[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 02.02.2014, 22:31 » Пост # 316

Ланочка, ты чудо!

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 03.02.2014, 12:53 » Пост # 317

Цитата Людочка ()
так Наташа ее в тему "Пятерка книг, запланированная к чтению" запихала

Цитата Taly ()
Спросила у Ланы, может "перезапихнуть" ее в пост, где все книги Блэк

Девочки, спасибо.
Нашла и скачала! 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 03.02.2014, 21:25 » Пост # 318

Цитата Cerera ()
Шайла Блэк Смотри на меня

Вообщем открыла я ее, чтобы просто просмотреть как перевод, а в итоге прочла я всю книгу 41 Ну что сказать, очень эротичная история, читается легко. Насчет достоверности перевода не скажу, но читается плавно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Вторник, 04.02.2014, 12:26 » Пост # 319

Челси М. Кэмерон (Chelsea M. Cameron). Серия: Моя любимая ошибка


Моя любимая ошибка

Когда Хантер Заккаделли появляется перед ее дверью, заявляя что он их новый сосед по комнате и именно ей придется жить с ним, потому что другая спальня уже занята ее подругами, Тейлор Колдвелл не испытывает огромной радости по этому поводу. Они заключили пари. Возненавидеть его, влюбиться в него или заняться с ним сексом. Если она сделает или докажет любое из вышеперечисленного, он тут же уйдет навсегда.

"Я должна была выбросить Хантера из своей жизни. Я хотела его. Я хотела, чтобы он поцеловал меня, прикоснулся к моему лицу и запустил свои пальцы мне в волосы. Я хотела, чтобы он схватил меня и никогда не отпускал, чтобы он был со мной рядом. Я сама потеряла его. Потеряла навсегда.”

Но у Хантера есть свои методы. Кто устоит перед соседом, который умеет готовить, играет на гитаре, поет (если ты платишь), верит в удачу (совсем по-девчоночьи), имеет на теле пять татуировок и всегда спит обнаженным? У Тейлор нет ни единого шанса. Эта книга пронизана сексуальным напряжением, постоянными спорами и взаимными провокациями.






2. Мой сладкий побег

Прошлое всегда найдет тебя.
Джос Арчер была девушкой с идеальной жизнью - до той ночи, когда все вокруг нее разрушилось. И теперь, девять месяцев спустя, она еще не начинала собирать осколки. Даже перевода в другой колледж и проживания под бдительным оком старшей сестры Рене недостаточно, чтобы заставить ее снова чувствовать себя нормально.
А потом она встречает Дасти Шарпа. Джос никак не может понять, почему недавно исправившийся "плохой мальчик" из колледжа намерен вытащить ее из скорлупы. И если она не будет осторожной, его проницательные зеленые глаза и самодовольная улыбка заставят ее почувствовать то, чего, по ее мнению, она никогда не заслуживала.
Но даже когда Дасти убеждает ее открыть правду о своем прошлом, он продолжает скрывать собственные тайны. Тайны, связанные с той ночью, которая разделила ее жизнь на две половины. Когда правда, наконец, откроется, сделает ли это их еще ближе или разлучит навсегда?


Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 04.02.2014, 13:10 » Пост # 320

Наташа, привет 50
Цитата Taly ()
Моя любимая ошибка

Такая интересная аннотация 32
А это тоже "подростковый" или тут и секас есть? 17
Наташ, а ты чего - сегодня не работаешь?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Вторник, 04.02.2014, 13:14 » Пост # 321

Цитата Людочка ()
А это тоже "подростковый" или тут и секас есть? 17

На Литмире она стоит в серии Сто оттенков, но сама я ее еще не читала.
Цитата Людочка ()
Наташ, а ты чего - сегодня не работаешь?

Болею я. Второй день дома, но завтра собираюсь выползать

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 04.02.2014, 14:27 » Пост # 322

Цитата Taly ()
На Литмире она стоит в серии Сто оттенков, но сама я ее еще не читала.

Наташечка, спасибо, что выложила новую книгу. Обязательно скачаю.

Цитата Taly ()
Болею я. Второй день дома, но завтра собираюсь выползать

Выздоравливай, все же лучше хотя бы три дня дома побыть.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Вторник, 04.02.2014, 20:58 » Пост # 323

Цитата хомчик ()
Наташечка, спасибо, что выложила новую книгу. Обязательно скачаю.

Пожалуйста! Вопрос на засыпку: кто первый прочтет и отзыв напишет? 41
Цитата хомчик ()
Выздоравливай, все же лучше хотя бы три дня дома побыть.

Да я и так уже выходные дома провалялась. Так что уже четыре получается. Спасибо, дорогая!

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 04.02.2014, 21:13 » Пост # 324

Цитата Людочка ()
А это тоже "подростковый" или тут и секас есть?

Это New Adult то есть от 18 до 24, насчет обилия секса не знаю 41 но книгу и автора часто вижу.
Цитата Taly ()
Болею я. Второй день дома, но завтра собираюсь выползать

Выздоравливай!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 13.02.2014, 14:19 » Пост # 325

Всем привет. 50
Только вчера закончила читать Шайла Блэк "Смотри на меня"
Произведение небольшое. Написано очень страстно, очень эротично и обжигающе-горячо . И надо отдать должное перевод сделан качественно (без всяких "болтов", "гаек" и прочего).

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 13.02.2014, 14:47 » Пост # 326

Цитата Людочка ()
Сама вчера дочитала, а муж в ночную работал - всю ночь сны какие-то странные снились - сплошное мучение


Вот так не свезло. Хорошо хоть книга понравилась)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 13.02.2014, 14:58 » Пост # 327

Цитата oblako ()
Вот так не свезло.

Издеваешься, да? Знаешь как мне было неуютно 35 . Так муж у меня и сегодня работает в ночь, а я так хотела с ним впечатление о прочитанном поделиться 17
Цитата oblako ()
Хорошо хоть книга понравилась)

Книга то понравилась 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 13.02.2014, 17:26 » Пост # 328

Цитата Людочка ()
Только вчера закончила читать Шайла Блэк "Смотри на меня"

Привет дорогая моя! Я эту книгу начала и пока отложила, решив дочитать ранее начатую. Но судя по первым главам действительно горячо! 51

Цитата Людочка ()
рядом с вами не будет находиться "огнетушитель" (в роли которого выступит муж или любимый человек) - читать не рекомендую. Сама вчера дочитала, а муж в ночную работал - всю ночь сны какие-то странные снились - сплошное мучение

Все поняла. Буду готовить огнетушитель гасить пожар (главное чтобы не сопротивлялся!!!! :7:)

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 13.02.2014, 17:43 » Пост # 329

Цитата Людочка ()
Издеваешься, да? Знаешь как мне было неуютно . Так муж у меня и сегодня работает в ночь, а я так хотела с ним впечатление о прочитанном поделиться


Сочувствую 30
Тут просматривается потеря выгоды с обеих сторон - и ты без сладкого, и муж без впечатлений.
Мораль сей сказки такова: неча без любимого мужа под боком подозрительные книжонки читать 5

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 13.02.2014, 19:03 » Пост # 330

Цитата хомчик ()
Буду готовить огнетушитель гасить пожар (главное чтобы не сопротивлялся!!!!

А когда это мужчины сопративлялись "сладкому" 4
Цитата oblako ()
Мораль сей сказки такова: неча без любимого мужа под боком подозрительные книжонки читать

Ну чего сразу подозрительные? 17 Я уже книги Шайлы читала и что от них ждать знала - пошла на риск, так сказать - так что сама виновата 41 Зато проверила на себе - "мины есть" 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа