[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Сто оттенков запретного (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.08.2013, 12:41 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАПРЕТНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!



Эти книги действуют на женщин как шоколад: они дарят наслаждение, хорошее настроение, и, прочитав хотя бы одну из них, уже невозможно остановиться! Это романы о любви, сексе, психологии отношений между мужчиной и женщиной – обо всем очень личном, глубинном…
Книги о мыслях, чувствах, запретных желаниях и идеях, которые будоражат, волнуют и раскрепощают.


Очень ждем ваших отзывов и интересных книг!


СЛР - современный любовный роман
ИЛР - исторический любовный роман
PNR - паранормальный роман

Добавлять только законченные книги/переводы.
Список авторов и книг:



Последнее обновление: 09.01.16 (48 из 48 ст)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 05.08.2015, 20:12 » Пост # 571

Цитата Cerera ()
Есть. Ирэне Као. Серия: Итальянская дилогия

Ооо, прошу прощения!!! Не увидела... 17
Цитата Cerera ()
А я вообще так и не прочла ни одну книгу автора.

Не знаю, что касается диалогии, я высказалась, а вот что с трилогией не знаю, но прочитать прочитаю и для себя пойму мой ли это вообще автор?! 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 08.08.2015, 08:48 » Пост # 572



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 08.08.2015, 08:49 » Пост # 573

Цитата Linka ()
а вот что с трилогией не знаю, но прочитать прочитаю и для себя пойму мой ли это вообще автор?!

Буду ждать отзыва) Мне подруга очень советовала, но она правда оригинал читала.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 11.08.2015, 18:53 » Пост # 574



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 11.08.2015, 23:10 » Пост # 575

Лана, привет!
Спасибо за новость! Слежу за этой серией. 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 12.08.2015, 20:02 » Пост # 576

Цитата хомчик ()
Слежу за этой серией.

Эта серия уже закончена. Я так поняла дальше будет отдельная серия про другого миллиардера.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 19.08.2015, 04:10 » Пост # 577

Я так же уже увидела эти книги и даже скачала себе. Но пока настроение не то. Но заинтересовать заинтересовали книги.

Девочки, вы такие молодцы!!! Спасибо вам огромное за книги!!! Отдельное спасибо Ясе, что не бросает наш сайт и делится просто так от души книгами! 30
Ещё раз всем спасибо!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 19.08.2015, 20:26 » Пост # 578

Цитата Linka ()
что не бросает наш сайт

Светик, я не брошу сайт, мне очень нравится наши девочки и атмосфера общения! Я тоже очень всем благодарна, все новинки у нас оперативно появляются! Лане огромное спасибо за оформление и корректировку постов с книгами, которые я например выкладываю не очень правильно. 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.08.2015, 21:17 » Пост # 579

Linka, будем ждать отзыва как появится настроение) Книги маленькие, все три как одна нормальная. Если честно бесит эта мода делить на такие части. 35
Цитата хомчик ()
Лане огромное спасибо за оформление и корректировку постов с книгами, которые я например выкладываю не очень правильно.

Все у тебя хорошо получается, обложку поставить на место минуту занимает, не проблема)
Цитата Linka ()
Девочки, вы такие молодцы!!! Спасибо вам огромное за книги!!!

Было бы еще больше время)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.08.2015, 12:34 » Пост # 580



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.08.2015, 12:45 » Пост # 581

Скай Уоррен (Skye Warren). Серия: Красота


1. Красота, коснувшаяся чудовища

Эрин убирается в доме мистера Морриса два раза в неделю, впитывая каждое мгновение с бывшим солдатом–затворником, в которого тайно влюблена. Блейк Моррис знает, что он изранен как внутри, так и снаружи и не годится для красивой молодой женщины, которая убирает его дом, чтобы заплатить за обучение в колледже. Но когда Эрин видит, как Блейк, постанывает и ублажает себя, называя ее имя – все границы разрушены.

"Красота, коснувшаяся чудовища" – короткий эротический рассказ о влюбленных, которые ищут убежище друг в друге.




Остальные книги с серии:
2. Beneath the Beauty
3. Broken Beauty
4. Beauty Becomes You
5. Loving the Beast


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 24.08.2015, 18:04 » Пост # 582

Саочинг Муз (S. Moose). Серия: Прерванные


1. Прерванные

Только три вещи важны для Камиллы Эллисон в этой жизни: любящий муж, ребенок и безумное желание найти свою первую любовь - Айдена Парка. Но все это она теряет в мгновенье ока.
Собирая свою жизнь по кусочкам, Камилла погружается в работу и в странные отношения со своим новым боссом - молодым миллионером, генеральным директором компании - А. Шарпом.
В своей жизни Шарп жестко придерживается двух правил:
1.Никогда не встречаться с женщиной дважды
2.Никаких серьезных отношений
Камилла врывается в жизнь Шарпа, ломая стены, которые он тщательно возвел вокруг себя. Вскоре оба оказываются в ситуации, из которой они не хотят выходить. Но когда стены рушатся, все изменяется.






2. Прерванные

Ложь.
Обман.
Как только дверь открывается, в один миг все меняется.
Как только мои глаза встречаются с его, меня тянет к нему, как магнитом, как будто я снова подросток.
Мало-помалу правда выходит наружу. Проливается свет на все то, что он сделал, чтобы вернуть меня.
Предполагалось, что все будет просто, когда дело касается любви между нами, но, как оказалось, в этом нет ничего простого.
Я, наконец-то, осознала...
Мы никогда не будем вместе.

Книга содержит реальные сексуальные жесткие сцены и жесткие нецензурные выражения, предназначена для 18+(в квадрате). Внимание! Книга жесткая, не традиционная в обычном понимании, поэтому если вы не приемлете данную литературу, то вам не следует...






3. Прерванные

Его слова прокручиваются в моей голове снова и снова. Он везде, куда я только не посмотрю, и это убивает меня. Каждый раз, когда наши глаза встречаются, все, что я вижу в них – это темнота. Я ненавижу его. Я ненавижу то, что все свое время я тратила на беспокойство о нем, разыскивала его. Я ненавижу все, что с ним связано. Меня не волнует, что мы связаны неразрывными узами. Неважно, что он не отпустит меня. Я не вернусь к нему. Я буду двигаться дальше по жизни с моей второй половинкой, и я буду счастлива. Как я могу провести свою жизнь с тем, кто лжет? Как я могу полюбить его снова, зная, что его холодное сердце никогда не оттает? Я никогда не поддамся его играм. Я больше никогда не поверю его словам. Я его ненавижу.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 24.08.2015, 20:54 » Пост # 583

Лана, привет!
Спасибо за новые книги! Надо все посмотреть. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 26.08.2015, 10:55 » Пост # 584


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 26.08.2015, 17:42 » Пост # 585

Харлоу Мелани (Melanie Harlow). Серия: Люби меня по-французски


1. Люби меня по-французски

Когда Такер Бренч, бабник-наследник "Болт и Шуруп Бренч", портит всё и свинчивает за неделю до их свадьбы, Миа Девин не хочет ничего, кроме как свернуться под ее новым постельным бельем с монограммами и планировать похороны своего достоинства. Но ее подруги утверждают, что горькое послевкусие становится приятнее, когда утопает в Бордо, поэтому Миа стискивает зубы и пакует свои чемоданы, решив устроить незабываемый медовый месяц в Париже в одиночку.

Но она никак не планировала встретить Лукаса Фурнье.

Беззаботный бармен, который так симпатично выглядит и напрочь не умеет сочувствовать, поначалу раздражает ее, но, когда она принимает его предложение показать ей город, то обнаруживает, что романтика Парижа – это не просто миф.

Так же, как и одновременный оргазм.

Последнее в чем Миа нуждается - это еще один обреченный роман, но так как у нее есть всего неделя, она думает, что возможно стоит насладиться жизнью, наполненной оргазмами с Лукасом, пока она может. Но каждый день - и ночь - с Лукасом, лучше предыдущей, и внезапно сердце подсказывает ей, что это больше чем мимолетное увлечение.

Возможно, всё это просто очарование Парижа... или всё же что-то настоящее?






1.5 Перемены по-французски

Миа Девин бесповоротно влюбилась в Лукаса Фурнье, после их волшебной недели в Париже. Но восемь месяцев спустя, беззаботный полуфранцуз музыкант все еще не дал никаких обещаний об их будущем. И каким бы потрясающим ни был междугородний секс по телефону, ничто не сравнится с реальными отношениями.
Сытая по горло украденными выходными и одинокими ночами, Миа летит в Нью-Йорк, вооруженная списком причин, почему они должны сделать следующий шаг, но неожиданный гость в квартире Лукаса пускает все ее планы под откос. Он хранит секрет - хуже, он утверждает что доволен тем, как обстоят дела.
Может ли выжить их несогласованная любовь без магии Парижа?





Остальные книги с серии:
2. Forked
3. Floored
3.5 Frenched: The Wedding Night

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Сто оттенков запретного (заруб.) (Эротика, 18+)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа