[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 22.02.2014, 19:29 » Пост # 331

Девочки, закончен долгожданный перевод:
С. Дж. Робертс (C.J. Roberts). Серия: Темный дуэт


1. Плененная во тьме

Калеб – молодой человек, единственной целью которого является месть. Похищенный еще маленьким мальчиком и проданный в рабство властолюбивым преступником, он не может думать ни о чем, кроме мести. Вот уже двенадцать лет, он погружен в мир торговли секс - рабынями, пытаясь найти человека, которого считает ответственным за все свои страдания. Наконец, тот вновь появляется в жизни Калеба, под новым именем, но с прежней сущностью. Для того, чтобы подобраться к нему как можно ближе и нанести свой удар, Калеб должен стать тем, кого он ненавидит, и для этого, он похищает прекрасную девушку, чтобы сделать из нее ту, кем когда-то являлся сам.
Восемнадцатилетняя Оливия Руис приходит в сознание в странном месте. С повязкой на глазах и со связанными руками и ногами, она слышит спокойный мужской голос, приветствующий ее. Его зовут Калеб, но он требует, чтобы она обращалась к нему Хозяин. Оливия, молода, красива, наивна, и совершенно несговорчива. Со временем, в ней начинает раскрываться темная чувственность, которую невозможно отрицать или скрыть, что она тщетно пытается делать. Несмотря на то, что она напугана сильным и самоуверенным садистом, который держит ее в качестве пленницы, единственным огоньком надежды Оливии в этой тьме, является ее нежелательное влечение к своему мучителю.






2. Соблазненная во тьме

Какова цена мести? Спасенный из сексуального рабства таинственным подполковником пакистанской армии, Калеб вынашивает кровавый план мести. Дорога к его цели была долгой и усеянной сомнениями, но для Калеба и Ливви она приближается к концу. Поступится ли он своим возмездием во имя любви к девушке? Или принесет это светлое чувство в жертву?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Книга содержит описание особо острых ситуаций, принуждение, не нормативную лексику и сцены насилия.






3. Эпилог

Мое сердце желало только одного. С жадностью, разрывая меня на части, оно просило о Ливви. Оно хотело моих надежд, моих снов. Оно хотело моих воспоминаний о ее личике. Оно хотело нашего общего смеха. - Моя,- твердило сердце. Только Ливви могла сделать меня целостным, и как только я это осознал, я не мог перестать ее искать. – Калеб






3.5 Покорный поневоле

Действие новеллы происходит в Мексике, и повествует о Малыше и его девушке Нэнси, взятых в плен группой людей во главе с Калебом. Ни о чем не подозревающих пленников привозят в особняк Фелипе Вильянуэва - эксцентричного криминального авторитета с пристрастиями ко всему запретному. Ложно обвиненный Нэнси в попытке изнасилования и последующем избиении сбежавшей пленницы Калеба - Котенка, Малыш подвергается жестоким мучениям. Мы присоединимся к Малышу в особняке незадолго до его первой встречи с Фелипе и его спутницей Селией…

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Книга содержит описание особо острых ситуаций, принуждение, не нормативную лексику и сцены насилия.


Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 22.02.2014, 21:14 » Пост # 332

Цитата Taly ()
Девочки, закончен долгожданный перевод:

Шайла Блэк "Плененная во тьме

Наташа 30 30 30 30 30
Спасибо тебе за новость и ссылку 30
Все скачала 45 45 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 25.02.2014, 18:07 » Пост # 333

Цитата Taly ()
Шайла Блэк "Плененная во тьме"

Ната, спасибо! Скачала, поставлю в очередь.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 28.02.2014, 12:02 » Пост # 334

Шайла Блэк "Плененная во тьме" Прочитала я эту книгу, в целом она мне понравилась. Но еще раз убеждаюсь, что лучше я буду читать фантастику. Потому, что все эти реальные истории про секс-рабынь и власть их сутенеров над ними - пугает. Когда ставишь себя на место такой героини, начинаешь понимать какая судьба ее ждет, и это только то, что ты можешь себе представить, а в реальности это в сто раз хуже. Но вторую книгу все таки прочитаю, хочется верить, что вся эта история закончится хэппи-эндом.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 28.02.2014, 12:21 » Пост # 335

HelgaKey, привет. 50 Вот честно говоря не ожидала тебя здесь увидеть. Я как-то привыкла, что ты спец по вампирам. 17
Цитата HelgaKey ()
Шайла Блэк "Плененная во тьме" Прочитала я эту книгу, в целом она мне понравилась.

Дорогая, а зачем ты роль героини на себя примеряешь??? Вот уж чего я никогда не делаю.
Я читаю настолько разноплановые книги и уже привыкла относиться к ним отстранено. Даже книги от первого лица уже давно не смущают, а раньше читать их не могла.
Спасибо тебе дорогая за отзыв. 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 28.02.2014, 17:30 » Пост # 336

Цитата Людочка ()
Вот честно говоря не ожидала тебя здесь увидеть.
Да, случайно отошла от своей любимой темы. Но вот, еще одна книга из этой рубрики завалялась Пауло Коэльо "Одиннадцать минут". В мои студенческие годы, этот автор был очень популярным, но я отказывалась его читать, теперь про него вспомнила, решила все-таки изучить одно из его творений. 2

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 28.02.2014, 18:12 » Пост # 337

Цитата HelgaKey ()
Да, случайно отошла от своей любимой темы.

Ну и правильно 51 Должна быть в женщине загадка 4
Цитата HelgaKey ()
Но вот, еще одна книга из этой рубрики завалялась Пауло Коэльо "Одиннадцать минут".

Ничего не читала у этого автора - даже не представляю как пишет.
А у меня уйма книг из этой рубрики - люблю себя побаловать 17
HelgaKey, ждем отзыва, как прочитаешь книгу 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 01.03.2014, 19:08 » Пост # 338

Цитата Taly ()
"Плененная в темноте" С.Дж. Робертс (серия "Темный дуэт")?

Я прочитала эту книгу, мне понравилось, но кто слабонервный, то лучше пройдите мимо. Жду вторую книгу, с удовольствием бы прочитала в оригинале, а то перевода ждать очень долго. Мне понравилось 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 01.03.2014, 19:12 » Пост # 339

Цитата Linka ()
Я прочитала эту книгу, мне понравилось, но кто слабонервный, то лучше пройдите мимо. Жду вторую книгу, с удовольствием бы прочитала в оригинале, а то перевода ждать очень долго. Мне понравилось

Светик - я не слабонервная - так что я читать буду 30
Тем более говоришь, что тебе понравилась книга 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 01.03.2014, 19:23 » Пост # 340

Цитата Людочка ()
Тем более говоришь, что тебе понравилась книга

Понравилось, даже и не скрываю это. 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 01.03.2014, 19:42 » Пост # 341

Цитата Linka ()
Понравилось, даже и не скрываю это.


Тут бы вместо смайлика твою авку поставить, очень гармонично смотреться будет 4
А я чего-то выпала в последнее время, не тянет меня на "клубничку" 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 01.03.2014, 19:50 » Пост # 342

Цитата oblako ()
Тут бы вместо смайлика твою авку поставить, очень гармонично смотреться будет

Хахахах...!!! Точно!!! Моя авка тут к месту будет 19

Цитата oblako ()
А я чего-то выпала в последнее время, не тянет меня на "клубничку"

Ну я тоже не сразу её прочитала, после ЛФР)
Всего надо в меру)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 01.03.2014, 22:02 » Пост # 343

Цитата Людочка ()
Спасибо тебе за новость и ссылку 30

Цитата хомчик ()
Ната, спасибо! Скачала, поставлю в очередь.

Люда, Яся, пожалуйста!
Цитата HelgaKey ()
Потому, что все эти реальные истории про секс-рабынь и власть их сутенеров над ними - пугает. Когда ставишь себя на место такой героини, начинаешь понимать какая судьба ее ждет, и это только то, что ты можешь себе представить, а в реальности это в сто раз хуже.

Ой, ну зачем же так?? Ты так близко к сердцу воспринимаешь? Не надо!
Цитата HelgaKey ()
Пауло Коэльо "Одиннадцать минут".

Давно хочу прочесть, но никак не дойду до него. HelgaKey, тоже очень жду отзыв 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.03.2014, 22:46 » Пост # 344

Хух, прошерстила всю тему 35
Обновлены серии:
Сильвия Дэй. Серия: Кроссфайр

Л. Мари Аделайн. Серия: Секрет

Майя Бэнкс. Серия: Затаить дыхание

Шайла Блэк. Серия: Wicked Lovers

Дженнифер Пробст. Серия: Замужем за миллионером

Челси М. Кэмерон. Серия: Моя любимая ошибка

Нашла начатый перевод второй книги "Down London Road" Саманты Янг. Серия: На улице нашей любви
https://vk.com/ondublinstreet

Хотела новенького добавить, но это уже завтра 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 01.03.2014, 23:09 » Пост # 345

Светуль, спасибо тебе огромное!!!

Цитата Cerera ()
Хотела новенького добавить, но это уже завтра

Буду ждать 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа