[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 11.08.2013, 20:25 » Пост # 16

Шарлотта Физерстоун (Charlotte Featherstone). Серия: Одержимый


1. Одержимый

Что может быть лучше дружбы, которая выдержала испытание временем и разлукой? Только взаимная любовь, полная нежности и доверия! У Линдсея есть и то и другое - его избранницей стала Анаис, подруга детства, преданная возлюбленная, родственная душа. Кажется, никаких преград для их счастья не существует. Но то, что выглядит незыблемым, способно рухнуть в одно мгновение, если между влюбленными вдруг встанет она - таинственная искусительница, манящая Линдсея в пучину порочной страсти. Она бесплотна и легка, ее облик соткан из завесы дурмана, ее объятия сулят гибель. Одержимый ею, Линдсей не замечает ничего вокруг, даже того, что и у Анаис есть тайны, способные разом перечеркнуть взлелеянное годами чувство.






2. Грешный

Он – грешен как дьявол, Она – чиста как небесный ангел. Вместе их ждет сладкий, томительный экстаз!
В викторианской Англии любовь легко покупается за деньги, а порок и разврат царят в сердцах богатых юношей. Метью, Граф Воллингфорда, знает об этом не понаслышке. Ему приписывают порочные и изощренные связи с самыми красивыми женщинами королевства. Он развратничает с хладнокровием и жестокостью, потеряв надежду на то, что хотя бы одна женщина сможет воскресить в нем огонь любви, а не похоти. Однако последняя интрига Метью заканчивается трагически: его избивают неизвестные, оставив беспомощным с завязанными глазами. Своим спасением он обязан Джейн Ранкин – скромной девушке из низших слоев общества. Она разительно отличается от придворных дам и английских аристократок. Ее невинность, ее нежность, запах и прикосновения возбуждают в нем самые темные, самые грешные мысли. Она – ангел, чьи нежные прикосновения несут Метью искупление, страдание и жажду новых, ранее неизведанных чувственных наслаждений.




Остальные книги с серии:
2.2 A Very Sinful Valentine
2.5 Suduced by Starlight

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 11.08.2013, 20:30 » Пост # 17

17 Вау, вот это темка 91 Мне очень понравилась серия "Наслаждения" Смолл (невероятная задумка с каналом для девочек), и еще Дэй 86 Интересно будет почитать и другие представленные здесь книги.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 11.08.2013, 20:34 » Пост # 18

Шарлотта Физерстоун (Charlotte Featherstone). Серия: Братство Хранителей


1. Скандальное обольщение

Не в силах забыть o скандальной истории своего рождения и страшась повторить драматическую судьбу матери, Изабелла Фэрмонт не позволяет чувствам властвовать в своем сердце. Она выбрала подходящего жениха и мечтает o достойном надежном браке, пусть в отношениях супругов и не будет места любви.
Природную страстность и романтические грезы девушка приберегает для романа, который пишет втайне ото всех. Там красавец Лорд Смерть, олицетворение темных сил, соблазняет ее. Но удобные отношения c женихом оказываются под угрозой из-за внимания к Изабелле затворника графа Блэка, который невероятно похож на героя ее книги. Таинственный граф Блэк постепенно покоряет Изабеллу удивительными знаниями o прошлом, редкой чувственностью и умелыми страстными поцелуями. Изабелла противится своему влечению к графу, полагая, что ля него их отношения всего лишь прихоть, a для нее — прямой путь в пропасть. Но когда вероломное предательство ставит под угрозу ее жизнь, именно Блэк берется защитить Изабеллу от тех самых людей, которым она так доверяет...






2. Гордость и страсть

Красавица Люси Эштон предназначена в жены герцогу Сассексу, которого она считает бесстрастным и педантичным, высокородным богачом. А девушка хранит намять о юном помощнике лавочника, который однажды согрел ее одинокое детское сердце своей добротой и великодушием. Видно, в намять о нем Люси влюбилась в простого художника. И даже узнав, что ее возлюбленный негодяй и убийца, Люси не захотела забыть его. Герцог Сассекс поклялся разыскать, разоблачить и наказать Томаса за преступление. Ради того, чтобы помешать любимой невесте попасть во власть негодяя, герцог готов на все...

Остальные книги с серии:
3. Temptation & Twilight

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 11.08.2013, 20:37 » Пост # 19

Оля, привет 50
Цитата (oblako)
Вау, вот это темка

Ну так - мы стараемся 17
Цитата (oblako)
Мне очень понравилась серия "Наслаждения" Смолл

Ты знаешь - несмотря на много отрицательных отзывов об этой серии "Эротических СЛР" мне они тоже очень понравились - все чувственно, страстно и очень горячо 32
Цитата (oblako)
Интересно будет почитать и другие представленные здесь книги

Я тоже не все книги, представленные здесь читала, но у нас все впереди 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 11.08.2013, 20:40 » Пост # 20

Янссен Виктория (Victoria Janssen)


Королева пиратов

Узнав о готовящемся на герцога Максима покушении и намереваясь во что бы то ни стало спасти ему жизнь, молодая женщина – капитан Имена Люнг похищает его прямо из спальни замка. Завернув Максима в ковер, под покровом ночи Имена переносит его на свой корабль и пускается с ним в опасное плавание. Оба понимают, что влюблены, но лишь пройдя через многие испытания: жестокий шторм, встречу со злобными пиратами, плен на затерянном в океане экзотическом острове, где им придется стать участниками сексуальных игрищ – развлечение местных обитателей, – герцог Максим и капитан Имена поймут, что не могут жить друг без друга...


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 11.08.2013, 20:46 » Пост # 21

Янссен Виктория (Victoria Janssen)


Любовники Камиллы

Герцогиня Камилла вынуждена бежать из роскошного замка мужа, чтобы спастись от смерти. Она тайно уходит в сопровождении верных слуг и любовника, чтобы найти убежище у мужчины, которого любила в юности и который смог раскрыть ее сексуальность. В его доме она вновь погружается в мир чувственных наслаждений, возбуждая желания не только любимых мужчин, но также верной служанки и двух евнухов. Пылающие страстью мужские и женские тела сплетаются в экстазе, в то время как жестокосердный герцог уже напал на след сбежавшей жены.


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 23:01 » Пост # 22

Цитата (Людочка)
Света - спасибо за шикарную тему

Старалась 17
Цитата (Людочка)
И сразу же подарок от тебя

Не поверишь, чисто случайно увидела, наверное услышали вопрос Полины 19 Книга появилась через пару минут. Кстати, я уже читаю, пока очень нравится, но и эротики пока нет 54
oblako, приятно видеть в теме 31 тоже делись книгами)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 12.08.2013, 00:39 » Пост # 23

Привет, Людочка!

Цитата (Людочка)
Ты знаешь - несмотря на много отрицательных отзывов об этой серии "Эротических СЛР" мне они тоже очень понравились - все чувственно, страстно и очень горячо


А чем обоснованы отрицательные отзывы. Я пока встречала только нравится/не нравится без особой аргументации. Мне лично эта серия очень понравилась и перевода каждой книги жду с нетерпением 17 Каждый роман в этой серии - отдельная хорошо продуманная история; интриги, мечты, взаимоотношения, секс - все на уровне.

Цитата (Cerera)
oblako, приятно видеть в теме тоже делись книгами)


Спасибо за горячую тему 31 А книгу вот как вспомню название, так сразу и размещу)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 12.08.2013, 07:50 » Пост # 24

Оля, привет 50
Цитата (oblako)
А чем обоснованы отрицательные отзывы.

Да ты знаешь - в принципе ни чем не обоснованы 41
Цитата (oblako)
Я пока встречала только нравится/не нравится без особой аргументации.

Ну да, в основном пишут - "какая гадость" - не объясняя чего там гадостного увидели 35
Цитата (oblako)
Мне лично эта серия очень понравилась и перевода каждой книги жду с нетерпением Каждый роман в этой серии - отдельная хорошо продуманная история; интриги, мечты, взаимоотношения, секс - все на уровне.

Мне тоже понравились книги. И вообще у Смолл ведь практически все книги с большим количеством эротических сцен - поэтому я и не понимаю - если не любишь книги такого направления - зачем читать? 4
Цитата (oblako)
Спасибо за горячую тему

Это Светы (Cerera) идея 30 , так что все благодарности ей 31
Цитата (oblako)
А книгу вот как вспомню название, так сразу и размещу)

Ой - а я еще стооолько книг подобных знаю 35 , но, если я их всех начну тут для ознакомления предлагать - боюсь меня не совсем правильно поймут 34 . Я конечно же натура развращенная 17 , но все в пределах допустимого (моим мужем. 17 , его все устраивает 4 )
Цитата (Cerera)
Девочки, кто читал "Плохие девочки не плачут" ValeryAngelus? Правда я так поняла, книга еще не дописана

Света я просматривала, но пока что не читала - жду когда автор допишет роман. Там такой герой - властный, жесткий - просто конфетка и полное отсутствие "розовых соплей" 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 12.08.2013, 11:54 » Пост # 25

Цитата (oblako)
А чем обоснованы отрицательные отзывы. Я пока встречала только нравится/не нравится без особой аргументации.

Цитата (Людочка)
Ну да, в основном пишут - "какая гадость" - не объясняя чего там гадостного увидели

А обычно все негативные отзывы сводятся к "это не книга, а порнуха", "как такое вообще можно выпускать" и " фу, какая гадость" 35 Мне всегда интересно, зачем люди такое вообще читают, если им не нравится подобная литература 35
Цитата (Людочка)
так что все благодарности ей

Засмущала 17
Цитата (Людочка)
если я их всех начну тут для ознакомления предлагать - боюсь меня не совсем правильно поймут

Здесь все свои 2
Цитата (Людочка)
Света я просматривала, но пока что не читала - жду когда автор допишет роман. Там такой герой - властный, жесткий - просто конфетка и полное отсутствие "розовых соплей

Та видно автор не скоро нас порадует продолжением 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 12.08.2013, 13:31 » Пост # 26

Света, очень горячая тема 91 Спасибо огромное!!! 31
Цитата (Cerera)
Девочки, кто читал "Плохие девочки не плачут" ValeryAngelus? Правда я так поняла, книга еще не дописана

Я читала, мне понравилось 32 и да она ещё не дописана. Я очень жду продолжения.
Цитата (Людочка)
Ой - а я еще стооолько книг подобных знаю , но, если я их всех начну тут для ознакомления предлагать - боюсь меня не совсем правильно поймут

Интересно, кто это и как это не правильно тебя поймут?! Я вроде на нашем сайте не встречала людей с ханжескими замашками, на других сайтах видела, а на нашем не встречала, так что давай выкладывай. По мне, чем горячее тем лучше.
А книг то сколько...уммм...!!! Ещё раз всем спасибо!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 12.08.2013, 13:55 » Пост # 27

Эва Хансен. Серия: Цвет боли


1. Красный

В новом романе шведской детективщицы объединены два сверхпопулярных на сегодняшний день литературных тренда – провокационный эротизм трилогии Э. Л. Джеймс «50 оттенков», покорившей весь мир, и острая детективная интрига в лучших традициях Стига Ларссона. «Цвет боли — красный» – это талантливо переплетенные любовь, страсть, боль и ледяное дыхание смертельной опасности.

Все шведские газеты трубят о серии загадочных убийств девушек, отличавшихся при жизни не самым праведным поведением. Подозрение падает на Ларса Юханссона — молодого эксцентричного миллионера, известного в узких кругах своими «особыми» эротическими пристрастиями. Юная журналистка, проникнув «под прикрытием» в закрытый для посторонних глаз мир БДСМ, вскоре с ужасом осознает, что без ума от подозреваемого — ее неудержимо влечет к нему, словно бабочку на огонь…

"Цвет боли - красный" настоящий роман-открытие, ведь героине предстоит открыть не только тайну страшных преступлений, но и темные стороны собственной натуры, а эти открытия будут не менее ошеломляющими.






2. Черный цвет боли

Линн Линдберг только что раскрыла серию загадочных убийств, потрясших всю Швецию. Ей даже посчастливилось встретить любовь в запретном мире БДСМ. Но вскоре выяснилось, что это не хэппи энд, а лишь начало другого - более опасного расследования... Как далеко она готова зайти, и сколько еще страшных тайн скрывается за внешне благополучным фасадом.






3. Белый

Начав на свой страх и риск расследование серии жестоких убийств, Линн Линдберг не представляла, как далеко заведет ее это дело. Проникнув в тайное БДСМ‑сообщество, она не только нашла здесь любовь всей своей жизни, но и оказалась в кровавом лабиринте, откуда нет выхода, а каждое раскрытое убийство становится прелюдией к новому, еще более жуткому преступлению. Спасет ли любовь от смертельного ужаса? Поможет ли физическая боль забыть о духовной? Как вернуть вкус к жизни молодой женщине, потерявшей самое дорогое — своего ребенка?






4. Бархат

Вся Швеция потрясена загадочной смертью знаменитого пластического хирурга Аники Флинт. Поневоле втянутая в расследование, Линн Линдберг подозревает, что это не несчастный случай, а изощренное убийство. А тут еще выяснилось, что покойная была причастна к подпольному миру БДСМ, полному опасных тайн и погибельных страстей. Неужели и это дело как-то связано с бурным прошлым ее любимого мужа? Под угрозой и жизнь самой Линн, и ее семейное счастье...






5. Шелк

Жизнь Линн Линдберг снова в опасности! Подпольный мир сексуальных преступлений и жестокого снафф-видео не прощает тех, кто раскрыл его страшные тайны. Но на этот раз враги действуют умнее, не силой, а клеветой, «подставив» Линн и ее любимого мужа под обвинение в убийстве. Смогут ли возлюбленные доказать свою невиновность – ведь их сексуальная раскованность и БДСМ-опыт пугают «добропорядочных граждан»? Как распутать кровавый клубок интриг, заговоров и пыток, вычислив главного злодея? И где та тонкая грань, за которой сексуальная игра перестает быть игрой и превращается в преступление?






6. Латекс

Самый болезненный удар наносит тот, от кого не ждешь. Самый опасный преступник – тот, на кого никогда бы не подумал…
Расследуя новое убийство, Линн Линдберг придется проникнуть на самой дно подпольного мира БДСМ, где процветает сексуальное рабство и кровавое снафф-видео. Почувствовав пресыщение и охлаждение любимого мужа, она впервые отважится взять на себя роль Топа. Но поможет ли новая БДСМ-практика преодолеть кризис ее брака?..


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Понедельник, 12.08.2013, 14:58 » Пост # 28

Цитата
Грешный
и Королева пиратов

кто нибудь читал??

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 12.08.2013, 15:04 » Пост # 29

Цитата (Linka)
Интересно, кто это и как это не правильно тебя поймут?! Я вроде на нашем сайте не встречала людей с ханжескими замашками, на других сайтах видела, а на нашем не встречала, так что давай выкладывай.

Светик привет 45
И тебе спасибо за новую книгу 30
У меня еще есть 6 книг автор Зара Деверо - она пишет только эротические романы.
"Бархатистые прикосновения"
"Порочные забавы"
"Свобода желаний"
"Чертог страстей"
"Шелковые путы"
"Шоу для избранных"
Правда сама я читала только одну книгу, но зато скачала все остальные (кажется книги не серийные).

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 12.08.2013, 17:12 » Пост # 30

Блейк Дарси (настоящее имя Кара Саммерс) (Cara Summers). Серия: Wainwright


Теория и практика

На примере своих родителей Бет узнала, что такое супружеские измены и как развод влияет на психику ребенка. Она полна решимости создать прочную семью. Бет считает, что лучшее средство от скуки в супружеских отношениях – разнообразие в сексе, и, будучи талантливым ученым, и к этому вопросу подходит с научной точки зрения. Бет провела целое исследование на тему эротических фантазий мужчин, но любая теория должна быть подтверждена практикой, поэтому Бет решает опробовать теоретические выкладки на конкретном мужчине. Однако результат оказался неожиданным – вместо временного партнера по эротическим играм Бет обрела настоящую любовь.




Остальные книги в серии:
2. Game for Anything

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа