

Читала отзывы на эту книгу. Поставила в очередь...
Цитата Людочка ()
А я поделюсь своими впечатлениями о прочитанных книгах.

Людочка, дорогая, спасибо за отзывы. Ты замечательно все расписала. Поэтому я для себя сделала выводы, что пока ни одной книги читать не буду. 30 30 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 04.05.2014, 04:46 » Пост # 163

Людочка, чего то ты не в восторге от прочитанных книг. А прочитала действительно много)))

Софи Кинселла (Sophie Kinsella)


Помнишь меня?

Очнувшись в больнице, Лекси не помнит ничего. Ни того, как попала в автокатастрофу, ни того, что делала последние три года, за которые каким-то совершенно непонятным образом успела превратиться из дурнушки с плохо оплачиваемой работой и несчастливой личной жизнью в красавицу с прекрасной карьерой и мужем-миллионером.
Любая женщина на ее месте от счастья бы рыдала, а ей все чего-то не хватает.
Она упрямо старается вспомнить, что случилось с ней за прошедшие три года и как удалось ей обрести эту самую «идеальную» жизнь! Вспомнить, конечно, можно, но… стоит ли?





А я вот прочитала по совету Светы. Мне книга понравилась. Лёгкая, интересная, читается быстро, очень приятно провела время с этой книжкой. Очень понравилась ггероиня (всё ждала, когда к ггероине память вернётся). Вообщем для меня смысл в этой книги такой. "Любовь не обманешь"
Света, спасибо за рекомендацию!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.05.2014, 16:07 » Пост # 164

Linka, спасибо за отзыв 31 Думаю мне тоже понравится, видела там еще пару книг у этого автора советовали, тоже надо будет посмотреть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: skysun » Воскресенье, 04.05.2014, 20:41 » Пост # 165

Соболева Ульяна " Пусть меня осудят". Позже еще напишу что недавно прочитала.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Современные романы (заруб.) (Обновление темы: 26.02.17 (25 ст.))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа